II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO 15-15 Feb 2020
!!!
MATCH SCHEDULE
1112
NAVARRO BRIAN
EL TEMPLO ALMELA (8 / 0 Kg)
31
1148
BOU ÉRIK
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (8 / 0 Kg)
0
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
C1
Round 16 - Ring 1 12:00 PM EDT 15 Feb -
1118
AYELA FRANCISCO
FURYO (8 / 0 Kg)
26
1189
PICAZO MARCOS
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (9 / 0 Kg)
28
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -29Kg
C1
Round 16 - Ring 2 12:00 PM EDT 15 Feb -
1094
SALA VICTOR
AL MOO KWAN ALGEMESI (11 / 0 Kg)
1
1112
JUANES NAHUEL
EL TEMPLO ALMELA (10 / 0 Kg)
0
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -34Kg
C1
Quarter final - Ring 3 12:00 PM EDT 15 Feb -
1144
GRANDE HUGO
TAEKWONDO OLIMPO (13 / 0 Kg)
22
1150
AGENJO JAIRO
TAE.HAP.FIN (12 / 0 Kg)
6
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg
C1
Quarter final - Ring 4 12:00 PM EDT 15 Feb -
1119
TETUAN SERGI
TAEKWONDO GARRUT (12 / 0 Kg)
1
1169
GARCÍA VÍCTOR
TAYKO (14 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45Kg
C1
Round 16 - Ring 5 12:00 PM EDT 15 Feb -
1172
ACEDO SARA
ZAFRILLA (14 / 0 Kg)
18
1110
CARRERES ABRIL
DO CHANG (14 / 0 Kg)
12
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
C1
Quarter final - Ring 6 12:00 PM EDT 15 Feb -
1099
MINUESA HECTOR
DEPORTIVO CANO (15 / 0 Kg)
2
HERRERO PABLO
TAE.UNI.VAL (15 / 0 Kg)
5
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
C1
Round 16 - Ring 7 12:00 PM EDT 15 Feb -
1108
MARTÍN ALEJANDRO
COS I MENT (15 / 0 Kg)
10
1105
ALBERTOS KIKO
CHONG DO XATIVA (17 / 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -73Kg
C1
Quarter final - Ring 8 12:00 PM EDT 15 Feb -
1096
RODRÍGUEZ MÁXIMO
TAEKWONDO V.COSTA (8 / 0 Kg)
26
1112
LOMAS LEO
EL TEMPLO ALMELA (7 / 0 Kg)
4
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
C2
Round 16 - Ring 1 12:10 PM EDT 15 Feb -
1122
JUANES ISAAC
HANG SANG (9 / 0 Kg)
8
1157
GARCIA ANDREU
TAE.LA.VIL.DE.VIL (9 / 0 Kg)
24
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -40
C5
Quarter final - Ring 2 12:10 PM EDT 15 Feb -
1114
CASTRO NICOLAS
FABRA SPORT (8 / 0 Kg)
0
1148
DIMITROV KRISTIAN
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (9 / 0 Kg)
9
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -40
C4
Quarter final - Ring 2 12:10 PM EDT 15 Feb -
1149
VITELLO CLAUDIO
T.C.H. (9 / 0 Kg)
230
1156
MOLLA JORDI
TAEKWONDO LA SAFOR (8 / 0 Kg)
3
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -40
C3
Quarter final - Ring 2 12:10 PM EDT 15 Feb -
1112
CASTELLO KHADIME
EL TEMPLO ALMELA (9 / 0 Kg)
11
1144
DICARLO VALENTINO
TAEKWONDO OLIMPO (9 / 0 Kg)
120
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -40
C2
Quarter final - Ring 2 12:10 PM EDT 15 Feb -
1112
GARCIA IZAN
EL TEMPLO ALMELA (9 / 0 Kg)
7
1189
PICAZO MARCOS
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (9 / 0 Kg)
12
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -29Kg
C6
Quarter final - Ring 2 12:10 PM EDT 15 Feb -
1152
RUIZ MARIO
TAEKWONDO HEADQUARTERS (10 / 0 Kg)
3
1118
RODIRGUEZ GABRIEL
FURYO (11 / 0 Kg)
21
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -34Kg
C2
Quarter final - Ring 3 12:10 PM EDT 15 Feb -
1163
MONTOYA ALVARO
TAE.SAN.VIC.RAS (12 / 0 Kg)
19
1156
MONTAÑEZ ALEJANDRO
TAEKWONDO LA SAFOR (13 / 0 Kg)
5
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg
C2
Quarter final - Ring 4 12:10 PM EDT 15 Feb -
1096
FRECHINA IVÁN
TAEKWONDO V.COSTA (14 / 0 Kg)
26
1119
TETUAN SERGI
TAEKWONDO GARRUT (12 / 0 Kg)
4
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45Kg
C4
Quarter final - Ring 5 12:10 PM EDT 15 Feb -
1150
ZURITA MARK
TAE.HAP.FIN (12 / 0 Kg)
7
1111
ECH-CHAFIY ALAE
TAEKWONDO ALCASSER (12 / 0 Kg)
12
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg
C3
Quarter final - Ring 5 12:10 PM EDT 15 Feb -
1321
BARCOS ALAN
CINFI S.S. (13 / 0 Kg)
15
1118
ANDREU NOHA
FURYO (12 / 0 Kg)
6
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg
C2
Quarter final - Ring 5 12:10 PM EDT 15 Feb -
1099
FLORINA ARIANA
DEPORTIVO CANO (14 / 0 Kg)
4
1155
GUARDIOLA KATIA
TAE.LA.COS.XAT (13 / 0 Kg)
16
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
C2
Quarter final - Ring 6 12:10 PM EDT 15 Feb -
1118
IGNATYEV KATIA
FURYO (15 / 0 Kg)
8
1113
MARIAN AMALIA
ESVAT (15 / 0 Kg)
3
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -49Kg
C4
Quarter final - Ring 7 12:10 PM EDT 15 Feb -
1111
REQUENA ALBA
TAEKWONDO ALCASSER (15 / 0 Kg)
6
1144
MARTINEZ JULIA
TAEKWONDO OLIMPO (15 / 0 Kg)
2
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -49Kg
C3
Quarter final - Ring 7 12:10 PM EDT 15 Feb -
1189
ESTEBAN BEATRIZ
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (15 / 0 Kg)
21
1151
ZARCO AINHOA
TAE.COL.ALC (15 / 0 Kg)
3
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -49Kg
C2
Quarter final - Ring 7 12:10 PM EDT 15 Feb -
1120
NIETO JOSE
CLUB DEPORTIVO GRANJO (17 / 0 Kg)
14
HERRERO PABLO
TAE.UNI.VAL (15 / 0 Kg)
4
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
C5
Quarter final - Ring 7 12:10 PM EDT 15 Feb -
1189
MARTINEZ ALEJANDRO
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (15 / 0 Kg)
17
1132
GONZALEZ JORGE
CLUB TAEKWONDO NIKO (15 / 0 Kg)
3
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -68
C2
Quarter final - Ring 8 12:10 PM EDT 15 Feb -
1143
DIAZ ISABELLA
TAEKWONDO LA MARINA (8 / 0 Kg)
12
1116
CLAVIJO ALBA
FENIX XIM-JO ALZIRA (8 / 0 Kg)
5
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
C3
Round 16 - Ring 1 12:20 PM EDT 15 Feb -
1151
NUÑEZ ADRIAN
TAE.COL.ALC (9 / 0 Kg)
13
1156
JADI ISMAEL
TAEKWONDO LA SAFOR (8 / 0 Kg)
7
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -29Kg
C7
Quarter final - Ring 2 12:20 PM EDT 15 Feb -
1143
DIAZ ANTONIO
TAEKWONDO LA MARINA (10 / 0 Kg)
5
1120
VIDAL CARLOS
CLUB DEPORTIVO GRANJO (11 / 0 Kg)
8
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -34Kg
C3
Quarter final - Ring 3 12:20 PM EDT 15 Feb -
1112
ANGHEL MARIO
EL TEMPLO ALMELA (13 / 0 Kg)
32
1149
VICENT MAURO
T.C.H. (12 / 0 Kg)
1
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg
C3
Quarter final - Ring 4 12:20 PM EDT 15 Feb -
1139
DOMENECH LOREN
TAEKWONDO ALBERIC (12 / 0 Kg)
9
1112
GARCIA JORGE
EL TEMPLO ALMELA (12 / 0 Kg)
7
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45Kg
C5
Quarter final - Ring 5 12:20 PM EDT 15 Feb -
1144
RAMIREZ MARTA
TAEKWONDO OLIMPO (13 / 0 Kg)
0
1121
VILELA CAROLINA
CLUB HAN (14 / 0 Kg)
22
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
C3
Quarter final - Ring 6 12:20 PM EDT 15 Feb -
1144
FERNANDEZ DAVID
TAEKWONDO OLIMPO (16 / 0 Kg)
9
1119
TALENS ENRIQUE
TAEKWONDO GARRUT (16 / 0 Kg)
1
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
C6
Quarter final - Ring 7 12:20 PM EDT 15 Feb -
1114
GENÉS RUBÉN
FABRA SPORT (16 / 0 Kg)
20
1097
BERLANGA SERGI
C.D. ESCLAVAS (17 / 0 Kg)
10
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -68
C3
Quarter final - Ring 8 12:20 PM EDT 15 Feb -
1159
DE JOEL
TAEKWONDO MONCADA (9 / 0 Kg)
8
1112
NAVARRO BRIAN
EL TEMPLO ALMELA (8 / 0 Kg)
4
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
C4
Quarter final - Ring 1 12:30 PM EDT 15 Feb -
1122
ESTORNELL JOAN
HANG SANG (8 / 0 Kg)
19
1110
JUAN HUGO
DO CHANG (9 / 0 Kg)
17
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -29Kg
C8
Quarter final - Ring 2 12:30 PM EDT 15 Feb -
1110
SANCHEZ PERE
DO CHANG (11 / 0 Kg)
0
1094
DEL ERIK
AL MOO KWAN ALGEMESI (11 / 0 Kg)
1
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -34Kg
C4
Quarter final - Ring 3 12:30 PM EDT 15 Feb -
1144
CARMONA IVAN
TAEKWONDO OLIMPO (14 / 0 Kg)
10
1161
CORDOBA ALVARO
PIAAM PAIPORTA (13 / 0 Kg)
17
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg
C4
Quarter final - Ring 4 12:30 PM EDT 15 Feb -
1096
ALEMANY GERMÁN
TAEKWONDO V.COSTA (14 / 0 Kg)
9
1116
TALENS MARC
FENIX XIM-JO ALZIRA (12 / 0 Kg)
30
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45Kg
C6
Quarter final - Ring 5 12:30 PM EDT 15 Feb -
1120
MIRALLES ELENA
CLUB DEPORTIVO GRANJO (14 / 0 Kg)
0
1148
JURAULE RALUCA-MIHAELA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (13 / 0 Kg)
1
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
C4
Quarter final - Ring 6 12:30 PM EDT 15 Feb -
1119
SANCHIS EDGAR
TAEKWONDO GARRUT (15 / 0 Kg)
8
1172
ZAFRILLA JOSE
ZAFRILLA (15 / 0 Kg)
17
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
C7
Quarter final - Ring 7 12:30 PM EDT 15 Feb -
1148
BOLUDA AROA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (15 / 0 Kg)
3
1122
BELTRAN AINHOA
HANG SANG (15 / 0 Kg)
2
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -120Kg
C4
Semifinal - Ring 8 12:30 PM EDT 15 Feb -
1110
HERREROS MIGUEL
DO CHANG (8 / 0 Kg)
1
1116
BELLVER LIONEL
FENIX XIM-JO ALZIRA (9 / 0 Kg)
21
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
C5
Quarter final - Ring 1 12:40 PM EDT 15 Feb -
1156
CALATAYUD DIDAC
TAEKWONDO LA SAFOR (8 / 0 Kg)
0
1138
FERRER HECTOR
GYM SUBAK (9 / 0 Kg)
18
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -29Kg
C9
Quarter final - Ring 2 12:40 PM EDT 15 Feb -
1111
SALUDES JOAQUIN
TAEKWONDO ALCASSER (11 / 0 Kg)
1
1110
GRAU LUIS
DO CHANG (10 / 0 Kg)
0
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37
C5
Quarter final - Ring 3 12:40 PM EDT 15 Feb -
1156
WU DANIEL
TAEKWONDO LA SAFOR (11 / 0 Kg)
8
1137
NAVARRO JUAN
STUDIO NAVARRETE (10 / 0 Kg)
18
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45
C5
Quarter final - Ring 4 12:40 PM EDT 15 Feb -
1161
MANZANEQUE ADRIAN
PIAAM PAIPORTA (14 / 0 Kg)
13
1152
RICO JOSE
TAEKWONDO HEADQUARTERS (13 / 0 Kg)
15
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45Kg
C7
Quarter final - Ring 5 12:40 PM EDT 15 Feb -
1156
CHENDONG LIAN
TAEKWONDO LA SAFOR (12 / 0 Kg)
8
1114
DELGADO ASIER
FABRA SPORT (12 / 0 Kg)
7
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -49Kg
C5
Quarter final - Ring 6 12:40 PM EDT 15 Feb -
HERRERO ENRIQUE
CLUB TAEKWONDO MIRAFLORES (15 / 0 Kg)
10
1120
MALLOL FRANC
CLUB DEPORTIVO GRANJO (16 / 0 Kg)
5
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
C8
Quarter final - Ring 7 12:40 PM EDT 15 Feb -
1144
RADKOVA GABRIELA
TAEKWONDO OLIMPO (15 / 0 Kg)
0
1137
LOPEZ ESTEFANIA
STUDIO NAVARRETE (16 / 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -63Kg
C5
Semifinal - Ring 8 12:40 PM EDT 15 Feb -
1111
SAEZ SAMUEL
TAEKWONDO ALCASSER (9 / 0 Kg)
0
1156
ESCRIVA JORDI
TAEKWONDO LA SAFOR (8 / 0 Kg)
1
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
C6
Quarter final - Ring 1 12:50 PM EDT 15 Feb -
1110
NAVARRO JORGE
DO CHANG (11 / 0 Kg)
19
1150
BARBA JOSE
TAE.HAP.FIN (10 / 0 Kg)
4
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37
C6
Quarter final - Ring 3 12:50 PM EDT 15 Feb -
1112
SANCHEZ NOE
EL TEMPLO ALMELA (10 / 0 Kg)
4
1151
FEMENIA GERMAN
TAE.COL.ALC (11 / 0 Kg)
18
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45
C6
Quarter final - Ring 4 12:50 PM EDT 15 Feb -
1154
MARTÍNEZ DANIEL
TAEKWONDO L ELIANA (14 / 0 Kg)
1
1110
BERNAL ALVARO
DO CHANG (11 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -49Kg
C6
Quarter final - Ring 6 12:50 PM EDT 15 Feb -
1111
VIVES SILVIA
TAEKWONDO ALCASSER (15 / 0 Kg)
5
1112
LOPEZ NATALIA
EL TEMPLO ALMELA (15 / 0 Kg)
10
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
C9
Quarter final - Ring 7 12:50 PM EDT 15 Feb -
1099
DOMINGUEZ VICENTE
DEPORTIVO CANO (17 / 0 Kg)
11
1108
MARTÍN ALEJANDRO
COS I MENT (15 / 0 Kg)
20
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -73Kg
C6
Semifinal - Ring 8 12:50 PM EDT 15 Feb -
1111
GUTIERREZ AITOR
TAEKWONDO ALCASSER (10 / 0 Kg)
14
1152
GARRIDO SERGIO
TAEKWONDO HEADQUARTERS (11 / 0 Kg)
13
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37
C7
Quarter final - Ring 3 01:00 PM EDT 15 Feb -
1118
BAÑILS DAVID
FURYO (11 / 0 Kg)
23
1097
LIN YALUN
C.D. ESCLAVAS (10 / 0 Kg)
1
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45
C7
Quarter final - Ring 4 01:00 PM EDT 15 Feb -
1110
GARCIA ALEX
DO CHANG (11 / 0 Kg)
0
1112
PRAGBE HUGO
EL TEMPLO ALMELA (13 / 0 Kg)
1
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -49Kg
C7
Quarter final - Ring 6 01:00 PM EDT 15 Feb -
1121
OUAHID SARA
CLUB HAN (15 / 0 Kg)
1
1321
BARCOS NOELIA
CINFI S.S. (16 / 0 Kg)
11
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
C10
Quarter final - Ring 7 01:00 PM EDT 15 Feb -
1156
COLLARES GUSTAVO
TAEKWONDO LA SAFOR (14 / 0 Kg)
0
1118
GRINE BOUSLAH
FURYO (17 / 0 Kg)
1
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -73Kg
C7
Semifinal - Ring 8 01:00 PM EDT 15 Feb -
1096
RODRÍGUEZ MÁXIMO
TAEKWONDO V.COSTA (8 / 0 Kg)
6
1172
ACEDO JOSE
ZAFRILLA (9 / 0 Kg)
36
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
C7
Quarter final - Ring 98680 01:00 PM EDT 15 Feb -
1157
BERNABEU JOAN
TAE.LA.VIL.DE.VIL (8 / 0 Kg)
1
1097
FERNANDEZ GONZALO
C.D. ESCLAVAS (8 / 0 Kg)
0
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25Kg
C8
Quarter final - Ring 1 01:10 PM EDT 15 Feb -
1112
SANTOS OSCAR
EL TEMPLO ALMELA (10 / 0 Kg)
9
1150
MORALES ALEJANDRO
TAE.HAP.FIN (10 / 0 Kg)
5
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -31Kg
C8
Quarter final - Ring 3 01:10 PM EDT 15 Feb -
1122
FERRI MATEU
HANG SANG (11 / 0 Kg)
12
1156
DIMITROV HECTOR
TAEKWONDO LA SAFOR (10 / 0 Kg)
23
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45
C8
Quarter final - Ring 4 01:10 PM EDT 15 Feb -
1112
LLUCH-VILA YASMIN
EL TEMPLO ALMELA (12 / 0 Kg)
16
1137
PIQUER CAROLINA
STUDIO NAVARRETE (14 / 0 Kg)
5
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg
C8
Quarter final - Ring 5 01:10 PM EDT 15 Feb -
1169
PAREDES NOE
TAYKO (14 / 0 Kg)
13
1156
KALOYAOV MOMCHIL
TAEKWONDO LA SAFOR (12 / 0 Kg)
3
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -49Kg
C8
Quarter final - Ring 6 01:10 PM EDT 15 Feb -
1144
MANCHON AARON
TAEKWONDO OLIMPO (15 / 0 Kg)
15
1189
MARTINEZ ALEJANDRO
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (15 / 0 Kg)
12
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -68
C8
Semifinal - Ring 8 01:10 PM EDT 15 Feb -
1163
RODRIGUEZ IKER
TAE.SAN.VIC.RAS (8 / 0 Kg)
20
1125
DE NELO
J.L. ALFAFAR (8 / 0 Kg)
0
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25Kg
C9
Quarter final - Ring 1 01:20 PM EDT 15 Feb -
1148
ESCALERAS DAMIAN
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (10 / 0 Kg)
24
1156
FERNANDEZ JUAN
TAEKWONDO LA SAFOR (9 / 0 Kg)
1
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -31Kg
C9
Quarter final - Ring 3 01:20 PM EDT 15 Feb -
1189
ESCUDERO DIEGO
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (11 / 0 Kg)
30
1156
MELLADO LOUCAS
TAEKWONDO LA SAFOR (11 / 0 Kg)
7
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -40Kg
C9
Quarter final - Ring 4 01:20 PM EDT 15 Feb -
1112
GARCIA YAIZA
EL TEMPLO ALMELA (12 / 0 Kg)
4
1121
RAMIL IRENE
CLUB HAN (12 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg
C9
Quarter final - Ring 5 01:20 PM EDT 15 Feb -
1137
GILABERT VICENTE
STUDIO NAVARRETE (14 / 0 Kg)
13
1110
ORTIZ MARC
DO CHANG (14 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -53Kg
C9
Quarter final - Ring 6 01:20 PM EDT 15 Feb -
1114
GENÉS RUBÉN
FABRA SPORT (16 / 0 Kg)
5
1144
MANZANO CESAR
TAEKWONDO OLIMPO (16 / 0 Kg)
9
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -68
C9
Semifinal - Ring 8 01:20 PM EDT 15 Feb -
1156
MEDEL XAVI
TAEKWONDO LA SAFOR (8 / 0 Kg)
3
1318
EMILOV MARTIN
TAE.CIU.DE.TER (8 / 0 Kg)
30
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25Kg
C10
Quarter final - Ring 1 01:30 PM EDT 15 Feb -
1148
DIMITROV KRISTIAN
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (9 / 0 Kg)
7
1157
GARCIA ANDREU
TAE.LA.VIL.DE.VIL (9 / 0 Kg)
16
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -40
C11
Semifinal - Ring 2 01:30 PM EDT 15 Feb -
1144
DICARLO VALENTINO
TAEKWONDO OLIMPO (9 / 0 Kg)
32
1149
VITELLO CLAUDIO
T.C.H. (9 / 0 Kg)
14
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -40
C10
Semifinal - Ring 2 01:30 PM EDT 15 Feb -
1148
SIGALAT CARLOS
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (9 / 0 Kg)
6
1097
BENEDICTO JERONIMO
C.D. ESCLAVAS (8 / 0 Kg)
5
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -31Kg
C12
Quarter final - Ring 2 01:30 PM EDT 15 Feb -
1094
SALA VICTOR
AL MOO KWAN ALGEMESI (11 / 0 Kg)
14
1118
RODIRGUEZ GABRIEL
FURYO (11 / 0 Kg)
1
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -34Kg
C10
Semifinal - Ring 3 01:30 PM EDT 15 Feb -
1094
MORA GORKA
AL MOO KWAN ALGEMESI (10 / 0 Kg)
8
1112
PEREZ ALVARO
EL TEMPLO ALMELA (9 / 0 Kg)
14
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -40Kg
C10
Quarter final - Ring 4 01:30 PM EDT 15 Feb -
1096
FRECHINA IVÁN
TAEKWONDO V.COSTA (14 / 0 Kg)
13
1139
DOMENECH LOREN
TAEKWONDO ALBERIC (12 / 0 Kg)
1
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45Kg
C10
Semifinal - Ring 5 01:30 PM EDT 15 Feb -
1172
ACEDO SARA
ZAFRILLA (14 / 0 Kg)
0
1155
GUARDIOLA KATIA
TAE.LA.COS.XAT (13 / 0 Kg)
8
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
C1098961
Semifinal - Ring 6 01:30 PM EDT 15 Feb -
1111
MATEO ERIC
TAEKWONDO ALCASSER (8 / 0 Kg)
7
1097
HARO MANUEL
C.D. ESCLAVAS (8 / 0 Kg)
0
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25Kg
C11
Quarter final - Ring 1 01:40 PM EDT 15 Feb -
1096
SHAHBAZYAN ENRIQUE
TAEKWONDO V.COSTA (8 / 0 Kg)
18
1128
SAOMATI TAHA
KUKKIWON (8 / 0 Kg)
10
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -31Kg
C13
Quarter final - Ring 2 01:40 PM EDT 15 Feb -
1120
VIDAL CARLOS
CLUB DEPORTIVO GRANJO (11 / 0 Kg)
5
1094
DEL ERIK
AL MOO KWAN ALGEMESI (11 / 0 Kg)
2
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -34Kg
C11
Semifinal - Ring 3 01:40 PM EDT 15 Feb -
1144
GRANDE HUGO
TAEKWONDO OLIMPO (13 / 0 Kg)
20
1163
MONTOYA ALVARO
TAE.SAN.VIC.RAS (12 / 0 Kg)
8
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg
C11
Semifinal - Ring 4 01:40 PM EDT 15 Feb -
1116
TALENS MARC
FENIX XIM-JO ALZIRA (12 / 0 Kg)
19
1152
RICO JOSE
TAEKWONDO HEADQUARTERS (13 / 0 Kg)
4
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45Kg
C11
Semifinal - Ring 5 01:40 PM EDT 15 Feb -
1121
VILELA CAROLINA
CLUB HAN (14 / 0 Kg)
22
1148
JURAULE RALUCA-MIHAELA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (13 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
C11
Semifinal - Ring 6 01:40 PM EDT 15 Feb -
1120
NIETO JOSE
CLUB DEPORTIVO GRANJO (17 / 0 Kg)
15
1144
FERNANDEZ DAVID
TAEKWONDO OLIMPO (16 / 0 Kg)
11
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
C11
Semifinal - Ring 7 01:40 PM EDT 15 Feb -
1119
TORREMOCHA ANGELS
TAEKWONDO GARRUT (15 / 0 Kg)
6
1148
BOLUDA AROA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (15 / 0 Kg)
4
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -120Kg
C10
Final - Ring 8 01:40 PM EDT 15 Feb -
1189
CASAMAYOR MARÍA
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (8 / 0 Kg)
12
1143
DIAZ ISABELLA
TAEKWONDO LA MARINA (8 / 0 Kg)
13
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
C12
Quarter final - Ring 1 01:50 PM EDT 15 Feb -
1159
OMEDES HUGO
TAEKWONDO MONCADA (9 / 0 Kg)
5
1121
BARRERA MARC
CLUB HAN (9 / 0 Kg)
27
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -31Kg
C14
Quarter final - Ring 2 01:50 PM EDT 15 Feb -
1096
RODRIGUEZ JOSEPH
TAEKWONDO V.COSTA (11 / 0 Kg)
0
1111
SALUDES JOAQUIN
TAEKWONDO ALCASSER (11 / 0 Kg)
1
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37
C12
Semifinal - Ring 3 01:50 PM EDT 15 Feb -
1112
ANGHEL MARIO
EL TEMPLO ALMELA (13 / 0 Kg)
20
1161
CORDOBA ALVARO
PIAAM PAIPORTA (13 / 0 Kg)
22
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg
C12
Semifinal - Ring 4 01:50 PM EDT 15 Feb -
1111
REQUENA MIGUEL
TAEKWONDO ALCASSER (14 / 0 Kg)
11
1321
BARCOS ALAN
CINFI S.S. (13 / 0 Kg)
4
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg
C12
Semifinal - Ring 5 01:50 PM EDT 15 Feb -
1156
CHENDONG LIAN
TAEKWONDO LA SAFOR (12 / 0 Kg)
8
1154
MARTÍNEZ DANIEL
TAEKWONDO L ELIANA (14 / 0 Kg)
20
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -49Kg
C12
Semifinal - Ring 6 01:50 PM EDT 15 Feb -
1172
ZAFRILLA JOSE
ZAFRILLA (15 / 0 Kg)
6
HERRERO ENRIQUE
CLUB TAEKWONDO MIRAFLORES (15 / 0 Kg)
10
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
C12
Semifinal - Ring 7 01:50 PM EDT 15 Feb -
1156
CANET LUCIA
TAEKWONDO LA SAFOR (9 / 0 Kg)
4
1132
SAEZ MARTA
CLUB TAEKWONDO NIKO (9 / 0 Kg)
21
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
C13
Quarter final - Ring 1 02:00 PM EDT 15 Feb -
1110
LLORENS ERIC
DO CHANG (8 / 0 Kg)
0
1122
LORENZO MIGUEL
HANG SANG (8 / 0 Kg)
1
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -34
C15
Quarter final - Ring 2 02:00 PM EDT 15 Feb -
1156
WU DANIEL
TAEKWONDO LA SAFOR (11 / 0 Kg)
2
1151
FEMENIA GERMAN
TAE.COL.ALC (11 / 0 Kg)
0
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45
C13
Semifinal - Ring 4 02:00 PM EDT 15 Feb -
1121
TORRALBA PABLO
CLUB HAN (12 / 0 Kg)
3
1111
ECH-CHAFIY ALAE
TAEKWONDO ALCASSER (12 / 0 Kg)
23
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg
C13
Semifinal - Ring 5 02:00 PM EDT 15 Feb -
1112
PRAGBE HUGO
EL TEMPLO ALMELA (13 / 0 Kg)
1
1169
PAREDES NOE
TAYKO (14 / 0 Kg)
10
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -49Kg
C13
Semifinal - Ring 6 02:00 PM EDT 15 Feb -
1161
PORTILLO NEREA
PIAAM PAIPORTA (14 / 0 Kg)
0
1112
LOPEZ NATALIA
EL TEMPLO ALMELA (15 / 0 Kg)
2
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
C13
Semifinal - Ring 7 02:00 PM EDT 15 Feb -
1119
MACHI MAR
TAEKWONDO GARRUT (17 / 0 Kg)
1
1144
RADKOVA GABRIELA
TAEKWONDO OLIMPO (15 / 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -63Kg
C11
Final - Ring 8 02:00 PM EDT 15 Feb -
1110
NAVARRO JORGE
DO CHANG (11 / 0 Kg)
1
1111
GUTIERREZ AITOR
TAEKWONDO ALCASSER (10 / 0 Kg)
0
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37
C13
Semifinal - Ring 398826 02:00 PM EDT 15 Feb -
1111
MOLINA NAYALA
TAEKWONDO ALCASSER (8 / 0 Kg)
19
1151
GARCIA JULIA
TAE.COL.ALC (8 / 0 Kg)
7
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
C14
Quarter final - Ring 1 02:10 PM EDT 15 Feb -
1155
SANTANDREU KIKO
TAE.LA.COS.XAT (8 / 0 Kg)
24
1132
DOROZHKIN EGOR
CLUB TAEKWONDO NIKO (9 / 0 Kg)
28
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -34
C16
Quarter final - Ring 2 02:10 PM EDT 15 Feb -
1163
MARQUEZ ISAAC
TAE.SAN.VIC.RAS (11 / 0 Kg)
12
1112
SANTOS OSCAR
EL TEMPLO ALMELA (10 / 0 Kg)
1
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -31Kg
C14
Semifinal - Ring 3 02:10 PM EDT 15 Feb -
1118
BAÑILS DAVID
FURYO (11 / 0 Kg)
0
1156
DIMITROV HECTOR
TAEKWONDO LA SAFOR (10 / 0 Kg)
0
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45
C14
Semifinal - Ring 4 02:10 PM EDT 15 Feb -
1112
LLUCH-VILA YASMIN
EL TEMPLO ALMELA (12 / 0 Kg)
13
1111
CARRILLO LUCIA
TAEKWONDO ALCASSER (14 / 0 Kg)
11
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg
C14
Semifinal - Ring 5 02:10 PM EDT 15 Feb -
1152
LLEDÓ AARÓN
TAEKWONDO HEADQUARTERS (14 / 0 Kg)
4
1137
GILABERT VICENTE
STUDIO NAVARRETE (14 / 0 Kg)
140
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -53Kg
C14
Semifinal - Ring 6 02:10 PM EDT 15 Feb -
1321
BARCOS NOELIA
CINFI S.S. (16 / 0 Kg)
0
1111
MORENO DANIELA
TAEKWONDO ALCASSER (15 / 0 Kg)
1
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
C14
Semifinal - Ring 7 02:10 PM EDT 15 Feb -
1318
MORENO CARLA
TAE.CIU.DE.TER (9 / 0 Kg)
23
1120
NIETO LOURDES
CLUB DEPORTIVO GRANJO (8 / 0 Kg)
3
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
C15
Quarter final - Ring 1 02:20 PM EDT 15 Feb -
1156
BAÑULS SERGI
TAEKWONDO LA SAFOR (8 / 0 Kg)
1
1116
ALAPONT PABLO
FENIX XIM-JO ALZIRA (9 / 0 Kg)
34
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -34
C17
Quarter final - Ring 2 02:20 PM EDT 15 Feb -
1148
ESCALERAS DAMIAN
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (10 / 0 Kg)
1
1163
COLLADO PAU
TAE.SAN.VIC.RAS (10 / 0 Kg)
0
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -31Kg
C15
Semifinal - Ring 3 02:20 PM EDT 15 Feb -
1156
CASTAÑO IKER
TAEKWONDO LA SAFOR (10 / 0 Kg)
21
1189
ESCUDERO DIEGO
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (11 / 0 Kg)
1
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -40Kg
C15
Semifinal - Ring 4 02:20 PM EDT 15 Feb -
1112
GARCIA YAIZA
EL TEMPLO ALMELA (12 / 0 Kg)
0
1112
FURRIOL DANIELA
EL TEMPLO ALMELA (14 / 0 Kg)
18
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg
C15
Semifinal - Ring 5 02:20 PM EDT 15 Feb -
1318
BENITEZ RAMON
TAE.CIU.DE.TER (14 / 0 Kg)
18
1111
VIVES CHRISTIAN
TAEKWONDO ALCASSER (14 / 0 Kg)
8
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -53Kg
C15
Semifinal - Ring 6 02:20 PM EDT 15 Feb -
1113
GARCIA ANGELS
ESVAT (16 / 0 Kg)
8
1189
ESTEBAN BEATRIZ
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (15 / 0 Kg)
2
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -49Kg
C15
Semifinal - Ring 7 02:20 PM EDT 15 Feb -
1108
MARTÍN ALEJANDRO
COS I MENT (15 / 0 Kg)
1
1118
GRINE BOUSLAH
FURYO (17 / 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -73Kg
C12
Final - Ring 8 02:20 PM EDT 15 Feb -
1111
EL YASSMINE
TAEKWONDO ALCASSER (9 / 0 Kg)
0
1143
VAZQUEZ LAURA
TAEKWONDO LA MARINA (8 / 0 Kg)
1
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -29Kg
C16
Quarter final - Ring 1 02:30 PM EDT 15 Feb -
1144
DICARLO VALENTINO
TAEKWONDO OLIMPO (9 / 0 Kg)
26
1157
GARCIA ANDREU
TAE.LA.VIL.DE.VIL (9 / 0 Kg)
0
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -40
C18
Final - Ring 2 02:30 PM EDT 15 Feb -
1189
PICAZO MARCOS
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (9 / 0 Kg)
12
1151
NUÑEZ ADRIAN
TAE.COL.ALC (9 / 0 Kg)
2
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -29Kg
C19
Semifinal - Ring 2 02:30 PM EDT 15 Feb -
1111
SHIRINH IVAN
TAEKWONDO ALCASSER (11 / 0 Kg)
1
1144
MARQUES MARC
TAEKWONDO OLIMPO (10 / 0 Kg)
0
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -34Kg
C16
Semifinal - Ring 3 02:30 PM EDT 15 Feb -
1112
PEREZ ALVARO
EL TEMPLO ALMELA (9 / 0 Kg)
21
1156
ROSERO JUSTIN
TAEKWONDO LA SAFOR (10 / 0 Kg)
2
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -40Kg
C16
Semifinal - Ring 4 02:30 PM EDT 15 Feb -
1120
RUIZ ALBA
CLUB DEPORTIVO GRANJO (14 / 0 Kg)
1
1110
GARCIA ANDREA
DO CHANG (11 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -47Kg
C16
Semifinal - Ring 6 02:30 PM EDT 15 Feb -
1111
REQUENA ALBA
TAEKWONDO ALCASSER (15 / 0 Kg)
0
1118
IGNATYEV KATIA
FURYO (15 / 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -49Kg
C16
Semifinal - Ring 7 02:30 PM EDT 15 Feb -
1159
DE JOEL
TAEKWONDO MONCADA (9 / 0 Kg)
7
1116
BELLVER LIONEL
FENIX XIM-JO ALZIRA (9 / 0 Kg)
25
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
C17
Semifinal - Ring 1 02:40 PM EDT 15 Feb -
1122
ESTORNELL JOAN
HANG SANG (8 / 0 Kg)
0
1138
FERRER HECTOR
GYM SUBAK (9 / 0 Kg)
23
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -29Kg
C20
Semifinal - Ring 2 02:40 PM EDT 15 Feb -
1161
LYSENKO IVAN
PIAAM PAIPORTA (11 / 0 Kg)
21
1132
LADRIÑAN RAUL
CLUB TAEKWONDO NIKO (11 / 0 Kg)
1
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
C17
Semifinal - Ring 4 02:40 PM EDT 15 Feb -
1096
FRECHINA IVÁN
TAEKWONDO V.COSTA (14 / 0 Kg)
14
1116
TALENS MARC
FENIX XIM-JO ALZIRA (12 / 0 Kg)
20
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45Kg
C16
Final - Ring 5 02:40 PM EDT 15 Feb -
1144
MANCHON AARON
TAEKWONDO OLIMPO (15 / 0 Kg)
15
1144
MANZANO CESAR
TAEKWONDO OLIMPO (16 / 0 Kg)
4
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -68
C13
Final - Ring 8 02:40 PM EDT 15 Feb -
1156
ESCRIVA JORDI
TAEKWONDO LA SAFOR (8 / 0 Kg)
0
1172
ACEDO JOSE
ZAFRILLA (9 / 0 Kg)
38
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
C18
Semifinal - Ring 1 02:50 PM EDT 15 Feb -
1094
SALA VICTOR
AL MOO KWAN ALGEMESI (11 / 0 Kg)
2
1120
VIDAL CARLOS
CLUB DEPORTIVO GRANJO (11 / 0 Kg)
22
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -34Kg
C17
Final - Ring 3 02:50 PM EDT 15 Feb -
1112
GIL JOEL
EL TEMPLO ALMELA (11 / 0 Kg)
6
1156
TODOLI MARCOS
TAEKWONDO LA SAFOR (10 / 0 Kg)
1
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
C18
Semifinal - Ring 4 02:50 PM EDT 15 Feb -
1155
GUARDIOLA KATIA
TAE.LA.COS.XAT (13 / 0 Kg)
16
1121
VILELA CAROLINA
CLUB HAN (14 / 0 Kg)
19
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
C17
Final - Ring 6 02:50 PM EDT 15 Feb -
1120
NIETO JOSE
CLUB DEPORTIVO GRANJO (17 / 0 Kg)
7
HERRERO ENRIQUE
CLUB TAEKWONDO MIRAFLORES (15 / 0 Kg)
10
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
C17
Final - Ring 7 02:50 PM EDT 15 Feb -
1156
NIKOLOV NIKOLA
TAEKWONDO LA SAFOR (16 / 0 Kg)
5
1163
GOMEZ ADRIAN
TAE.SAN.VIC.RAS (17 / 0 Kg)
15
COMBATE JUNIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -63Kg
C14
Quarter final - Ring 8 02:50 PM EDT 15 Feb -
1157
BERNABEU JOAN
TAE.LA.VIL.DE.VIL (8 / 0 Kg)
0
1163
RODRIGUEZ IKER
TAE.SAN.VIC.RAS (8 / 0 Kg)
1
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25Kg
C19
Semifinal - Ring 1 03:00 PM EDT 15 Feb -
1111
REQUENA MIGUEL
TAEKWONDO ALCASSER (14 / 0 Kg)
13
1111
ECH-CHAFIY ALAE
TAEKWONDO ALCASSER (12 / 0 Kg)
2
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg
C17
Final - Ring 5 03:00 PM EDT 15 Feb -
1137
FORTIS PABLO
STUDIO NAVARRETE (16 / 0 Kg)
4
1172
ROMAGUERA R4J2
ZAFRILLA (16 / 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -120Kg
C15
Semifinal - Ring 8 03:00 PM EDT 15 Feb -
1111
MATEO ERIC
TAEKWONDO ALCASSER (8 / 0 Kg)
30
1318
EMILOV MARTIN
TAE.CIU.DE.TER (8 / 0 Kg)
9
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25Kg
C20
Semifinal - Ring 1 03:10 PM EDT 15 Feb -
1116
EXPOSITO RAUL
FENIX XIM-JO ALZIRA (8 / 0 Kg)
16
1148
SIGALAT CARLOS
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (9 / 0 Kg)
1
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -31Kg
C21
Semifinal - Ring 2 03:10 PM EDT 15 Feb -
1111
SALUDES JOAQUIN
TAEKWONDO ALCASSER (11 / 0 Kg)
21
1110
NAVARRO JORGE
DO CHANG (11 / 0 Kg)
3
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37
C98828
Final - Ring 3 03:10 PM EDT 15 Feb -
1144
GRANDE HUGO
TAEKWONDO OLIMPO (13 / 0 Kg)
15
1161
CORDOBA ALVARO
PIAAM PAIPORTA (13 / 0 Kg)
8
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg
C19
Final - Ring 4 03:10 PM EDT 15 Feb -
1154
MARTÍNEZ DANIEL
TAEKWONDO L ELIANA (14 / 0 Kg)
0
1169
PAREDES NOE
TAYKO (14 / 0 Kg)
20
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -49Kg
C18
Final - Ring 6 03:10 PM EDT 15 Feb -
1112
LOPEZ NATALIA
EL TEMPLO ALMELA (15 / 0 Kg)
6
1111
MORENO DANIELA
TAEKWONDO ALCASSER (15 / 0 Kg)
5
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
C18
Final - Ring 7 03:10 PM EDT 15 Feb -
1156
BLAY ALVARO
TAEKWONDO LA SAFOR (16 / 0 Kg)
6
1321
GARCIA IKER
CINFI S.S. (16 / 0 Kg)
19
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -63Kg
C16
Semifinal - Ring 8 03:10 PM EDT 15 Feb -
1096
SHAHBAZYAN ENRIQUE
TAEKWONDO V.COSTA (8 / 0 Kg)
12
1121
BARRERA MARC
CLUB HAN (9 / 0 Kg)
7
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -31Kg
C22
Semifinal - Ring 0 03:20 PM EDT 15 Feb -
1132
SAEZ MARTA
CLUB TAEKWONDO NIKO (9 / 0 Kg)
1
1143
DIAZ ISABELLA
TAEKWONDO LA MARINA (8 / 0 Kg)
0
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
C21
Semifinal - Ring 1 03:20 PM EDT 15 Feb -
1112
LLUCH-VILA YASMIN
EL TEMPLO ALMELA (12 / 0 Kg)
1
1112
FURRIOL DANIELA
EL TEMPLO ALMELA (14 / 0 Kg)
12
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg
C18
Final - Ring 5 03:20 PM EDT 15 Feb -
1121
ALTABA CARLOS
CLUB HAN (14 / 0 Kg)
3
1144
MARTI PABLO
TAEKWONDO OLIMPO (16 / 0 Kg)
10
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -63Kg
C17
Semifinal - Ring 8 03:20 PM EDT 15 Feb -
1111
MOLINA NAYALA
TAEKWONDO ALCASSER (8 / 0 Kg)
0
1318
MORENO CARLA
TAE.CIU.DE.TER (9 / 0 Kg)
12
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
C22
Semifinal - Ring 1 03:30 PM EDT 15 Feb -
1116
ESCOLA IKER
FENIX XIM-JO ALZIRA (9 / 0 Kg)
23
1122
LORENZO MIGUEL
HANG SANG (8 / 0 Kg)
2
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -34
C23
Semifinal - Ring 2 03:30 PM EDT 15 Feb -
1163
MARQUEZ ISAAC
TAE.SAN.VIC.RAS (11 / 0 Kg)
10
1148
ESCALERAS DAMIAN
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (10 / 0 Kg)
2
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -31Kg
C19
Final - Ring 3 03:30 PM EDT 15 Feb -
1137
NAVARRO JUAN
STUDIO NAVARRETE (10 / 0 Kg)
8
1118
BAÑILS DAVID
FURYO (11 / 0 Kg)
22
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45
C20
Final - Ring 4 03:30 PM EDT 15 Feb -
1137
WU JIANJIN
STUDIO NAVARRETE (12 / 0 Kg)
4
1116
CHENG WENLE
FENIX XIM-JO ALZIRA (12 / 0 Kg)
13
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg
C19
Round 16 - Ring 5 03:30 PM EDT 15 Feb -
1137
GILABERT VICENTE
STUDIO NAVARRETE (14 / 0 Kg)
2
1318
BENITEZ RAMON
TAE.CIU.DE.TER (14 / 0 Kg)
7
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -53Kg
C19
Final - Ring 6 03:30 PM EDT 15 Feb -
1113
GARCIA ANGELS
ESVAT (16 / 0 Kg)
2
1111
REQUENA ALBA
TAEKWONDO ALCASSER (15 / 0 Kg)
3
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -49Kg
C19
Final - Ring 7 03:30 PM EDT 15 Feb -
1145
CUELLAR DIEGO
TAEKWONDO PATERNA (15 / 0 Kg)
19
1161
SERRA JUAN
PIAAM PAIPORTA (15 / 0 Kg)
10
COMBATE JUNIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -63Kg
C18
Semifinal - Ring 8 03:30 PM EDT 15 Feb -
1148
EL KAUTAR
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (9 / 0 Kg)
19
1143
VAZQUEZ LAURA
TAEKWONDO LA MARINA (8 / 0 Kg)
1
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -29Kg
C23
Semifinal - Ring 1 03:40 PM EDT 15 Feb -
1132
DOROZHKIN EGOR
CLUB TAEKWONDO NIKO (9 / 0 Kg)
1
1116
ALAPONT PABLO
FENIX XIM-JO ALZIRA (9 / 0 Kg)
25
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -34
C24
Semifinal - Ring 2 03:40 PM EDT 15 Feb -
1163
ROMERA JAVIER
TAE.SAN.VIC.RAS (13 / 0 Kg)
1
1139
PIQUERAS PEDRO
TAEKWONDO ALBERIC (13 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg
C20
Round 16 - Ring 5 03:40 PM EDT 15 Feb -
1156
MARINA
TAEKWONDO LA SAFOR (17 / 0 Kg)
8
1152
SAENZ ANA
TAEKWONDO HEADQUARTERS (17 / 0 Kg)
15
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -52Kg
C20
Quarter final - Ring 7 03:40 PM EDT 15 Feb -
1163
GOMEZ ADRIAN
TAE.SAN.VIC.RAS (17 / 0 Kg)
1
1145
NIETO DAVID
TAEKWONDO PATERNA (16 / 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -63Kg
C19
Semifinal - Ring 8 03:40 PM EDT 15 Feb -
1112
MARTINEZ ESTHER
EL TEMPLO ALMELA (8 / 0 Kg)
3
1163
PATERNA NATALIA
TAE.SAN.VIC.RAS (9 / 0 Kg)
6
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -29Kg
C24
Semifinal - Ring 1 03:50 PM EDT 15 Feb -
1111
SHIRINH IVAN
TAEKWONDO ALCASSER (11 / 0 Kg)
15
1120
SALVADOR JOAN
CLUB DEPORTIVO GRANJO (10 / 0 Kg)
37
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -34Kg
C20
Final - Ring 3 03:50 PM EDT 15 Feb -
1156
CASTAÑO IKER
TAEKWONDO LA SAFOR (10 / 0 Kg)
24
1112
PEREZ ALVARO
EL TEMPLO ALMELA (9 / 0 Kg)
14
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -40Kg
C21
Final - Ring 4 03:50 PM EDT 15 Feb -
1161
BENCHAHBA ADAM
PIAAM PAIPORTA (11 / 0 Kg)
9
1114
CASTRO VICENTE
FABRA SPORT (12 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg
C21
Round 16 - Ring 5 03:50 PM EDT 15 Feb -
1144
MARTINEZ JÚLIA
TAEKWONDO OLIMPO (13 / 0 Kg)
17
1120
RUIZ ALBA
CLUB DEPORTIVO GRANJO (14 / 0 Kg)
9
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -47Kg
C20
Final - Ring 6 03:50 PM EDT 15 Feb -
1152
HERREROS ALVARO
TAEKWONDO HEADQUARTERS (17 / 0 Kg)
5
1156
MIÑANA JOAN
TAEKWONDO LA SAFOR (17 / 0 Kg)
10
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -59Kg
C21
Quarter final - Ring 7 03:50 PM EDT 15 Feb -
1189
PICAZO MARCOS
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (9 / 0 Kg)
24
1138
FERRER HECTOR
GYM SUBAK (9 / 0 Kg)
6
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -29Kg
C25
Final - Ring 2 04:00 PM EDT 15 Feb -
1139
LOPEZ AITANA
TAEKWONDO ALBERIC (11 / 0 Kg)
3
1145
PIGNATELLI IRENE
TAEKWONDO PATERNA (11 / 0 Kg)
7
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -40Kg
C21
Quarter final - Ring 3 04:00 PM EDT 15 Feb -
1161
GARCIA RAFAEL
PIAAM PAIPORTA (13 / 0 Kg)
6
1116
CHENG WENLE
FENIX XIM-JO ALZIRA (12 / 0 Kg)
21
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg
C22
Quarter final - Ring 5 04:00 PM EDT 15 Feb -
1189
MARTIN MARCOS
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (13 / 0 Kg)
24
1099
FLORIN EDUARD
DEPORTIVO CANO (13 / 0 Kg)
2
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
C21
Quarter final - Ring 6 04:00 PM EDT 15 Feb -
1161
ESPINOSA DIDAC
PIAAM PAIPORTA (15 / 0 Kg)
5
1189
SUAREZ JOSE
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (15 / 0 Kg)
16
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -51Kg
C22
Quarter final - Ring 7 04:00 PM EDT 15 Feb -
1137
FORTIS PABLO
STUDIO NAVARRETE (16 / 0 Kg)
4
1144
ORTUÑO DANIEL
TAEKWONDO OLIMPO (16 / 0 Kg)
11
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -120Kg
C20
Final - Ring 8 04:00 PM EDT 15 Feb -
1116
BELLVER LIONEL
FENIX XIM-JO ALZIRA (9 / 0 Kg)
21
1172
ACEDO JOSE
ZAFRILLA (9 / 0 Kg)
8
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
C25
Final - Ring 1 04:10 PM EDT 15 Feb -
1112
PEÑARUBIA PAULA
EL TEMPLO ALMELA (11 / 0 Kg)
10
1156
FERNANDEZ VEGA
TAEKWONDO LA SAFOR (11 / 0 Kg)
4
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -40Kg
C22
Quarter final - Ring 3 04:10 PM EDT 15 Feb -
1161
LYSENKO IVAN
PIAAM PAIPORTA (11 / 0 Kg)
7
1112
GIL JOEL
EL TEMPLO ALMELA (11 / 0 Kg)
0
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
C22
Final - Ring 4 04:10 PM EDT 15 Feb -
1114
MARTÍNEZ IVÁN
FABRA SPORT (11 / 0 Kg)
17
1161
BAVIERA DAVID
PIAAM PAIPORTA (14 / 0 Kg)
9
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg
C23
Quarter final - Ring 5 04:10 PM EDT 15 Feb -
1189
MARTIN MARCOS
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (13 / 0 Kg)
2
1112
BONO JOSEP
EL TEMPLO ALMELA (14 / 0 Kg)
15
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
C98953
Semifinal - Ring 6 04:10 PM EDT 15 Feb -
1318
GOMEZ EDURNE
TAE.CIU.DE.TER (14 / 0 Kg)
19
1112
CABELLO KAROLINA
EL TEMPLO ALMELA (13 / 0 Kg)
2
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -51
C23
Semifinal - Ring 6 04:10 PM EDT 15 Feb -
1111
REYNAL SOFIA
TAEKWONDO ALCASSER (12 / 0 Kg)
1
1156
MARQUEZ YAIZA
TAEKWONDO LA SAFOR (14 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -51
C22
Semifinal - Ring 6 04:10 PM EDT 15 Feb -
1144
VENTSISLAVOVA VICTORIA
TAEKWONDO OLIMPO (16 / 0 Kg)
4
1163
HERRAIZ LORENA
TAE.SAN.VIC.RAS (16 / 0 Kg)
2
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -52Kg
C23
Semifinal - Ring 7 04:10 PM EDT 15 Feb -
1145
SANCHO NEUS
TAEKWONDO PATERNA (11 / 0 Kg)
3
1189
CASAMAYOR NURIA
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (10 / 0 Kg)
20
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -29Kg
C23
Quarter final - Ring 3 04:20 PM EDT 15 Feb -
1321
MATAMOROS BARBARA
CINFI S.S. (13 / 0 Kg)
5
1111
REYNAL CELIA
TAEKWONDO ALCASSER (14 / 0 Kg)
8
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg
C23
Quarter final - Ring 4 04:20 PM EDT 15 Feb -
1120
MEMBRADO MARC
CLUB DEPORTIVO GRANJO (14 / 0 Kg)
1
1163
ROMERA JAVIER
TAE.SAN.VIC.RAS (13 / 0 Kg)
11
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg
C24
Quarter final - Ring 5 04:20 PM EDT 15 Feb -
1096
CURATS SANTIAGO
TAEKWONDO V.COSTA (12 / 0 Kg)
13
1189
MARTINEZ ALVARO
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (13 / 0 Kg)
5
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
C25
Semifinal - Ring 6 04:20 PM EDT 15 Feb -
1152
SAENZ ANA
TAEKWONDO HEADQUARTERS (17 / 0 Kg)
7
1111
MARTINEZ SIGRID
TAEKWONDO ALCASSER (16 / 0 Kg)
11
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -52Kg
C24
Semifinal - Ring 7 04:20 PM EDT 15 Feb -
1321
GARCIA IKER
CINFI S.S. (16 / 0 Kg)
5
1144
MARTI PABLO
TAEKWONDO OLIMPO (16 / 0 Kg)
15
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -63Kg
C21
Final - Ring 8 04:20 PM EDT 15 Feb -
1111
MATEO ERIC
TAEKWONDO ALCASSER (8 / 0 Kg)
0
1163
RODRIGUEZ IKER
TAE.SAN.VIC.RAS (8 / 0 Kg)
16
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25Kg
C26
Final - Ring 1 04:30 PM EDT 15 Feb -
1097
COSTA LUA
C.D. ESCLAVAS (11 / 0 Kg)
5
1110
LLORENS PAOLA
DO CHANG (11 / 0 Kg)
21
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -29Kg
C24
Quarter final - Ring 3 04:30 PM EDT 15 Feb -
1110
DIAZ ELISABETH
DO CHANG (12 / 0 Kg)
0
1159
GOMEZ ALEJANDRA
TAEKWONDO MONCADA (13 / 0 Kg)
6
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg
C24
Quarter final - Ring 4 04:30 PM EDT 15 Feb -
1161
BENCHAHBA ADAM
PIAAM PAIPORTA (11 / 0 Kg)
11
1144
GINER LUIS
TAEKWONDO OLIMPO (11 / 0 Kg)
14
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg
C25
Quarter final - Ring 5 04:30 PM EDT 15 Feb -
1144
SANCHEZ NICOLAS
TAEKWONDO OLIMPO (16 / 0 Kg)
27
1156
MIÑANA JOAN
TAEKWONDO LA SAFOR (17 / 0 Kg)
7
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -59Kg
C25
Semifinal - Ring 7 04:30 PM EDT 15 Feb -
1116
EXPOSITO RAUL
FENIX XIM-JO ALZIRA (8 / 0 Kg)
14
1096
SHAHBAZYAN ENRIQUE
TAEKWONDO V.COSTA (8 / 0 Kg)
19
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -31Kg
C26
Final - Ring 2 04:40 PM EDT 15 Feb -
1094
BARTOLOME AINHOA
AL MOO KWAN ALGEMESI (11 / 0 Kg)
33
1162
CABEZAS NAIARA
TAEKWONDO SALES (10 / 0 Kg)
3
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -31Kg
C25
Quarter final - Ring 3 04:40 PM EDT 15 Feb -
1110
GIMENEZ DANIEL
DO CHANG (11 / 0 Kg)
20
1144
MARQUES PAU
TAEKWONDO OLIMPO (12 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -33Kg
C25
Quarter final - Ring 4 04:40 PM EDT 15 Feb -
1151
DIAZ LUCIA
TAE.COL.ALC (14 / 0 Kg)
18
1121
BARRERA NURIA
CLUB HAN (12 / 0 Kg)
32
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -47Kg
C26
Quarter final - Ring 5 04:40 PM EDT 15 Feb -
1120
SALVADOR ENRIC
CLUB DEPORTIVO GRANJO (15 / 0 Kg)
2
1144
LYUBICH DANILL
TAEKWONDO OLIMPO (16 / 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -59Kg
C26
Semifinal - Ring 7 04:40 PM EDT 15 Feb -
1145
CUELLAR DIEGO
TAEKWONDO PATERNA (15 / 0 Kg)
11
1163
GOMEZ ADRIAN
TAE.SAN.VIC.RAS (17 / 0 Kg)
17
COMBATE JUNIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -63Kg
C22
Final - Ring 8 04:40 PM EDT 15 Feb -
1132
SAEZ MARTA
CLUB TAEKWONDO NIKO (9 / 0 Kg)
1
1318
MORENO CARLA
TAE.CIU.DE.TER (9 / 0 Kg)
5
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
C27
Final - Ring 1 04:50 PM EDT 15 Feb -
1128
ESTEBAN AINHOA
KUKKIWON (9 / 0 Kg)
5
1118
GARCIA ITZIAR
FURYO (10 / 0 Kg)
27
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -31Kg
C26
Quarter final - Ring 3 04:50 PM EDT 15 Feb -
1114
GARCÍA VICTOR
FABRA SPORT (12 / 0 Kg)
2
1156
MUÑOZ PERE
TAEKWONDO LA SAFOR (13 / 0 Kg)
12
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -33Kg
C26
Quarter final - Ring 4 04:50 PM EDT 15 Feb -
1189
RUIZ MIRIAM
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (12 / 0 Kg)
1
1128
ACEBAL LLUNA
KUKKIWON (13 / 0 Kg)
5
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg
C27
Quarter final - Ring 5 04:50 PM EDT 15 Feb -
1318
BALAGUER MARIA
TAE.CIU.DE.TER (14 / 0 Kg)
1
1161
CUEVAS SARA
PIAAM PAIPORTA (13 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -51
C26
Semifinal - Ring 6 04:50 PM EDT 15 Feb -
1120
ORTIZ PEPE
CLUB DEPORTIVO GRANJO (15 / 0 Kg)
8
1112
ALBERT IVAN
EL TEMPLO ALMELA (15 / 0 Kg)
7
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -51Kg
C27
Semifinal - Ring 7 04:50 PM EDT 15 Feb -
1116
ESCOLA IKER
FENIX XIM-JO ALZIRA (9 / 0 Kg)
15
1116
ALAPONT PABLO
FENIX XIM-JO ALZIRA (9 / 0 Kg)
18
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -34
C27
Final - Ring 2 05:00 PM EDT 15 Feb -
1151
L'HARRAK NORA
TAE.COL.ALC (10 / 0 Kg)
21
1145
PIGNATELLI IRENE
TAEKWONDO PATERNA (11 / 0 Kg)
0
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -40Kg
C27
Semifinal - Ring 3 05:00 PM EDT 15 Feb -
1119
GINESTA PAU
TAEKWONDO GARRUT (12 / 0 Kg)
7
1110
BOSCA ERIC
DO CHANG (13 / 0 Kg)
4
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37Kg
C27
Quarter final - Ring 4 05:00 PM EDT 15 Feb -
1116
CHENG WENLE
FENIX XIM-JO ALZIRA (12 / 0 Kg)
25
1114
MARTÍNEZ IVÁN
FABRA SPORT (11 / 0 Kg)
2
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg
C28
Semifinal - Ring 5 05:00 PM EDT 15 Feb -
1111
BALDRES DAVID
TAEKWONDO ALCASSER (15 / 0 Kg)
6
1189
SUAREZ JOSE
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (15 / 0 Kg)
8
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -51Kg
C28
Semifinal - Ring 7 05:00 PM EDT 15 Feb -
1099
RUIZ ADRIAN
DEPORTIVO CANO (17 / 0 Kg)
15
1112
MORALES FELIX
EL TEMPLO ALMELA (16 / 0 Kg)
13
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -78
C23
Final - Ring 8 05:00 PM EDT 15 Feb -
1148
EL KAUTAR
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (9 / 0 Kg)
8
1163
PATERNA NATALIA
TAE.SAN.VIC.RAS (9 / 0 Kg)
5
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -29Kg
C28
Final - Ring 1 05:10 PM EDT 15 Feb -
1094
LLOPIS JOSE
AL MOO KWAN ALGEMESI (9 / 0 Kg)
17
1169
HUERTAS JOSÉ
TAYKO (8 / 0 Kg)
0
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -1000Kg
C28
Quarter final - Ring 2 05:10 PM EDT 15 Feb -
1112
PEÑARUBIA PAULA
EL TEMPLO ALMELA (11 / 0 Kg)
2
1139
MOMPO VEGA
TAEKWONDO ALBERIC (11 / 0 Kg)
25
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -40Kg
C28
Semifinal - Ring 3 05:10 PM EDT 15 Feb -
1144
DICARLO MARTINA
TAEKWONDO OLIMPO (13 / 0 Kg)
19
1111
REYNAL CELIA
TAEKWONDO ALCASSER (14 / 0 Kg)
7
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg
C28
Semifinal - Ring 4 05:10 PM EDT 15 Feb -
1163
ROMERA JAVIER
TAE.SAN.VIC.RAS (13 / 0 Kg)
15
1144
GINER LUIS
TAEKWONDO OLIMPO (11 / 0 Kg)
5
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg
C29
Semifinal - Ring 5 05:10 PM EDT 15 Feb -
1112
BONO JOSEP
EL TEMPLO ALMELA (14 / 0 Kg)
21
1096
CURATS SANTIAGO
TAEKWONDO V.COSTA (12 / 0 Kg)
1
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
C27
Final - Ring 6 05:10 PM EDT 15 Feb -
1094
SHESTOPALKA VANESSA
AL MOO KWAN ALGEMESI (17 / 0 Kg)
16
1125
SILES GISEL
J.L. ALFAFAR (19 / 0 Kg)
4
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -67Kg
C24
Semifinal - Ring 8 05:10 PM EDT 15 Feb -
1139
TORMO LEONOR
TAEKWONDO ALBERIC (9 / 0 Kg)
0
1097
MAÑAS MARIA
C.D. ESCLAVAS (8 / 0 Kg)
1
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
C29
Quarter final - Ring 1 05:20 PM EDT 15 Feb -
1163
MARTINEZ JOSE
TAE.SAN.VIC.RAS (9 / 0 Kg)
10
1161
MARITNEZ YAGO
PIAAM PAIPORTA (9 / 0 Kg)
34
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -1000Kg
C29
Quarter final - Ring 2 05:20 PM EDT 15 Feb -
1110
BORRAS MARTINA
DO CHANG (10 / 0 Kg)
31
1189
CASAMAYOR NURIA
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (10 / 0 Kg)
10
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -29Kg
C29
Semifinal - Ring 3 05:20 PM EDT 15 Feb -
1150
DIAZ VIOLETA
TAE.HAP.FIN (11 / 0 Kg)
22
1159
GOMEZ ALEJANDRA
TAEKWONDO MONCADA (13 / 0 Kg)
19
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg
C29
Semifinal - Ring 4 05:20 PM EDT 15 Feb -
1149
VITELLO ARABIA
T.C.H. (12 / 0 Kg)
0
1121
BARRERA NURIA
CLUB HAN (12 / 0 Kg)
20
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -47Kg
C30
Semifinal - Ring 5 05:20 PM EDT 15 Feb -
1144
VENTSISLAVOVA VICTORIA
TAEKWONDO OLIMPO (16 / 0 Kg)
1
1111
MARTINEZ SIGRID
TAEKWONDO ALCASSER (16 / 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -52Kg
C29
Final - Ring 7 05:20 PM EDT 15 Feb -
1112
PEREZ SARA
EL TEMPLO ALMELA (25 / 0 Kg)
7
1125
DIEGUEZ ANDREA
J.L. ALFAFAR (20 / 0 Kg)
5
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -73Kg
C25
Semifinal - Ring 8 05:20 PM EDT 15 Feb -
1157
NAVARRO CRISTIAN
TAE.LA.VIL.DE.VIL (7 / 0 Kg)
33
1159
FERNANDEZ ANGEL
TAEKWONDO MONCADA (7 / 0 Kg)
8
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
C30
Quarter final - Ring 1 05:30 PM EDT 15 Feb -
1112
ANGHEL REYNA
EL TEMPLO ALMELA (11 / 0 Kg)
18
1156
CARRILLO MIREIA
TAEKWONDO LA SAFOR (11 / 0 Kg)
1
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -31Kg
C30
Quarter final - Ring 2 05:30 PM EDT 15 Feb -
1148
BOU LAYA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (10 / 0 Kg)
14
1110
LLORENS PAOLA
DO CHANG (11 / 0 Kg)
5
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -29Kg
C30
Semifinal - Ring 3 05:30 PM EDT 15 Feb -
1148
BONONAD NARAYAN
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (13 / 0 Kg)
0
1110
GIMENEZ DANIEL
DO CHANG (11 / 0 Kg)
1
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -33Kg
C30
Semifinal - Ring 4 05:30 PM EDT 15 Feb -
1114
GARCÍA NEREA
FABRA SPORT (13 / 0 Kg)
6
1156
WU LEYI
TAEKWONDO LA SAFOR (12 / 0 Kg)
14
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -47Kg
C31
Semifinal - Ring 5 05:30 PM EDT 15 Feb -
1111
REYNAL SOFIA
TAEKWONDO ALCASSER (12 / 0 Kg)
3
1318
GOMEZ EDURNE
TAE.CIU.DE.TER (14 / 0 Kg)
9
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -51
C28
Final - Ring 6 05:30 PM EDT 15 Feb -
1150
CABALLERO ENRIQUE
TAE.HAP.FIN (9 / 0 Kg)
35
1112
GARCIA LUIS
EL TEMPLO ALMELA (8 / 0 Kg)
1
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
C31
Quarter final - Ring 1 05:40 PM EDT 15 Feb -
1151
VICO NEREA
TAE.COL.ALC (11 / 0 Kg)
12
1118
BAÑOS YLENIA
FURYO (10 / 0 Kg)
11
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -31Kg
C31
Quarter final - Ring 2 05:40 PM EDT 15 Feb -
1150
BERRAG SOUMIA
TAE.HAP.FIN (10 / 0 Kg)
0
1094
BARTOLOME AINHOA
AL MOO KWAN ALGEMESI (11 / 0 Kg)
1
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -31Kg
C31
Semifinal - Ring 3 05:40 PM EDT 15 Feb -
1156
MUÑOZ PERE
TAEKWONDO LA SAFOR (13 / 0 Kg)
22
1137
FERRER BASTIAN
STUDIO NAVARRETE (12 / 0 Kg)
12
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -33Kg
C31
Semifinal - Ring 4 05:40 PM EDT 15 Feb -
1111
CATALAN PAULA
TAEKWONDO ALCASSER (12 / 0 Kg)
6
1128
ACEBAL LLUNA
KUKKIWON (13 / 0 Kg)
3
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg
C32
Semifinal - Ring 5 05:40 PM EDT 15 Feb -
1144
SANCHEZ NICOLAS
TAEKWONDO OLIMPO (16 / 0 Kg)
2
1120
SALVADOR ENRIC
CLUB DEPORTIVO GRANJO (15 / 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -59Kg
C30
Final - Ring 7 05:40 PM EDT 15 Feb -
1152
RUIZ SERGIO
TAEKWONDO HEADQUARTERS (16 / 0 Kg)
7
1111
CORBIN ALEJANDRO
TAEKWONDO ALCASSER (16 / 0 Kg)
2
COMBATE JUNIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -68
C26
Final - Ring 8 05:40 PM EDT 15 Feb -
1156
CISCAR MARTINA
TAEKWONDO LA SAFOR (9 / 0 Kg)
25
1097
MAÑAS MARIA
C.D. ESCLAVAS (8 / 0 Kg)
0
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
C32
Semifinal - Ring 1 05:50 PM EDT 15 Feb -
1156
TORRES NURIA
TAEKWONDO LA SAFOR (10 / 0 Kg)
8
1151
CAMPOS ROSER
TAE.COL.ALC (11 / 0 Kg)
7
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -34Kg
C32
Quarter final - Ring 2 05:50 PM EDT 15 Feb -
1118
GARCIA ITZIAR
FURYO (10 / 0 Kg)
22
1150
MIRALLES NURIA
TAE.HAP.FIN (10 / 0 Kg)
2
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -31Kg
C32
Semifinal - Ring 3 05:50 PM EDT 15 Feb -
1162
AICHE NADIR
TAEKWONDO SALES (14 / 0 Kg)
26
1119
GINESTA PAU
TAEKWONDO GARRUT (12 / 0 Kg)
12
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37Kg
C32
Semifinal - Ring 4 05:50 PM EDT 15 Feb -
1157
BERNABEU ROCIO
TAE.LA.VIL.DE.VIL (12 / 0 Kg)
11
1111
MORERA AITANA
TAEKWONDO ALCASSER (12 / 0 Kg)
2
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg
C33
Semifinal - Ring 5 05:50 PM EDT 15 Feb -
1330
HIDALGO DAMARIS
CHONG MA (12 / 0 Kg)
0
1318
BALAGUER MARIA
TAE.CIU.DE.TER (14 / 0 Kg)
1
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -51
C29
Final - Ring 6 05:50 PM EDT 15 Feb -
1318
BERECHET ANDREEA
TAE.CIU.DE.TER (9 / 0 Kg)
35
1156
COTS AITANA
TAEKWONDO LA SAFOR (8 / 0 Kg)
2
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
C33
Semifinal - Ring 1 06:00 PM EDT 15 Feb -
1117
SAN NURIA
FERNANDO (10 / 0 Kg)
1
1112
PEREZ LUCIA
EL TEMPLO ALMELA (11 / 0 Kg)
22
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -34Kg
C33
Quarter final - Ring 2 06:00 PM EDT 15 Feb -
1108
MARTINEZ OLGA
COS I MENT (10 / 0 Kg)
4
1144
MANZANO SOFIA
TAEKWONDO OLIMPO (11 / 0 Kg)
27
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -27Kg
C33
Semifinal - Ring 3 06:00 PM EDT 15 Feb -
1132
GARCIA DAVID
CLUB TAEKWONDO NIKO (12 / 0 Kg)
1
1096
FRECHINA ALEJANDRO
TAEKWONDO V.COSTA (14 / 0 Kg)
10
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37Kg
C33
Semifinal - Ring 4 06:00 PM EDT 15 Feb -
1120
ORTIZ PEPE
CLUB DEPORTIVO GRANJO (15 / 0 Kg)
9
1189
SUAREZ JOSE
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (15 / 0 Kg)
4
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -51Kg
C31
Final - Ring 7 06:00 PM EDT 15 Feb -
1144
BUENDIA YAGO
TAEKWONDO OLIMPO (17 / 0 Kg)
14
1161
OUADI MOHAMED
PIAAM PAIPORTA (19 / 0 Kg)
7
COMBATE SENIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -74Kg
C27
Final - Ring 8 06:00 PM EDT 15 Feb -
1116
ESCOLA ALEX
FENIX XIM-JO ALZIRA (6 / 0 Kg)
17
1157
NAVARRO CRISTIAN
TAE.LA.VIL.DE.VIL (7 / 0 Kg)
18
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
C34
Semifinal - Ring 1 06:10 PM EDT 15 Feb -
1161
CATALAN HERACLIO
PIAAM PAIPORTA (9 / 0 Kg)
5
1094
LLOPIS JOSE
AL MOO KWAN ALGEMESI (9 / 0 Kg)
7
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -1000Kg
C34
Semifinal - Ring 2 06:10 PM EDT 15 Feb -
1116
CHENG WENLE
FENIX XIM-JO ALZIRA (12 / 0 Kg)
6
1163
ROMERA JAVIER
TAE.SAN.VIC.RAS (13 / 0 Kg)
18
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg
C34
Final - Ring 5 06:10 PM EDT 15 Feb -
1144
ESCRIG MARTA
TAEKWONDO OLIMPO (14 / 0 Kg)
6
DE INES
CLUB TAEKWONDO MIRAFLORES (14 / 0 Kg)
9
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -57
C30
Final - Ring 6 06:10 PM EDT 15 Feb -
1169
GILDS LAURA
TAYKO (17 / 0 Kg)
8
1119
MARGOUM WIAM
TAEKWONDO GARRUT (16 / 0 Kg)
9
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -59
C32
Semifinal - Ring 7 06:10 PM EDT 15 Feb -
1138
FERRER MARCO
GYM SUBAK (6 / 0 Kg)
1
1116
TIRADO AARON
FENIX XIM-JO ALZIRA (7 / 0 Kg)
0
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
C35
Semifinal - Ring 1 06:20 PM EDT 15 Feb -
1161
MARITNEZ YAGO
PIAAM PAIPORTA (9 / 0 Kg)
16
1159
COBOS PABLO
TAEKWONDO MONCADA (9 / 0 Kg)
15
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -1000Kg
C35
Semifinal - Ring 2 06:20 PM EDT 15 Feb -
1151
L'HARRAK NORA
TAE.COL.ALC (10 / 0 Kg)
11
1139
MOMPO VEGA
TAEKWONDO ALBERIC (11 / 0 Kg)
23
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -40Kg
C35
Final - Ring 3 06:20 PM EDT 15 Feb -
1156
CANOVES JORDI
TAEKWONDO LA SAFOR (11 / 0 Kg)
2
1321
RASTRERO HECTOR
CINFI S.S. (11 / 0 Kg)
6
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -27Kg
C34
Quarter final - Ring 3 06:20 PM EDT 15 Feb -
1144
DICARLO MARTINA
TAEKWONDO OLIMPO (13 / 0 Kg)
5
1150
DIAZ VIOLETA
TAE.HAP.FIN (11 / 0 Kg)
4
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg
C34
Final - Ring 4 06:20 PM EDT 15 Feb -
1161
SANCHEZ JUAN
PIAAM PAIPORTA (13 / 0 Kg)
7
1318
BENITEZ ALEJANDRO
TAE.CIU.DE.TER (14 / 0 Kg)
11
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -57
C31
Semifinal - Ring 6 06:20 PM EDT 15 Feb -
1120
VALBUENA NEUS
CLUB DEPORTIVO GRANJO (15 / 0 Kg)
19
1157
CARRION IRIS
TAE.LA.VIL.DE.VIL (16 / 0 Kg)
1
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -59
C33
Semifinal - Ring 7 06:20 PM EDT 15 Feb -
1161
GEA CLARA
PIAAM PAIPORTA (22 / 0 Kg)
0
1094
SHESTOPALKA VANESSA
AL MOO KWAN ALGEMESI (17 / 0 Kg)
1
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -67Kg
C28
Final - Ring 8 06:20 PM EDT 15 Feb -
1148
ORTEGA ALEX
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (8 / 0 Kg)
0
1150
CABALLERO ENRIQUE
TAE.HAP.FIN (9 / 0 Kg)
32
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
C36
Semifinal - Ring 1 06:30 PM EDT 15 Feb -
1111
CLIMENT MALENA
TAEKWONDO ALCASSER (11 / 0 Kg)
1
1112
ANGHEL REYNA
EL TEMPLO ALMELA (11 / 0 Kg)
0
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -31Kg
C36
Semifinal - Ring 2 06:30 PM EDT 15 Feb -
1121
BARRERA NURIA
CLUB HAN (12 / 0 Kg)
33
1156
WU LEYI
TAEKWONDO LA SAFOR (12 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -47Kg
C35
Final - Ring 5 06:30 PM EDT 15 Feb -
1150
ONISHKIV DENIS
TAE.HAP.FIN (12 / 0 Kg)
14
1139
BYELOUS ERIC
TAEKWONDO ALBERIC (12 / 0 Kg)
4
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -57
C32
Semifinal - Ring 6 06:30 PM EDT 15 Feb -
1111
CATALAN CLAUDIA
TAEKWONDO ALCASSER (15 / 0 Kg)
2
1144
SORIANO SILVIA
TAEKWONDO OLIMPO (16 / 0 Kg)
22
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -42Kg
C34
Semifinal - Ring 7 06:30 PM EDT 15 Feb -
1151
CHULIA EDGAR
TAE.COL.ALC (9 / 0 Kg)
0
1163
RUBIO CARLOS
TAE.SAN.VIC.RAS (8 / 0 Kg)
11
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
C37
Semifinal - Ring 1 06:40 PM EDT 15 Feb -
1151
VICO NEREA
TAE.COL.ALC (11 / 0 Kg)
5
1163
SANCHIS JUDITH
TAE.SAN.VIC.RAS (10 / 0 Kg)
8
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -31Kg
C37
Semifinal - Ring 2 06:40 PM EDT 15 Feb -
1110
BORRAS MARTINA
DO CHANG (10 / 0 Kg)
24
1148
BOU LAYA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (10 / 0 Kg)
18
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -29Kg
C36
Final - Ring 3 06:40 PM EDT 15 Feb -
1110
GIMENEZ DANIEL
DO CHANG (11 / 0 Kg)
4
1156
MUÑOZ PERE
TAEKWONDO LA SAFOR (13 / 0 Kg)
11
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -33Kg
C35
Final - Ring 4 06:40 PM EDT 15 Feb -
1114
MARTÍNEZ FRANC
FABRA SPORT (13 / 0 Kg)
5
1139
HERRERO LLUIS
TAEKWONDO ALBERIC (13 / 0 Kg)
6
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg
C33
Semifinal - Ring 6 06:40 PM EDT 15 Feb -
1120
SZASZ RUBÉN
CLUB DEPORTIVO GRANJO (15 / 0 Kg)
10
1111
SAN ISMAEL
TAEKWONDO ALCASSER (15 / 0 Kg)
5
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -48Kg
C35
Semifinal - Ring 7 06:40 PM EDT 15 Feb -
1321
GUERRERO MARIA
CINFI S.S. (19 / 0 Kg)
0
1112
PEREZ SARA
EL TEMPLO ALMELA (25 / 0 Kg)
1
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -73Kg
C29
Final - Ring 8 06:40 PM EDT 15 Feb -
1108
GALLEGO GORKA
COS I MENT (6 / 0 Kg)
0
1157
GARCIA JOSE
TAE.LA.VIL.DE.VIL (6 / 0 Kg)
1
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg
C38
Semifinal - Ring 1 06:50 PM EDT 15 Feb -
1112
JUANES PAINE
EL TEMPLO ALMELA (11 / 0 Kg)
3
1156
TORRES NURIA
TAEKWONDO LA SAFOR (10 / 0 Kg)
12
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -34Kg
C38
Semifinal - Ring 2 06:50 PM EDT 15 Feb -
1111
CATALAN PAULA
TAEKWONDO ALCASSER (12 / 0 Kg)
3
1157
BERNABEU ROCIO
TAE.LA.VIL.DE.VIL (12 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg
C36
Final - Ring 5 06:50 PM EDT 15 Feb -
1169
HERNÁNDEZ PABLO
TAYKO (14 / 0 Kg)
4
1112
GONZALEZ JUAN
EL TEMPLO ALMELA (12 / 0 Kg)
1
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg
C34
Semifinal - Ring 6 06:50 PM EDT 15 Feb -
1330
COLOM FRANCISCO
CHONG MA (19 / 0 Kg)
17
1100
HERNANDEZ DAVID
CHANG (22 / 0 Kg)
5
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -63Kg
C30
Semifinal - Ring 8 06:50 PM EDT 15 Feb -
1163
MARQUEZ HUGO
TAE.SAN.VIC.RAS (7 / 0 Kg)
2
1116
GRAU IAN
FENIX XIM-JO ALZIRA (7 / 0 Kg)
9
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg
C39
Semifinal - Ring 1 07:00 PM EDT 15 Feb -
1163
HERRAIZ MARIA
TAE.SAN.VIC.RAS (11 / 0 Kg)
10
1112
PEREZ LUCIA
EL TEMPLO ALMELA (11 / 0 Kg)
4
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -34Kg
C39
Semifinal - Ring 2 07:00 PM EDT 15 Feb -
1094
BARTOLOME AINHOA
AL MOO KWAN ALGEMESI (11 / 0 Kg)
42
1118
GARCIA ITZIAR
FURYO (10 / 0 Kg)
2
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -31Kg
C37
Final - Ring 3 07:00 PM EDT 15 Feb -
1162
AICHE NADIR
TAEKWONDO SALES (14 / 0 Kg)
20
1096
FRECHINA ALEJANDRO
TAEKWONDO V.COSTA (14 / 0 Kg)
7
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37Kg
C36
Final - Ring 4 07:00 PM EDT 15 Feb -
1163
SANCHIS IZAN
TAE.SAN.VIC.RAS (14 / 0 Kg)
23
1161
ROBLES GABRIEL
PIAAM PAIPORTA (13 / 0 Kg)
3
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg
C37
Quarter final - Ring 5 07:00 PM EDT 15 Feb -
1318
LOPEZ CELIA
TAE.CIU.DE.TER (14 / 0 Kg)
24
1156
TORRES LEYRE
TAEKWONDO LA SAFOR (13 / 0 Kg)
3
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
C35
Semifinal - Ring 6 07:00 PM EDT 15 Feb -
1119
MARGOUM WIAM
TAEKWONDO GARRUT (16 / 0 Kg)
0
1120
VALBUENA NEUS
CLUB DEPORTIVO GRANJO (15 / 0 Kg)
1
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -59
C36
Final - Ring 7 07:00 PM EDT 15 Feb -
1105
TORTOSA DANIEL
CHONG DO XATIVA (20 / 0 Kg)
15
1105
TORTOSA ALEX
CHONG DO XATIVA (20 / 0 Kg)
21
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -68Kg
C31
Semifinal - Ring 8 07:00 PM EDT 15 Feb -
1148
MASCARELL JÚLIA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (8 / 0 Kg)
15
1114
DELGADO EDURNE
FABRA SPORT (8 / 0 Kg)
4
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -34
C40
Semifinal - Ring 2 07:10 PM EDT 15 Feb -
1161
AMBROS MARCOS
PIAAM PAIPORTA (13 / 0 Kg)
8
1118
DE MARCOS
FURYO (11 / 0 Kg)
14
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg
C38
Quarter final - Ring 5 07:10 PM EDT 15 Feb -
1108
MARIN ELISA
COS I MENT (20 / 0 Kg)
5
1099
DAUDEN PAULA
DEPORTIVO CANO (22 / 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -62Kg
C32
Semifinal - Ring 8 07:10 PM EDT 15 Feb -
1156
CISCAR MARTINA
TAEKWONDO LA SAFOR (9 / 0 Kg)
11
1318
BERECHET ANDREEA
TAE.CIU.DE.TER (9 / 0 Kg)
24
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
C40
Final - Ring 1 07:20 PM EDT 15 Feb -
1156
PALACIO ESTELA
TAEKWONDO LA SAFOR (9 / 0 Kg)
2
1163
PEREZ CARMEN
TAE.SAN.VIC.RAS (9 / 0 Kg)
18
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -34
C41
Semifinal - Ring 2 07:20 PM EDT 15 Feb -
1144
MARTINEZ ZOE
TAEKWONDO OLIMPO (9 / 0 Kg)
9
1144
MANZANO SOFIA
TAEKWONDO OLIMPO (11 / 0 Kg)
18
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -27Kg
C38
Final - Ring 3 07:20 PM EDT 15 Feb -
1096
AVILA TANIA
TAEKWONDO V.COSTA (12 / 0 Kg)
4
1114
GIMÉNEZ DANIELA
FABRA SPORT (13 / 0 Kg)
11
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg
C37
Final - Ring 4 07:20 PM EDT 15 Feb -
1161
JURADO PAU
PIAAM PAIPORTA (12 / 0 Kg)
0
1137
PIQUER JUAN
STUDIO NAVARRETE (13 / 0 Kg)
1
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg
C39
Quarter final - Ring 5 07:20 PM EDT 15 Feb -
1318
BENITEZ ALEJANDRO
TAE.CIU.DE.TER (14 / 0 Kg)
8
1150
ONISHKIV DENIS
TAE.HAP.FIN (12 / 0 Kg)
1
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -57
C36
Final - Ring 6 07:20 PM EDT 15 Feb -
1120
MARTÍNEZ ZAIRA
CLUB DEPORTIVO GRANJO (16 / 0 Kg)
14
1144
SORIANO SILVIA
TAEKWONDO OLIMPO (16 / 0 Kg)
23
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -42Kg
C37
Final - Ring 7 07:20 PM EDT 15 Feb -
1157
GONZALEZ ULISES
TAE.LA.VIL.DE.VIL (20 / 0 Kg)
1
1118
REAL ANDREU
FURYO (20 / 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -74Kg
C33
Semifinal - Ring 8 07:20 PM EDT 15 Feb -
1156
RODI ADAM
TAEKWONDO LA SAFOR (11 / 0 Kg)
11
1318
BALAGUER JOAN
TAE.CIU.DE.TER (11 / 0 Kg)
4
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45
C38
Semifinal - Ring 4 07:30 PM EDT 15 Feb -
1118
SEGADO EMMANUEL
FURYO (14 / 0 Kg)
19
1163
CIRES ALEJANDRO
TAE.SAN.VIC.RAS (14 / 0 Kg)
11
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg
C40
Quarter final - Ring 5 07:30 PM EDT 15 Feb -
1113
DIAZ JORGE
ESVAT (24 / 0 Kg)
17
1099
FERNANDEZ IVAN
DEPORTIVO CANO (20 / 0 Kg)
5
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -74Kg
C34
Semifinal - Ring 8 07:30 PM EDT 15 Feb -
1138
FERRER MARCO
GYM SUBAK (6 / 0 Kg)
0
1157
NAVARRO CRISTIAN
TAE.LA.VIL.DE.VIL (7 / 0 Kg)
26
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
C41
Final - Ring 1 07:40 PM EDT 15 Feb -
1094
LLOPIS JOSE
AL MOO KWAN ALGEMESI (9 / 0 Kg)
1
1161
MARITNEZ YAGO
PIAAM PAIPORTA (9 / 0 Kg)
7
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -1000Kg
C42
Final - Ring 2 07:40 PM EDT 15 Feb -
1157
GARCIA IZAN
TAE.LA.VIL.DE.VIL (10 / 0 Kg)
3
1321
RASTRERO HECTOR
CINFI S.S. (11 / 0 Kg)
2
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -27Kg
C39
Semifinal - Ring 3 07:40 PM EDT 15 Feb -
1099
MINUESA ALEX
DEPORTIVO CANO (11 / 0 Kg)
4
1172
ZAFRILLA JULIO
ZAFRILLA (11 / 0 Kg)
10
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45
C39
Semifinal - Ring 4 07:40 PM EDT 15 Feb -
1151
CHULIA AFRICA
TAE.COL.ALC (13 / 0 Kg)
18
1150
ARBUZINA LETICIA
TAE.HAP.FIN (12 / 0 Kg)
29
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -44Kg
C41
Quarter final - Ring 5 07:40 PM EDT 15 Feb -
1139
HERRERO LLUIS
TAEKWONDO ALBERIC (13 / 0 Kg)
7
1169
HERNÁNDEZ PABLO
TAYKO (14 / 0 Kg)
4
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg
C37
Final - Ring 6 07:40 PM EDT 15 Feb -
1120
SZASZ RUBÉN
CLUB DEPORTIVO GRANJO (15 / 0 Kg)
4
1163
JIMENEZ MARCOS
TAE.SAN.VIC.RAS (16 / 0 Kg)
9
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -48Kg
C38
Final - Ring 7 07:40 PM EDT 15 Feb -
1189
MARTINEZ HECTOR
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (11 / 0 Kg)
22
1121
OUAHID ISMAEL
CLUB HAN (10 / 0 Kg)
7
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -27Kg
C40
Semifinal - Ring 3 07:50 PM EDT 15 Feb -
1117
LOPEZ FERRAN
FERNANDO (10 / 0 Kg)
4
1099
FERRANDIZ RAFAEL
DEPORTIVO CANO (11 / 0 Kg)
14
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37
C40
Semifinal - Ring 4 07:50 PM EDT 15 Feb -
1145
NEVOT PAULA
TAEKWONDO PATERNA (13 / 0 Kg)
24
1138
HERRERO SARA
GYM SUBAK (12 / 0 Kg)
4
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -44Kg
C42
Quarter final - Ring 5 07:50 PM EDT 15 Feb -
1105
BARBERÁ ANGEL
CHONG DO XATIVA (19 / 0 Kg)
1
1330
COLOM FRANCISCO
CHONG MA (19 / 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -63Kg
C35
Final - Ring 8 07:50 PM EDT 15 Feb -
1163
RUBIO CARLOS
TAE.SAN.VIC.RAS (8 / 0 Kg)
0
1150
CABALLERO ENRIQUE
TAE.HAP.FIN (9 / 0 Kg)
1
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
C42
Final - Ring 1 08:00 PM EDT 15 Feb -
1111
CLIMENT MALENA
TAEKWONDO ALCASSER (11 / 0 Kg)
16
1163
SANCHIS JUDITH
TAE.SAN.VIC.RAS (10 / 0 Kg)
5
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -31Kg
C43
Final - Ring 2 08:00 PM EDT 15 Feb -
1132
PUIG MARC
CLUB TAEKWONDO NIKO (10 / 0 Kg)
22
1099
LOPEZ JULIO
DEPORTIVO CANO (10 / 0 Kg)
2
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -29Kg
C41
Semifinal - Ring 3 08:00 PM EDT 15 Feb -
1132
NICOLAS JOAN
CLUB TAEKWONDO NIKO (11 / 0 Kg)
25
1159
SANCHEZ RAUL
TAEKWONDO MONCADA (10 / 0 Kg)
5
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -40Kg
C41
Semifinal - Ring 4 08:00 PM EDT 15 Feb -
1163
SANCHIS IZAN
TAE.SAN.VIC.RAS (14 / 0 Kg)
22
1118
DE MARCOS
FURYO (11 / 0 Kg)
2
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg
C43
Semifinal - Ring 5 08:00 PM EDT 15 Feb -
1112
HERNANDEZ ROCIO
EL TEMPLO ALMELA (12 / 0 Kg)
4
1318
LOPEZ CELIA
TAE.CIU.DE.TER (14 / 0 Kg)
11
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
C38
Final - Ring 6 08:00 PM EDT 15 Feb -
1120
PORCAR ANNA
CLUB DEPORTIVO GRANJO (15 / 0 Kg)
17
1141
FERRANDEZ AGATHA
TAEKWONDO CATRAL (15 / 0 Kg)
10
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -44Kg
C39
Final - Ring 7 08:00 PM EDT 15 Feb -
1112
FERRER HECTOR
EL TEMPLO ALMELA (11 / 0 Kg)
1
1110
MICO KIKO
DO CHANG (11 / 0 Kg)
0
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -29Kg
C42
Semifinal - Ring 3 08:10 PM EDT 15 Feb -
1161
TORRIJOS JESUS
PIAAM PAIPORTA (11 / 0 Kg)
29
1169
SINGH JIVESH
TAYKO (11 / 0 Kg)
0
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg
C42
Semifinal - Ring 4 08:10 PM EDT 15 Feb -
1137
PIQUER JUAN
STUDIO NAVARRETE (13 / 0 Kg)
0
1118
SEGADO EMMANUEL
FURYO (14 / 0 Kg)
1
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg
C44
Semifinal - Ring 5 08:10 PM EDT 15 Feb -
1159
ABDOUNI HAMID
TAEKWONDO MONCADA (18 / 0 Kg)
19
1105
TORTOSA ALEX
CHONG DO XATIVA (20 / 0 Kg)
8
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -68Kg
C36
Final - Ring 8 08:10 PM EDT 15 Feb -
1116
GRAU IAN
FENIX XIM-JO ALZIRA (7 / 0 Kg)
25
1157
GARCIA JOSE
TAE.LA.VIL.DE.VIL (6 / 0 Kg)
6
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg
C43
Final - Ring 1 08:20 PM EDT 15 Feb -
1156
TORRES NURIA
TAEKWONDO LA SAFOR (10 / 0 Kg)
1
1163
HERRAIZ MARIA
TAE.SAN.VIC.RAS (11 / 0 Kg)
13
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -34Kg
C44
Final - Ring 2 08:20 PM EDT 15 Feb -
1139
MARTORELL AARON
TAEKWONDO ALBERIC (10 / 0 Kg)
19
1128
GARCÍA IZAN
KUKKIWON (9 / 0 Kg)
10
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -29Kg
C43
Semifinal - Ring 3 08:20 PM EDT 15 Feb -
1150
ARBUZINA LETICIA
TAE.HAP.FIN (12 / 0 Kg)
9
1111
TEROL NATALIA
TAEKWONDO ALCASSER (14 / 0 Kg)
12
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -44Kg
C45
Semifinal - Ring 5 08:20 PM EDT 15 Feb -
1110
TUDOR RAUL
DO CHANG (14 / 0 Kg)
0
1110
GRAU JAVIER
DO CHANG (14 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -65
C39
Final - Ring 6 08:20 PM EDT 15 Feb -
1118
IGNATYEV KATIA
FURYO (15 / 0 Kg)
0
1113
MARIAN AMALIA
ESVAT (15 / 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -46Kg
C40
Final - Ring 7 08:20 PM EDT 15 Feb -
1150
MORALES ALONSO
TAE.HAP.FIN (7 / 0 Kg)
41
1111
GUTIERREZ IKER
TAEKWONDO ALCASSER (7 / 0 Kg)
16
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25
C44
Semifinal - Ring 1 08:30 PM EDT 15 Feb -
1125
PARDO ADRIAN
J.L. ALFAFAR (11 / 0 Kg)
11
1189
GARCÍA JAVIER
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (11 / 0 Kg)
25
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -29Kg
C44
Semifinal - Ring 3 08:30 PM EDT 15 Feb -
1156
RODI ADAM
TAEKWONDO LA SAFOR (11 / 0 Kg)
6
1172
ZAFRILLA JULIO
ZAFRILLA (11 / 0 Kg)
3
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45
C43
Final - Ring 4 08:30 PM EDT 15 Feb -
1144
ESCRIG ANDREA
TAEKWONDO OLIMPO (14 / 0 Kg)
24
1145
NEVOT PAULA
TAEKWONDO PATERNA (13 / 0 Kg)
3
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -44Kg
C46
Semifinal - Ring 5 08:30 PM EDT 15 Feb -
1108
MARIN ELISA
COS I MENT (20 / 0 Kg)
5
1151
REDONDO NOELIA
TAE.COL.ALC (21 / 0 Kg)
3
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -62Kg
C37
Final - Ring 8 08:30 PM EDT 15 Feb -
1150
DINBADOV ALEX
TAE.HAP.FIN (8 / 0 Kg)
6
1189
CHARCO DENNIS
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (9 / 0 Kg)
33
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg
C45
Semifinal - Ring 1 08:40 PM EDT 15 Feb -
1148
MASCARELL JÚLIA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (8 / 0 Kg)
0
1163
PEREZ CARMEN
TAE.SAN.VIC.RAS (9 / 0 Kg)
3
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -34
C45
Final - Ring 2 08:40 PM EDT 15 Feb -
1118
TENZA HUGO
FURYO (10 / 0 Kg)
13
1110
SANCHEZ SAUL
DO CHANG (10 / 0 Kg)
16
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -25Kg
C45
Semifinal - Ring 3 08:40 PM EDT 15 Feb -
1150
ALMENAR ALEJANDRO
TAE.HAP.FIN (14 / 0 Kg)
23
1156
SOLVES CHIRSTIAN
TAEKWONDO LA SAFOR (14 / 0 Kg)
6
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45Kg
C47
Semifinal - Ring 5 08:40 PM EDT 15 Feb -
1094
PIERA NEREA
AL MOO KWAN ALGEMESI (13 / 0 Kg)
24
1149
DOLZA INES
T.C.H. (13 / 0 Kg)
4
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -57
C40
Final - Ring 6 08:40 PM EDT 15 Feb -
1112
VALERO LLUIS
EL TEMPLO ALMELA (15 / 0 Kg)
1
1150
LLORCA KROM
TAE.HAP.FIN (16 / 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45Kg
C41
Final - Ring 7 08:40 PM EDT 15 Feb -
1125
MARI CARLA
J.L. ALFAFAR (9 / 0 Kg)
11
1111
ECH-CHAFIY DOAA
TAEKWONDO ALCASSER (8 / 0 Kg)
14
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25Kg
C46
Semifinal - Ring 1 08:50 PM EDT 15 Feb -
1148
BOLUDA JÚLIA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (8 / 0 Kg)
0
1096
ALEMANY ANDREA
TAEKWONDO V.COSTA (9 / 0 Kg)
8
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -31Kg
C46
Semifinal - Ring 2 08:50 PM EDT 15 Feb -
1099
FERRANDIZ RAFAEL
DEPORTIVO CANO (11 / 0 Kg)
3
1096
RODRIGUEZ CARLOS
TAEKWONDO V.COSTA (11 / 0 Kg)
12
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37
C44
Final - Ring 4 08:50 PM EDT 15 Feb -
1117
SAN TONI
FERNANDO (12 / 0 Kg)
5
1116
MOLERO ERIC
FENIX XIM-JO ALZIRA (12 / 0 Kg)
4
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45Kg
C48
Semifinal - Ring 5 08:50 PM EDT 15 Feb -
1150
POTOLINSCHI IVAN
TAE.HAP.FIN (15 / 0 Kg)
0
1118
JIMENEZ HUGO
FURYO (17 / 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -55Kg
C42
Semifinal - Ring 7 08:50 PM EDT 15 Feb -
1157
GONZALEZ ULISES
TAE.LA.VIL.DE.VIL (20 / 0 Kg)
6
1113
DIAZ JORGE
ESVAT (24 / 0 Kg)
15
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -74Kg
C38
Final - Ring 8 08:50 PM EDT 15 Feb -
1151
CORELLA ESMERALDA
TAE.COL.ALC (8 / 0 Kg)
0
1116
EXPOSITO MARTA
FENIX XIM-JO ALZIRA (8 / 0 Kg)
21
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -31Kg
C47
Semifinal - Ring 2 09:00 PM EDT 15 Feb -
1157
GARCIA IZAN
TAE.LA.VIL.DE.VIL (10 / 0 Kg)
8
1189
MARTINEZ HECTOR
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (11 / 0 Kg)
7
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -27Kg
C46
Final - Ring 3 09:00 PM EDT 15 Feb -
1189
PATIÑO YAIZA
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (13 / 0 Kg)
1
1143
AMOROS NATASHA
TAEKWONDO LA MARINA (13 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg
C41
Final - Ring 6 09:00 PM EDT 15 Feb -
1159
NAVARRO PABLO
TAEKWONDO MONCADA (20 / 0 Kg)
8
1099
CERVERO RICARD
DEPORTIVO CANO (23 / 0 Kg)
16
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -80Kg
C39
Quarter final - Ring 8 09:00 PM EDT 15 Feb -
1094
CAMAÑES CARLA
AL MOO KWAN ALGEMESI (7 / 0 Kg)
9
1149
ALMENDROS AROA
T.C.H. (9 / 0 Kg)
17
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -40
C48
Semifinal - Ring 2 09:10 PM EDT 15 Feb -
1112
NUÑEZ DAMIAN
EL TEMPLO ALMELA (10 / 0 Kg)
5
1132
NICOLAS JOAN
CLUB TAEKWONDO NIKO (11 / 0 Kg)
10
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -40Kg
C45
Final - Ring 4 09:10 PM EDT 15 Feb -
1163
SANCHIS IZAN
TAE.SAN.VIC.RAS (14 / 0 Kg)
15
1118
SEGADO EMMANUEL
FURYO (14 / 0 Kg)
7
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg
C49
Final - Ring 5 09:10 PM EDT 15 Feb -
1144
DOKHOLYAN GAGIK
TAEKWONDO OLIMPO (22 / 0 Kg)
0
1318
MORALES JUAN
TAE.CIU.DE.TER (24 / 0 Kg)
1
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -140Kg
C40
Quarter final - Ring 8 09:10 PM EDT 15 Feb -
1138
GOMEZ MIQUEL
GYM SUBAK (6 / 0 Kg)
7
1150
MORALES ALONSO
TAE.HAP.FIN (7 / 0 Kg)
27
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25
C48
Final - Ring 1 09:20 PM EDT 15 Feb -
1163
FERRARO GIADA
TAE.SAN.VIC.RAS (10 / 0 Kg)
7
1144
GADEA INES
TAEKWONDO OLIMPO (11 / 0 Kg)
10
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -27Kg
C49
Semifinal - Ring 2 09:20 PM EDT 15 Feb -
1132
PUIG MARC
CLUB TAEKWONDO NIKO (10 / 0 Kg)
10
1112
FERRER HECTOR
EL TEMPLO ALMELA (11 / 0 Kg)
8
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -29Kg
C47
Final - Ring 3 09:20 PM EDT 15 Feb -
1145
DEL ALVARO
TAEKWONDO PATERNA (14 / 0 Kg)
6
1148
EL HAMZA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (13 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -53Kg
C42
Final - Ring 6 09:20 PM EDT 15 Feb -
1099
CABEZUELO PABLO
DEPORTIVO CANO (28 / 0 Kg)
0
1148
GRAU FRANCISCO
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (18 / 0 Kg)
1
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -140Kg
C41
Quarter final - Ring 8 09:20 PM EDT 15 Feb -
1169
PAREDES CESAR
TAYKO (10 / 0 Kg)
0
1161
TORRIJOS JESUS
PIAAM PAIPORTA (11 / 0 Kg)
6
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg
C46
Final - Ring 4 09:30 PM EDT 15 Feb -
1111
TEROL NATALIA
TAEKWONDO ALCASSER (14 / 0 Kg)
6
1144
ESCRIG ANDREA
TAEKWONDO OLIMPO (14 / 0 Kg)
7
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -44Kg
C50
Final - Ring 5 09:30 PM EDT 15 Feb -
LABRADA ROBIN
(26 / 0 Kg)
2
1099
CERVERO RICARD
DEPORTIVO CANO (23 / 0 Kg)
11
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -80Kg
C42
Semifinal - Ring 8 09:30 PM EDT 15 Feb -
1157
MEZQUITA MARCO
TAE.LA.VIL.DE.VIL (8 / 0 Kg)
8
1189
CHARCO DENNIS
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (9 / 0 Kg)
28
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg
C48
Final - Ring 1 09:40 PM EDT 15 Feb -
1096
ALEMANY ANDREA
TAEKWONDO V.COSTA (9 / 0 Kg)
8
1116
EXPOSITO MARTA
FENIX XIM-JO ALZIRA (8 / 0 Kg)
7
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -31Kg
C50
Final - Ring 2 09:40 PM EDT 15 Feb -
1139
MARTORELL AARON
TAEKWONDO ALBERIC (10 / 0 Kg)
0
1189
GARCÍA JAVIER
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (11 / 0 Kg)
1
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -29Kg
C48
Final - Ring 3 09:40 PM EDT 15 Feb -
1121
HOUDDA MOHAMED
CLUB HAN (14 / 0 Kg)
1
1156
MALDONADO BORO
TAEKWONDO LA SAFOR (14 / 0 Kg)
0
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -65
C43
Final - Ring 6 09:40 PM EDT 15 Feb -
1161
LOPEZ RICARDO
PIAAM PAIPORTA (32 / 0 Kg)
14
1154
GOMBAU ROLAND
TAEKWONDO L ELIANA (28 / 0 Kg)
12
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -80Kg
C43
Semifinal - Ring 8 09:40 PM EDT 15 Feb -
1112
DEL ALEJANDRA
EL TEMPLO ALMELA (11 / 0 Kg)
31
1108
MARTÍN ANDREA
COS I MENT (11 / 0 Kg)
5
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37
C47
Final - Ring 4 09:50 PM EDT 15 Feb -
1151
L'HARRAK SALAHEDDINE
TAE.COL.ALC (7 / 0 Kg)
29
1112
GOMEZ IZAN
EL TEMPLO ALMELA (7 / 0 Kg)
2
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
C51
Final - Ring 4 09:50 PM EDT 15 Feb -
1112
GOMEZ IZAN
EL TEMPLO ALMELA (7 / 0 Kg)
7
1150
SIMIOMI DAVID
TAE.HAP.FIN (6 / 0 Kg)
0
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
C47
Semifinal - Ring 4 09:50 PM EDT 15 Feb -
1150
ZHGHERIA BELADONA
TAE.HAP.FIN (7 / 0 Kg)
10
1108
MOLINER CELIA
COS I MENT (7 / 0 Kg)
0
COMBATE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
C50
Final - Ring 4 09:50 PM EDT 15 Feb -
1150
CABALLERO PAULA
TAE.HAP.FIN (6 / 0 Kg)
1
1112
GONZALES MIRIAM
EL TEMPLO ALMELA (6 / 0 Kg)
18
COMBATE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg
C49
Final - Ring 4 09:50 PM EDT 15 Feb -
1159
MARTINEZ BELTRAN
TAEKWONDO MONCADA (5 / 0 Kg)
5
1189
GARCÍA ALEX
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (7 / 0 Kg)
35
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -19Kg
C52
Final - Ring 4 09:50 PM EDT 15 Feb -
1150
ALMENAR ALEJANDRO
TAE.HAP.FIN (14 / 0 Kg)
19
1117
SAN TONI
FERNANDO (12 / 0 Kg)
1
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45Kg
C51
Final - Ring 5 09:50 PM EDT 15 Feb -
1149
CALATAYUD ADRIÁN
T.C.H. (19 / 0 Kg)
10
1127
ORTEGA FRANCISCO
JUDELDA (26 / 0 Kg)
14
COMBATE SENIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -68Kg
C44
Semifinal - Ring 6 09:50 PM EDT 15 Feb -
1125
AMIGO HERNAN
J.L. ALFAFAR (16 / 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -55Kg
C43
Final - Ring 7 09:50 PM EDT 15 Feb -
1143
LORING JACK
TAEKWONDO LA MARINA (23 / 0 Kg)
15
1318
MORALES JUAN
TAE.CIU.DE.TER (24 / 0 Kg)
21
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -140Kg
C44
Semifinal - Ring 8 09:50 PM EDT 15 Feb -
1132
SAEZ PAULA
CLUB TAEKWONDO NIKO (9 / 0 Kg)
3
1111
ECH-CHAFIY DOAA
TAEKWONDO ALCASSER (8 / 0 Kg)
2
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25Kg
C49
Final - Ring 1 10:00 PM EDT 15 Feb -
1189
MARTINEZ ANGELA
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (9 / 0 Kg)
0
1149
ALMENDROS AROA
T.C.H. (9 / 0 Kg)
1
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -40
C51
Final - Ring 2 10:00 PM EDT 15 Feb -
1111
REQUENA ARTURO
TAEKWONDO ALCASSER (10 / 0 Kg)
21
1110
SANCHEZ SAUL
DO CHANG (10 / 0 Kg)
19
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -25Kg
C49
Final - Ring 3 10:00 PM EDT 15 Feb -
1137
CASTILLO ADRIAN
STUDIO NAVARRETE (24 / 0 Kg)
3
1125
GARCIA VICTOR
J.L. ALFAFAR (24 / 0 Kg)
2
COMBATE SENIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -68Kg
C45
Semifinal - Ring 6 10:00 PM EDT 15 Feb -
1148
GRAU FRANCISCO
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (18 / 0 Kg)
0
1144
FENOLLAR JOAQUIN
TAEKWONDO OLIMPO (19 / 0 Kg)
11
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -140Kg
C45
Semifinal - Ring 8 10:00 PM EDT 15 Feb -
1154
DE VERONICA
TAEKWONDO L ELIANA (26 / 0 Kg)
0
1112
PALOS LAURA
EL TEMPLO ALMELA (18 / 0 Kg)
1
COMBATE SENIOR "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -62Kg
C46
Semifinal - Ring 6 10:10 PM EDT 15 Feb -
1154
HINOJOSA ALBERTO
TAEKWONDO L ELIANA (28 / 0 Kg)
7
1099
DE JUAN
DEPORTIVO CANO (19 / 0 Kg)
15
COMBATE SENIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -80Kg
C46
Semifinal - Ring 8 10:10 PM EDT 15 Feb -
1111
CLIMENT FLAVIA
TAEKWONDO ALCASSER (10 / 0 Kg)
3
1144
GADEA INES
TAEKWONDO OLIMPO (11 / 0 Kg)
22
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -27Kg
C52
Final - Ring 2 10:20 PM EDT 15 Feb -
1148
ORTEGA SARA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (10 / 0 Kg)
3
1189
CUBERO NEREA
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (11 / 0 Kg)
23
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -25Kg
C50
Final - Ring 3 10:20 PM EDT 15 Feb -
1148
EL ABDELALI
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (18 / 0 Kg)
32
1154
PATÓN ANGEL
TAEKWONDO L ELIANA (27 / 0 Kg)
11
COMBATE SENIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -80Kg
C47
Semifinal - Ring 8 10:20 PM EDT 15 Feb -
1127
ORTEGA FRANCISCO
JUDELDA (26 / 0 Kg)
1
1137
CASTILLO ADRIAN
STUDIO NAVARRETE (24 / 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -68Kg
C47
Final - Ring 6 10:30 PM EDT 15 Feb -
1120
PRADES JANIRA
CLUB DEPORTIVO GRANJO (11 / 0 Kg)
10
1118
RIVERA MARTINA
FURYO (9 / 0 Kg)
1
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -34Kg
C51
Final - Ring 3 10:40 PM EDT 15 Feb -
1099
CERVERO RICARD
DEPORTIVO CANO (23 / 0 Kg)
9
1161
LOPEZ RICARDO
PIAAM PAIPORTA (32 / 0 Kg)
14
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -80Kg
C48
Final - Ring 8 10:40 PM EDT 15 Feb -
1151
CHIRIVELLA MARTIN
TAE.COL.ALC (20 / 0 Kg)
1
1118
MAYO CAMILO
FURYO (18 / 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -63Kg
C48
Final - Ring 6 10:50 PM EDT 15 Feb -
1157
OLIO KAOUTAR
TAE.LA.VIL.DE.VIL (11 / 0 Kg)
8
1172
RUBIO RAQUEL
ZAFRILLA (11 / 0 Kg)
14
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37
C52
Final - Ring 3 11:00 PM EDT 15 Feb -
1318
MORALES JUAN
TAE.CIU.DE.TER (24 / 0 Kg)
2
1144
FENOLLAR JOAQUIN
TAEKWONDO OLIMPO (19 / 0 Kg)
3
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -140Kg
C49
Final - Ring 8 11:00 PM EDT 15 Feb -
1163
DE ALEJANDRA
TAE.SAN.VIC.RAS (19 / 0 Kg)
17
FLORES ALMUDENA
(19 / 0 Kg)
6
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -57Kg
C54
Final - Ring 6 11:10 PM EDT 15 Feb -
1099
ALCAYDE NOELIA
DEPORTIVO CANO (18 / 0 Kg)
22
1169
PASTOR PAULA
TAYKO (21 / 0 Kg)
12
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -53Kg
C53
Final - Ring 6 11:10 PM EDT 15 Feb -
1318
BALAGUER CRISTINA
TAE.CIU.DE.TER (19 / 0 Kg)
11
1138
HERRERO IRIS
GYM SUBAK (18 / 0 Kg)
9
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -49Kg
C52
Final - Ring 6 11:10 PM EDT 15 Feb -
1145
RUSAKOVA YEVHENIIA
TAEKWONDO PATERNA (15 / 0 Kg)
14
1112
LASERNA ELENA
EL TEMPLO ALMELA (16 / 0 Kg)
0
COMBATE JUNIOR "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -59
C50
Final - Ring 6 11:10 PM EDT 15 Feb -
1151
CHULIA MARIA
TAE.COL.ALC (16 / 0 Kg)
0
1149
LAGUNA KATRINA
T.C.H. (16 / 0 Kg)
1
COMBATE JUNIOR "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -55Kg
C49
Final - Ring 6 11:10 PM EDT 15 Feb -
1112
PALOS LAURA
EL TEMPLO ALMELA (18 / 0 Kg)
7
1148
CHULIA ALEXANDRA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (20 / 0 Kg)
5
COMBATE SENIOR "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -62Kg
C5199236
Final - Ring 6 11:10 PM EDT 15 Feb -
1100
PEÑALVER ALEJANDRO
CHANG (20 / 0 Kg)
8
1120
PEPTEA SEBASTIAN
CLUB DEPORTIVO GRANJO (19 / 0 Kg)
29
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -58Kg
C44
Final - Ring 7 11:10 PM EDT 15 Feb -
1148
MUÑOZ JAUME
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (9 / 0 Kg)
9
1189
CHARCO LEO
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED (10 / 0 Kg)
16
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -25Kg
C53
Final - Ring 3 11:20 PM EDT 15 Feb -
1099
DE JUAN
DEPORTIVO CANO (19 / 0 Kg)
1
1148
EL ABDELALI
TAEKWONDO TRACATRA XERACO (18 / 0 Kg)
0
COMBATE SENIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -80Kg
C50
Final - Ring 8 11:20 PM EDT 15 Feb -