Campeonato Autonomico Cadete y Sub21 2020
FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO 26-26 Sep 2020
!!!
AWARDS
26 Sep
2020
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -53Kg
1161
TEMINA MONLEON PAULA
PIAAM PAIPORTA
1163
HERRAIZ RUIZ LORENA
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1099
ALCAYDE PEDREGOSA NOELIA
DEPORTIVO CANO
26 Sep
2020
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -57Kg
1111
MARTINEZ MONLEON SIGRID
TAEKWONDO ALCASSER
1163
DE FRUTOS FERNANDEZ ALEJANDRA
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1163
MACIA ASENSIO LORENA
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1159
FLORES RODRIGUEZ ALMUDENA
TAEKWONDO MONCADA
26 Sep
2020
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -62Kg
1137
LOPEZ FERNANDEZ ESTEFANIA
STUDIO NAVARRETE
1169
GILDS BERMUDEZ LAURA
TAYKO
26 Sep
2020
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -54Kg
1163
JIMENEZ MARTINEZ MARCOS
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
26 Sep
2020
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -58Kg
1120
MALLOL SORIANO FRANC
Club Deportivo Granjo
26 Sep
2020
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -63Kg
1111
TEROL GONZALEZ DAVID
TAEKWONDO ALCASSER
26 Sep
2020
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -74Kg
1111
VIVES AMAYAS FABIO
TAEKWONDO ALCASSER
1099
DOMINGUEZ RUIZ VICENTE
DEPORTIVO CANO
26 Sep
2020
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -80Kg
1112
MORALES GONZALEZ FELIX
EL TEMPLO ALMELA
1159
NAVARRO ALAMO PABLO
TAEKWONDO MONCADA
26 Sep
2020
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL +59Kg
1120
MIRALLES GASIÓN ELENA
Club Deportivo Granjo
1121
VILELA OCHOA CAROLINA
Club Han
26 Sep
2020
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -33Kg
1096
AVILA SOLDEVILA TANIA
Taekwondo v.costa
1120
HERNÁNDEZ PITARCH VERA
Club Deportivo Granjo
26 Sep
2020
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -37Kg
1159
GOMEZ NICOLAS ALEJANDRA
TAEKWONDO MONCADA
1114
GIMÉNEZ GARCÍA DANIELA
FABRA SPORT
26 Sep
2020
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -41Kg
1111
CATALAN Martin PAULA
TAEKWONDO ALCASSER
1111
REYNAL HERNANDEZ CELIA
TAEKWONDO ALCASSER
26 Sep
2020
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -44Kg
1111
CARRILLO HERVAS LUCIA
TAEKWONDO ALCASSER
26 Sep
2020
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -47Kg
1111
TEROL GONZALEZ NATALIA
TAEKWONDO ALCASSER
1111
MORERA ESTRADA AITANA
TAEKWONDO ALCASSER
26 Sep
2020
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -51Kg
1120
RUIZ ROSELL ALBA
Club Deportivo Granjo
1111
REYNAL HERNANDEZ SOFIA
TAEKWONDO ALCASSER
1151
CHULIA VILA AFRICA
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
26 Sep
2020
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -59Kg
1120
CABEDO MATEO NOA
Club Deportivo Granjo
26 Sep
2020
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -37Kg
1111
ECH-CHAFIY EL BAND ALAE
TAEKWONDO ALCASSER
1169
LÓPEZ PADILLA JUAN CARLOS
TAYKO
1163
MONTOYA ZANCUDO ALVARO
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
26 Sep
2020
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -41Kg
1120
HERNÁNDEZ PITARCH LUCAS
Club Deportivo Granjo
1120
MEMBRADO TORRENT MARC
Club Deportivo Granjo
26 Sep
2020
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -45Kg
1163
SANCHIS ORTEGA IZAN
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1163
CIRES MUÑOZ ALEJANDRO
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1161
JURADO OLIVER PAU
PIAAM PAIPORTA
1111
REQUENA PEREZ MIGUEL ANGEL
TAEKWONDO ALCASSER
26 Sep
2020
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -49Kg
1111
VIVES SANZ CHRISTIAN
TAEKWONDO ALCASSER
1161
ROBLES LLOPIS GABRIEL
PIAAM PAIPORTA
1161
GARCIA RODRIGUEZ RAFAEL
PIAAM PAIPORTA
26 Sep
2020
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -53Kg
1110
ORTIZ PERALES MARC
DO CHANG
1169
PAREDES VERA NOE
TAYKO
26 Sep
2020
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -61Kg
1112
MORALES GONZALES ADRIAN
EL TEMPLO ALMELA
1110
TUDOR FLORIAN RAUL
DO CHANG
26 Sep
2020
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -65Kg
1110
GRAU SANCHO JAVIER
DO CHANG
1161
SANCHEZ GARCIA JUANMANUEL
PIAAM PAIPORTA