Campeonato Autonomico Poomsae
51346
FREESTYLE -17 MASCULINO DESDE ROJO INDIVIDUAL / 24 Oct / 1 Competitors




FINAL FREESTYLE
1 COLLARES GUSTAVO (1156)
16.2

R2 | M6 | 16:42
 
Campeonato Autonomico Poomsae
51382
PARA POOMSAE OVER30 MASCULINO DESDE AMARILLO P30 I.M. / 24 Oct / 1 Competitors




FINAL FREE / FREE
1 RUIZ JOSE (1161)
15.7

R2 | M7 | 16:52
 
Campeonato Autonomico Poomsae
51080
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL / 24 Oct / 3 Competitors




FINAL FREE / FREE
1 MARTINEZ ESTHER (1112)
31.9

R1 | M20 | 19:06
3 TABERNERO OLAYA (1172)
33

R1 | M21 | 19:14
5 VILATA PAULA (1112)
32.3

R1 | M22 | 19:22
 
Campeonato Autonomico Poomsae
51072
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL / 24 Oct / 7 Competitors




FINAL FREE / FREE
1 CASTRO Nicolas (1114)
30.5

R1 | M23 | 19:32
3 RODRÍGUEZ MÁXIMO (1096)
40.3

R1 | M24 | 19:40
5 GARCIA LUIS (1112)
30.9

R1 | M25 | 19:48
7 ACEDO JOSE (1172)
31.4

R1 | M26 | 19:56
9 BROSETA JOAN (1112)
23.6

R1 | M27 | 20:04
11 SHAHBAZYAN ENRIQUE (1096)
38.8

R1 | M28 | 20:12
13 NAVARRO BRIAN (1112)
36.1

R1 | M29 | 20:20
 
Campeonato Autonomico Poomsae
51096
POOMSAE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL / 24 Oct / 1 Competitors




FINAL FREE / FREE
1 CASTIBLANQUE Claudia (1114)
42.3

R1 | M30 | 20:30
 
Campeonato Autonomico Poomsae
51088
POOMSAE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL / 24 Oct / 2 Competitors




FINAL FREE / FREE
1 CEBRIÁN SERGIO (1096)
36.5

R1 | M31 | 20:40
3 GOMEZ IZAN (1112)
32.3

R1 | M32 | 20:48
 
Campeonato Autonomico Poomsae
51032
POOMSAE CADETE ADULTO FEMENINO DESDE 1ER PUM INDIVIDUAL / 24 Oct / 3 Competitors




FINAL KEUMGANG / TAEGEUK 7
1 VALERO YAIZA (1172)
30.1

R2 | M24 | 19:16
3 LATORRE AROA (1172)
28.5

R2 | M25 | 19:24
5 MARTINEZ AITANA (1172)
33.9

R2 | M26 | 19:32
 
Campeonato Autonomico Poomsae
51421
POOMSAE CADETE ADULTO FEMENINO DESDE 1ER PUM TRIO / 24 Oct / 3 Competitors




FINAL TAEGEUK 6 / KORYO
1 MARTINEZ AITANA (1172)
30.1

R2 | M29 | 20:02
 
Campeonato Autonomico Poomsae
51024
POOMSAE CADETE ADULTO MASCULINO DESDE 1ER PUM INDIVIDUAL / 24 Oct / 1 Competitors




FINAL KEUMGANG / TAEGEUK 7
1 LATORRE CRISTIAN (1172)
32.2

R2 | M27 | 19:42
 
Campeonato Autonomico Poomsae
50882
POOMSAE CADETE ADULTO MIXTO DESDE 1ER PUM PAR / 24 Oct / 2 Competitors




FINAL TAEGEUK 6 / KORYO
1 MARTINEZ AITANA (1172)
31.2

R2 | M28 | 19:52
 
Campeonato Autonomico Poomsae
51048
POOMSAE CADETE INFANTIL FEMENINO DESDE AZUL INDIVIDUAL / 24 Oct / 7 Competitors




FINAL FREE / FREE
1 MATELO ZOE (1137)
30.1

R2 | M14 | 17:52
3 GARCIA YAIZA (1112)
26.5

R2 | M15 | 18:00
5 AVILA TANIA (1096)
37.8

R2 | M16 | 18:08
7 HERNANDEZ ROCIO (1112)
30.1

R2 | M17 | 18:16
9 DIAZ PAULA (1156)

R2 | M18 | 18:24
11 TORRES LEYRE (1156)
32.4

R2 | M19 | 18:32
13 SOLAZ DIANA (1129)
31.9

R2 | M20 | 18:40
 
Campeonato Autonomico Poomsae
51040
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL / 24 Oct / 3 Competitors




FINAL FREE / FREE
1 MONTAñEZ ALEJANDRO (1156)

R2 | M21 | 18:50
3 ESPINOSA ISAAC (1104)
33.4

R2 | M22 | 18:58
5 TABERNERO OSCAR (1172)
28.5

R2 | M23 | 19:06
 
Campeonato Autonomico Poomsae
51064
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL / 24 Oct / 11 Competitors




SEMIFINAL FREE
21 DORADO SUSANA (1112)

R1 | M11 | 17:50
5 JUARADO SARA (1161)

R1 | M3120784 | 17:10
 

R1 | M1 | 17:00
3 DEL ALEJANDRA (1112)

R1 | M2 | 17:05
 

R1 | M4 | 17:15
9 JUANES PAINE (1112)
17.6

R1 | M5 | 17:20
11 TORRES NURIA (1156)
19.6

R1 | M6 | 17:25
13 CABEZAS NAIARA (1172)
20

R1 | M7 | 17:30
15 CARRILLO MIREIA (1156)
17.1

R1 | M8 | 17:35
17 PORTILLO LAIA (1161)
21.7

R1 | M9 | 17:40
19 CAJA ALBA (1172)
18.3

R1 | M10 | 17:45
FINAL FREE / FREE
 

R1 | M12 | 18:00
 

R1 | M13 | 18:08
 

R1 | M14 | 18:16
 

R1 | M15 | 18:24
 

R1 | M16 | 18:32
 

R1 | M17 | 18:40
 

R1 | M18 | 18:48
 

R1 | M19 | 18:56
 
Campeonato Autonomico Poomsae
51056
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL / 24 Oct / 6 Competitors




FINAL FREE / FREE
1 GARCIA AARON (1162)

R2 | M8 | 17:02
3 MULYARSKYY ARTEM (1104)
27.3

R2 | M9 | 17:10
5 RODRIGUEZ CARLOS (1096)
30.8

R2 | M10 | 17:18
7 NUÑEZ DAMIAN (1112)
26

R2 | M11 | 17:26
9 LYSENKO IVAN (1161)
31.8

R2 | M12 | 17:34
11 ZAFRILLA JULIO (1172)
27.6

R2 | M13 | 17:42
 
Campeonato Autonomico Poomsae
51016
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL / 24 Oct / 6 Competitors




FINAL KEUMGANG / TAEBACK
1 CINCA R4J1 (1172)
36.1

R3 | M7 | 16:50
3 JORGE ANGELA (1172)
33.4

R3 | M8 | 16:58
5 PORTILLO NEREA (1161)
32.6

R3 | M9 | 17:06
7 ACEDO SARA (1172)
28.5

R3 | M10 | 17:14
9 SUSANA (1172)
36.7

R3 | M11 | 17:22
11 MARQUEZ YAIZA (1156)
30.9

R3 | M12 | 17:30
 
Campeonato Autonomico Poomsae
50832
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN TRIO / 24 Oct / 3 Competitors




FINAL TAEGEUK 7 / TAEGEUK 8
1 CINCA R4J1 (1172)
36.3

R3 | M22 | 18:56
 
Campeonato Autonomico Poomsae
51008
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL / 24 Oct / 5 Competitors




FINAL KEUMGANG / TAEBACK
1 SERGIO (1172)
39

R3 | M13 | 17:40
3 ROMAGUERA R4J2 (1172)
34.1

R3 | M14 | 17:48
5 ZAFRILLA JOSE (1172)
32.4

R3 | M15 | 17:56
7 COLLARES GUSTAVO (1156)
35.8

R3 | M16 | 18:04
9 SOLVES CHIRSTIAN (1156)
33.5

R3 | M17 | 18:12
 
Campeonato Autonomico Poomsae
51422
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN TRIO / 24 Oct / 3 Competitors




FINAL TAEGEUK 7 / TAEGEUK 8
1 ZAFRILLA JOSE (1172)
36.5

R3 | M23 | 19:06
 
Campeonato Autonomico Poomsae
50872
POOMSAE JUNIOR MIXTO DESDE 1ER DAN PAR / 24 Oct / 8 Competitors




FINAL TAEGEUK 7 / TAEGEUK 8
1 CINCA R4J1 (1172)
36.3

R3 | M18 | 18:22
3 JORGE ANGELA (1172)
34.2

R3 | M19 | 18:30
5 SOLVES CHIRSTIAN (1156)
35.4

R3 | M20 | 18:38
7 SERGIO (1172)
37.6

R3 | M21 | 18:46
 
Campeonato Autonomico Poomsae
50962
POOMSAE MASTER 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL / 24 Oct / 5 Competitors




FINAL CHONKWON / SHIPJIN
1 CAMPOS SANDRA (1099)
33.5

R2 | M1 | 16:00
3 MORALES MARIA (1145)
30.2

R2 | M2 | 16:08
5 CRISTINA (1129)
30.3

R2 | M3 | 16:16
7 SANCHIS CELIA (1155)
29.6

R2 | M4 | 16:24
9 LOPEZ CAROLINA (1114)
33.2

R2 | M5 | 16:32
 
Campeonato Autonomico Poomsae
50952
POOMSAE MASTER 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL / 24 Oct / 6 Competitors




FINAL CHONKWON / SHIPJIN
1 MIRON NICOLAE (1129)
35.7

R3 | M1 | 16:00
3 ZAFRILLA JOSE (1172)
35.1

R3 | M2 | 16:08
5 CARABALLO JOSE (1099)
34.8

R3 | M3 | 16:16
7 SANCHEZ JAVIER (1104)

R3 | M4 | 16:24
9 BALLENA DAVID (1104)
36.4

R3 | M5 | 16:32
11 MARQUEZ CRISTIAN (1162)
31.6

R3 | M6 | 16:40
 
Campeonato Autonomico Poomsae
50942
POOMSAE MASTER 2 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL / 24 Oct / 3 Competitors




FINAL HANSU / CHONKWON
1 GOMEZ ISABEL (1099)
31.2

R2 | M30 | 20:12
3 PEDREGOSA VICTORIA (1099)
27.2

R2 | M31 | 20:20
5 GARCIA Mª (1099)
27.2

R2 | M32 | 20:28
 
Campeonato Autonomico Poomsae
50932
POOMSAE MASTER 2 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL / 24 Oct / 2 Competitors




FINAL HANSU / CHONKWON
1 HERNANDO BERNARDO (1099)
36.2

R2 | M33 | 20:38
3 DE JOSE (1156)
32.4

R2 | M34 | 20:46
 
Campeonato Autonomico Poomsae
50912
POOMSAE MASTER 3 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL / 24 Oct / 2 Competitors




FINAL SHIPJIN / JITAE
1 DELGADO MAXIMO (1099)
31.3

R2 | M35 | 20:56
3 PASCUAL JOSE (1104)
33

R2 | M36 | 21:04
 
Campeonato Autonomico Poomsae
51340
POOMSAE OVER 30 MASCULINO DESDE 1ER DAN TRIO / 24 Oct / 3 Competitors




FINAL JITAE / KORYO
1 BALLENA DAVID (1104)
27.2

R2 | M43 | 22:08
 
Campeonato Autonomico Poomsae
50852
POOMSAE OVER 30 MIXTO DESDE 1ER DAN PAR / 24 Oct / 6 Competitors




FINAL JITAE / KORYO
1 HERNANDO BERNARDO (1099)
34.4

R2 | M37 | 21:14
3 BALLENA DAVID (1104)
30.2

R2 | M38 | 21:22
5 ZAFRILLA JOSE (1172)
34.6

R2 | M39 | 21:30
 
Campeonato Autonomico Poomsae
51000
POOMSAE SENIOR 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL / 24 Oct / 8 Competitors




FINAL TAEBACK / SHIPJIN
1 GUAITA ROCIO (1172)
36

R3 | M24 | 19:16
3 INIESTA PATRICIA (1156)
36

R3 | M25 | 19:24
5 MARINA (1156)

R3 | M26 | 19:32
7 VIDAL MARIA (1150)
38.3

R3 | M27 | 19:40
9 CERDá R4J3 (1155)
33.1

R3 | M28 | 19:48
11 DE EVA (1156)
37.1

R3 | M29 | 19:56
13 BENLLOCH ARANTXA (1156)

R3 | M30 | 20:04
15 RUIZ AINHOA (1172)
36.3

R3 | M31 | 20:12
 
Campeonato Autonomico Poomsae
50992
POOMSAE SENIOR 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL / 24 Oct / 6 Competitors




FINAL TAEBACK / SHIPJIN
1 TORRES ALVARO (1155)
32.5

R3 | M32 | 20:22
3 DOKHOLYAN GAGIK (1144)
37.1

R3 | M33 | 20:30
5 MURGULET GEORGE (1162)

R3 | M34 | 20:38
7 TUDELA Guillermo (1114)
33.4

R3 | M35 | 20:46
9 SAMUEL (1129)
37.7

R3 | M36 | 20:54
11 SANJERONIMO WILLIAM (1172)
36.5

R3 | M37 | 21:02
 
Campeonato Autonomico Poomsae
50982
POOMSAE SENIOR 2 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL / 24 Oct / 1 Competitors




FINAL TAEGEUK 7 / SHIPJIN
1 SEGURA JULIA (1172)
35.1

R3 | M38 | 21:12
 
Campeonato Autonomico Poomsae
50972
POOMSAE SENIOR 2 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL / 24 Oct / 3 Competitors




FINAL TAEGEUK 7 / SHIPJIN
1 BALLENA IGNACIO (1104)
33.3

R3 | M39 | 21:22
3 NAVARRO IVAN (1104)
29.8

R3 | M40 | 21:30
5 LORCA SALVADOR (1156)
33.9

R3 | M41 | 21:38
 
Campeonato Autonomico Poomsae
51420
POOMSAE UNDER 30 FEMENINO DESDE 1ER DAN TRIO / 24 Oct / 3 Competitors




FINAL PYONGWON / TAEBACK
1 BENLLOCH ARANTXA (1156)
34.9

R2 | M40 | 21:40
 
Campeonato Autonomico Poomsae
50862
POOMSAE UNDER 30 MIXTO DESDE 1ER DAN PAR / 24 Oct / 4 Competitors




FINAL PYONGWON / TAEBACK
1 RUIZ AINHOA (1172)
34.8

R2 | M41 | 21:50
3 TORRES ALVARO (1155)
30.7

R2 | M42 | 21:58