II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32463
COMBATE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
A4
C49

1 CABALLERO PAULA (1150)
1
2 GONZALES MIRIAM (1112)
18
1112/GONZA...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32467
COMBATE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
A4
C50

1 ZHGHERIA BELADONA (1150)
10
2 MOLINER CELIA (1108)
1150/ZHGHE...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32462
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -19Kg / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
A4
C52

1 MARTINEZ BELTRAN (1159)
5
2 GARCÍA ALEX (1189)
35
1189/GARCÍ...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32469
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg / 15 Feb / 4 Competitors




SEMIFINAL
A1
C38

1 GALLEGO GORKA (1108)
2 GARCIA JOSE (1157)
1
A1
C39

3 MARQUEZ HUGO (1163)
2
4 GRAU IAN (1116)
9
FINAL
A1
C43

1116/GRAU
25
1157/GARCI...
6
1116/GRAU
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32466
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg / 15 Feb / 5 Competitors




QUARTERFINAL


BYE
1 ESCOLA ALEX (1116)
 
A1
C30

3 NAVARRO CRISTIAN (1157)
33
4 FERNANDEZ ANGEL (1159)
8


BYE
5 FERRER MARCO (1138)
 


BYE
 
8 TIRADO AARON (1116)
SEMIFINAL
A1
C34

1116/ESCOL...
17
1157/NAVAR...
18
A1
C35

1138/FERRE...
1
1116/TIRAD...
0
FINAL
A1
C41

1138/FERRE...
0
1157/NAVAR...
26
1157/NAVAR...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32172
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25 / 15 Feb / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE
1 GOMEZ MIQUEL (1138)
 
A1
C44

3 MORALES ALONSO (1150)
41
4 GUTIERREZ IKER (1111)
16
FINAL
A1
C48

1138/GOMEZ
7
1150/MORAL...
27
1150/MORAL...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32473
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg / 15 Feb / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE
1 L'HARRAK SALAHEDDINE (1151)
 
A4
C47

3 GOMEZ IZAN (1112)
7
4 SIMIOMI DAVID (1150)
FINAL
A4
C51

1151/L'HAR...
29
1112/GOMEZ
2
1151/L'HAR...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32479
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -34Kg / 1 Competitors




FINAL



1 SUAREZ RODRIGO (1189)
 
 
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32569
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg / 15 Feb / 8 Competitors




QUARTERFINAL
A6
C1

1 ACEDO SARA (1172)
18
2 CARRERES ABRIL (1110)
12
A6
C2

3 FLORINA ARIANA (1099)
4
4 GUARDIOLA KATIA (1155)
16
A6
C3

5 RAMIREZ MARTA (1144)
6 VILELA CAROLINA (1121)
22
A6
C4

7 MIRALLES ELENA (1120)
8 JURAULE RALUCA-MIHAELA (1148)
1
SEMIFINAL
A6
C1098961

1172/ACEDO
0
1155/GUARD...
8
A6
C11

1121/VILEL...
22
1148/JURAU...
0
FINAL
A6
C17

1155/GUARD...
16
1121/VILEL...
19
1121/VILEL...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32547
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
A4
C37

1 AVILA TANIA (1096)
4
2 GIMÉNEZ DANIELA (1114)
11
1114/GIMÉN...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32552
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg / 15 Feb / 6 Competitors




QUARTERFINAL


BYE
1 DICARLO MARTINA (1144)
 
A4
C23

3 MATAMOROS BARBARA (1321)
5
4 REYNAL CELIA (1111)
8


BYE
5 DIAZ VIOLETA (1150)
 
A4
C24

7 DIAZ ELISABETH (1110)
8 GOMEZ ALEJANDRA (1159)
6
SEMIFINAL
A4
C28

1144/DICAR...
19
1111/REYNA...
7
A4
C29

1150/DIAZ
22
1159/GOMEZ
19
FINAL
A4
C34

1144/DICAR...
5
1150/DIAZ
4
1144/DICAR...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32554
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg / 15 Feb / 6 Competitors




QUARTERFINAL
A5
C8

1 LLUCH-VILA YASMIN (1112)
16
2 PIQUER CAROLINA (1137)
5


BYE
 
4 CARRILLO LUCIA (1111)
A5
C9

5 GARCIA YAIZA (1112)
4
6 RAMIL IRENE (1121)


BYE
 
8 FURRIOL DANIELA (1112)
SEMIFINAL
A5
C14

1112/LLUCH...
13
1111/CARRI...
11
A5
C15

1112/GARCI...
0
1112/FURRI...
18
FINAL
A5
C18

1112/LLUCH...
1
1112/FURRI...
12
1112/FURRI...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32556
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -44Kg / 15 Feb / 6 Competitors




QUARTERFINAL
A5
C41

1 CHULIA AFRICA (1151)
18
2 ARBUZINA LETICIA (1150)
29


BYE
3 TEROL NATALIA (1111)
 


BYE
5 ESCRIG ANDREA (1144)
 
A5
C42

7 NEVOT PAULA (1145)
24
8 HERRERO SARA (1138)
4
SEMIFINAL
A5
C45

1150/ARBUZ...
9
1111/TEROL
12
A5
C46

1144/ESCRI...
24
1145/NEVOT
3
FINAL
A5
C50

1111/TEROL
6
1144/ESCRI...
7
1144/ESCRI...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32558
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -47Kg / 15 Feb / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE
1 MARTINEZ JÚLIA (1144)
 
A6
C16

3 RUIZ ALBA (1120)
1
4 GARCIA ANDREA (1110)
FINAL
A6
C20

1144/MARTI...
17
1120/RUIZ
9
1144/MARTI...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32560
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -51 / 15 Feb / 4 Competitors




SEMIFINAL
A6
C22

1 REYNAL SOFIA (1111)
1
2 MARQUEZ YAIZA (1156)
A6
C23

3 GOMEZ EDURNE (1318)
19
4 CABELLO KAROLINA (1112)
2
FINAL
A6
C28

1111/REYNA...
3
1318/GOMEZ
9
1318/GOMEZ
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32561
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg / 15 Feb / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE
1 HERNANDEZ ROCIO (1112)
 
A6
C35

3 LOPEZ CELIA (1318)
24
4 TORRES LEYRE (1156)
3
FINAL
A6
C38

1112/HERNA...
4
1318/LOPEZ
11
1318/LOPEZ
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32565
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -57 / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
A6
C30

1 ESCRIG MARTA (1144)
6
2 DE INES ()
9
/DE
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32567
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg / 15 Feb / 5 Competitors




QUARTERFINAL
A6
C21

1 MARTIN MARCOS (1189)
24
2 FLORIN EDUARD (1099)
2


BYE
3 BONO JOSEP (1112)
 


BYE
5 CURATS SANTIAGO (1096)
 


BYE
 
8 MARTINEZ ALVARO (1189)
SEMIFINAL
A6
C98953

1189/MARTI...
2
1112/BONO
15
A6
C25

1096/CURAT...
13
1189/MARTI...
5
FINAL
A6
C27

1112/BONO
21
1096/CURAT...
1
1112/BONO
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32597
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg / 15 Feb / 8 Competitors




QUARTERFINAL
A4
C1

1 GRANDE HUGO (1144)
22
2 AGENJO JAIRO (1150)
6
A4
C2

3 MONTOYA ALVARO (1163)
19
4 MONTAñEZ ALEJANDRO (1156)
5
A4
C3

5 ANGHEL MARIO (1112)
32
6 VICENT MAURO (1149)
1
A4
C4

7 CARMONA IVAN (1144)
10
8 CORDOBA ALVARO (1161)
17
SEMIFINAL
A4
C11

1144/GRAND...
20
1163/MONTO...
8
A4
C12

1112/ANGHE...
20
1161/CORDO...
22
FINAL
A4
C19

1144/GRAND...
15
1161/CORDO...
8
1144/GRAND...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32546
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg / 15 Feb / 6 Competitors




QUARTERFINAL


BYE
1 REQUENA MIGUEL (1111)
 
A5
C2

3 BARCOS ALAN (1321)
15
4 ANDREU NOHA (1118)
6


BYE
 
6 TORRALBA PABLO (1121)
A5
C3

7 ZURITA MARK (1150)
7
8 ECH-CHAFIY ALAE (1111)
12
SEMIFINAL
A5
C12

1111/REQUE...
11
1321/BARCO...
4
A5
C13

1121/TORRA...
3
1111/ECH-C...
23
FINAL
A5
C17

1111/REQUE...
13
1111/ECH-C...
2
1111/REQUE...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32548
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg / 15 Feb / 8 Competitors




QUARTERFINAL
A5
C37

1 SANCHIS IZAN (1163)
23
2 ROBLES GABRIEL (1161)
3
A5
C38

3 AMBROS MARCOS (1161)
8
4 DE MARCOS (1118)
14
A5
C39

5 JURADO PAU (1161)
6 PIQUER JUAN (1137)
1
A5
C40

7 SEGADO EMMANUEL (1118)
19
8 CIRES ALEJANDRO (1163)
11
SEMIFINAL
A5
C43

1163/SANCH...
22
1118/DE
2
A5
C44

1137/PIQUE...
0
1118/SEGAD...
1
FINAL
A5
C49

1163/SANCH...
15
1118/SEGAD...
7
1163/SANCH...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32553
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45Kg / 15 Feb / 4 Competitors




SEMIFINAL
A5
C47

1 ALMENAR ALEJANDRO (1150)
23
2 SOLVES CHIRSTIAN (1156)
6
A5
C48

3 SAN TONI (1117)
5
4 MOLERO ERIC (1116)
4
FINAL
A5
C51

1150/ALMEN...
19
1117/SAN
1
1150/ALMEN...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32557
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -53Kg / 15 Feb / 5 Competitors




QUARTERFINAL


BYE
1 LLEDÓ AARÓN (1152)
 
A6
C9

3 GILABERT VICENTE (1137)
13
4 ORTIZ MARC (1110)


BYE
5 BENITEZ RAMON (1318)
 


BYE
 
8 VIVES CHRISTIAN (1111)
SEMIFINAL
A6
C14

1152/LLEDÓ
4
1137/GILAB...
140
A6
C15

1318/BENIT...
18
1111/VIVES
8
FINAL
A6
C19

1137/GILAB...
2
1318/BENIT...
7
1318/BENIT...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32559
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -57 / 15 Feb / 4 Competitors




SEMIFINAL
A6
C31

1 SANCHEZ JUAN (1161)
7
2 BENITEZ ALEJANDRO (1318)
11
A6
C32

3 ONISHKIV DENIS (1150)
14
4 BYELOUS ERIC (1139)
4
FINAL
A6
C36

1318/BENIT...
8
1150/ONISH...
1
1318/BENIT...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32563
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -65 / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
A6
C39

1 TUDOR RAUL (1110)
2 GRAU JAVIER (1110)
 
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32587
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
A6
C41

1 PATIÑO YAIZA (1189)
1
2 AMOROS NATASHA (1143)
1189/PATIÑ...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32575
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg / 15 Feb / 5 Competitors




QUARTERFINAL


BYE
1 CATALAN PAULA (1111)
 
A5
C27

3 RUIZ MIRIAM (1189)
1
4 ACEBAL LLUNA (1128)
5


BYE
5 BERNABEU ROCIO (1157)
 


BYE
 
8 MORERA AITANA (1111)
SEMIFINAL
A5
C32

1111/CATAL...
6
1128/ACEBA...
3
A5
C33

1157/BERNA...
11
1111/MORER...
2
FINAL
A5
C36

1111/CATAL...
3
1157/BERNA...
0
1111/CATAL...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32579
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -47Kg / 15 Feb / 5 Competitors




QUARTERFINAL


BYE
1 VITELLO ARABIA (1149)
 
A5
C26

3 DIAZ LUCIA (1151)
18
4 BARRERA NURIA (1121)
32


BYE
5 GARCÍA NEREA (1114)
 


BYE
 
8 WU LEYI (1156)
SEMIFINAL
A5
C30

1149/VITEL...
0
1121/BARRE...
20
A5
C31

1114/GARCÍ...
6
1156/WU
14
FINAL
A5
C35

1121/BARRE...
33
1156/WU
0
1121/BARRE...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32581
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -51 / 15 Feb / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE
1 HIDALGO DAMARIS (1330)
 
A6
C26

3 BALAGUER MARIA (1318)
1
4 CUEVAS SARA (1161)
FINAL
A6
C29

1330/HIDAL...
0
1318/BALAG...
1
1318/BALAG...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32585
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -57 / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
A6
C40

1 PIERA NEREA (1094)
24
2 DOLZA INES (1149)
4
1094/PIERA
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32586
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg / 15 Feb / 4 Competitors




SEMIFINAL
A6
C33

1 MARTÍNEZ FRANC (1114)
5
2 HERRERO LLUIS (1139)
6
A6
C34

3 HERNÁNDEZ PABLO (1169)
4
4 GONZALEZ JUAN (1112)
1
FINAL
A6
C37

1139/HERRE...
7
1169/HERNÁ...
4
1139/HERRE...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32603
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -33Kg / 15 Feb / 6 Competitors




QUARTERFINAL


BYE
1 BONONAD NARAYAN (1148)
 
A4
C25

3 GIMENEZ DANIEL (1110)
20
4 MARQUES PAU (1144)
A4
C26

5 GARCÍA VICTOR (1114)
2
6 MUÑOZ PERE (1156)
12


BYE
 
8 FERRER BASTIAN (1137)
SEMIFINAL
A4
C30

1148/BONON...
0
1110/GIMEN...
1
A4
C31

1156/MUÑOZ
22
1137/FERRE...
12
FINAL
A4
C35

1110/GIMEN...
4
1156/MUÑOZ
11
1156/MUÑOZ
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32570
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37Kg / 15 Feb / 5 Competitors




QUARTERFINAL


BYE
1 AICHE NADIR (1162)
 
A4
C27

3 GINESTA PAU (1119)
7
4 BOSCA ERIC (1110)
4


BYE
5 GARCIA DAVID (1132)
 


BYE
 
8 FRECHINA ALEJANDRO (1096)
SEMIFINAL
A4
C32

1162/AICHE
26
1119/GINES...
12
A4
C33

1132/GARCI...
1
1096/FRECH...
10
FINAL
A4
C36

1162/AICHE
20
1096/FRECH...
7
1162/AICHE
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32573
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg / 15 Feb / 11 Competitors




ROUND 16


BYE
1 GARCIA RAFAEL (1161)
 
A5
C19

3 WU JIANJIN (1137)
4
4 CHENG WENLE (1116)
13


BYE
5 MARTÍNEZ IVÁN (1114)
 


BYE
 
8 BAVIERA DAVID (1161)


BYE
9 MEMBRADO MARC (1120)
 
A5
C20

11 ROMERA JAVIER (1163)
1
12 PIQUERAS PEDRO (1139)
A5
C21

13 BENCHAHBA ADAM (1161)
9
14 CASTRO VICENTE (1114)


BYE
 
16 GINER LUIS (1144)
QUARTERFINAL
A5
C22

1161/GARCI...
6
1116/CHENG
21
A5
C23

1114/MARTÍ...
17
1161/BAVIE...
9
A5
C24

1120/MEMBR...
1
1163/ROMER...
11
A5
C25

1161/BENCH...
11
1144/GINER
14
SEMIFINAL
A5
C28

1116/CHENG
25
1114/MARTÍ...
2
A5
C29

1163/ROMER...
15
1144/GINER
5
FINAL
A5
C34

1116/CHENG
6
1163/ROMER...
18
1163/ROMER...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32574
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45Kg / 15 Feb / 9 Competitors




ROUND 16


BYE
1 FRECHINA IVÁN (1096)
 
A5
C1

3 TETUAN SERGI (1119)
1
4 GARCÍA VÍCTOR (1169)


BYE
5 DOMENECH LOREN (1139)
 


BYE
 
8 GARCIA JORGE (1112)


BYE
9 ALEMANY GERMÁN (1096)
 


BYE
 
12 TALENS MARC (1116)


BYE
13 MANZANEQUE ADRIAN (1161)
 


BYE
 
16 RICO JOSE (1152)
QUARTERFINAL
A5
C4

1096/FRECH...
26
1119/TETUA...
4
A5
C5

1139/DOMEN...
9
1112/GARCI...
7
A5
C6

1096/ALEMA...
9
1116/TALEN...
30
A5
C7

1161/MANZA...
13
1152/RICO
15
SEMIFINAL
A5
C10

1096/FRECH...
13
1139/DOMEN...
1
A5
C11

1116/TALEN...
19
1152/RICO
4
FINAL
A5
C16

1096/FRECH...
14
1116/TALEN...
20
1116/TALEN...
 
II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
32576
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -49Kg / 15 Feb / 8 Competitors




QUARTERFINAL
A6
C5

1 CHENDONG LIAN (1156)
8
2 DELGADO ASIER (1114)
7
A6
C6

3 MARTÍNEZ DANIEL (1154)
1
4 BERNAL ALVARO (1110)
A6
C7

5 GARCIA ALEX (1110)
6 PRAGBE HUGO (1112)
1