PREMIACION INDIVIDUAL
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -49Kg
2020-02-15 23:10:00
1
BALAGUER COVES CRISTINA
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
2
HERRERO IRIS
GYM SUBAK
3
3
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -53Kg
2020-02-15 23:10:00
1
ALCAYDE PEDREGOSA NOELIA
DEPORTIVO CANO
2
PASTOR PAULA
TAYKO
3
3
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -57Kg
2020-02-15 23:10:00
1
DE FRUTOS FERNANDEZ ALEJANDRA
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
2
3
3
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -62Kg
2020-02-15 20:30:00
1
MARIN SAMPIETRO ELISA
COS I MENT
2
REDONDO NOELIA
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
3
DAUDEN OLIVER PAULA
DEPORTIVO CANO
3
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -67Kg
2020-02-15 18:20:00
1
SHESTOPALKA VANESSA
AL MOO KWAN ALGEMESI
2
GEA TOBAR CLARA
PIAAM PAIPORTA
3
SILES PEÑA GISEL
J.L. ALFAFAR
3
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -73Kg
2020-02-15 18:40:00
1
PEREZ PEÑALVA SARA DEL MAR
EL TEMPLO ALMELA
2
GUERRERO CASTILLO MARIA JOSE
CINFI S.S.
3
DIEGUEZ DOMINGUEZ ANDREA
J.L. ALFAFAR
3
COMBATE SENIOR "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -62Kg
2020-02-15 23:10:00
1
PALOS DURA LAURA
EL TEMPLO ALMELA
2
CHULIA LECHIGUERO ALEXANDRA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
3
DE DIOS PUERTAS VERONICA
TAEKWONDO L ELIANA
3
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -140Kg
2020-02-15 23:00:00
1
FENOLLAR HERNANDEZ JOAQUIN
TAEKWONDO OLIMPO
2
MORALES SANCHEZ JUAN CARLOS
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
3
GRAU SIFRES FRANCISCO
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
3
LORING JACK
TAEKWONDO LA MARINA
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -58Kg
2020-02-15 23:10:00
1
PEPTEA SEBASTIAN IULIAN
Club Deportivo Granjo
2
PEÑALVER COLL ALEJANDRO
CHANG
3
3
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -63Kg
2020-02-15 19:50:00
1
BARBERÁ ANGEL
CHONG DO XATIVA
2
COLOM MARTIN FRANCISCO
CHONG MA
3
3
HERNANDEZ ROLDAN DAVID
CHANG
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -68Kg
2020-02-15 20:10:00
1
ABDOUNI HAMID
TAEKWONDO MONCADA
2
TORTOSA ALEX
CHONG DO XATIVA
3
3
TORTOSA SÁNCHEZ ALCON DANIEL
CHONG DO XATIVA
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -74Kg
2020-02-15 20:50:00
1
DIAZ GARRIDO JORGE
ESVAT
2
GONZALEZ MONTESINOS ULISES JOSE
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
3
FERNANDEZ TABOADA IVAN
DEPORTIVO CANO
3
REAL ANDREU
FURYO
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -80Kg
2020-02-15 22:40:00
1
LOPEZ RICARDO DAMIAN
PIAAM PAIPORTA
2
CERVERO PALANCA RICARD ANTONI
DEPORTIVO CANO
3
GOMBAU RIUS ROLAND
TAEKWONDO L ELIANA
3
COMBATE SENIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -63Kg
2020-02-15 22:50:00
1
CHIRIVELLA ASENSIO MARTIN
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
2
MAYO CAMILO
FURYO
3
3
COMBATE SENIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -68Kg
2020-02-15 22:30:00
1
ORTEGA GUARDIA FRANCISCO
JUDELDA
2
CASTILLO MARIN ADRIAN
STUDIO NAVARRETE
3
CALATAYUD CALATAYUD ADRIÁN
T.C.H.
3
GARCIA GALAN VICTOR
J.L. ALFAFAR
COMBATE SENIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -74Kg
2020-02-15 18:00:00
1
BUENDIA GOMES YAGO
TAEKWONDO OLIMPO
2
OUADI MOHAMED
PIAAM PAIPORTA
3
3
COMBATE SENIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -80Kg
2020-02-15 23:20:00
1
DE MARIANA COCERA JUAN
DEPORTIVO CANO
2
EL MAATOUI ABDELALI
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
3
HINOJOSA SANCHO ALBERTO
TAEKWONDO L ELIANA
3
PATÓN COGOLLOS ANGEL ENRIQUE
TAEKWONDO L ELIANA
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -120Kg
2020-02-15 13:40:00
1
TORREMOCHA MOMPO ANGELS
TAEKWONDO GARRUT
2
BOLUDA VERZOSA AROA MARIA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
3
3
BELTRAN PALLAS AINHOA
HANG SANG
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -42Kg
2020-02-15 19:20:00
1
SORIANO BACETE SILVIA
TAEKWONDO OLIMPO
2
MARTÍNEZ GOZALBO ZAIRA
Club Deportivo Granjo
3
CATALAN MARTIN CLAUDIA
TAEKWONDO ALCASSER
3
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -44Kg
2020-02-15 20:00:00
1
PORCAR MARZO ANNA
Club Deportivo Granjo
2
FERRANDEZ HERNANDEZ AGATHA
TAEKWONDO CATRAL
3
3
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -46Kg
2020-02-15 20:20:00
1
2
3
3
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -49Kg
2020-02-15 15:30:00
1
REQUENA PEREZ ALBA
TAEKWONDO ALCASSER
2
GARCIA VALLES ANGELS
ESVAT
3
IGNATYEV KATIA
FURYO
3
ESTEBAN MOYA BEATRIZ
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -52Kg
2020-02-15 17:20:00
1
VENTSISLAVOVA GEORGIEVA VICTORIA
TAEKWONDO OLIMPO
2
MARTINEZ MONLEON SIGRID
TAEKWONDO ALCASSER
3
HERRAIZ RUIZ LORENA
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
3
SAENZ MORA ANA
TAEKWONDO HEADQUARTERS
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
2020-02-15 15:10:00
1
LOPEZ MONTERO NATALIA
EL TEMPLO ALMELA
2
MORENO MARTINEZ DANIELA
TAEKWONDO ALCASSER
3
PORTILLO LAZARO NEREA
PIAAM PAIPORTA
3
BARCOS PONCE NOELIA
CINFI S.S.
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -59
2020-02-15 19:00:00
1
VALBUENA SÁNCHEZ NEUS
Club Deportivo Granjo
2
MARGOUM WIAM
TAEKWONDO GARRUT
3
CARRION LOPEZ IRIS
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
3
GILDS BERMUDEZ LAURA
TAYKO
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -63Kg
2020-02-15 14:00:00
1
MACHI LOPEZ MAR
TAEKWONDO GARRUT
2
RADKOVA IVAROVA GABRIELA
TAEKWONDO OLIMPO
3
3
LOPEZ FERNANDEZ ESTEFANIA
STUDIO NAVARRETE
COMBATE JUNIOR "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -55Kg
2020-02-15 23:10:00
1
LAGUNA MARTIN KATRINA
T.C.H.
2
CHULIA VILA MARIA
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
3
3
COMBATE JUNIOR "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -59
2020-02-15 23:10:00
1
RUSAKOVA YEVHENIIA
TAEKWONDO PATERNA
2
LASERNA VILLLANUEVA ELENA
EL TEMPLO ALMELA
3
3
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -120Kg
2020-02-15 16:00:00
1
ORTUÑO BENAVET DANIEL
TAEKWONDO OLIMPO
2
FORTIS GARCIA PABLO
STUDIO NAVARRETE
3
3
ROMAGUERA FERRER R4J2 Pau
ZAFRILLA
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45Kg
2020-02-15 20:40:00
1
VALERO PALLARES LLUIS
EL TEMPLO ALMELA
2
LLORCA LLORET KROM
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
3
3
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -48Kg
2020-02-15 19:40:00
1
JIMENEZ MARTINEZ MARCOS
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
2
SZASZ RUBÉN ANDRÉS
Club Deportivo Granjo
3
3
SAN BARTOLOME SORIA ISMAEL
TAEKWONDO ALCASSER
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -51Kg
2020-02-15 18:00:00
1
ORTIZ GARCÍA PEPE
Club Deportivo Granjo
2
SUAREZ SALAMANCA JOSE ROBERTO
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
3
ALBERT FERNANDEZ IVAN
EL TEMPLO ALMELA
3
BALDRES GIL DAVID
TAEKWONDO ALCASSER
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
2020-02-15 14:50:00
1
HERRERO HERRERO ENRIQUE
CLUB TAEKWONDO MIRAFLORES
2
NIETO CAPDEVILA JOSE VICENTE
Club Deportivo Granjo
3
ZAFRILLA SEGURA JOSE JAIME
ZAFRILLA
3
FERNANDEZ LOMAS DAVID
TAEKWONDO OLIMPO
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -59Kg
2020-02-15 17:40:00
1
SANCHEZ OLMO NICOLAS
TAEKWONDO OLIMPO
2
SALVADOR MARTÍNEZ ENRIC
Club Deportivo Granjo
3
MIÑANA FERRER JOAN
TAEKWONDO LA SAFOR
3
LYUBICH RAMAZANOVA DANILL
TAEKWONDO OLIMPO
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -63Kg
2020-02-15 16:20:00
1
MARTI PEREZ PABLO
TAEKWONDO OLIMPO
2
GARCIA JIMENEZ IKER
CINFI S.S.
3
ALTABA CALERO CARLOS
Club Han
3
BLAY ALVARO
TAEKWONDO LA SAFOR
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -68
2020-02-15 14:40:00
1
MANCHON GAMERO AARON
TAEKWONDO OLIMPO
2
MANZANO ESTEBAN CESAR
TAEKWONDO OLIMPO
3
MARTINEZ CARRIÓN ALEJANDRO
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
3
GENÉS BÁSTIDAS RUBÉN
FABRA SPORT
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -73Kg
2020-02-15 14:20:00
1
MARTÍN SÁNCHEZ ALEJANDRO
COS I MENT
2
GRINE BOUSLAH
FURYO
3
DOMINGUEZ RUIZ VICENTE
DEPORTIVO CANO
3
COLLARES FIGUEROA GUSTAVO
TAEKWONDO LA SAFOR
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -78
2020-02-15 17:00:00
1
RUIZ COSIN ADRIAN
DEPORTIVO CANO
2
MORALES GONZALEZ FELIX
EL TEMPLO ALMELA
3
3
COMBATE JUNIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -55Kg
2020-02-15 21:50:00
1
2
3
3
COMBATE JUNIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -63Kg
2020-02-15 16:40:00
1
GOMEZ ALBUJER ADRIAN
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
2
CUELLAR PEREZ DIEGO
TAEKWONDO PATERNA
3
NIETO SANCHEZ DAVID
TAEKWONDO PATERNA
3
SERRA GHIRAN JUAN VICENTE
PIAAM PAIPORTA
COMBATE JUNIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -68
2020-02-15 17:40:00
1
RUIZ MORAN SERGIO
TAEKWONDO HEADQUARTERS
2
CORBIN GARCIA ALEJANDRO
TAEKWONDO ALCASSER
3
3
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
2020-02-15 14:50:00
1
VILELA OCHOA CAROLINA
Club Han
2
GUARDIOLA FEDOROVA KATIA
TAEKWONDO LA COSTERA XATIVA
3
JURAULE RALUCA-MIHAELA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
3
ACEDO REALES SARA
ZAFRILLA
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg
2020-02-15 19:20:00
1
GIMÉNEZ GARCÍA DANIELA
FABRA SPORT
2
AVILA SOLDEVILA TANIA
Taekwondo v.costa
3
3
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg
2020-02-15 18:20:00
1
DICARLO HORTELANO MARTINA
TAEKWONDO OLIMPO
2
DIAZ ARRIBAS VIOLETA
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
3
REYNAL HERNANDEZ CELIA
TAEKWONDO ALCASSER
3
GOMEZ NICOLAS ALEJANDRA
TAEKWONDO MONCADA
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg
2020-02-15 15:20:00
1
FURRIOL GALARZA DANIELA
EL TEMPLO ALMELA
2
LLUCH-VILA ADASCALITEI YASMIN
EL TEMPLO ALMELA
3
GARCIA JARREÑO YAIZA MARIA
EL TEMPLO ALMELA
3
CARRILLO HERVAS LUCIA
TAEKWONDO ALCASSER
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -44Kg
2020-02-15 21:30:00
1
ESCRIG ROMERO ANDREA
TAEKWONDO OLIMPO
2
TEROL GONZALEZ NATALIA
TAEKWONDO ALCASSER
3
NEVOT FAVIANI PAULA
TAEKWONDO PATERNA
3
ARBUZINA LETICIA
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -47Kg
2020-02-15 15:50:00
1
MARTINEZ SEVILLA JÚLIA
TAEKWONDO OLIMPO
2
RUIZ ROSELL ALBA
Club Deportivo Granjo
3
3
GARCIA GARCIA ANDREA
DO CHANG
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -51
2020-02-15 17:30:00
1
GOMEZ IRITIA EDURNE
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
2
REYNAL HERNANDEZ SOFIA
TAEKWONDO ALCASSER
3
CABELLO PEÑARANDA KAROLINA
EL TEMPLO ALMELA
3
Marquez Mas YAIZA
TAEKWONDO LA SAFOR
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
2020-02-15 20:00:00
1
LOPEZ LOPEZ CELIA
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
2
HERNANDEZ ROCAFULL ROCIO ANAHI
EL TEMPLO ALMELA
3
TORRES LAZCANO LEYRE
TAEKWONDO LA SAFOR
3
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -57
2020-02-15 18:10:00
1
DE BENITO GOMEZ INES
CLUB TAEKWONDO MIRAFLORES
2
ESCRIG ROMERO MARTA
TAEKWONDO OLIMPO
3
3
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg
2020-02-15 21:00:00
1
PATIÑO ROA YAIZA
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
2
AMOROS NATASHA
TAEKWONDO LA MARINA
3
3
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg
2020-02-15 18:50:00
1
CATALAN Martin PAULA
TAEKWONDO ALCASSER
2
BERNABEU SEVILLANO ROCIO
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
3
ACEBAL VILA LLUNA
KUKKIWON
3
MORERA ESTRADA AITANA
TAEKWONDO ALCASSER
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -47Kg
2020-02-15 18:30:00
1
BARRERA GIL NURIA
Club Han
2
WU LEYI
TAEKWONDO LA SAFOR
3
VITELLO AMADOR ARABIA
T.C.H.
3
GARCÍA PÉREZ NEREA
FABRA SPORT
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -51
2020-02-15 17:50:00
1
BALAGUER COVES MARIA
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
2
HIDALGO SALA DAMARIS
CHONG MA
3
CUEVAS IGUAL SARA
PIAAM PAIPORTA
3
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -57
2020-02-15 20:40:00
1
PIERA SALA NEREA LEI
AL MOO KWAN ALGEMESI
2
DOLZA MIRANDA INES
T.C.H.
3
3
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
2020-02-15 17:10:00
1
BONO QUINTANILLA JOSEP
EL TEMPLO ALMELA
2
CURATS OLMEDA SANTIAGO
Taekwondo v.costa
3
MARTIN ARELLANO MARCOS
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
3
MARTINEZ CARRIÓN ALVARO
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg
2020-02-15 15:10:00
1
GRANDE OLIVER HUGO
TAEKWONDO OLIMPO
2
CORDOBA VILLARTE ALVARO
PIAAM PAIPORTA
3
MONTOYA ZANCUDO ALVARO
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
3
ANGHEL MARIO IGNACIO
EL TEMPLO ALMELA
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg
2020-02-15 15:00:00
1
REQUENA PEREZ MIGUEL ANGEL
TAEKWONDO ALCASSER
2
ECH-CHAFIY EL BAND ALAE
TAEKWONDO ALCASSER
3
BARCOS PONCE ALAN
CINFI S.S.
3
TORRALBA PALAU PABLO
Club Han
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg
2020-02-15 21:10:00
1
SANCHIS ORTEGA IZAN
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
2
SEGADO EMMANUEL
FURYO
3
DE LUCAS MARCOS
FURYO
3
PIQUER JUAN FRANCISCO
STUDIO NAVARRETE
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45Kg
2020-02-15 21:50:00
1
ALMENAR MAZA ALEJANDRO
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
2
SAN JUAN POQUET TONI
FERNANDO
3
Solves CHIRSTIAN
TAEKWONDO LA SAFOR
3
MOLERO GIL ERIC
FENIX XIM-JO ALZIRA
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -53Kg
2020-02-15 15:30:00
1
BENITEZ DOÑATE RAMON
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
2
GILABERT ZORIO VICENTE
STUDIO NAVARRETE
3
VIVES SANZ CHRISTIAN
TAEKWONDO ALCASSER
3
LLEDÓ MARCOS AARÓN
TAEKWONDO HEADQUARTERS
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -57
2020-02-15 19:20:00
1
BENITEZ DOÑATE ALEJANDRO
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
2
ONISHKIV DENIS
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
3
SANCHEZ GARCIA JUAN MANUEL
PIAAM PAIPORTA
3
BYELOUS ERIC
TAEKWONDO ALBERIC
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -65
2020-02-15 20:20:00
1
2
3
3
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg
2020-02-15 19:40:00
1
HERRERO ROMERO LLUIS
TAEKWONDO ALBERIC
2
HERNÁNDEZ FERRANDEZ PABLO
TAYKO
3
MARTÍNEZ SÁNCHEZ FRANC
FABRA SPORT
3
GONZALEZ HERRAEZ JUAN LUIS
EL TEMPLO ALMELA
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -33Kg
2020-02-15 18:40:00
1
MUÑOZ COLL PERE
TAEKWONDO LA SAFOR
2
GIMENEZ VILLASANTE DANIEL
DO CHANG
3
FERRER FUENTES BASTIAN
STUDIO NAVARRETE
3
BONONAD SANZ NARAYAN
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37Kg
2020-02-15 19:00:00
1
AICHE NADIR
TAEKWONDO SALES
2
FRECHINA JIMENEZ ALEJANDRO
Taekwondo v.costa
3
GINESTA HERNANDEZ PAU
TAEKWONDO GARRUT
3
GARCIA PICON DAVID
CLUB TAEKWONDO NIKO
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg
2020-02-15 18:10:00
1
ROMERA GARCIA JAVIER
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
2
CHENG WENLE
FENIX XIM-JO ALZIRA
3
GINER RUIZ LUIS
TAEKWONDO OLIMPO
3
MARTÍNEZ SÁNCHEZ IVÁN
FABRA SPORT
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45Kg
2020-02-15 14:40:00
1
TALENS ROCA MARC
FENIX XIM-JO ALZIRA
2
FRECHINA JIMENEZ IVÁN
Taekwondo v.costa
3
RICO LORENZO JOSE MANUEL
TAEKWONDO HEADQUARTERS
3
DOMENECH SALA LOREN
TAEKWONDO ALBERIC
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -49Kg
2020-02-15 15:10:00
1
PAREDES VERA NOE
TAYKO
2
MARTÍNEZ DANIEL
TAEKWONDO L ELIANA
3
PRAGBE SOTORRES HUGO
EL TEMPLO ALMELA
3
CHENDONG LIAN
TAEKWONDO LA SAFOR
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -53Kg
2020-02-15 21:20:00
1
DEL VALLE JUAREZ ALVARO
TAEKWONDO PATERNA
2
EL MAATOUI HAMZA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
3
3
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -65
2020-02-15 21:40:00
1
HOUDDA MOHAMED
Club Han
2
MALDONADO LLAVORI BORO
TAEKWONDO LA SAFOR
3
3
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -27Kg
2020-02-15 22:20:00
1
GADEA NACHER INES
TAEKWONDO OLIMPO
2
CLIMENT MONLEON FLAVIA
TAEKWONDO ALCASSER
3
FERRARO GUTIERREZ GIADA
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
3
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -31Kg
2020-02-15 20:00:00
1
CLIMENT MONLEON MALENA
TAEKWONDO ALCASSER
2
SANCHIS ORTEGA JUDITH
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
3
ANGHEL REYNA ANDREA
EL TEMPLO ALMELA
3
VICO GARCIA NEREA
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -34Kg
2020-02-15 20:20:00
1
HERRAIZ RUIZ MARIA
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
2
TORRES LAZCANO NURIA
TAEKWONDO LA SAFOR
3
PEREZ ALBEROLA LUCIA
EL TEMPLO ALMELA
3
JUANES DE FEZ PAINE
EL TEMPLO ALMELA
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37
2020-02-15 21:50:00
1
DEL AMO YUSTE ALEJANDRA
EL TEMPLO ALMELA
2
MARTÍN SÁNCHEZ ANDREA
COS I MENT
3
3
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -25Kg
2020-02-15 22:20:00
1
CUBERO JEREZ NEREA
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
2
ORTEGA RUFAT SARA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
3
3
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -27Kg
2020-02-15 19:20:00
1
MANZANO ESTEBAN SOFIA
TAEKWONDO OLIMPO
2
MARTINEZ SEVILLA ZOE
TAEKWONDO OLIMPO
3
MARTINEZ PERIS OLGA
COS I MENT
3
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -29Kg
2020-02-15 18:40:00
1
BORRAS COURALY MARTINA
DO CHANG
2
BOU ASCÓ LAYA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
3
CASAMAYOR PICAZO NURIA
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
3
LLORENS SAEZ PAOLA
DO CHANG
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -31Kg
2020-02-15 19:00:00
1
BARTOLOME FEMENIA AINHOA
AL MOO KWAN ALGEMESI
2
GARCIA ITZIAR
FURYO
3
BERRAG SOUMIA
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
3
MIRALLES GARCIA NURIA
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -34Kg
2020-02-15 22:40:00
1
PRADES CAPDEVILA JANIRA
Club Deportivo Granjo
2
RIVERA MARTINA
FURYO
3
3
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37
2020-02-15 23:00:00
1
RUBIO ORDIÑANA RAQUEL
ZAFRILLA
2
OLIO OLIO KAOUTAR
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
3
3
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -40Kg
2020-02-15 18:20:00
1
MOMPO PUIG VEGA
TAEKWONDO ALBERIC
2
L'HARRAK NORA
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
3
PEÑARUBIA ZAMORA PAULA
EL TEMPLO ALMELA
3
PIGNATELLI RUMBAU IRENE
TAEKWONDO PATERNA
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
2020-02-15 16:10:00
1
LYSENKO SERRANO IVAN
PIAAM PAIPORTA
2
GIL FERRERES JOEL
EL TEMPLO ALMELA
3
LADRIÑAN GONZALEZ RAUL
CLUB TAEKWONDO NIKO
3
TODOLI GINER MARCOS
TAEKWONDO LA SAFOR
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -25Kg
2020-02-15 22:00:00
1
REQUENA PEREZ ARTURO
TAEKWONDO ALCASSER
2
SANCHEZ REAL SAUL
DO CHANG
3
3
TENZA HUGO
FURYO
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -29Kg
2020-02-15 21:20:00
1
PUIG ESTEBAN MARC
CLUB TAEKWONDO NIKO
2
FERRER CANCHEZ HECTOR
EL TEMPLO ALMELA
3
LOPEZ SANZ JULIO
DEPORTIVO CANO
3
MICO GIMENEZ KIKO
DO CHANG
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -34Kg
2020-02-15 15:50:00
1
SALVADOR MARTÍNEZ JOAN
Club Deportivo Granjo
2
SHIRINH IVAN
TAEKWONDO ALCASSER
3
3
MARQUES SANCHEZ MARC
TAEKWONDO OLIMPO
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37
2020-02-15 20:50:00
1
RODRIGUEZ CHARALI CARLOS EDUARDO
Taekwondo v.costa
2
FERRANDIZ LOPEZ RAFAEL
DEPORTIVO CANO
3
3
LOPEZ PALMI FERRAN
FERNANDO
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -40Kg
2020-02-15 21:10:00
1
NICOLAS GINER JOAN
CLUB TAEKWONDO NIKO
2
NUÑEZ MAJEWSKA DAMIAN
EL TEMPLO ALMELA
3
SANCHEZ ALCACER RAUL
TAEKWONDO MONCADA
3
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45
2020-02-15 20:30:00
1
RODI VIDAL ADAM AYUB
TAEKWONDO LA SAFOR
2
ZAFRILLA SEGURA JULIO JOSE
ZAFRILLA
3
BALAGUER COVES JOAN
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
3
MINUESA ALIAGA ALEX
DEPORTIVO CANO
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg
2020-02-15 21:30:00
1
TORRIJOS CARRION JESUS
PIAAM PAIPORTA
2
PAREDES VERA CESAR
TAYKO
3
SINGH JIVESH
TAYKO
3
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -25Kg
2020-02-15 23:20:00
1
CHARCO VARGAS LEO
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
2
MUÑOZ FERRANDIS JAUME
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
3
3
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -27Kg
2020-02-15 21:00:00
1
GARCIA NAVARRO IZAN
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
2
MARTINEZ GARCÍA HECTOR
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
3
RASTRERO DOMINGUEZ HECTOR
CINFI S.S.
3
OUAHID SEGURA ISMAEL
Club Han
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -29Kg
2020-02-15 21:40:00
1
GARCÍA BACETE JAVIER
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
2
MARTORELL BRIZ AARON
TAEKWONDO ALBERIC
3
PARDO SANCHIS ADRIAN
J.L. ALFAFAR
3
GARCÍA SÁNCHEZ IZAN
KUKKIWON
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -31Kg
2020-02-15 15:30:00
1
MARQUEZ ORO ISAAC
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
2
ESCALERAS LENA DAMIAN
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
3
SANTOS MUÑOZ OSCAR
EL TEMPLO ALMELA
3
COLLADO AZORIN PAU
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -34Kg
2020-02-15 14:50:00
1
VIDAL VALERO CARLOS
Club Deportivo Granjo
2
SALA OLIVER VICTOR
AL MOO KWAN ALGEMESI
3
DEL MORAL CASTELLO ERIK
AL MOO KWAN ALGEMESI
3
RODIRGUEZ GABRIEL
FURYO
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37
2020-02-15 15:10:00
1
SALUDES RENTERO JOAQUIN
TAEKWONDO ALCASSER
2
NAVARRO MARTINEZ JORGE
DO CHANG
3
Rodriguez Fernandez JOSEPH
Taekwondo v.costa
3
GUTIERREZ GONZALEZ AITOR
TAEKWONDO ALCASSER
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -40Kg
2020-02-15 15:50:00
1
CASTAÑO DUMITRU IKER
TAEKWONDO LA SAFOR
2
PEREZ NIETO ALVARO
EL TEMPLO ALMELA
3
ESCUDERO DÍAZ DIEGO
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
3
ROSERO GONZALEZ JUSTIN ARIEL
TAEKWONDO LA SAFOR
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45
2020-02-15 15:30:00
1
BAÑILS DAVID
FURYO
2
NAVARRO ZIMER JUAN
STUDIO NAVARRETE
3
DIMITROV PRADOS HECTOR
TAEKWONDO LA SAFOR
3
WU DANIEL
TAEKWONDO LA SAFOR
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
2020-02-15 16:50:00
1
MORENO JAVIERRE CARLA
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
2
SAEZ CANTÓ MARTA
CLUB TAEKWONDO NIKO
3
MOLINA AGUDO NAYALA
TAEKWONDO ALCASSER
3
DIAZ ISABELLA
TAEKWONDO LA MARINA
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25Kg
2020-02-15 22:00:00
1
SAEZ CANTÓ PAULA
CLUB TAEKWONDO NIKO
2
ECH-CHAFIY EL BAND DOAA
TAEKWONDO ALCASSER
3
3
MARI ZARZO CARLA
J.L. ALFAFAR
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
2020-02-15 19:20:00
1
BERECHET ANDREEA IONA
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
2
CISCAR LOZANO MARTINA
TAEKWONDO LA SAFOR
3
COTS PONS AITANA
TAEKWONDO LA SAFOR
3
MAÑAS MARTINEZ MARIA
C.D. ESCLAVAS
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -29Kg
2020-02-15 17:10:00
1
EL MAATOUI KAUTAR
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
2
PATERNA PARIDA NATALIA
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
3
VAZQUEZ LAURA
TAEKWONDO LA MARINA
3
MARTINEZ PEREZ ESTHER
EL TEMPLO ALMELA
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -31Kg
2020-02-15 21:40:00
1
ALEMANY MARTINEZ ANDREA
Taekwondo v.costa
2
EXPOSITO DARAS MARTA
FENIX XIM-JO ALZIRA
3
BOLUDA CORDOBA JÚLIA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
3
CORELLA PUERTA ESMERALDA
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -34
2020-02-15 20:40:00
1
PEREZ MARTINEZ CARMEN
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
2
MASCARELL RIZO JÚLIA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
3
PALACIO DESO ESTELA
TAEKWONDO LA SAFOR
3
DELGADO PRETEL EDURNE
FABRA SPORT
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -40
2020-02-15 22:00:00
1
ALMENDROS COPEL AROA
T.C.H.
2
MARTINEZ GARCÍA ANGELA
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
3
CAMAÑES ADAM CARLA
AL MOO KWAN ALGEMESI
3
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -1000Kg
2020-02-15 19:40:00
1
MARITNEZ RUBIO YAGO
PIAAM PAIPORTA
2
LLOPIS MORANT JOSE
AL MOO KWAN ALGEMESI
3
COBOS NUEDA PABLO
TAEKWONDO MONCADA
3
CATALAN SANCHIS HERACLIO
PIAAM PAIPORTA
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg
2020-02-15 21:40:00
1
CHARCO VARGAS DENNIS
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
2
MEZQUITA REYES MARCO JOSE
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
3
DINBADOV ALEX
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
3
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
2020-02-15 20:00:00
1
CABALLERO QUINTILLAN ENRIQUE
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
2
RUBIO TORRICO CARLOS
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
3
ORTEGA RUFAT ALEX
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
3
CHULIA VILA EDGAR
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25Kg
2020-02-15 16:30:00
1
RODRIGUEZ PUCHE IKER
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
2
MATEO CARRASCO ERIC
TAEKWONDO ALCASSER
3
BERNABEU SEVILLANO JOAN
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
3
EMILOV MARTIN
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
2020-02-15 16:10:00
1
BELLVER CABRERIZO LIONEL
FENIX XIM-JO ALZIRA
2
ACEDO REALES JOSE
ZAFRILLA
3
DE LA OSADA DOMENECH JOEL
TAEKWONDO MONCADA
3
ESCRIVA LURBE JORDI
TAEKWONDO LA SAFOR
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -29Kg
2020-02-15 16:00:00
1
PICAZO HARO MARCOS
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
2
FERRER MARTIN HECTOR
GYM SUBAK
3
NUÑEZ CAMPOS ADRIAN
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
3
ESTORNELL ROSALENY JOAN
HANG SANG
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -31Kg
2020-02-15 16:40:00
1
SHAHBAZYAN ENRIQUE
Taekwondo v.costa
2
EXPOSITO DARAS RAUL
FENIX XIM-JO ALZIRA
3
BARRERA GIL MARC
Club Han
3
SIGALAT ALCARAZ CARLOS
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -34
2020-02-15 17:00:00
1
ALAPONT SEMPERE PABLO
FENIX XIM-JO ALZIRA
2
ESCOLA HERRAIZ IKER
FENIX XIM-JO ALZIRA
3
DOROZHKIN EGOR
CLUB TAEKWONDO NIKO
3
LORENZO MARTINEZ MIGUEL
HANG SANG
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -40
2020-02-15 14:30:00
1
DICARLO HORTELANO VALENTINO
TAEKWONDO OLIMPO
2
GARCIA BARRERA ANDREU
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
3
VITELLO AMADOR CLAUDIO
T.C.H.
3
DIMITROV KRISTIAN
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
COMBATE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg
2020-02-15 21:50:00
1
GONZALES ROMERO MIRIAM
EL TEMPLO ALMELA
2
CABALLERO QUINTILLAN PAULA
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
3
3
COMBATE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
2020-02-15 21:50:00
1
ZHGHERIA BELADONA
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
2
MOLINER FORNAS CELIA
COS I MENT
3
3
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -19Kg
2020-02-15 21:50:00
1
GARCÍA BACETE ALEX
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
2
MARTINEZ TATAY BELTRAN
TAEKWONDO MONCADA
3
3
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg
2020-02-15 20:20:00
1
GRAU IBAÑEZ IAN
FENIX XIM-JO ALZIRA
2
GARCIA GIL JOSE LUIS
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
3
MARQUEZ ORO HUGO
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
3
GALLEGO GRANELL GORKA
COS I MENT
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
2020-02-15 19:40:00
1
NAVARRO GARCIA CRISTIAN
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
2
FERRER MARTIN MARCO
GYM SUBAK
3
ESCOLA HERRAIZ ALEX
FENIX XIM-JO ALZIRA
3
TIRADO RODRIGUEZ AARON
FENIX XIM-JO ALZIRA
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25
2020-02-15 21:20:00
1
MORALES SANCHEZ ALONSO
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
2
GOMEZ SANCHEZ MIQUEL
GYM SUBAK
3
GUTIERREZ GONZALEZ IKER
TAEKWONDO ALCASSER
3
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
2020-02-15 21:50:00
1
L'HARRAK SALAHEDDINE
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
2
GOMEZ SERRA IZAN
EL TEMPLO ALMELA
3
3
SIMIOMI TUTU DAVID ANDREI
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT