Campeonato Autonomico 2019
FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO 21-21 Dec 2019
!!!
PROGRAMACION
1169
PASTOR PAULA
TAYKO (21 / 51.6 Kg)
3
1099
ALCAYDE NOELIA
DEPORTIVO CANO (18 / 53 Kg)
24
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -53Kg
C1
Quarter final - Ring 1 10:30 AM EDT 21 Dec -
1105
TORTOSA ALEX
CHONG DO XATIVA (20 / 68 Kg)
18
1113
CABEZA ALEJANDRO
ESVAT (25 / 66.9 Kg)
31
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -68Kg
C1
Quarter final - Ring 2 10:30 AM EDT 21 Dec -
1099
CERVERO RICARD
DEPORTIVO CANO (23 / 78.6 Kg)
9
1161
LOPEZ RICARDO
PIAAM PAIPORTA (32 / 79.7 Kg)
5
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -80Kg
C1
Round 16 - Ring 3 10:30 AM EDT 21 Dec -
1120
PEPTEA SEBASTIAN
CLUB DEPORTIVO GRANJO (19 / 53.2 Kg)
14
1161
MURILLO JORGE
PIAAM PAIPORTA (18 / 54 Kg)
35
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -54Kg
C2
Semifinal - Ring 1 10:40 AM EDT 21 Dec -
1119
BONO PAULA
TAEKWONDO GARRUT (23 / 63.6 Kg)
6
1154
SIPARYTE KOTRYNA
TAEKWONDO L ELIANA (21 / 63.2 Kg)
5
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -67Kg
C2
Quarter final - Ring 2 10:40 AM EDT 21 Dec -
1161
SANCHEZ BLANCA
PIAAM PAIPORTA (21 / 46 Kg)
9
1144
CALVO BLANCA
TAEKWONDO OLIMPO (18 / 45.5 Kg)
11
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -46Kg
C3
Semifinal - Ring 1 10:50 AM EDT 21 Dec -
1113
AITOR
ESVAT (18 / 62.3 Kg)
43
1111
TEROL DAVID
TAEKWONDO ALCASSER (18 / 62.6 Kg)
14
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -63Kg
C3
Semifinal - Ring 2 10:50 AM EDT 21 Dec -
1154
GOMBAU ROLAND
TAEKWONDO L ELIANA (28 / 78.7 Kg)
15
1103
NAVARRO PABLO
CHIRALT (20 / 78.7 Kg)
13
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -80Kg
C2
Quarter final - Ring 3 10:50 AM EDT 21 Dec -
1144
CABEL LORENA
TAEKWONDO OLIMPO (19 / 52.4 Kg)
33
1099
ALCAYDE NOELIA
DEPORTIVO CANO (18 / 53 Kg)
8
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -53Kg
C4
Semifinal - Ring 1 11:00 AM EDT 21 Dec -
1144
SANZ ALBERTO
TAEKWONDO OLIMPO (18 / 67.5 Kg)
24
1113
CABEZA ALEJANDRO
ESVAT (25 / 66.9 Kg)
11
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -68Kg
C4
Semifinal - Ring 2 11:00 AM EDT 21 Dec -
1154
CHEN YUNZE
TAEKWONDO L ELIANA (20 / 76.5 Kg)
4
1154
PLA MIQUEL
TAEKWONDO L ELIANA (31 / 76.7 Kg)
3
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -80Kg
C3
Quarter final - Ring 3 11:00 AM EDT 21 Dec -
1144
CINTADO ANDONI
TAEKWONDO OLIMPO (21 / 79.7 Kg)
22
1099
CERVERO RICARD
DEPORTIVO CANO (23 / 78.6 Kg)
2
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -80Kg
C4
Quarter final - Ring 3 11:00 AM EDT 21 Dec -
1161
TEMINA PAULA
PIAAM PAIPORTA (19 / 53 Kg)
1
1144
MIQUEL TAMARA
TAEKWONDO OLIMPO (21 / 52.4 Kg)
9
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -53Kg
C5
Semifinal - Ring 1 11:10 AM EDT 21 Dec -
1116
POZO DIEGO
FENIX XIM-JO ALZIRA (19 / 65.3 Kg)
2
1159
ABDOUNI HAMID
TAEKWONDO MONCADA (18 / 68 Kg)
29
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -68Kg
C5
Semifinal - Ring 2 11:10 AM EDT 21 Dec -
1103
LABRADA ROBIN
CHIRALT (26 / 80 Kg)
2
1145
GUALDA PAU
TAEKWONDO PATERNA (23 / 80 Kg)
23
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -80Kg
C5
Quarter final - Ring 3 11:10 AM EDT 21 Dec -
1145
ALMELA ESTEFANIA
TAEKWONDO PATERNA (33 / 59.5 Kg)
26
1119
MACHI MAR
TAEKWONDO GARRUT (17 / 61.5 Kg)
6
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -62Kg
C6
Semifinal - Ring 2 11:20 AM EDT 21 Dec -
1144
CHICOTE JAVIER
TAEKWONDO OLIMPO (22 / 74 Kg)
47
1099
FERNANDEZ IVAN
DEPORTIVO CANO (20 / 72.6 Kg)
7
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -74Kg
C6
Semifinal - Ring 3 11:20 AM EDT 21 Dec -
1144
SORIANO IVAN
TAEKWONDO OLIMPO (19 / 54 Kg)
24
1161
MURILLO JORGE
PIAAM PAIPORTA (18 / 54 Kg)
17
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -54Kg
C6
Final - Ring 1 11:30 AM EDT 21 Dec -
1099
DAUDEN PAULA
DEPORTIVO CANO (22 / 60.4 Kg)
19
1151
REDONDO NOELIA
TAE.COL.ALC (21 / 61.4 Kg)
16
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -62Kg
C7
Semifinal - Ring 2 11:30 AM EDT 21 Dec -
1157
GONZALEZ ULISES
TAE.LA.VIL.DE.VIL (20 / 70.6 Kg)
8
1113
DIAZ JORGE
ESVAT (24 / 72.8 Kg)
27
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -74Kg
C7
Semifinal - Ring 3 11:30 AM EDT 21 Dec -
1161
GEA CLARA
PIAAM PAIPORTA (22 / 66.8 Kg)
21
1119
BONO PAULA
TAEKWONDO GARRUT (23 / 63.6 Kg)
10
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -67Kg
C8
Semifinal - Ring 2 11:40 AM EDT 21 Dec -
1144
CINTADO ANDONI
TAEKWONDO OLIMPO (21 / 79.7 Kg)
15
1154
GOMBAU ROLAND
TAEKWONDO L ELIANA (28 / 78.7 Kg)
0
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -80Kg
C8
Semifinal - Ring 3 11:40 AM EDT 21 Dec -
1163
JOSE
TAE.SAN.VIC.RAS (22 / 58 Kg)
0
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -58Kg
C7
Final - Ring 1 11:50 AM EDT 21 Dec -
1139
SHESTOPALKA VANESSA
TAEKWONDO ALBERIC (17 / 65.6 Kg)
23
1144
TATAY PALMIRA
TAEKWONDO OLIMPO (18 / 66.8 Kg)
9
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -67Kg
C9
Semifinal - Ring 2 11:50 AM EDT 21 Dec -
1154
CHEN YUNZE
TAEKWONDO L ELIANA (20 / 76.5 Kg)
9
1145
GUALDA PAU
TAEKWONDO PATERNA (23 / 80 Kg)
38
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -80Kg
C9
Semifinal - Ring 3 11:50 AM EDT 21 Dec -
1154
SARA
TAEKWONDO L ELIANA (25 / 68.3 Kg)
22
1154
LUCIA
TAEKWONDO L ELIANA (33 / 72.8 Kg)
17
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -73Kg
C10
Semifinal - Ring 2 12:00 PM EDT 21 Dec -
1113
SERROUHK IBRAHIM
ESVAT (24 / 82.6 Kg)
17
1129
DOKHOLYAN GAGIK
LEE YOUNG RIKOKO (22 / 83.8 Kg)
12
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -87Kg
C10
Semifinal - Ring 3 12:00 PM EDT 21 Dec -
1100
GRAU NOELIA
CHANG (24 / 45.6 Kg)
14
1144
CALVO BLANCA
TAEKWONDO OLIMPO (18 / 45.5 Kg)
15
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -46Kg
C8
Final - Ring 1 12:10 PM EDT 21 Dec -
1144
CHICOTE JAVIER
TAEKWONDO OLIMPO (22 / 74 Kg)
18
1113
DIAZ JORGE
ESVAT (24 / 72.8 Kg)
7
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -74Kg
C11
Final - Ring 3 12:20 PM EDT 21 Dec -
1144
CABEL LORENA
TAEKWONDO OLIMPO (19 / 52.4 Kg)
0
1144
MIQUEL TAMARA
TAEKWONDO OLIMPO (21 / 52.4 Kg)
1
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -53Kg
C9
Final - Ring 1 12:30 PM EDT 21 Dec -
1144
CABEL SANDRA
TAEKWONDO OLIMPO (22 / 56.5 Kg)
12
1112
COGA R4J6
EL TEMPLO ALMELA (23 / 56.5 Kg)
11
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -57Kg
C10
Semifinal - Ring 1 12:40 PM EDT 21 Dec -
1144
SANZ ALBERTO
TAEKWONDO OLIMPO (18 / 67.5 Kg)
14
1159
ABDOUNI HAMID
TAEKWONDO MONCADA (18 / 68 Kg)
21
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -68Kg
C11
Final - Ring 2 12:40 PM EDT 21 Dec -
1144
CINTADO ANDONI
TAEKWONDO OLIMPO (21 / 79.7 Kg)
17
1145
GUALDA PAU
TAEKWONDO PATERNA (23 / 80 Kg)
3
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -80Kg
C12
Final - Ring 3 12:40 PM EDT 21 Dec -
1163
ALEJANDRA
TAE.SAN.VIC.RAS (19 / 57 Kg)
12
1144
PALMER ALBA
TAEKWONDO OLIMPO (18 / 56.9 Kg)
12
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -57Kg
C11
Semifinal - Ring 1 12:50 PM EDT 21 Dec - GDP
1163
LOPEZ PABLO
TAE.SAN.VIC.RAS (24 / 84.2 Kg)
20
1113
SERROUHK IBRAHIM
ESVAT (24 / 82.6 Kg)
9
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -87Kg
C13
Final - Ring 3 01:00 PM EDT 21 Dec -
1145
ALMELA ESTEFANIA
TAEKWONDO PATERNA (33 / 59.5 Kg)
7
1099
DAUDEN PAULA
DEPORTIVO CANO (22 / 60.4 Kg)
2
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -62Kg
C14
Final - Ring 1 01:10 PM EDT 21 Dec -
1144
CABEL SANDRA
TAEKWONDO OLIMPO (22 / 56.5 Kg)
11
1144
PALMER ALBA
TAEKWONDO OLIMPO (18 / 56.9 Kg)
21
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -57Kg
C13
Final - Ring 1 01:10 PM EDT 21 Dec -
1113
PASTOR JAVIER
ESVAT (20 / 63 Kg)
7
1113
AITOR
ESVAT (18 / 62.3 Kg)
4
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO -63Kg
C12
Final - Ring 1 01:10 PM EDT 21 Dec -
1161
GEA CLARA
PIAAM PAIPORTA (22 / 66.8 Kg)
14
1139
SHESTOPALKA VANESSA
TAEKWONDO ALBERIC (17 / 65.6 Kg)
27
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -67Kg
C15
Final - Ring 1 01:10 PM EDT 21 Dec -
1143
LORING JACK
TAEKWONDO LA MARINA (23 / 100.3 Kg)
21
1099
CABEZUELO PABLO
DEPORTIVO CANO (28 / 93.7 Kg)
9
COMBATE SENIOR MASCULINO DESDE ROJO +87Kg
C14
Final - Ring 3 01:20 PM EDT 21 Dec -
1119
DOMENECH NEUS
TAEKWONDO GARRUT (18 / 71.6 Kg)
46
1154
SARA
TAEKWONDO L ELIANA (25 / 68.3 Kg)
6
COMBATE SENIOR FEMENINO DESDE ROJO -73Kg
C12
Final - Ring 2 01:40 PM EDT 21 Dec -
1173
DEL OMAR
FED.VAL.DE.TAE (23 / 0 Kg)
46.3
POOMSAE UNDER 30 MASCULINO DESDE 1ER DAN TRIO
C16
Final - Ring 1 04:10 PM EDT 21 Dec -
1173
GARCIA AMPARO
FED.VAL.DE.TAE (34 / 0 Kg)
39.3
POOMSAE OVER 30 FEMENINO DESDE 1ER DAN TRIO
C13
Final - Ring 2 04:10 PM EDT 21 Dec -
1101
KOUMBACHE WASSIM
CHANG HAN CALLOSA (12 / 0 Kg)
0
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C15
Semifinal - Ring 3 04:10 PM EDT 21 Dec -
1172
RUIZ AINHOA
ZAFRILLA (19 / 0 Kg)
45.5
POOMSAE UNDER 30 FEMENINO DESDE 1ER DAN TRIO
C17
Final - Ring 1 04:20 PM EDT 21 Dec -
1104
BALLENA DAVID
CHONG DO LEE (44 / 0 Kg)
39.2
POOMSAE OVER 30 MASCULINO DESDE 1ER DAN TRIO
C14
Final - Ring 2 04:20 PM EDT 21 Dec -
1101
MIRALLES OSCAR
CHANG HAN CALLOSA (11 / 0 Kg)
0
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C16
Semifinal - Ring 3 04:20 PM EDT 21 Dec -
1101
MIRALLES ALEJANDRO
CHANG HAN CALLOSA (14 / 0 Kg)
45.5
POOMSAE CADETE ADULTO MASCULINO DESDE 1ER PUM TRIO
C18
Final - Ring 1 04:30 PM EDT 21 Dec -
1173
MIRON NICOLAE
FED.VAL.DE.TAE (47 / 0 Kg)
41.6
POOMSAE OVER 30 MASCULINO DESDE 1ER DAN TRIO
C15
Final - Ring 2 04:30 PM EDT 21 Dec -
1131
HAVARD NICOLAS
NEPTUNO (11 / 0 Kg)
0
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C17
Semifinal - Ring 3 04:30 PM EDT 21 Dec -
1172
MARTINEZ AITANA
ZAFRILLA (13 / 0 Kg)
43.6
POOMSAE CADETE ADULTO FEMENINO DESDE 1ER PUM TRIO
C19
Final - Ring 1 04:40 PM EDT 21 Dec -
0
POOMSAE SENIOR 2 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C16
Final - Ring 2 04:40 PM EDT 21 Dec -
1137
ESCAMILLA MIGUEL
STUDIO NAVARRETE (11 / 0 Kg)
0
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C18
Semifinal - Ring 3 04:40 PM EDT 21 Dec -
1172
ZAFRILLA JOSE
ZAFRILLA (15 / 0 Kg)
45.9
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN TRIO
C20
Final - Ring 1 04:50 PM EDT 21 Dec -
1131
RODENAS JOAQUIN
NEPTUNO (38 / 0 Kg)
40.5
POOMSAE SENIOR 2 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C17
Final - Ring 2 04:50 PM EDT 21 Dec -
1131
PLOTVINOV MAKSIM
NEPTUNO (11 / 0 Kg)
0
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C19
Semifinal - Ring 3 04:50 PM EDT 21 Dec -
1173
CERDA MARIA
FED.VAL.DE.TAE (17 / 0 Kg)
45.2
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN TRIO
C21
Final - Ring 1 05:00 PM EDT 21 Dec -
1097
BORSO EDUARDO
C.D. ESCLAVAS (31 / 0 Kg)
36.2
POOMSAE SENIOR 2 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C18
Final - Ring 2 05:00 PM EDT 21 Dec -
1141
AGANZO LUIS
TAEKWONDO CATRAL (11 / 0 Kg)
0
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C20
Semifinal - Ring 3 05:00 PM EDT 21 Dec -
1172
CINCA R4J1
ZAFRILLA (16 / 0 Kg)
46.1
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN TRIO
C22
Final - Ring 1 05:10 PM EDT 21 Dec -
1129
DOKHOLYAN GAGIK
LEE YOUNG RIKOKO (22 / 0 Kg)
41.4
POOMSAE SENIOR 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C19
Final - Ring 2 05:10 PM EDT 21 Dec -
1172
ZAFRILLA JULIO
ZAFRILLA (11 / 0 Kg)
0
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C21
Semifinal - Ring 3 05:10 PM EDT 21 Dec -
1142
DIAZ SERGIO
TAEKWONDO GONZALEZ (7 / 0 Kg)
33.5
POOMSAE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL
C23
Final - Ring 1 05:20 PM EDT 21 Dec -
1114
TUDELA GUILLERMO
FABRA SPORT (29 / 0 Kg)
42.1
POOMSAE SENIOR 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C20
Final - Ring 2 05:20 PM EDT 21 Dec -
1096
RODRIGUEZ JOSEPH
TAEKWONDO V.COSTA (11 / 0 Kg)
0
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C22
Semifinal - Ring 3 05:20 PM EDT 21 Dec -
1112
NAVARRO BRIAN
EL TEMPLO ALMELA (8 / 0 Kg)
37.8
POOMSAE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL
C24
Final - Ring 1 05:30 PM EDT 21 Dec -
1131
DEL OMAR
NEPTUNO (23 / 0 Kg)
43.8
POOMSAE SENIOR 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C21
Final - Ring 2 05:30 PM EDT 21 Dec -
1161
LYSENKO IVAN
PIAAM PAIPORTA (11 / 0 Kg)
0
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C23
Semifinal - Ring 3 05:30 PM EDT 21 Dec -
1112
GARCIA LUIS
EL TEMPLO ALMELA (8 / 0 Kg)
33.4
POOMSAE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL
C25
Final - Ring 1 05:40 PM EDT 21 Dec -
1129
SAMUEL
LEE YOUNG RIKOKO (18 / 0 Kg)
39.4
POOMSAE SENIOR 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C22
Final - Ring 2 05:40 PM EDT 21 Dec -
1104
ESPINOSA ISAAC
CHONG DO LEE (11 / 0 Kg)
0
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C24
Semifinal - Ring 3 05:40 PM EDT 21 Dec -
1112
GOMEZ IZAN
EL TEMPLO ALMELA (7 / 0 Kg)
34.6
POOMSAE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL
C26
Final - Ring 1 05:50 PM EDT 21 Dec -
1155
SANCHIS VICENT
TAE.LA.COS.XAT (18 / 0 Kg)
41.4
POOMSAE SENIOR 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C23
Final - Ring 2 05:50 PM EDT 21 Dec -
1141
GUTIERREZ FRANCESC
TAEKWONDO CATRAL (11 / 0 Kg)
0
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C25
Semifinal - Ring 3 05:50 PM EDT 21 Dec -
1096
SHAHBAZYAN ENRIQUE
TAEKWONDO V.COSTA (8 / 0 Kg)
38.1
POOMSAE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL
C27
Final - Ring 1 06:00 PM EDT 21 Dec -
1172
SANJERONIMO WILLIAM
ZAFRILLA (18 / 0 Kg)
46.1
POOMSAE SENIOR 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C24
Final - Ring 2 06:00 PM EDT 21 Dec -
1106
AMARO ERIK
TAE.GRA.ALA.SAN.POL (10 / 0 Kg)
0
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C26
Semifinal - Ring 3 06:00 PM EDT 21 Dec -
1131
RODENAS ALBERT
NEPTUNO (8 / 0 Kg)
34.1
POOMSAE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL
C28
Final - Ring 1 06:10 PM EDT 21 Dec -
1172
SEGURA JULIA
ZAFRILLA (38 / 0 Kg)
43.7
POOMSAE SENIOR 2 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C25
Final - Ring 2 06:10 PM EDT 21 Dec -
1101
GRAU DAVID
CHANG HAN CALLOSA (11 / 0 Kg)
0
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C27
Semifinal - Ring 3 06:10 PM EDT 21 Dec -
1142
ALEJANDRA
TAEKWONDO GONZALEZ (8 / 0 Kg)
34.6
POOMSAE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL
C29
Final - Ring 1 06:20 PM EDT 21 Dec -
1172
GARCIA AMPARO
ZAFRILLA (34 / 0 Kg)
40.1
POOMSAE SENIOR 2 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C26
Final - Ring 2 06:20 PM EDT 21 Dec -
1096
RODRIGUEZ CARLOS
TAEKWONDO V.COSTA (11 / 0 Kg)
0
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C28
Semifinal - Ring 3 06:20 PM EDT 21 Dec -
1172
CHACHA ARIADNE
ZAFRILLA (8 / 0 Kg)
32.4
POOMSAE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL
C30
Final - Ring 1 06:30 PM EDT 21 Dec -
1172
CINCA R4J1
ZAFRILLA (16 / 0 Kg)
0
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C27
Semifinal - Ring 2 06:30 PM EDT 21 Dec -
1104
MULYARSKYY ARTEM
CHONG DO LEE (11 / 0 Kg)
0
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C29
Semifinal - Ring 3 06:30 PM EDT 21 Dec -
1172
TABERNERO OLAYA
ZAFRILLA (8 / 0 Kg)
30.4
POOMSAE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL
C31
Final - Ring 1 06:40 PM EDT 21 Dec -
1172
PEDROSO ANDREA
ZAFRILLA (16 / 0 Kg)
0
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C28
Semifinal - Ring 2 06:40 PM EDT 21 Dec -
1101
MIRALLES OSCAR
CHANG HAN CALLOSA (11 / 0 Kg)
32.1
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C30
Final - Ring 3 06:40 PM EDT 21 Dec -
1114
CASTIBLANQUE CLAUDIA
FABRA SPORT (7 / 0 Kg)
40.2
POOMSAE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL
C32
Final - Ring 1 06:50 PM EDT 21 Dec -
1172
GOMEZ IRENE
ZAFRILLA (17 / 0 Kg)
0
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C29
Semifinal - Ring 2 06:50 PM EDT 21 Dec -
1131
HAVARD NICOLAS
NEPTUNO (11 / 0 Kg)
32.8
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C31
Final - Ring 3 06:50 PM EDT 21 Dec -
1141
ELENA
TAEKWONDO CATRAL (8 / 0 Kg)
0
POOMSAE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL
C33
Final - Ring 1 07:00 PM EDT 21 Dec -
1104
BAUTISTA LUNA
CHONG DO LEE (15 / 0 Kg)
0
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C30
Semifinal - Ring 2 07:00 PM EDT 21 Dec -
1137
ESCAMILLA MIGUEL
STUDIO NAVARRETE (11 / 0 Kg)
30.7
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C32
Final - Ring 3 07:00 PM EDT 21 Dec -
1101
ZAHID KAOUTAR
CHANG HAN CALLOSA (8 / 0 Kg)
42.7
POOMSAE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL
C34
Final - Ring 1 07:10 PM EDT 21 Dec -
1155
CERDÁ R4J3
TAE.LA.COS.XAT (17 / 0 Kg)
0
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C31
Semifinal - Ring 2 07:10 PM EDT 21 Dec -
1131
PLOTVINOV MAKSIM
NEPTUNO (11 / 0 Kg)
37.1
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C33
Final - Ring 3 07:10 PM EDT 21 Dec -
1114
CASTRO NICOLAS
FABRA SPORT (8 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C35
Semifinal - Ring 1 07:20 PM EDT 21 Dec -
1156
MARINA
TAEKWONDO LA SAFOR (17 / 0 Kg)
0
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C32
Semifinal - Ring 2 07:20 PM EDT 21 Dec -
1172
ZAFRILLA JULIO
ZAFRILLA (11 / 0 Kg)
35.4
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C34
Final - Ring 3 07:20 PM EDT 21 Dec -
1141
VAZQUEZ MIGUEL
TAEKWONDO CATRAL (10 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C36
Semifinal - Ring 1 07:30 PM EDT 21 Dec -
1150
RODRIGUEZ MARINA
TAE.HAP.FIN (16 / 0 Kg)
0
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C33
Semifinal - Ring 2 07:30 PM EDT 21 Dec -
1104
ESPINOSA ISAAC
CHONG DO LEE (11 / 0 Kg)
40.3
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C35
Final - Ring 3 07:30 PM EDT 21 Dec -
1172
ACEDO JOSE
ZAFRILLA (9 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C37
Semifinal - Ring 1 07:40 PM EDT 21 Dec -
1112
LOPEZ NATALIA
EL TEMPLO ALMELA (15 / 0 Kg)
0
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C34
Semifinal - Ring 2 07:40 PM EDT 21 Dec -
1106
AMARO ERIK
TAE.GRA.ALA.SAN.POL (10 / 0 Kg)
32.8
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C36
Final - Ring 3 07:40 PM EDT 21 Dec -
1104
BONMATI IBAI
CHONG DO LEE (10 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C38
Semifinal - Ring 1 07:50 PM EDT 21 Dec -
1161
PORTILLO NEREA
PIAAM PAIPORTA (14 / 0 Kg)
0
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C35
Semifinal - Ring 2 07:50 PM EDT 21 Dec -
1101
GRAU DAVID
CHANG HAN CALLOSA (11 / 0 Kg)
34.3
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C37
Final - Ring 3 07:50 PM EDT 21 Dec -
1142
BELMONTE GUILLERMO
TAEKWONDO GONZALEZ (9 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C39
Semifinal - Ring 1 08:00 PM EDT 21 Dec -
1104
ROS PAULA
CHONG DO LEE (15 / 0 Kg)
0
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C36
Semifinal - Ring 2 08:00 PM EDT 21 Dec -
1129
SOLAZ DIANA
LEE YOUNG RIKOKO (12 / 0 Kg)
37.9
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C38
Final - Ring 3 08:00 PM EDT 21 Dec -
1141
PONS FABIO
TAEKWONDO CATRAL (10 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C40
Semifinal - Ring 1 08:10 PM EDT 21 Dec -
1172
SUSANA
ZAFRILLA (15 / 0 Kg)
0
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C37
Semifinal - Ring 2 08:10 PM EDT 21 Dec -
1141
KEEHAN LORENA
TAEKWONDO CATRAL (11 / 0 Kg)
0
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C39
Final - Ring 3 08:10 PM EDT 21 Dec -
1142
QUILES DAVID
TAEKWONDO GONZALEZ (9 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C41
Semifinal - Ring 1 08:20 PM EDT 21 Dec -
1101
STAMP VICTORIA
CHANG HAN CALLOSA (16 / 0 Kg)
0
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C38
Semifinal - Ring 2 08:20 PM EDT 21 Dec -
1112
ANGHEL REYNA
EL TEMPLO ALMELA (11 / 0 Kg)
37.2
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C40
Final - Ring 3 08:20 PM EDT 21 Dec -
1112
NUÑEZ DAMIAN
EL TEMPLO ALMELA (10 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C42
Semifinal - Ring 1 08:30 PM EDT 21 Dec -
1172
CINCA R4J1
ZAFRILLA (16 / 0 Kg)
45.9
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C39
Final - Ring 2 08:30 PM EDT 21 Dec -
1141
FRU SONIA
TAEKWONDO CATRAL (11 / 0 Kg)
0
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C41
Final - Ring 3 08:30 PM EDT 21 Dec -
1131
SAEZ CARLOS
NEPTUNO (9 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C43
Semifinal - Ring 1 08:40 PM EDT 21 Dec -
1172
PEDROSO ANDREA
ZAFRILLA (16 / 0 Kg)
45.7
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C40
Final - Ring 2 08:40 PM EDT 21 Dec -
1096
AVILA TANIA
TAEKWONDO V.COSTA (12 / 0 Kg)
43.5
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C42
Final - Ring 3 08:40 PM EDT 21 Dec -
1101
ZAHID AYOUB
CHANG HAN CALLOSA (10 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C44
Semifinal - Ring 1 08:50 PM EDT 21 Dec -
1172
GOMEZ IRENE
ZAFRILLA (17 / 0 Kg)
45.7
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C41
Final - Ring 2 08:50 PM EDT 21 Dec -
1137
MATELO ZOE
STUDIO NAVARRETE (12 / 0 Kg)
35.6
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
C43
Final - Ring 3 08:50 PM EDT 21 Dec -
1142
VICENTE ALEXANDER
TAEKWONDO GONZALEZ (9 / 0 Kg)
19.4
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C45
Semifinal - Ring 1 09:00 PM EDT 21 Dec -
1155
CERDÁ R4J3
TAE.LA.COS.XAT (17 / 0 Kg)
42.8
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C42
Final - Ring 2 09:00 PM EDT 21 Dec -
1172
SERGIO
ZAFRILLA (15 / 0 Kg)
40.9
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C44
Final - Ring 3 09:00 PM EDT 21 Dec -
1131
MORALES ALEJANDRO
NEPTUNO (10 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C46
Semifinal - Ring 1 09:10 PM EDT 21 Dec -
1150
RODRIGUEZ MARINA
TAE.HAP.FIN (16 / 0 Kg)
44.7
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C43
Final - Ring 2 09:10 PM EDT 21 Dec -
1172
PEDROSO RUBEN
ZAFRILLA (15 / 0 Kg)
39
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C45
Final - Ring 3 09:10 PM EDT 21 Dec -
1141
ARGILES GARCIA
TAEKWONDO CATRAL (10 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C47
Semifinal - Ring 1 09:20 PM EDT 21 Dec -
1112
LOPEZ NATALIA
EL TEMPLO ALMELA (15 / 0 Kg)
38.5
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C44
Final - Ring 2 09:20 PM EDT 21 Dec -
1172
ROMAGUERA R4J2
ZAFRILLA (16 / 0 Kg)
0
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C46
Final - Ring 3 09:20 PM EDT 21 Dec -
1172
ACEDO JOSE
ZAFRILLA (9 / 0 Kg)
33.2
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C48
Final - Ring 1 09:30 PM EDT 21 Dec -
1161
PORTILLO NEREA
PIAAM PAIPORTA (14 / 0 Kg)
42.4
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C45
Final - Ring 2 09:30 PM EDT 21 Dec -
1172
ZAFRILLA JOSE
ZAFRILLA (15 / 0 Kg)
37.9
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C47
Final - Ring 3 09:30 PM EDT 21 Dec -
1104
BONMATI IBAI
CHONG DO LEE (10 / 0 Kg)
42.1
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C49
Final - Ring 1 09:40 PM EDT 21 Dec -
1172
SUSANA
ZAFRILLA (15 / 0 Kg)
48.6
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C46
Final - Ring 2 09:40 PM EDT 21 Dec -
1131
MIRALLES JONAS
NEPTUNO (17 / 0 Kg)
38.1
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C48
Final - Ring 3 09:40 PM EDT 21 Dec -
1142
BELMONTE GUILLERMO
TAEKWONDO GONZALEZ (9 / 0 Kg)
38.5
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C50
Final - Ring 1 09:50 PM EDT 21 Dec -
1172
GUAITA ROCIO
ZAFRILLA (19 / 0 Kg)
42.2
POOMSAE SENIOR 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C47
Final - Ring 2 09:50 PM EDT 21 Dec -
1156
COLLARES GUSTAVO
TAEKWONDO LA SAFOR (14 / 0 Kg)
39
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C49
Final - Ring 3 09:50 PM EDT 21 Dec -
1142
QUILES DAVID
TAEKWONDO GONZALEZ (9 / 0 Kg)
34.4
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C51
Final - Ring 1 10:00 PM EDT 21 Dec -
1156
INIESTA PATRICIA
TAEKWONDO LA SAFOR (28 / 0 Kg)
47.5
POOMSAE SENIOR 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C48
Final - Ring 2 10:00 PM EDT 21 Dec -
1155
TORRES ALVARO
TAE.LA.COS.XAT (17 / 0 Kg)
37.4
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C50
Final - Ring 3 10:00 PM EDT 21 Dec -
1112
NUÑEZ DAMIAN
EL TEMPLO ALMELA (10 / 0 Kg)
35.3
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C52
Final - Ring 1 10:10 PM EDT 21 Dec -
1145
MANZANEDO MARTINA
TAEKWONDO PATERNA (18 / 0 Kg)
0
POOMSAE SENIOR 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C49
Final - Ring 2 10:10 PM EDT 21 Dec -
1101
QUIRANTE AARON
CHANG HAN CALLOSA (16 / 0 Kg)
31.9
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C51
Final - Ring 3 10:10 PM EDT 21 Dec -
1101
ZAHID AYOUB
CHANG HAN CALLOSA (10 / 0 Kg)
40.5
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C53
Final - Ring 1 10:20 PM EDT 21 Dec -
1150
VIDAL MARIA
TAE.HAP.FIN (18 / 0 Kg)
46.1
POOMSAE SENIOR 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C50
Final - Ring 2 10:20 PM EDT 21 Dec -
1112
MORALES ADRIAN
EL TEMPLO ALMELA (14 / 0 Kg)
0
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C52
Semifinal - Ring 3 10:20 PM EDT 21 Dec -
1142
VICENTE ALEXANDER
TAEKWONDO GONZALEZ (9 / 0 Kg)
39.2
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C54
Final - Ring 1 10:30 PM EDT 21 Dec -
1171
ALFOCEA MARIA
UNIVERSIDAD DE ALICANTE (21 / 0 Kg)
46.5
POOMSAE SENIOR 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C51
Final - Ring 2 10:30 PM EDT 21 Dec -
1104
DE ALEJANDRO
CHONG DO LEE (14 / 0 Kg)
0
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C53
Semifinal - Ring 3 10:30 PM EDT 21 Dec -
0
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C55
Final - Ring 1 10:40 PM EDT 21 Dec -
1172
RAMOS LAURA
ZAFRILLA (18 / 0 Kg)
45.8
POOMSAE SENIOR 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C52
Final - Ring 2 10:40 PM EDT 21 Dec -
1156
SOLVES CHIRSTIAN
TAEKWONDO LA SAFOR (14 / 0 Kg)
0
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C54
Semifinal - Ring 3 10:40 PM EDT 21 Dec -
1106
ALONSO ALBA
TAE.GRA.ALA.SAN.POL (10 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C56
Semifinal - Ring 1 10:50 PM EDT 21 Dec -
1172
RUIZ AINHOA
ZAFRILLA (19 / 0 Kg)
46.9
POOMSAE SENIOR 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C53
Final - Ring 2 10:50 PM EDT 21 Dec -
1137
ULAS DENIZHAN
STUDIO NAVARRETE (14 / 0 Kg)
0
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C55
Semifinal - Ring 3 10:50 PM EDT 21 Dec -
1172
CAJA ALBA
ZAFRILLA (9 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C57
Semifinal - Ring 1 11:00 PM EDT 21 Dec -
1104
BALLENA DAVID
CHONG DO LEE (44 / 0 Kg)
41.1
POOMSAE MASTER 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C54
Final - Ring 2 11:00 PM EDT 21 Dec -
1161
ROBLES GABRIEL
PIAAM PAIPORTA (13 / 0 Kg)
0
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C56
Semifinal - Ring 3 11:00 PM EDT 21 Dec -
1096
ALEMANY ANDREA
TAEKWONDO V.COSTA (9 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C58
Semifinal - Ring 1 11:10 PM EDT 21 Dec -
1104
SANCHEZ JAVIER
CHONG DO LEE (47 / 0 Kg)
38.3
POOMSAE MASTER 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C55
Final - Ring 2 11:10 PM EDT 21 Dec -
1172
TABERNERO OSCAR
ZAFRILLA (13 / 0 Kg)
0
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C57
Semifinal - Ring 3 11:10 PM EDT 21 Dec -
1141
MOLINA ARANCHA
TAEKWONDO CATRAL (9 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C59
Semifinal - Ring 1 11:20 PM EDT 21 Dec -
1172
ZAFRILLA JOSE
ZAFRILLA (45 / 0 Kg)
46.2
POOMSAE MASTER 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C56
Final - Ring 2 11:20 PM EDT 21 Dec -
1155
GIJON SERGI
TAE.LA.COS.XAT (13 / 0 Kg)
0
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C58
Semifinal - Ring 3 11:20 PM EDT 21 Dec -
1142
CHLOE
TAEKWONDO GONZALEZ (9 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C60
Semifinal - Ring 1 11:30 PM EDT 21 Dec -
1129
MIRON NICOLAE
LEE YOUNG RIKOKO (45 / 0 Kg)
43.6
POOMSAE MASTER 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C57
Final - Ring 2 11:30 PM EDT 21 Dec -
1142
VIGO
TAEKWONDO GONZALEZ (13 / 0 Kg)
0
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C59
Semifinal - Ring 3 11:30 PM EDT 21 Dec -
1142
CASTILLO ERIKA
TAEKWONDO GONZALEZ (9 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C61
Semifinal - Ring 1 11:40 PM EDT 21 Dec -
1099
PEDREGOSA VICTORIA
DEPORTIVO CANO (50 / 0 Kg)
33.5
POOMSAE MASTER 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C58
Final - Ring 2 11:40 PM EDT 21 Dec -
1156
MONTAÑEZ ALEJANDRO
TAEKWONDO LA SAFOR (13 / 0 Kg)
0
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C60
Semifinal - Ring 3 11:40 PM EDT 21 Dec -
1104
HAMZAOUI FATIMA
CHONG DO LEE (10 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C62
Semifinal - Ring 1 11:50 PM EDT 21 Dec -
1099
CAMPOS SANDRA
DEPORTIVO CANO (44 / 0 Kg)
36.3
POOMSAE MASTER 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C59
Final - Ring 2 11:50 PM EDT 21 Dec -
1112
MORALES ADRIAN
EL TEMPLO ALMELA (14 / 0 Kg)
33.1
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C61
Final - Ring 3 11:50 PM EDT 21 Dec -
1141
BERTOMEU INMACULADA
TAEKWONDO CATRAL (10 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C63
Semifinal - Ring 1 12:00 AM EDT 22 Dec -
1145
MORALES MARIA
TAEKWONDO PATERNA (44 / 0 Kg)
36.8
POOMSAE MASTER 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C60
Final - Ring 2 12:00 AM EDT 22 Dec -
1104
DE ALEJANDRO
CHONG DO LEE (14 / 0 Kg)
36.6
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C62
Final - Ring 3 12:00 AM EDT 22 Dec -
1104
ROS IRENE
CHONG DO LEE (10 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C64
Semifinal - Ring 1 12:10 AM EDT 22 Dec -
1099
GOMEZ ISABEL
DEPORTIVO CANO (50 / 0 Kg)
46.8
POOMSAE MASTER 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C61
Final - Ring 2 12:10 AM EDT 22 Dec -
1156
SOLVES CHIRSTIAN
TAEKWONDO LA SAFOR (14 / 0 Kg)
38.7
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C63
Final - Ring 3 12:10 AM EDT 22 Dec -
1142
DIAZ ITZIAR
TAEKWONDO GONZALEZ (10 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C65
Semifinal - Ring 1 12:20 AM EDT 22 Dec -
1129
CRISTINA
LEE YOUNG RIKOKO (45 / 0 Kg)
0
POOMSAE MASTER 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C62
Final - Ring 2 12:20 AM EDT 22 Dec -
1161
ROBLES GABRIEL
PIAAM PAIPORTA (13 / 0 Kg)
33.1
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C64
Final - Ring 3 12:20 AM EDT 22 Dec -
1161
PORTILLO LAIA
PIAAM PAIPORTA (10 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C66
Semifinal - Ring 1 12:30 AM EDT 22 Dec -
1099
LOPEZ CAROLINA
DEPORTIVO CANO (46 / 0 Kg)
45.6
POOMSAE MASTER 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C63
Final - Ring 2 12:30 AM EDT 22 Dec -
1172
TABERNERO OSCAR
ZAFRILLA (13 / 0 Kg)
32.2
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C65
Final - Ring 3 12:30 AM EDT 22 Dec -
1141
MARI
TAEKWONDO CATRAL (10 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C67
Semifinal - Ring 1 12:40 AM EDT 22 Dec -
1155
SANCHIS CELIA
TAE.LA.COS.XAT (46 / 0 Kg)
0
POOMSAE MASTER 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C64
Final - Ring 2 12:40 AM EDT 22 Dec -
1155
GIJON SERGI
TAE.LA.COS.XAT (13 / 0 Kg)
32
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C66
Final - Ring 3 12:40 AM EDT 22 Dec -
1162
CABEZAS NAIARA
TAEKWONDO SALES (10 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C68
Semifinal - Ring 1 12:50 AM EDT 22 Dec -
1099
HERNANDO BERNARDO
DEPORTIVO CANO (51 / 0 Kg)
48.7
POOMSAE MASTER 2 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C65
Final - Ring 2 12:50 AM EDT 22 Dec -
1142
VIGO
TAEKWONDO GONZALEZ (13 / 0 Kg)
31.6
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C67
Final - Ring 3 12:50 AM EDT 22 Dec -
1156
TORRES NURIA
TAEKWONDO LA SAFOR (10 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C69
Semifinal - Ring 1 01:00 AM EDT 22 Dec -
1104
PASCUAL JOSE
CHONG DO LEE (60 / 0 Kg)
44.8
POOMSAE MASTER 2 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C66
Final - Ring 2 01:00 AM EDT 22 Dec -
1156
MONTAÑEZ ALEJANDRO
TAEKWONDO LA SAFOR (13 / 0 Kg)
35.3
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C68
Final - Ring 3 01:00 AM EDT 22 Dec -
1112
CASERO RAQUEL
EL TEMPLO ALMELA (9 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C70
Semifinal - Ring 1 01:10 AM EDT 22 Dec -
1156
DE JOSE
TAEKWONDO LA SAFOR (58 / 0 Kg)
44.2
POOMSAE MASTER 2 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C67
Final - Ring 2 01:10 AM EDT 22 Dec -
1156
MARQUEZ YAIZA
TAEKWONDO LA SAFOR (14 / 0 Kg)
44.5
POOMSAE CADETE INFANTIL FEMENINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C69
Final - Ring 3 01:10 AM EDT 22 Dec -
1161
JUARADO SARA
PIAAM PAIPORTA (10 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C71
Semifinal - Ring 1 01:20 AM EDT 22 Dec -
1114
GIMENEZ BELEN
FABRA SPORT (54 / 0 Kg)
43.6
POOMSAE MASTER 2 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C68
Final - Ring 2 01:20 AM EDT 22 Dec -
1172
ACEDO SARA
ZAFRILLA (14 / 0 Kg)
36.3
POOMSAE CADETE INFANTIL FEMENINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C70
Final - Ring 3 01:20 AM EDT 22 Dec -
1104
LEE SURI
CHONG DO LEE (10 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C72
Semifinal - Ring 1 01:30 AM EDT 22 Dec -
1172
CARBONELL ALFREDO
ZAFRILLA (73 / 0 Kg)
45.5
POOMSAE MASTER 4 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C69
Final - Ring 2 01:30 AM EDT 22 Dec -
1106
ALONSO NOA
TAE.GRA.ALA.SAN.POL (13 / 0 Kg)
37.6
POOMSAE CADETE INFANTIL FEMENINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C71
Final - Ring 3 01:30 AM EDT 22 Dec -
1141
GIL YAIZA
TAEKWONDO CATRAL (9 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C73
Semifinal - Ring 1 01:40 AM EDT 22 Dec -
1104
CORTES FRANCISCO
CHONG DO LEE (69 / 0 Kg)
43
POOMSAE MASTER 4 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
C70
Final - Ring 2 01:40 AM EDT 22 Dec -
1142
QUILES LUCIA
TAEKWONDO GONZALEZ (13 / 0 Kg)
35.6
POOMSAE CADETE INFANTIL FEMENINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C72
Final - Ring 3 01:40 AM EDT 22 Dec -
1112
JIANG YOUXIN
EL TEMPLO ALMELA (10 / 0 Kg)
0
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C74
Semifinal - Ring 1 01:50 AM EDT 22 Dec -
1172
JORGE ANGELA
ZAFRILLA (14 / 0 Kg)
42.6
POOMSAE CADETE ADULTO MIXTO DESDE 1ER PUM PAR
C71
Final - Ring 2 01:50 AM EDT 22 Dec -
1156
TORRES LEYRE
TAEKWONDO LA SAFOR (13 / 0 Kg)
33.6
POOMSAE CADETE INFANTIL FEMENINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C73
Final - Ring 3 01:50 AM EDT 22 Dec -
1172
CAJA ALBA
ZAFRILLA (9 / 0 Kg)
36.4
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C75
Final - Ring 1 02:00 AM EDT 22 Dec -
1101
STAMP VICTORIA
CHANG HAN CALLOSA (16 / 0 Kg)
38.3
POOMSAE JUNIOR MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C72
Final - Ring 2 02:00 AM EDT 22 Dec -
1137
PIQUER CAROLINA
STUDIO NAVARRETE (14 / 0 Kg)
36.6
POOMSAE CADETE INFANTIL FEMENINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C74
Final - Ring 3 02:00 AM EDT 22 Dec -
1096
ALEMANY ANDREA
TAEKWONDO V.COSTA (9 / 0 Kg)
36.1
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C76
Final - Ring 1 02:10 AM EDT 22 Dec -
1172
CINCA R4J1
ZAFRILLA (16 / 0 Kg)
0
POOMSAE JUNIOR MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C73
Final - Ring 2 02:10 AM EDT 22 Dec -
1141
LIDON ALBA
TAEKWONDO CATRAL (13 / 0 Kg)
0
POOMSAE CADETE INFANTIL FEMENINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C75
Final - Ring 3 02:10 AM EDT 22 Dec -
1142
CHLOE
TAEKWONDO GONZALEZ (9 / 0 Kg)
36.2
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C77
Final - Ring 1 02:20 AM EDT 22 Dec -
1155
CERDÁ R4J3
TAE.LA.COS.XAT (17 / 0 Kg)
40.9
POOMSAE JUNIOR MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C74
Final - Ring 2 02:20 AM EDT 22 Dec -
1142
AITANA
TAEKWONDO GONZALEZ (13 / 0 Kg)
37.2
POOMSAE CADETE INFANTIL FEMENINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
C76
Final - Ring 3 02:20 AM EDT 22 Dec -
1161
PORTILLO LAIA
PIAAM PAIPORTA (10 / 0 Kg)
42
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C78
Final - Ring 1 02:30 AM EDT 22 Dec -
1172
PEDROSO ANDREA
ZAFRILLA (16 / 0 Kg)
42.2
POOMSAE JUNIOR MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C75
Final - Ring 2 02:30 AM EDT 22 Dec -
1101
MIRALLES ALEJANDRO
CHANG HAN CALLOSA (14 / 0 Kg)
40.1
POOMSAE CADETE ADULTO MASCULINO DESDE 1ER PUM INDIVIDUAL
C77
Final - Ring 3 02:30 AM EDT 22 Dec -
1162
CABEZAS NAIARA
TAEKWONDO SALES (10 / 0 Kg)
38.7
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C79
Final - Ring 1 02:40 AM EDT 22 Dec -
1156
MARINA
TAEKWONDO LA SAFOR (17 / 0 Kg)
0
POOMSAE JUNIOR MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C76
Final - Ring 2 02:40 AM EDT 22 Dec -
1172
LATORRE CRISTIAN
ZAFRILLA (13 / 0 Kg)
38.6
POOMSAE CADETE ADULTO MASCULINO DESDE 1ER PUM INDIVIDUAL
C78
Final - Ring 3 02:40 AM EDT 22 Dec -
1156
TORRES NURIA
TAEKWONDO LA SAFOR (10 / 0 Kg)
37.6
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C80
Final - Ring 1 02:50 AM EDT 22 Dec -
1172
GOMEZ IRENE
ZAFRILLA (17 / 0 Kg)
42.1
POOMSAE JUNIOR MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C77
Final - Ring 2 02:50 AM EDT 22 Dec -
1101
LORENTE JOAQUIN
CHANG HAN CALLOSA (14 / 0 Kg)
35.3
POOMSAE CADETE ADULTO MASCULINO DESDE 1ER PUM INDIVIDUAL
C79
Final - Ring 3 02:50 AM EDT 22 Dec -
1104
LEE SURI
CHONG DO LEE (10 / 0 Kg)
37.8
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C81
Final - Ring 1 03:00 AM EDT 22 Dec -
1172
SUSANA
ZAFRILLA (15 / 0 Kg)
44.6
POOMSAE JUNIOR MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C78
Final - Ring 2 03:00 AM EDT 22 Dec -
1101
GRAU JOSE
CHANG HAN CALLOSA (14 / 0 Kg)
35.5
POOMSAE CADETE ADULTO MASCULINO DESDE 1ER PUM INDIVIDUAL
C80
Final - Ring 3 03:00 AM EDT 22 Dec -
1112
JIANG YOUXIN
EL TEMPLO ALMELA (10 / 0 Kg)
36.6
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
C82
Final - Ring 1 03:10 AM EDT 22 Dec -
1172
SEGURA JULIA
ZAFRILLA (38 / 0 Kg)
49
POOMSAE OVER 30 MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C79
Final - Ring 2 03:10 AM EDT 22 Dec -
1172
VALERO YAIZA
ZAFRILLA (13 / 0 Kg)
37.4
POOMSAE CADETE ADULTO FEMENINO DESDE 1ER PUM INDIVIDUAL
C81
Final - Ring 3 03:10 AM EDT 22 Dec -
1129
CRISTINA
LEE YOUNG RIKOKO (45 / 0 Kg)
0
POOMSAE OVER 30 MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C80
Final - Ring 2 03:20 AM EDT 22 Dec -
1150
PUIGCERVER MIRIAM
TAE.HAP.FIN (14 / 0 Kg)
38.7
POOMSAE CADETE ADULTO FEMENINO DESDE 1ER PUM INDIVIDUAL
C82
Final - Ring 3 03:20 AM EDT 22 Dec -
1099
GOMEZ ISABEL
DEPORTIVO CANO (50 / 0 Kg)
49.4
POOMSAE OVER 30 MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C81
Final - Ring 2 03:30 AM EDT 22 Dec -
1172
LATORRE AROA
ZAFRILLA (13 / 0 Kg)
38.3
POOMSAE CADETE ADULTO FEMENINO DESDE 1ER PUM INDIVIDUAL
C83
Final - Ring 3 03:30 AM EDT 22 Dec -
1104
CASANOVA Mª
CHONG DO LEE (48 / 0 Kg)
43
POOMSAE OVER 30 MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C82
Final - Ring 2 03:40 AM EDT 22 Dec -
1172
JORGE ANGELA
ZAFRILLA (14 / 0 Kg)
39.4
POOMSAE CADETE ADULTO FEMENINO DESDE 1ER PUM INDIVIDUAL
C84
Final - Ring 3 03:40 AM EDT 22 Dec -
1172
RAMOS LAURA
ZAFRILLA (18 / 0 Kg)
46.9
POOMSAE UNDER 30 MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
C83
Final - Ring 2 03:50 AM EDT 22 Dec -
1172
MARTINEZ AITANA
ZAFRILLA (13 / 0 Kg)
39.7
POOMSAE CADETE ADULTO FEMENINO DESDE 1ER PUM INDIVIDUAL
C85
Final - Ring 3 03:50 AM EDT 22 Dec -
1161
RUIZ JOSE
PIAAM PAIPORTA (44 / 0 Kg)
0
PARATKD-POOMSAE OVER 30 MASCULINO DESDE AMARILLO P20 I.I.
C86
Final - Ring 3 04:00 AM EDT 22 Dec -