PREMIACION INDIVIDUAL
POOMSAE MASTER 4 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
2019-12-22 01:40:00
1
2
3
3
POOMSAE MASTER 2 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
2019-12-22 01:20:00
1
2
3
3
POOMSAE MASTER 2 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
2019-12-22 01:10:00
1
2
3
3
POOMSAE MASTER 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
2019-12-22 00:40:00
1
2
3
3
POOMSAE MASTER 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
2019-12-21 23:30:00
1
2
3
3
POOMSAE OVER 30 FEMENINO DESDE 1ER DAN TRIO
2019-12-21 16:10:00
1
2
3
3
POOMSAE SENIOR 2 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
2019-12-21 18:20:00
1
2
3
3
PARATKD-POOMSAE OVER 30 MASCULINO DESDE AMARILLO P20 I.I.
2019-12-22 04:00:00
1
2
3
3
POOMSAE OVER 30 MASCULINO DESDE 1ER DAN TRIO
2019-12-21 16:30:00
1
2
3
3
POOMSAE SENIOR 2 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
2019-12-21 17:00:00
1
2
3
3
POOMSAE OVER 30 MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
2019-12-22 03:40:00
1
2
3
3
POOMSAE SENIOR 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
2019-12-21 22:50:00
1
2
3
3
POOMSAE UNDER 30 FEMENINO DESDE 1ER DAN TRIO
2019-12-21 16:20:00
1
2
3
3
POOMSAE SENIOR 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
2019-12-21 18:00:00
1
2
3
3
POOMSAE UNDER 30 MASCULINO DESDE 1ER DAN TRIO
2019-12-21 16:10:00
1
2
3
3
POOMSAE UNDER 30 MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
2019-12-22 03:50:00
1
2
3
3
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -46Kg
2019-12-21 12:10:00
1
CALVO RODRIGUEZ BLANCA
TAEKWONDO OLIMPO
2
GRAU NOELIA
CHANG
3
SANCHEZ OLMO BLANCA LUNA
PIAAM PAIPORTA
3
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -53Kg
2019-12-21 12:30:00
1
MIQUEL DE LA ENCARNACION TAMARA
TAEKWONDO OLIMPO
2
CABEL SOLAZ LORENA
TAEKWONDO OLIMPO
3
TEMINA MONLEON PAULA
PIAAM PAIPORTA
3
ALCAYDE PEDREGOSA NOELIA
DEPORTIVO CANO
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -57Kg
2019-12-21 13:10:00
1
PALMER SOLER ALBA
TAEKWONDO OLIMPO
2
CABEL SOLAZ SANDRA
TAEKWONDO OLIMPO
3
ALEJANDRA PILAR
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
3
Coga R4J6 Leonardo
EL TEMPLO ALMELA
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -62Kg
2019-12-21 13:10:00
1
ALMELA CERVERA ESTEFANIA
TAEKWONDO PATERNA
2
DAUDEN OLIVER PAULA
DEPORTIVO CANO
3
MACHI LOPEZ MAR
TAEKWONDO GARRUT
3
REDONDO NOELIA
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -67Kg
2019-12-21 13:10:00
1
SHESTOPALKA VANESSA
TAEKWONDO ALBERIC
2
GEA TOBAR CLARA
PIAAM PAIPORTA
3
TATAY LOPEZ PALMIRA
TAEKWONDO OLIMPO
3
BONO PEDRALVA PAULA
TAEKWONDO GARRUT
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -73Kg
2019-12-21 13:40:00
1
DOMENECH SALA NEUS
TAEKWONDO GARRUT
2
SARA DEL MAR
TAEKWONDO L ELIANA
3
3
Lucia Hortensia
TAEKWONDO L ELIANA
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO +87Kg
2019-12-21 13:20:00
1
LORING JACK
TAEKWONDO LA MARINA
2
CABEZUELO PRADAS PABLO
DEPORTIVO CANO
3
3
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -54Kg
2019-12-21 11:30:00
1
SORIANO BACETE IVAN
TAEKWONDO OLIMPO
2
MURILLO PALACIOS JORGE
PIAAM PAIPORTA
3
3
PEPTEA SEBASTIAN IULIAN
Club Deportivo Granjo
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -58Kg
2019-12-21 11:50:00
1
Jose Ignacio
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
2
3
3
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -63Kg
2019-12-21 13:10:00
1
PASTOR ANDRES JAVIER
ESVAT
2
AITOR
ESVAT
3
3
TEROL GONZALEZ DAVID
TAEKWONDO ALCASSER
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -68Kg
2019-12-21 12:40:00
1
ABDOUNI HAMID
TAEKWONDO MONCADA
2
SANZ BERMUDEZ ALBERTO
TAEKWONDO OLIMPO
3
POZO FERNANDEZ DIEGO
FENIX XIM-JO ALZIRA
3
CABEZA CAMPOS ALEJANDRO
ESVAT
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -74Kg
2019-12-21 12:20:00
1
CHICOTE ZAFRA JAVIER
TAEKWONDO OLIMPO
2
DIAZ GARRIDO JORGE
ESVAT
3
FERNANDEZ TABOADA IVAN
DEPORTIVO CANO
3
GONZALEZ MONTESINOS ULISES JOSE
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -80Kg
2019-12-21 12:40:00
1
CINTADO ARTECHE ANDONI
TAEKWONDO OLIMPO
2
GUALDA BRISA PAU
TAEKWONDO PATERNA
3
GOMBAU RIUS ROLAND
TAEKWONDO L ELIANA
3
CHEN YUNZE
TAEKWONDO L ELIANA
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -87Kg
2019-12-21 13:00:00
1
LOPEZ IBORRA PABLO
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
2
SERROUHK IBRAHIM
ESVAT
3
3
DOKHOLYAN GAGIK
LEE YOUNG RIKOKO
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
2019-12-21 21:40:00
1
2
3
3
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN TRIO
2019-12-21 17:10:00
1
2
3
3
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
2019-12-21 22:10:00
1
2
3
3
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN TRIO
2019-12-21 16:50:00
1
2
3
3
POOMSAE JUNIOR MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
2019-12-22 03:00:00
1
2
3
3
POOMSAE CADETE INFANTIL FEMENINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
2019-12-22 02:20:00
1
2
3
3
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
2019-12-22 01:00:00
1
2
3
3
POOMSAE CADETE ADULTO FEMENINO DESDE 1ER PUM INDIVIDUAL
2019-12-22 03:50:00
1
2
3
3
POOMSAE CADETE ADULTO FEMENINO DESDE 1ER PUM TRIO
2019-12-21 16:40:00
1
2
3
3
POOMSAE CADETE ADULTO MASCULINO DESDE 1ER PUM INDIVIDUAL
2019-12-22 03:00:00
1
2
3
3
POOMSAE CADETE ADULTO MASCULINO DESDE 1ER PUM TRIO
2019-12-21 16:30:00
1
2
3
3
POOMSAE CADETE ADULTO MIXTO DESDE 1ER PUM PAR
2019-12-22 01:50:00
1
2
3
3
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
2019-12-21 20:50:00
1
2
3
3
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
2019-12-21 19:50:00
1
2
3
3
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
2019-12-22 03:10:00
1
2
3
3
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
2019-12-21 22:40:00
1
2
3
3
POOMSAE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL
2019-12-21 19:10:00
1
2
3
3
POOMSAE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL
2019-12-21 18:10:00
1
2
3
3