PREMIACION INDIVIDUAL
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -53Kg
2020-09-26 11:30:00
1
TEMINA MONLEON PAULA
PIAAM PAIPORTA
2
HERRAIZ RUIZ LORENA
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
3
3
ALCAYDE PEDREGOSA NOELIA
DEPORTIVO CANO
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -57Kg
2020-09-26 11:00:00
1
MARTINEZ MONLEON SIGRID
TAEKWONDO ALCASSER
2
DE FRUTOS FERNANDEZ ALEJANDRA
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
3
MACIA ASENSIO LORENA
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
3
FLORES RODRIGUEZ ALMUDENA
TAEKWONDO MONCADA
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -62Kg
2020-09-26 11:30:00
1
LOPEZ FERNANDEZ ESTEFANIA
STUDIO NAVARRETE
2
GILDS BERMUDEZ LAURA
TAYKO
3
3
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -54Kg
2020-09-26 11:00:00
1
JIMENEZ MARTINEZ MARCOS
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
2
3
3
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -58Kg
2020-09-26 11:30:00
1
MALLOL SORIANO FRANC
Club Deportivo Granjo
2
3
3
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -63Kg
2020-09-26 11:10:00
1
TEROL GONZALEZ DAVID
TAEKWONDO ALCASSER
2
3
3
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -74Kg
2020-09-26 11:30:00
1
VIVES AMAYAS FABIO
TAEKWONDO ALCASSER
2
DOMINGUEZ RUIZ VICENTE
DEPORTIVO CANO
3
3
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -80Kg
2020-09-26 11:50:00
1
MORALES GONZALEZ FELIX
EL TEMPLO ALMELA
2
NAVARRO ALAMO PABLO
TAEKWONDO MONCADA
3
3
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL +59Kg
2020-09-26 09:50:00
1
MIRALLES GASIÓN ELENA
Club Deportivo Granjo
2
VILELA OCHOA CAROLINA
Club Han
3
3
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -33Kg
2020-09-26 08:30:00
1
AVILA SOLDEVILA TANIA
Taekwondo v.costa
2
HERNÁNDEZ PITARCH VERA
Club Deportivo Granjo
3
3
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -37Kg
2020-09-26 08:50:00
1
GOMEZ NICOLAS ALEJANDRA
TAEKWONDO MONCADA
2
GIMÉNEZ GARCÍA DANIELA
FABRA SPORT
3
3
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -41Kg
2020-09-26 09:00:00
1
CATALAN Martin PAULA
TAEKWONDO ALCASSER
2
REYNAL HERNANDEZ CELIA
TAEKWONDO ALCASSER
3
3
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -44Kg
2020-09-26 09:10:00
1
CARRILLO HERVAS LUCIA
TAEKWONDO ALCASSER
2
3
3
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -47Kg
2020-09-26 09:20:00
1
TEROL GONZALEZ NATALIA
TAEKWONDO ALCASSER
2
MORERA ESTRADA AITANA
TAEKWONDO ALCASSER
3
3
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -51Kg
2020-09-26 09:00:00
1
RUIZ ROSELL ALBA
Club Deportivo Granjo
2
REYNAL HERNANDEZ SOFIA
TAEKWONDO ALCASSER
3
3
CHULIA VILA AFRICA
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -59Kg
2020-09-26 10:00:00
1
CABEDO MATEO NOA
Club Deportivo Granjo
2
3
3
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -37Kg
2020-09-26 09:30:00
1
ECH-CHAFIY EL BAND ALAE
TAEKWONDO ALCASSER
2
LÓPEZ PADILLA JUAN CARLOS
TAYKO
3
MONTOYA ZANCUDO ALVARO
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
3
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -41Kg
2020-09-26 09:40:00
1
HERNÁNDEZ PITARCH LUCAS
Club Deportivo Granjo
2
MEMBRADO TORRENT MARC
Club Deportivo Granjo
3
3
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -45Kg
2020-09-26 10:00:00
1
SANCHIS ORTEGA IZAN
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
2
CIRES MUÑOZ ALEJANDRO
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
3
JURADO OLIVER PAU
PIAAM PAIPORTA
3
REQUENA PEREZ MIGUEL ANGEL
TAEKWONDO ALCASSER
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -49Kg
2020-09-26 09:20:00
1
VIVES SANZ CHRISTIAN
TAEKWONDO ALCASSER
2
ROBLES LLOPIS GABRIEL
PIAAM PAIPORTA
3
3
GARCIA RODRIGUEZ RAFAEL
PIAAM PAIPORTA
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -53Kg
2020-09-26 09:30:00
1
ORTIZ PERALES MARC
DO CHANG
2
PAREDES VERA NOE
TAYKO
3
3
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -61Kg
2020-09-26 10:10:00
1
MORALES GONZALES ADRIAN
EL TEMPLO ALMELA
2
TUDOR FLORIAN RAUL
DO CHANG
3
3
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -65Kg
2020-09-26 10:20:00
1
GRAU SANCHO JAVIER
DO CHANG
2
SANCHEZ GARCIA JUANMANUEL
PIAAM PAIPORTA
3
3