Campeonato Autonomico Cadete y Sub21 2020
FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO 26-26 Sep 2020
!!!
PROGRAMACION
1159
GOMEZ ALEJANDRA
TAEKWONDO MONCADA (13 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -37Kg
C1
Semifinal - Ring 1 08:00 AM EDT 26 Sep -
1169
LÓPEZ JUAN
TAYKO (14 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -37Kg
C2
Semifinal - Ring 1 08:00 AM EDT 26 Sep -
1161
JURADO PAU
PIAAM PAIPORTA (12 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -45Kg
C1
Quarter final - Ring 2 08:00 AM EDT 26 Sep -
1151
CHULIA AFRICA
TAE.COL.ALC (13 / 0 Kg)
15
1111
REYNAL SOFIA
TAEKWONDO ALCASSER (12 / 0 Kg)
30
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -51Kg
C1
Semifinal - Ring 3 08:00 AM EDT 26 Sep -
1111
ECH-CHAFIY ALAE
TAEKWONDO ALCASSER (12 / 0 Kg)
17
1163
MONTOYA ALVARO
TAE.SAN.VIC.RAS (12 / 0 Kg)
15
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -37Kg
C3
Semifinal - Ring 1 08:20 AM EDT 26 Sep -
1163
CIRES ALEJANDRO
TAE.SAN.VIC.RAS (14 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -45Kg
C2
Quarter final - Ring 2 08:20 AM EDT 26 Sep -
1120
MEMBRADO MARC
CLUB DEPORTIVO GRANJO (14 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -41Kg
C3
Semifinal - Ring 2 08:20 AM EDT 26 Sep -
1161
ROBLES GABRIEL
PIAAM PAIPORTA (13 / 0 Kg)
11
1161
GARCIA RAFAEL
PIAAM PAIPORTA (13 / 0 Kg)
1
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -49Kg
C2
Semifinal - Ring 3 08:20 AM EDT 26 Sep -
1120
HERNÁNDEZ VERA
CLUB DEPORTIVO GRANJO (13 / 0 Kg)
4
1096
AVILA TANIA
TAEKWONDO V.COSTA (12 / 0 Kg)
15
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -33Kg
C4
Final - Ring 1 08:30 AM EDT 26 Sep -
1120
HERNÁNDEZ LUCAS
CLUB DEPORTIVO GRANJO (13 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -41Kg
C4
Semifinal - Ring 2 08:40 AM EDT 26 Sep -
1120
MIRALLES ELENA
CLUB DEPORTIVO GRANJO (14 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL +59Kg
C3
Semifinal - Ring 3 08:40 AM EDT 26 Sep -
1114
GIMÉNEZ DANIELA
FABRA SPORT (13 / 0 Kg)
12
1159
GOMEZ ALEJANDRA
TAEKWONDO MONCADA (13 / 0 Kg)
16
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -37Kg
C5
Final - Ring 1 08:50 AM EDT 26 Sep -
1163
SANCHIS IZAN
TAE.SAN.VIC.RAS (14 / 0 Kg)
1
1161
JURADO PAU
PIAAM PAIPORTA (12 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -45Kg
C5
Semifinal - Ring 2 08:50 AM EDT 26 Sep -
1111
REYNAL CELIA
TAEKWONDO ALCASSER (14 / 0 Kg)
0
1111
CATALAN PAULA
TAEKWONDO ALCASSER (12 / 0 Kg)
10
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -41Kg
C6
Final - Ring 1 09:00 AM EDT 26 Sep -
1120
RUIZ ALBA
CLUB DEPORTIVO GRANJO (14 / 0 Kg)
18
1111
REYNAL SOFIA
TAEKWONDO ALCASSER (12 / 0 Kg)
10
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -51Kg
C4
Final - Ring 3 09:00 AM EDT 26 Sep -
1111
CARRILLO LUCIA
TAEKWONDO ALCASSER (14 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -44Kg
C7
Final - Ring 1 09:10 AM EDT 26 Sep -
1163
CIRES ALEJANDRO
TAE.SAN.VIC.RAS (14 / 0 Kg)
25
1111
REQUENA MIGUEL
TAEKWONDO ALCASSER (14 / 0 Kg)
12
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -45Kg
C6
Semifinal - Ring 2 09:10 AM EDT 26 Sep -
1111
MORERA AITANA
TAEKWONDO ALCASSER (12 / 0 Kg)
0
1111
TEROL NATALIA
TAEKWONDO ALCASSER (14 / 0 Kg)
11
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -47Kg
C7
Final - Ring 2 09:20 AM EDT 26 Sep -
1111
VIVES CHRISTIAN
TAEKWONDO ALCASSER (14 / 0 Kg)
23
1161
ROBLES GABRIEL
PIAAM PAIPORTA (13 / 0 Kg)
13
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -49Kg
C5
Final - Ring 3 09:20 AM EDT 26 Sep -
1169
LÓPEZ JUAN
TAYKO (14 / 0 Kg)
2
1111
ECH-CHAFIY ALAE
TAEKWONDO ALCASSER (12 / 0 Kg)
4
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -37Kg
C8
Final - Ring 1 09:30 AM EDT 26 Sep -
1110
ORTIZ MARC
DO CHANG (14 / 0 Kg)
1
1169
PAREDES NOE
TAYKO (14 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -53Kg
C6
Final - Ring 3 09:30 AM EDT 26 Sep -
1120
MEMBRADO MARC
CLUB DEPORTIVO GRANJO (14 / 0 Kg)
9
1120
HERNÁNDEZ LUCAS
CLUB DEPORTIVO GRANJO (13 / 0 Kg)
17
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -41Kg
C8
Final - Ring 2 09:40 AM EDT 26 Sep -
1159
FLORES ALMUDENA
TAEKWONDO MONCADA (19 / 0 Kg)
0
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -57Kg
C9
Quarter final - Ring 1 09:50 AM EDT 26 Sep -
1121
VILELA CAROLINA
CLUB HAN (14 / 0 Kg)
0
1120
MIRALLES ELENA
CLUB DEPORTIVO GRANJO (14 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL +59Kg
C7
Final - Ring 3 09:50 AM EDT 26 Sep -
1163
SANCHIS IZAN
TAE.SAN.VIC.RAS (14 / 0 Kg)
23
1163
CIRES ALEJANDRO
TAE.SAN.VIC.RAS (14 / 0 Kg)
8
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -45Kg
C9
Final - Ring 2 10:00 AM EDT 26 Sep -
1120
CABEDO NOA
CLUB DEPORTIVO GRANJO (13 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -59Kg
C8
Final - Ring 3 10:00 AM EDT 26 Sep -
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -57Kg
C10
Quarter final - Ring 1 10:10 AM EDT 26 Sep -
1110
TUDOR RAUL
DO CHANG (14 / 0 Kg)
13
1112
MORALES ADRIAN
EL TEMPLO ALMELA (14 / 0 Kg)
18
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -61Kg
C9
Final - Ring 3 10:10 AM EDT 26 Sep -
1163
DE ALEJANDRA
TAE.SAN.VIC.RAS (19 / 0 Kg)
30
1159
FLORES ALMUDENA
TAEKWONDO MONCADA (19 / 0 Kg)
8
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -57Kg
C11
Semifinal - Ring 1 10:20 AM EDT 26 Sep -
1099
ALCAYDE NOELIA
DEPORTIVO CANO (18 / 0 Kg)
5
1163
HERRAIZ LORENA
TAE.SAN.VIC.RAS (16 / 0 Kg)
8
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -53Kg
C10
Semifinal - Ring 2 10:20 AM EDT 26 Sep -
1110
GRAU JAVIER
DO CHANG (14 / 0 Kg)
23
1161
SANCHEZ JUANMANUEL
PIAAM PAIPORTA (13 / 0 Kg)
1
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -65Kg
C10
Final - Ring 3 10:20 AM EDT 26 Sep -
1163
MACIA LORENA
TAE.SAN.VIC.RAS (18 / 0 Kg)
0
1111
MARTINEZ SIGRID
TAEKWONDO ALCASSER (16 / 0 Kg)
0
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -57Kg
C12
Semifinal - Ring 1 10:40 AM EDT 26 Sep -
1169
GILDS LAURA
TAYKO (17 / 0 Kg)
0
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -62Kg
C11
Semifinal - Ring 2 10:40 AM EDT 26 Sep -
1099
RUIZ ADRIAN
DEPORTIVO CANO (17 / 0 Kg)
9
1099
DOMINGUEZ VICENTE
DEPORTIVO CANO (17 / 0 Kg)
23
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -74Kg
C11
Semifinal - Ring 3 10:40 AM EDT 26 Sep -
1163
DE ALEJANDRA
TAE.SAN.VIC.RAS (19 / 0 Kg)
2
1111
MARTINEZ SIGRID
TAEKWONDO ALCASSER (16 / 0 Kg)
14
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -57Kg
C14
Final - Ring 1 11:00 AM EDT 26 Sep -
1163
JIMENEZ MARCOS
TAE.SAN.VIC.RAS (16 / 0 Kg)
0
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -54Kg
C13
Final - Ring 1 11:00 AM EDT 26 Sep -
1159
NAVARRO PABLO
TAEKWONDO MONCADA (20 / 0 Kg)
0
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -80Kg
C12
Semifinal - Ring 3 11:00 AM EDT 26 Sep -
1111
TEROL DAVID
TAEKWONDO ALCASSER (18 / 0 Kg)
0
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -63Kg
C13
Final - Ring 3 11:10 AM EDT 26 Sep -
1161
TEMINA PAULA
PIAAM PAIPORTA (19 / 0 Kg)
26
1163
HERRAIZ LORENA
TAE.SAN.VIC.RAS (16 / 0 Kg)
25
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -53Kg
C13
Final - Ring 2 11:30 AM EDT 26 Sep -
1120
MALLOL FRANC
CLUB DEPORTIVO GRANJO (16 / 0 Kg)
0
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -58Kg
C12
Final - Ring 2 11:30 AM EDT 26 Sep -
1137
LOPEZ ESTEFANIA
STUDIO NAVARRETE (16 / 0 Kg)
17
1169
GILDS LAURA
TAYKO (17 / 0 Kg)
6
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -62Kg
C14
Final - Ring 2 11:30 AM EDT 26 Sep -
1111
VIVES FABIO
TAEKWONDO ALCASSER (19 / 0 Kg)
24
1099
DOMINGUEZ VICENTE
DEPORTIVO CANO (17 / 0 Kg)
14
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -74Kg
C14
Final - Ring 3 11:30 AM EDT 26 Sep -
1112
MORALES FELIX
EL TEMPLO ALMELA (16 / 0 Kg)
24
1159
NAVARRO PABLO
TAEKWONDO MONCADA (20 / 0 Kg)
3
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -80Kg
C15
Final - Ring 3 11:50 AM EDT 26 Sep -