II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO 15-15 Feb 2020
!!!
AWARDS
15 Feb
2020
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -49Kg
1318
BALAGUER COVES CRISTINA
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
1138
HERRERO IRIS
GYM SUBAK
15 Feb
2020
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -53Kg
1099
ALCAYDE PEDREGOSA NOELIA
DEPORTIVO CANO
1169
PASTOR PAULA
TAYKO
15 Feb
2020
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -57Kg
1163
DE FRUTOS FERNANDEZ ALEJANDRA
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
15 Feb
2020
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -62Kg
1108
MARIN SAMPIETRO ELISA
COS I MENT
1151
REDONDO NOELIA
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
1099
DAUDEN OLIVER PAULA
DEPORTIVO CANO
15 Feb
2020
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -67Kg
1094
SHESTOPALKA VANESSA
AL MOO KWAN ALGEMESI
1161
GEA TOBAR CLARA
PIAAM PAIPORTA
1125
SILES PEÑA GISEL
J.L. ALFAFAR
15 Feb
2020
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -73Kg
1112
PEREZ PEÑALVA SARA DEL MAR
EL TEMPLO ALMELA
1321
GUERRERO CASTILLO MARIA JOSE
CINFI S.S.
1125
DIEGUEZ DOMINGUEZ ANDREA
J.L. ALFAFAR
15 Feb
2020
COMBATE SENIOR "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -62Kg
1112
PALOS DURA LAURA
EL TEMPLO ALMELA
1148
CHULIA LECHIGUERO ALEXANDRA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
1154
DE DIOS PUERTAS VERONICA
TAEKWONDO L ELIANA
15 Feb
2020
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -140Kg
1144
FENOLLAR HERNANDEZ JOAQUIN
TAEKWONDO OLIMPO
1318
MORALES SANCHEZ JUAN CARLOS
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
1148
GRAU SIFRES FRANCISCO
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
1143
LORING JACK
TAEKWONDO LA MARINA
15 Feb
2020
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -58Kg
1120
PEPTEA SEBASTIAN IULIAN
Club Deportivo Granjo
1100
PEÑALVER COLL ALEJANDRO
CHANG
15 Feb
2020
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -63Kg
1105
BARBERÁ ANGEL
CHONG DO XATIVA
1330
COLOM MARTIN FRANCISCO
CHONG MA
1100
HERNANDEZ ROLDAN DAVID
CHANG
15 Feb
2020
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -68Kg
1159
ABDOUNI HAMID
TAEKWONDO MONCADA
1105
TORTOSA ALEX
CHONG DO XATIVA
1105
TORTOSA SÁNCHEZ ALCON DANIEL
CHONG DO XATIVA
15 Feb
2020
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -74Kg
1113
DIAZ GARRIDO JORGE
ESVAT
1157
GONZALEZ MONTESINOS ULISES JOSE
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
1099
FERNANDEZ TABOADA IVAN
DEPORTIVO CANO
1118
REAL ANDREU
FURYO
15 Feb
2020
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -80Kg
1161
LOPEZ RICARDO DAMIAN
PIAAM PAIPORTA
1099
CERVERO PALANCA RICARD ANTONI
DEPORTIVO CANO
1154
GOMBAU RIUS ROLAND
TAEKWONDO L ELIANA
15 Feb
2020
COMBATE SENIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -63Kg
1151
CHIRIVELLA ASENSIO MARTIN
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
1118
MAYO CAMILO
FURYO
15 Feb
2020
COMBATE SENIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -68Kg
1127
ORTEGA GUARDIA FRANCISCO
JUDELDA
1137
CASTILLO MARIN ADRIAN
STUDIO NAVARRETE
1149
CALATAYUD CALATAYUD ADRIÁN
T.C.H.
1125
GARCIA GALAN VICTOR
J.L. ALFAFAR
15 Feb
2020
COMBATE SENIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -74Kg
1144
BUENDIA GOMES YAGO
TAEKWONDO OLIMPO
1161
OUADI MOHAMED
PIAAM PAIPORTA
15 Feb
2020
COMBATE SENIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -80Kg
1099
DE MARIANA COCERA JUAN
DEPORTIVO CANO
1148
EL MAATOUI ABDELALI
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
1154
HINOJOSA SANCHO ALBERTO
TAEKWONDO L ELIANA
1154
PATÓN COGOLLOS ANGEL ENRIQUE
TAEKWONDO L ELIANA
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -120Kg
1119
TORREMOCHA MOMPO ANGELS
TAEKWONDO GARRUT
1148
BOLUDA VERZOSA AROA MARIA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
1122
BELTRAN PALLAS AINHOA
HANG SANG
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -42Kg
1144
SORIANO BACETE SILVIA
TAEKWONDO OLIMPO
1120
MARTÍNEZ GOZALBO ZAIRA
Club Deportivo Granjo
1111
CATALAN MARTIN CLAUDIA
TAEKWONDO ALCASSER
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -44Kg
1120
PORCAR MARZO ANNA
Club Deportivo Granjo
1141
FERRANDEZ HERNANDEZ AGATHA
TAEKWONDO CATRAL
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -46Kg
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -49Kg
1111
REQUENA PEREZ ALBA
TAEKWONDO ALCASSER
1113
GARCIA VALLES ANGELS
ESVAT
1118
IGNATYEV KATIA
FURYO
1189
ESTEBAN MOYA BEATRIZ
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -52Kg
1144
VENTSISLAVOVA GEORGIEVA VICTORIA
TAEKWONDO OLIMPO
1111
MARTINEZ MONLEON SIGRID
TAEKWONDO ALCASSER
1163
HERRAIZ RUIZ LORENA
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1152
SAENZ MORA ANA
TAEKWONDO HEADQUARTERS
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
1112
LOPEZ MONTERO NATALIA
EL TEMPLO ALMELA
1111
MORENO MARTINEZ DANIELA
TAEKWONDO ALCASSER
1161
PORTILLO LAZARO NEREA
PIAAM PAIPORTA
1321
BARCOS PONCE NOELIA
CINFI S.S.
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -59
1120
VALBUENA SÁNCHEZ NEUS
Club Deportivo Granjo
1119
MARGOUM WIAM
TAEKWONDO GARRUT
1157
CARRION LOPEZ IRIS
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
1169
GILDS BERMUDEZ LAURA
TAYKO
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -63Kg
1119
MACHI LOPEZ MAR
TAEKWONDO GARRUT
1144
RADKOVA IVAROVA GABRIELA
TAEKWONDO OLIMPO
1137
LOPEZ FERNANDEZ ESTEFANIA
STUDIO NAVARRETE
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -55Kg
1149
LAGUNA MARTIN KATRINA
T.C.H.
1151
CHULIA VILA MARIA
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -59
1145
RUSAKOVA YEVHENIIA
TAEKWONDO PATERNA
1112
LASERNA VILLLANUEVA ELENA
EL TEMPLO ALMELA
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -120Kg
1144
ORTUÑO BENAVET DANIEL
TAEKWONDO OLIMPO
1137
FORTIS GARCIA PABLO
STUDIO NAVARRETE
1172
ROMAGUERA FERRER Pau
ZAFRILLA
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45Kg
1112
VALERO PALLARES LLUIS
EL TEMPLO ALMELA
1150
LLORCA LLORET KROM
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -48Kg
1163
JIMENEZ MARTINEZ MARCOS
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1120
SZASZ RUBÉN ANDRÉS
Club Deportivo Granjo
1111
SAN BARTOLOME SORIA ISMAEL
TAEKWONDO ALCASSER
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -51Kg
1120
ORTIZ GARCÍA PEPE
Club Deportivo Granjo
1189
SUAREZ SALAMANCA JOSE ROBERTO
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1112
ALBERT FERNANDEZ IVAN
EL TEMPLO ALMELA
1111
BALDRES GIL DAVID
TAEKWONDO ALCASSER
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
1120
NIETO CAPDEVILA JOSE VICENTE
Club Deportivo Granjo
1172
ZAFRILLA SEGURA JOSE JAIME
ZAFRILLA
1144
FERNANDEZ LOMAS DAVID
TAEKWONDO OLIMPO
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -59Kg
1144
SANCHEZ OLMO NICOLAS
TAEKWONDO OLIMPO
1120
SALVADOR MARTÍNEZ ENRIC
Club Deportivo Granjo
1156
MIÑANA FERRER JOAN
TAEKWONDO LA SAFOR
1144
LYUBICH RAMAZANOVA DANILL
TAEKWONDO OLIMPO
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -63Kg
1144
MARTI PEREZ PABLO
TAEKWONDO OLIMPO
1321
GARCIA JIMENEZ IKER
CINFI S.S.
1121
ALTABA CALERO CARLOS
Club Han
1156
BLAY ALVARO
TAEKWONDO LA SAFOR
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -68
1144
MANCHON GAMERO AARON
TAEKWONDO OLIMPO
1144
MANZANO ESTEBAN CESAR
TAEKWONDO OLIMPO
1189
MARTINEZ CARRIÓN ALEJANDRO
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1114
GENÉS BÁSTIDAS RUBÉN
FABRA SPORT
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -73Kg
1108
MARTÍN SÁNCHEZ ALEJANDRO
COS I MENT
1118
GRINE BOUSLAH
FURYO
1099
DOMINGUEZ RUIZ VICENTE
DEPORTIVO CANO
1156
COLLARES FIGUEROA GUSTAVO
TAEKWONDO LA SAFOR
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -78
1099
RUIZ COSIN ADRIAN
DEPORTIVO CANO
1112
MORALES GONZALEZ FELIX
EL TEMPLO ALMELA
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -55Kg
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -63Kg
1163
GOMEZ ALBUJER ADRIAN
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1145
CUELLAR PEREZ DIEGO
TAEKWONDO PATERNA
1145
NIETO SANCHEZ DAVID
TAEKWONDO PATERNA
1161
SERRA GHIRAN JUAN VICENTE
PIAAM PAIPORTA
15 Feb
2020
COMBATE JUNIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -68
1152
RUIZ MORAN SERGIO
TAEKWONDO HEADQUARTERS
1111
CORBIN GARCIA ALEJANDRO
TAEKWONDO ALCASSER
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
1121
VILELA OCHOA CAROLINA
Club Han
1155
GUARDIOLA FEDOROVA KATIA
TAEKWONDO LA COSTERA XATIVA
1148
JURAULE RALUCA-MIHAELA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
1172
ACEDO REALES SARA
ZAFRILLA
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg
1114
GIMÉNEZ GARCÍA DANIELA
FABRA SPORT
1096
AVILA SOLDEVILA TANIA
Taekwondo v.costa
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg
1144
DICARLO HORTELANO MARTINA
TAEKWONDO OLIMPO
1150
DIAZ ARRIBAS VIOLETA
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1111
REYNAL HERNANDEZ CELIA
TAEKWONDO ALCASSER
1159
GOMEZ NICOLAS ALEJANDRA
TAEKWONDO MONCADA
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg
1112
FURRIOL GALARZA DANIELA
EL TEMPLO ALMELA
1112
LLUCH-VILA ADASCALITEI YASMIN
EL TEMPLO ALMELA
1112
GARCIA JARREÑO YAIZA MARIA
EL TEMPLO ALMELA
1111
CARRILLO HERVAS LUCIA
TAEKWONDO ALCASSER
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -44Kg
1144
ESCRIG ROMERO ANDREA
TAEKWONDO OLIMPO
1111
TEROL GONZALEZ NATALIA
TAEKWONDO ALCASSER
1145
NEVOT FAVIANI PAULA
TAEKWONDO PATERNA
1150
ARBUZINA LETICIA
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -47Kg
1144
MARTINEZ SEVILLA JÚLIA
TAEKWONDO OLIMPO
1120
RUIZ ROSELL ALBA
Club Deportivo Granjo
1110
GARCIA GARCIA ANDREA
DO CHANG
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -51
1318
GOMEZ IRITIA EDURNE
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
1111
REYNAL HERNANDEZ SOFIA
TAEKWONDO ALCASSER
1112
CABELLO PEÑARANDA KAROLINA
EL TEMPLO ALMELA
1156
Marquez Mas YAIZA
TAEKWONDO LA SAFOR
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
1318
LOPEZ LOPEZ CELIA
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
1112
HERNANDEZ ROCAFULL ROCIO ANAHI
EL TEMPLO ALMELA
1156
TORRES LAZCANO LEYRE
TAEKWONDO LA SAFOR
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -57
1144
ESCRIG ROMERO MARTA
TAEKWONDO OLIMPO
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg
1189
PATIÑO ROA YAIZA
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1143
AMOROS NATASHA
TAEKWONDO LA MARINA
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg
1111
CATALAN Martin PAULA
TAEKWONDO ALCASSER
1157
BERNABEU SEVILLANO ROCIO
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
1128
ACEBAL VILA LLUNA
KUKKIWON
1111
MORERA ESTRADA AITANA
TAEKWONDO ALCASSER
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -47Kg
1121
BARRERA GIL NURIA
Club Han
1156
WU LEYI
TAEKWONDO LA SAFOR
1149
VITELLO AMADOR ARABIA
T.C.H.
1114
GARCÍA PÉREZ NEREA
FABRA SPORT
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -51
1318
BALAGUER COVES MARIA
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
1330
HIDALGO SALA DAMARIS
CHONG MA
1161
CUEVAS IGUAL SARA
PIAAM PAIPORTA
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -57
1094
PIERA SALA NEREA LEI
AL MOO KWAN ALGEMESI
1149
DOLZA MIRANDA INES
T.C.H.
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
1112
BONO QUINTANILLA JOSEP
EL TEMPLO ALMELA
1096
CURATS OLMEDA SANTIAGO
Taekwondo v.costa
1189
MARTIN ARELLANO MARCOS
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1189
MARTINEZ CARRIÓN ALVARO
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg
1144
GRANDE OLIVER HUGO
TAEKWONDO OLIMPO
1161
CORDOBA VILLARTE ALVARO
PIAAM PAIPORTA
1163
MONTOYA ZANCUDO ALVARO
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1112
ANGHEL MARIO IGNACIO
EL TEMPLO ALMELA
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg
1111
REQUENA PEREZ MIGUEL ANGEL
TAEKWONDO ALCASSER
1111
ECH-CHAFIY EL BAND ALAE
TAEKWONDO ALCASSER
1321
BARCOS PONCE ALAN
CINFI S.S.
1121
TORRALBA PALAU PABLO
Club Han
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg
1163
SANCHIS ORTEGA IZAN
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1118
SEGADO EMMANUEL
FURYO
1118
DE LUCAS MARCOS
FURYO
1137
PIQUER JUAN FRANCISCO
STUDIO NAVARRETE
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45Kg
1150
ALMENAR MAZA ALEJANDRO
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1117
SAN JUAN POQUET TONI
FERNANDO
1156
Solves CHIRSTIAN
TAEKWONDO LA SAFOR
1116
MOLERO GIL ERIC
FENIX XIM-JO ALZIRA
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -53Kg
1318
BENITEZ DOÑATE RAMON
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
1137
GILABERT ZORIO VICENTE
STUDIO NAVARRETE
1111
VIVES SANZ CHRISTIAN
TAEKWONDO ALCASSER
1152
LLEDÓ MARCOS AARÓN
TAEKWONDO HEADQUARTERS
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -57
1318
BENITEZ DOÑATE ALEJANDRO
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
1150
ONISHKIV DENIS
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1161
SANCHEZ GARCIA JUAN MANUEL
PIAAM PAIPORTA
1139
BYELOUS ERIC
TAEKWONDO ALBERIC
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -65
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg
1139
HERRERO ROMERO LLUIS
TAEKWONDO ALBERIC
1169
HERNÁNDEZ FERRANDEZ PABLO
TAYKO
1114
MARTÍNEZ SÁNCHEZ FRANC
FABRA SPORT
1112
GONZALEZ HERRAEZ JUAN LUIS
EL TEMPLO ALMELA
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -33Kg
1156
MUÑOZ COLL PERE
TAEKWONDO LA SAFOR
1110
GIMENEZ VILLASANTE DANIEL
DO CHANG
1137
FERRER FUENTES BASTIAN
STUDIO NAVARRETE
1148
BONONAD SANZ NARAYAN
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37Kg
1162
AICHE NADIR
TAEKWONDO SALES
1096
FRECHINA JIMENEZ ALEJANDRO
Taekwondo v.costa
1119
GINESTA HERNANDEZ PAU
TAEKWONDO GARRUT
1132
GARCIA PICON DAVID
CLUB TAEKWONDO NIKO
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg
1163
ROMERA GARCIA JAVIER
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1116
CHENG WENLE
FENIX XIM-JO ALZIRA
1144
GINER RUIZ LUIS
TAEKWONDO OLIMPO
1114
MARTÍNEZ SÁNCHEZ IVÁN
FABRA SPORT
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45Kg
1116
TALENS ROCA MARC
FENIX XIM-JO ALZIRA
1096
FRECHINA JIMENEZ IVÁN
Taekwondo v.costa
1152
RICO LORENZO JOSE MANUEL
TAEKWONDO HEADQUARTERS
1139
DOMENECH SALA LOREN
TAEKWONDO ALBERIC
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -49Kg
1169
PAREDES VERA NOE
TAYKO
1154
MARTÍNEZ DANIEL
TAEKWONDO L ELIANA
1112
PRAGBE SOTORRES HUGO
EL TEMPLO ALMELA
1156
CHENDONG LIAN
TAEKWONDO LA SAFOR
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -53Kg
1145
DEL VALLE JUAREZ ALVARO
TAEKWONDO PATERNA
1148
EL MAATOUI HAMZA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
15 Feb
2020
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -65
1121
HOUDDA MOHAMED
Club Han
1156
MALDONADO LLAVORI BORO
TAEKWONDO LA SAFOR
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -27Kg
1144
GADEA NACHER INES
TAEKWONDO OLIMPO
1111
CLIMENT MONLEON FLAVIA
TAEKWONDO ALCASSER
1163
FERRARO GUTIERREZ GIADA
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -31Kg
1111
CLIMENT MONLEON MALENA
TAEKWONDO ALCASSER
1163
SANCHIS ORTEGA JUDITH
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1112
ANGHEL REYNA ANDREA
EL TEMPLO ALMELA
1151
VICO GARCIA NEREA
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -34Kg
1163
HERRAIZ RUIZ MARIA
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1156
TORRES LAZCANO NURIA
TAEKWONDO LA SAFOR
1112
PEREZ ALBEROLA LUCIA
EL TEMPLO ALMELA
1112
JUANES DE FEZ PAINE
EL TEMPLO ALMELA
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37
1112
DEL AMO YUSTE ALEJANDRA
EL TEMPLO ALMELA
1108
MARTÍN SÁNCHEZ ANDREA
COS I MENT
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -25Kg
1189
CUBERO JEREZ NEREA
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1148
ORTEGA RUFAT SARA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -27Kg
1144
MANZANO ESTEBAN SOFIA
TAEKWONDO OLIMPO
1144
MARTINEZ SEVILLA ZOE
TAEKWONDO OLIMPO
1108
MARTINEZ PERIS OLGA
COS I MENT
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -29Kg
1110
BORRAS COURALY MARTINA
DO CHANG
1148
BOU ASCÓ LAYA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
1189
CASAMAYOR PICAZO NURIA
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1110
LLORENS SAEZ PAOLA
DO CHANG
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -31Kg
1094
BARTOLOME FEMENIA AINHOA
AL MOO KWAN ALGEMESI
1118
GARCIA ITZIAR
FURYO
1150
BERRAG SOUMIA
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1150
MIRALLES GARCIA NURIA
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -34Kg
1120
PRADES CAPDEVILA JANIRA
Club Deportivo Granjo
1118
RIVERA MARTINA
FURYO
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37
1172
RUBIO ORDIÑANA RAQUEL
ZAFRILLA
1157
OLIO OLIO KAOUTAR
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -40Kg
1139
MOMPO PUIG VEGA
TAEKWONDO ALBERIC
1151
L'HARRAK NORA
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
1112
PEÑARUBIA ZAMORA PAULA
EL TEMPLO ALMELA
1145
PIGNATELLI RUMBAU IRENE
TAEKWONDO PATERNA
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
1161
LYSENKO SERRANO IVAN
PIAAM PAIPORTA
1112
GIL FERRERES JOEL
EL TEMPLO ALMELA
1132
LADRIÑAN GONZALEZ RAUL
CLUB TAEKWONDO NIKO
1156
TODOLI GINER MARCOS
TAEKWONDO LA SAFOR
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -25Kg
1111
REQUENA PEREZ ARTURO
TAEKWONDO ALCASSER
1110
SANCHEZ REAL SAUL
DO CHANG
1118
TENZA HUGO
FURYO
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -29Kg
1132
PUIG ESTEBAN MARC
CLUB TAEKWONDO NIKO
1112
FERRER CANCHEZ HECTOR
EL TEMPLO ALMELA
1099
LOPEZ SANZ JULIO
DEPORTIVO CANO
1110
MICO GIMENEZ KIKO
DO CHANG
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -34Kg
1120
SALVADOR MARTÍNEZ JOAN
Club Deportivo Granjo
1111
SHIRINH IVAN
TAEKWONDO ALCASSER
1144
MARQUES SANCHEZ MARC
TAEKWONDO OLIMPO
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37
1096
RODRIGUEZ CHARALI CARLOS EDUARDO
Taekwondo v.costa
1099
FERRANDIZ LOPEZ RAFAEL
DEPORTIVO CANO
1117
LOPEZ PALMI FERRAN
FERNANDO
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -40Kg
1132
NICOLAS GINER JOAN
CLUB TAEKWONDO NIKO
1112
NUÑEZ MAJEWSKA DAMIAN
EL TEMPLO ALMELA
1159
SANCHEZ ALCACER RAUL
TAEKWONDO MONCADA
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45
1156
RODI VIDAL ADAM AYUB
TAEKWONDO LA SAFOR
1172
ZAFRILLA SEGURA JULIO JOSE
ZAFRILLA
1318
BALAGUER COVES JOAN
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
1099
MINUESA ALIAGA ALEX
DEPORTIVO CANO
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg
1161
TORRIJOS CARRION JESUS
PIAAM PAIPORTA
1169
PAREDES VERA CESAR
TAYKO
1169
SINGH JIVESH
TAYKO
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -25Kg
1189
CHARCO VARGAS LEO
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1148
MUÑOZ FERRANDIS JAUME
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -27Kg
1157
GARCIA NAVARRO IZAN
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
1189
MARTINEZ GARCÍA HECTOR
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1321
RASTRERO DOMINGUEZ HECTOR
CINFI S.S.
1121
OUAHID SEGURA ISMAEL
Club Han
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -29Kg
1189
GARCÍA BACETE JAVIER
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1139
MARTORELL BRIZ AARON
TAEKWONDO ALBERIC
1125
PARDO SANCHIS ADRIAN
J.L. ALFAFAR
1128
GARCÍA SÁNCHEZ IZAN
KUKKIWON
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -31Kg
1163
MARQUEZ ORO ISAAC
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1148
ESCALERAS LENA DAMIAN
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
1112
SANTOS MUÑOZ OSCAR
EL TEMPLO ALMELA
1163
COLLADO AZORIN PAU
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -34Kg
1120
VIDAL VALERO CARLOS
Club Deportivo Granjo
1094
SALA OLIVER VICTOR
AL MOO KWAN ALGEMESI
1094
DEL MORAL CASTELLO ERIK
AL MOO KWAN ALGEMESI
1118
RODIRGUEZ GABRIEL
FURYO
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37
1111
SALUDES RENTERO JOAQUIN
TAEKWONDO ALCASSER
1110
NAVARRO MARTINEZ JORGE
DO CHANG
1096
Rodriguez Fernandez JOSEPH
Taekwondo v.costa
1111
GUTIERREZ GONZALEZ AITOR
TAEKWONDO ALCASSER
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -40Kg
1156
CASTAÑO DUMITRU IKER
TAEKWONDO LA SAFOR
1112
PEREZ NIETO ALVARO
EL TEMPLO ALMELA
1189
ESCUDERO DÍAZ DIEGO
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1156
ROSERO GONZALEZ JUSTIN ARIEL
TAEKWONDO LA SAFOR
15 Feb
2020
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45
1118
BAÑILS DAVID
FURYO
1137
NAVARRO ZIMER JUAN
STUDIO NAVARRETE
1156
DIMITROV PRADOS HECTOR
TAEKWONDO LA SAFOR
1156
WU DANIEL
TAEKWONDO LA SAFOR
15 Feb
2020
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
1318
MORENO JAVIERRE CARLA
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
1132
SAEZ CANTÓ MARTA
CLUB TAEKWONDO NIKO
1111
MOLINA AGUDO NAYALA
TAEKWONDO ALCASSER
1143
DIAZ ISABELLA
TAEKWONDO LA MARINA
15 Feb
2020
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25Kg
1132
SAEZ CANTÓ PAULA
CLUB TAEKWONDO NIKO
1111
ECH-CHAFIY EL BAND DOAA
TAEKWONDO ALCASSER
1125
MARI ZARZO CARLA
J.L. ALFAFAR
15 Feb
2020
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
1318
BERECHET ANDREEA IONA
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
1156
CISCAR LOZANO MARTINA
TAEKWONDO LA SAFOR
1156
COTS PONS AITANA
TAEKWONDO LA SAFOR
1097
MAÑAS MARTINEZ MARIA
C.D. ESCLAVAS
15 Feb
2020
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -29Kg
1148
EL MAATOUI KAUTAR
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
1163
PATERNA PARIDA NATALIA
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1143
VAZQUEZ LAURA
TAEKWONDO LA MARINA
1112
MARTINEZ PEREZ ESTHER
EL TEMPLO ALMELA
15 Feb
2020
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -31Kg
1096
ALEMANY MARTINEZ ANDREA
Taekwondo v.costa
1116
EXPOSITO DARAS MARTA
FENIX XIM-JO ALZIRA
1148
BOLUDA CORDOBA JÚLIA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
1151
CORELLA PUERTA ESMERALDA
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
15 Feb
2020
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -34
1163
PEREZ MARTINEZ CARMEN
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1148
MASCARELL RIZO JÚLIA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
1156
PALACIO DESO ESTELA
TAEKWONDO LA SAFOR
1114
DELGADO PRETEL EDURNE
FABRA SPORT
15 Feb
2020
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -40
1149
ALMENDROS COPEL AROA
T.C.H.
1189
MARTINEZ GARCÍA ANGELA
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1094
CAMAÑES ADAM CARLA
AL MOO KWAN ALGEMESI
15 Feb
2020
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -1000Kg
1161
MARITNEZ RUBIO YAGO
PIAAM PAIPORTA
1094
LLOPIS MORANT JOSE
AL MOO KWAN ALGEMESI
1159
COBOS NUEDA PABLO
TAEKWONDO MONCADA
1161
CATALAN SANCHIS HERACLIO
PIAAM PAIPORTA
15 Feb
2020
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg
1189
CHARCO VARGAS DENNIS
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1157
MEZQUITA REYES MARCO JOSE
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
1150
DINBADOV ALEX
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
15 Feb
2020
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
1150
CABALLERO QUINTILLAN ENRIQUE
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1163
RUBIO TORRICO CARLOS
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1148
ORTEGA RUFAT ALEX
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
1151
CHULIA VILA EDGAR
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
15 Feb
2020
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25Kg
1163
RODRIGUEZ PUCHE IKER
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1111
MATEO CARRASCO ERIC
TAEKWONDO ALCASSER
1157
BERNABEU SEVILLANO JOAN
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
1318
EMILOV MARTIN
TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
15 Feb
2020
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
1116
BELLVER CABRERIZO LIONEL
FENIX XIM-JO ALZIRA
1172
ACEDO REALES JOSE
ZAFRILLA
1159
DE LA OSADA DOMENECH JOEL
TAEKWONDO MONCADA
1156
ESCRIVA LURBE JORDI
TAEKWONDO LA SAFOR
15 Feb
2020
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -29Kg
1189
PICAZO HARO MARCOS
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1138
FERRER MARTIN HECTOR
GYM SUBAK
1151
NUÑEZ CAMPOS ADRIAN
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
1122
ESTORNELL ROSALENY JOAN
HANG SANG
15 Feb
2020
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -31Kg
1096
SHAHBAZYAN ENRIQUE
Taekwondo v.costa
1116
EXPOSITO DARAS RAUL
FENIX XIM-JO ALZIRA
1121
BARRERA GIL MARC
Club Han
1148
SIGALAT ALCARAZ CARLOS
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
15 Feb
2020
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -34
1116
ALAPONT SEMPERE PABLO
FENIX XIM-JO ALZIRA
1116
ESCOLA HERRAIZ IKER
FENIX XIM-JO ALZIRA
1132
DOROZHKIN EGOR
CLUB TAEKWONDO NIKO
1122
LORENZO MARTINEZ MIGUEL
HANG SANG
15 Feb
2020
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -40
1144
DICARLO HORTELANO VALENTINO
TAEKWONDO OLIMPO
1157
GARCIA BARRERA ANDREU
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
1149
VITELLO AMADOR CLAUDIO
T.C.H.
1148
DIMITROV KRISTIAN
TAEKWONDO TRACATRA XERACO
15 Feb
2020
COMBATE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg
1112
GONZALES ROMERO MIRIAM
EL TEMPLO ALMELA
1150
CABALLERO QUINTILLAN PAULA
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
15 Feb
2020
COMBATE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
1150
ZHGHERIA BELADONA
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1108
MOLINER FORNAS CELIA
COS I MENT
15 Feb
2020
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -19Kg
1189
GARCÍA BACETE ALEX
CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1159
MARTINEZ TATAY BELTRAN
TAEKWONDO MONCADA
15 Feb
2020
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg
1116
GRAU IBAÑEZ IAN
FENIX XIM-JO ALZIRA
1157
GARCIA GIL JOSE LUIS
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
1163
MARQUEZ ORO HUGO
TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1108
GALLEGO GRANELL GORKA
COS I MENT
15 Feb
2020
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
1157
NAVARRO GARCIA CRISTIAN
TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
1138
FERRER MARTIN MARCO
GYM SUBAK
1116
ESCOLA HERRAIZ ALEX
FENIX XIM-JO ALZIRA
1116
TIRADO RODRIGUEZ AARON
FENIX XIM-JO ALZIRA
15 Feb
2020
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25
1150
MORALES SANCHEZ ALONSO
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1138
GOMEZ SANCHEZ MIQUEL
GYM SUBAK
1111
GUTIERREZ GONZALEZ IKER
TAEKWONDO ALCASSER
15 Feb
2020
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
1151
L'HARRAK SALAHEDDINE
TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
1112
GOMEZ SERRA IZAN
EL TEMPLO ALMELA
1150
SIMIOMI TUTU DAVID ANDREI
TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT