Campeonato Autonomico Poomsae
FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO 24-24 Oct 2020
!!!
MATCH SCHEDULE
1099
CAMPOS SANDRA
DEPORTIVO CANO (44 )
33.5
POOMSAE MASTER 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C1
Final - Ring 2 04:00 PM EDT 24 Oct -
1129
MIRON NICOLAE
LEE YOUNG RIKOKO (45 )
35.7
POOMSAE MASTER 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C1
Final - Ring 3 04:00 PM EDT 24 Oct -
1145
MORALES MARIA
TAEKWONDO PATERNA (44 )
30.2
POOMSAE MASTER 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C2
Final - Ring 2 04:08 PM EDT 24 Oct -
1172
ZAFRILLA JOSE
ZAFRILLA (45 )
35.1
POOMSAE MASTER 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C2
Final - Ring 3 04:08 PM EDT 24 Oct -
1129
CRISTINA
LEE YOUNG RIKOKO (45 )
30.3
POOMSAE MASTER 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C3
Final - Ring 2 04:16 PM EDT 24 Oct -
1099
CARABALLO JOSE
DEPORTIVO CANO (40 )
34.8
POOMSAE MASTER 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C3
Final - Ring 3 04:16 PM EDT 24 Oct -
1155
SANCHIS CELIA
TAE.LA.COS.XAT (46 )
29.6
POOMSAE MASTER 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C4
Final - Ring 2 04:24 PM EDT 24 Oct -
1104
SANCHEZ JAVIER
CHONG DO LEE (47 )
0
POOMSAE MASTER 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C4
Final - Ring 3 04:24 PM EDT 24 Oct -
1114
LOPEZ CAROLINA
FABRA SPORT (46 )
33.2
POOMSAE MASTER 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C5
Final - Ring 2 04:32 PM EDT 24 Oct -
1104
BALLENA DAVID
CHONG DO LEE (44 )
36.4
POOMSAE MASTER 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C5
Final - Ring 3 04:32 PM EDT 24 Oct -
1162
MARQUEZ CRISTIAN
TAEKWONDO SALES (40 )
31.6
POOMSAE MASTER 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C6
Final - Ring 3 04:40 PM EDT 24 Oct -
1156
COLLARES GUSTAVO
TAEKWONDO LA SAFOR (14 )
16.2
FREESTYLE -17 MASCULINO DESDE ROJO INDIVIDUAL
C6
Final - Ring 2 04:42 PM EDT 24 Oct -
1172
CINCA R4J1
ZAFRILLA (16 )
36.1
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C7
Final - Ring 3 04:50 PM EDT 24 Oct -
1161
RUIZ JOSE
PIAAM PAIPORTA (44 )
15.7
PARA POOMSAE OVER30 MASCULINO DESDE AMARILLO P30 I.M.
C7
Final - Ring 2 04:52 PM EDT 24 Oct -
1172
JORGE ANGELA
ZAFRILLA (14 )
33.4
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C8
Final - Ring 3 04:58 PM EDT 24 Oct -
17.7
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C1
Semifinal - Ring 1 05:00 PM EDT 24 Oct -
1162
GARCIA AARON
TAEKWONDO SALES (10 )
0
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C8
Final - Ring 2 05:02 PM EDT 24 Oct -
1112
DEL ALEJANDRA
EL TEMPLO ALMELA (11 )
0
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C2
Semifinal - Ring 1 05:05 PM EDT 24 Oct -
1161
PORTILLO NEREA
PIAAM PAIPORTA (14 )
32.6
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C9
Final - Ring 3 05:06 PM EDT 24 Oct -
1161
JUARADO SARA
PIAAM PAIPORTA (10 )
0
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C3120784
Semifinal - Ring 1 05:10 PM EDT 24 Oct -
1104
MULYARSKYY ARTEM
CHONG DO LEE (11 )
27.3
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C9
Final - Ring 2 05:10 PM EDT 24 Oct -
1172
ACEDO SARA
ZAFRILLA (14 )
28.5
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C10
Final - Ring 3 05:14 PM EDT 24 Oct -
0
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C4
Semifinal - Ring 1 05:15 PM EDT 24 Oct -
1096
RODRIGUEZ CARLOS
TAEKWONDO V.COSTA (11 )
30.8
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C10
Final - Ring 2 05:18 PM EDT 24 Oct -
1112
JUANES PAINE
EL TEMPLO ALMELA (11 )
17.6
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C5
Semifinal - Ring 1 05:20 PM EDT 24 Oct -
1172
SUSANA
ZAFRILLA (15 )
36.7
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C11
Final - Ring 3 05:22 PM EDT 24 Oct -
1156
TORRES NURIA
TAEKWONDO LA SAFOR (10 )
19.6
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C6
Semifinal - Ring 1 05:25 PM EDT 24 Oct -
1112
NUÑEZ DAMIAN
EL TEMPLO ALMELA (10 )
26
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C11
Final - Ring 2 05:26 PM EDT 24 Oct -
1172
CABEZAS NAIARA
ZAFRILLA (10 )
20
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C7
Semifinal - Ring 1 05:30 PM EDT 24 Oct -
1156
MARQUEZ YAIZA
TAEKWONDO LA SAFOR (14 )
30.9
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C12
Final - Ring 3 05:30 PM EDT 24 Oct -
1161
LYSENKO IVAN
PIAAM PAIPORTA (11 )
31.8
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C12
Final - Ring 2 05:34 PM EDT 24 Oct -
1156
CARRILLO MIREIA
TAEKWONDO LA SAFOR (11 )
17.1
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C8
Semifinal - Ring 1 05:35 PM EDT 24 Oct -
1161
PORTILLO LAIA
PIAAM PAIPORTA (10 )
21.7
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C9
Semifinal - Ring 1 05:40 PM EDT 24 Oct -
1172
SERGIO
ZAFRILLA (15 )
39
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C13
Final - Ring 3 05:40 PM EDT 24 Oct -
1172
ZAFRILLA JULIO
ZAFRILLA (11 )
27.6
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C13
Final - Ring 2 05:42 PM EDT 24 Oct -
1172
CAJA ALBA
ZAFRILLA (9 )
18.3
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C10
Semifinal - Ring 1 05:45 PM EDT 24 Oct -
1172
ROMAGUERA R4J2
ZAFRILLA (16 )
34.1
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C14
Final - Ring 3 05:48 PM EDT 24 Oct -
1112
DORADO SUSANA
EL TEMPLO ALMELA (11 )
0
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C11
Semifinal - Ring 1 05:50 PM EDT 24 Oct -
1137
MATELO ZOE
STUDIO NAVARRETE (12 )
30.1
POOMSAE CADETE INFANTIL FEMENINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C14
Final - Ring 2 05:52 PM EDT 24 Oct -
1172
ZAFRILLA JOSE
ZAFRILLA (15 )
32.4
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C15
Final - Ring 3 05:56 PM EDT 24 Oct -
0
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C12
Final - Ring 1 06:00 PM EDT 24 Oct -
1112
GARCIA YAIZA
EL TEMPLO ALMELA (12 )
26.5
POOMSAE CADETE INFANTIL FEMENINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C15
Final - Ring 2 06:00 PM EDT 24 Oct -
1156
COLLARES GUSTAVO
TAEKWONDO LA SAFOR (14 )
35.8
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C16
Final - Ring 3 06:04 PM EDT 24 Oct -
0
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C13
Final - Ring 1 06:08 PM EDT 24 Oct -
1096
AVILA TANIA
TAEKWONDO V.COSTA (12 )
37.8
POOMSAE CADETE INFANTIL FEMENINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C16
Final - Ring 2 06:08 PM EDT 24 Oct -
1156
SOLVES CHIRSTIAN
TAEKWONDO LA SAFOR (14 )
33.5
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C17
Final - Ring 3 06:12 PM EDT 24 Oct -
0
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C14
Final - Ring 1 06:16 PM EDT 24 Oct -
1112
HERNANDEZ ROCIO
EL TEMPLO ALMELA (12 )
30.1
POOMSAE CADETE INFANTIL FEMENINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C17
Final - Ring 2 06:16 PM EDT 24 Oct -
1172
CINCA R4J1
ZAFRILLA (16 )
36.3
POOMSAE JUNIOR MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C18
Final - Ring 3 06:22 PM EDT 24 Oct -
0
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C15
Final - Ring 1 06:24 PM EDT 24 Oct -
1156
DIAZ PAULA
TAEKWONDO LA SAFOR (13 )
0
POOMSAE CADETE INFANTIL FEMENINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C18
Final - Ring 2 06:24 PM EDT 24 Oct -
1172
JORGE ANGELA
ZAFRILLA (14 )
34.2
POOMSAE JUNIOR MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C19
Final - Ring 3 06:30 PM EDT 24 Oct -
0
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C16
Final - Ring 1 06:32 PM EDT 24 Oct -
1156
TORRES LEYRE
TAEKWONDO LA SAFOR (13 )
32.4
POOMSAE CADETE INFANTIL FEMENINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C19
Final - Ring 2 06:32 PM EDT 24 Oct -
1156
SOLVES CHIRSTIAN
TAEKWONDO LA SAFOR (14 )
35.4
POOMSAE JUNIOR MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C20
Final - Ring 3 06:38 PM EDT 24 Oct -
0
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C17
Final - Ring 1 06:40 PM EDT 24 Oct -
1129
SOLAZ DIANA
LEE YOUNG RIKOKO (12 )
31.9
POOMSAE CADETE INFANTIL FEMENINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C20
Final - Ring 2 06:40 PM EDT 24 Oct -
1172
SERGIO
ZAFRILLA (15 )
37.6
POOMSAE JUNIOR MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C21
Final - Ring 3 06:46 PM EDT 24 Oct -
0
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C18
Final - Ring 1 06:48 PM EDT 24 Oct -
1156
MONTAÑEZ ALEJANDRO
TAEKWONDO LA SAFOR (13 )
0
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C21
Final - Ring 2 06:50 PM EDT 24 Oct -
0
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C19
Final - Ring 1 06:56 PM EDT 24 Oct -
1172
CINCA R4J1
ZAFRILLA (16 )
36.3
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN TRIO
C22
Final - Ring 3 06:56 PM EDT 24 Oct -
1104
ESPINOSA ISAAC
CHONG DO LEE (11 )
33.4
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C22
Final - Ring 2 06:58 PM EDT 24 Oct -
1112
MARTINEZ ESTHER
EL TEMPLO ALMELA (8 )
31.9
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C20
Final - Ring 1 07:06 PM EDT 24 Oct -
1172
TABERNERO OSCAR
ZAFRILLA (13 )
28.5
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C23
Final - Ring 2 07:06 PM EDT 24 Oct -
1172
ZAFRILLA JOSE
ZAFRILLA (15 )
36.5
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN TRIO
C23
Final - Ring 3 07:06 PM EDT 24 Oct -
1172
TABERNERO OLAYA
ZAFRILLA (8 )
33
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C21
Final - Ring 1 07:14 PM EDT 24 Oct -
1172
VALERO YAIZA
ZAFRILLA (13 )
30.1
POOMSAE CADETE ADULTO FEMENINO DESDE 1ER PUM INDIVIDUAL
C24
Final - Ring 2 07:16 PM EDT 24 Oct -
1172
GUAITA ROCIO
ZAFRILLA (19 )
36
POOMSAE SENIOR 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C24
Final - Ring 3 07:16 PM EDT 24 Oct -
1112
VILATA PAULA
EL TEMPLO ALMELA (9 )
32.3
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C22
Final - Ring 1 07:22 PM EDT 24 Oct -
1172
LATORRE AROA
ZAFRILLA (13 )
28.5
POOMSAE CADETE ADULTO FEMENINO DESDE 1ER PUM INDIVIDUAL
C25
Final - Ring 2 07:24 PM EDT 24 Oct -
1156
INIESTA PATRICIA
TAEKWONDO LA SAFOR (28 )
36
POOMSAE SENIOR 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C25
Final - Ring 3 07:24 PM EDT 24 Oct -
1114
CASTRO NICOLAS
FABRA SPORT (8 )
30.5
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C23
Final - Ring 1 07:32 PM EDT 24 Oct -
1172
MARTINEZ AITANA
ZAFRILLA (13 )
33.9
POOMSAE CADETE ADULTO FEMENINO DESDE 1ER PUM INDIVIDUAL
C26
Final - Ring 2 07:32 PM EDT 24 Oct -
1156
MARINA
TAEKWONDO LA SAFOR (17 )
0
POOMSAE SENIOR 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C26
Final - Ring 3 07:32 PM EDT 24 Oct -
1096
RODRÍGUEZ MÁXIMO
TAEKWONDO V.COSTA (8 )
40.3
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C24
Final - Ring 1 07:40 PM EDT 24 Oct -
1150
VIDAL MARIA
TAE.HAP.FIN (18 )
38.3
POOMSAE SENIOR 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C27
Final - Ring 3 07:40 PM EDT 24 Oct -
1172
LATORRE CRISTIAN
ZAFRILLA (13 )
32.2
POOMSAE CADETE ADULTO MASCULINO DESDE 1ER PUM INDIVIDUAL
C27
Final - Ring 2 07:42 PM EDT 24 Oct -
1112
GARCIA LUIS
EL TEMPLO ALMELA (8 )
30.9
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C25
Final - Ring 1 07:48 PM EDT 24 Oct -
1155
CERDÁ R4J3
TAE.LA.COS.XAT (17 )
33.1
POOMSAE SENIOR 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C28
Final - Ring 3 07:48 PM EDT 24 Oct -
1172
MARTINEZ AITANA
ZAFRILLA (13 )
31.2
POOMSAE CADETE ADULTO MIXTO DESDE 1ER PUM PAR
C28
Final - Ring 2 07:52 PM EDT 24 Oct -
1172
ACEDO JOSE
ZAFRILLA (9 )
31.4
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C26
Final - Ring 1 07:56 PM EDT 24 Oct -
1156
DE EVA
TAEKWONDO LA SAFOR (29 )
37.1
POOMSAE SENIOR 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C29
Final - Ring 3 07:56 PM EDT 24 Oct -
1172
MARTINEZ AITANA
ZAFRILLA (13 )
30.1
POOMSAE CADETE ADULTO FEMENINO DESDE 1ER PUM TRIO
C29
Final - Ring 2 08:02 PM EDT 24 Oct -
1112
BROSETA JOAN
EL TEMPLO ALMELA (9 )
23.6
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C27
Final - Ring 1 08:04 PM EDT 24 Oct -
1156
BENLLOCH ARANTXA
TAEKWONDO LA SAFOR (23 )
0
POOMSAE SENIOR 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C30
Final - Ring 3 08:04 PM EDT 24 Oct -
1096
SHAHBAZYAN ENRIQUE
TAEKWONDO V.COSTA (8 )
38.8
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C28
Final - Ring 1 08:12 PM EDT 24 Oct -
1099
GOMEZ ISABEL
DEPORTIVO CANO (50 )
31.2
POOMSAE MASTER 2 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C30
Final - Ring 2 08:12 PM EDT 24 Oct -
1172
RUIZ AINHOA
ZAFRILLA (19 )
36.3
POOMSAE SENIOR 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C31
Final - Ring 3 08:12 PM EDT 24 Oct -
1112
NAVARRO BRIAN
EL TEMPLO ALMELA (8 )
36.1
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C29
Final - Ring 1 08:20 PM EDT 24 Oct -
1099
PEDREGOSA VICTORIA
DEPORTIVO CANO (50 )
27.2
POOMSAE MASTER 2 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C31
Final - Ring 2 08:20 PM EDT 24 Oct -
1155
TORRES ALVARO
TAE.LA.COS.XAT (17 )
32.5
POOMSAE SENIOR 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C32
Final - Ring 3 08:22 PM EDT 24 Oct -
1099
GARCIA Mª
DEPORTIVO CANO (52 )
27.2
POOMSAE MASTER 2 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C32
Final - Ring 2 08:28 PM EDT 24 Oct -
1114
CASTIBLANQUE CLAUDIA
FABRA SPORT (7 )
42.3
POOMSAE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL
C30
Final - Ring 1 08:30 PM EDT 24 Oct -
1144
DOKHOLYAN GAGIK
TAEKWONDO OLIMPO (22 )
37.1
POOMSAE SENIOR 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C33
Final - Ring 3 08:30 PM EDT 24 Oct -
1099
HERNANDO BERNARDO
DEPORTIVO CANO (51 )
36.2
POOMSAE MASTER 2 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C33
Final - Ring 2 08:38 PM EDT 24 Oct -
1162
MURGULET GEORGE
TAEKWONDO SALES (17 )
0
POOMSAE SENIOR 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C34
Final - Ring 3 08:38 PM EDT 24 Oct -
1096
CEBRIÁN SERGIO
TAEKWONDO V.COSTA (7 )
36.5
POOMSAE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL
C31
Final - Ring 1 08:40 PM EDT 24 Oct -
1156
DE JOSE
TAEKWONDO LA SAFOR (58 )
32.4
POOMSAE MASTER 2 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C34
Final - Ring 2 08:46 PM EDT 24 Oct -
1114
TUDELA GUILLERMO
FABRA SPORT (29 )
33.4
POOMSAE SENIOR 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C35
Final - Ring 3 08:46 PM EDT 24 Oct -
1112
GOMEZ IZAN
EL TEMPLO ALMELA (7 )
32.3
POOMSAE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL
C32
Final - Ring 1 08:48 PM EDT 24 Oct -
1129
SAMUEL
LEE YOUNG RIKOKO (18 )
37.7
POOMSAE SENIOR 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C36
Final - Ring 3 08:54 PM EDT 24 Oct -
1099
DELGADO MAXIMO
DEPORTIVO CANO (64 )
31.3
POOMSAE MASTER 3 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C35
Final - Ring 2 08:56 PM EDT 24 Oct -
1172
SANJERONIMO WILLIAM
ZAFRILLA (18 )
36.5
POOMSAE SENIOR 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C37
Final - Ring 3 09:02 PM EDT 24 Oct -
1104
PASCUAL JOSE
CHONG DO LEE (60 )
33
POOMSAE MASTER 3 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C36
Final - Ring 2 09:04 PM EDT 24 Oct -
1172
SEGURA JULIA
ZAFRILLA (37 )
35.1
POOMSAE SENIOR 2 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C38
Final - Ring 3 09:12 PM EDT 24 Oct -
1099
HERNANDO BERNARDO
DEPORTIVO CANO (51 )
34.4
POOMSAE OVER 30 MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C37
Final - Ring 2 09:14 PM EDT 24 Oct -
1104
BALLENA DAVID
CHONG DO LEE (44 )
30.2
POOMSAE OVER 30 MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C38
Final - Ring 2 09:22 PM EDT 24 Oct -
1104
BALLENA IGNACIO
CHONG DO LEE (38 )
33.3
POOMSAE SENIOR 2 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C39
Final - Ring 3 09:22 PM EDT 24 Oct -
1172
ZAFRILLA JOSE
ZAFRILLA (45 )
34.6
POOMSAE OVER 30 MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C39
Final - Ring 2 09:30 PM EDT 24 Oct -
1104
NAVARRO IVAN
CHONG DO LEE (32 )
29.8
POOMSAE SENIOR 2 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C40
Final - Ring 3 09:30 PM EDT 24 Oct -
1156
LORCA SALVADOR
TAEKWONDO LA SAFOR (31 )
33.9
POOMSAE SENIOR 2 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C41
Final - Ring 3 09:38 PM EDT 24 Oct -
1156
BENLLOCH ARANTXA
TAEKWONDO LA SAFOR (23 )
34.9
POOMSAE UNDER 30 FEMENINO DESDE 1ER DAN TRIO
C40
Final - Ring 2 09:40 PM EDT 24 Oct -
1172
RUIZ AINHOA
ZAFRILLA (19 )
34.8
POOMSAE UNDER 30 MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C41
Final - Ring 2 09:50 PM EDT 24 Oct -
1155
TORRES ALVARO
TAE.LA.COS.XAT (17 )
30.7
POOMSAE UNDER 30 MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C42
Final - Ring 2 09:58 PM EDT 24 Oct -
1104
BALLENA DAVID
CHONG DO LEE (44 )
27.2
POOMSAE OVER 30 MASCULINO DESDE 1ER DAN TRIO
C43
Final - Ring 2 10:08 PM EDT 24 Oct -