Campeonato Autonomico Poomsae
FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO 24-24 Oct 2020
REGISTRATIONS
1
FREESTYLE -17 MASCULINO DESDE ROJO INDIVIDUAL
1156
COLLARES
GUSTAVO

TAEKWONDO LA SAFOR
2
PARA POOMSAE OVER30 MASCULINO DESDE AMARILLO P30 I.M.
1161
RUIZ
JOSE CARLOS

PIAAM PAIPORTA
3
POOMSAE ALEVIN FEMENINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
1112
MARTINEZ
ESTHER

EL TEMPLO ALMELA
1112
VILATA
PAULA

EL TEMPLO ALMELA
1172
TABERNERO
OLAYA

ZAFRILLA
4
POOMSAE ALEVIN MASCULINO DESDE NARANJA INDIVIDUAL
1112
NAVARRO
BRIAN

EL TEMPLO ALMELA
1112
BROSETA
JOAN

EL TEMPLO ALMELA
1112
GARCIA
LUIS MIGUEL

EL TEMPLO ALMELA
1114
Castro
Nicolas

FABRA SPORT
1096
SHAHBAZYAN
ENRIQUE

Taekwondo v.costa
1096
RODRÍGUEZ
MÁXIMO AGUSTÍN

Taekwondo v.costa
1172
ACEDO
JOSE

ZAFRILLA
5
POOMSAE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL
1114
Castiblanque
Claudia

FABRA SPORT
6
POOMSAE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO INDIVIDUAL
1112
GOMEZ
IZAN

EL TEMPLO ALMELA
1096
CEBRIÁN
SERGIO

Taekwondo v.costa
7
POOMSAE CADETE ADULTO FEMENINO DESDE 1ER PUM INDIVIDUAL
1172
VALERO
YAIZA

ZAFRILLA
1172
LATORRE
AROA

ZAFRILLA
1172
MARTINEZ
AITANA

ZAFRILLA
8
POOMSAE CADETE ADULTO FEMENINO DESDE 1ER PUM TRIO
1172
VALERO
YAIZA

ZAFRILLA
1172
LATORRE
AROA

ZAFRILLA
1172
MARTINEZ
AITANA

ZAFRILLA
9
POOMSAE CADETE ADULTO MASCULINO DESDE 1ER PUM INDIVIDUAL
1172
LATORRE
CRISTIAN

ZAFRILLA
10
POOMSAE CADETE ADULTO MIXTO DESDE 1ER PUM PAR
1172
LATORRE
CRISTIAN

ZAFRILLA
1172
MARTINEZ
AITANA

ZAFRILLA
11
POOMSAE CADETE INFANTIL FEMENINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
1112
GARCIA
YAIZA MARIA

EL TEMPLO ALMELA
1112
HERNANDEZ
ROCIO ANAHI

EL TEMPLO ALMELA
1129
SOLAZ
DIANA

LEE YOUNG RIKOKO
1137
MATELO
ZOE

STUDIO NAVARRETE
1156
DIAZ
PAULA

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
TORRES
LEYRE

TAEKWONDO LA SAFOR
1096
AVILA
TANIA

Taekwondo v.costa
12
POOMSAE CADETE INFANTIL MASCULINO DESDE AZUL INDIVIDUAL
1104
ESPINOSA
ISAAC

CHONG DO LEE
1156
Montañez
ALEJANDRO

TAEKWONDO LA SAFOR
1172
TABERNERO
OSCAR

ZAFRILLA
13
POOMSAE INFANTIL FEMENINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
1112
ANGHEL
REYNA ANDREA

EL TEMPLO ALMELA
1112
CASERO
RAQUEL

EL TEMPLO ALMELA
1112
DEL
ALEJANDRA

EL TEMPLO ALMELA
1112
DORADO
SUSANA

EL TEMPLO ALMELA
1112
JUANES
PAINE

EL TEMPLO ALMELA
1161
JUARADO
SARA

PIAAM PAIPORTA
1161
PORTILLO
LAIA

PIAAM PAIPORTA
1156
CARRILLO
MIREIA

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
TORRES
NURIA

TAEKWONDO LA SAFOR
1172
CAJA
ALBA

ZAFRILLA
1172
CABEZAS
NAIARA

ZAFRILLA
14
POOMSAE INFANTIL MASCULINO DESDE VERDE INDIVIDUAL
1104
MULYARSKYY
ARTEM

CHONG DO LEE
1112
NUÑEZ
DAMIAN

EL TEMPLO ALMELA
1161
LYSENKO
IVAN

PIAAM PAIPORTA
1162
GARCIA
AARON

TAEKWONDO SALES
1096
RODRIGUEZ
CARLOS EDUARDO

Taekwondo v.costa
1172
ZAFRILLA
JULIO JOSE

ZAFRILLA
15
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
1161
PORTILLO
NEREA

PIAAM PAIPORTA
1156
Marquez
YAIZA

TAEKWONDO LA SAFOR
1172

SUSANA

ZAFRILLA
1172
JORGE
ANGELA

ZAFRILLA
1172
CINCA
ALEXIA

ZAFRILLA
1172
ACEDO
SARA

ZAFRILLA
16
POOMSAE JUNIOR FEMENINO DESDE 1ER DAN TRIO
1172

SUSANA

ZAFRILLA
1172
JORGE
ANGELA

ZAFRILLA
1172
CINCA
ALEXIA

ZAFRILLA
17
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
1156
COLLARES
GUSTAVO

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
Solves
CHIRSTIAN

TAEKWONDO LA SAFOR
1172

SERGIO

ZAFRILLA
1172
ZAFRILLA
JOSE JAIME

ZAFRILLA
1172
ROMAGUERA
Pau

ZAFRILLA
18
POOMSAE JUNIOR MASCULINO DESDE 1ER DAN TRIO
1172
ROMAGUERA
Pau

ZAFRILLA
1172
ZAFRILLA
JOSE JAIME

ZAFRILLA
1172

SERGIO

ZAFRILLA
19
POOMSAE JUNIOR MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
1156
Solves
CHIRSTIAN

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
Marquez
YAIZA

TAEKWONDO LA SAFOR
1172

SERGIO

ZAFRILLA
1172
CINCA
ALEXIA

ZAFRILLA
1172

SUSANA

ZAFRILLA
1172
ZAFRILLA
JOSE JAIME

ZAFRILLA
1172
JORGE
ANGELA

ZAFRILLA
1172
ROMAGUERA
Pau

ZAFRILLA
20
POOMSAE MASTER 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
1099
CAMPOS
SANDRA

DEPORTIVO CANO
1114
LOPEZ
CAROLINA

FABRA SPORT
1129

CRISTINA

LEE YOUNG RIKOKO
1155
SANCHIS
CELIA

TAEKWONDO LA COSTERA XATIVA
1145
MORALES
MARIA JOSE

TAEKWONDO PATERNA
21
POOMSAE MASTER 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
1104
SANCHEZ
JAVIER

CHONG DO LEE
1104
BALLENA
DAVID

CHONG DO LEE
1099
CARABALLO
JOSE MANUEL

DEPORTIVO CANO
1129
MIRON
NICOLAE

LEE YOUNG RIKOKO
1162
MARQUEZ
CRISTIAN

TAEKWONDO SALES
1172
ZAFRILLA
JOSE

ZAFRILLA
22
POOMSAE MASTER 2 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
1099
GARCIA
Mª DOLORES

DEPORTIVO CANO
1099
PEDREGOSA
VICTORIA

DEPORTIVO CANO
1099
GOMEZ
ISABEL

DEPORTIVO CANO
23
POOMSAE MASTER 2 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
1099
HERNANDO
BERNARDO

DEPORTIVO CANO
1156
DE
JOSE MIGUEL

TAEKWONDO LA SAFOR
24
POOMSAE MASTER 3 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
1104
PASCUAL
JOSE JAVIER

CHONG DO LEE
1099
DELGADO
MAXIMO

DEPORTIVO CANO
25
POOMSAE OVER 30 MASCULINO DESDE 1ER DAN TRIO
1104
BALLENA
IGNACIO

CHONG DO LEE
1104
NAVARRO
IVAN

CHONG DO LEE
1104
BALLENA
DAVID

CHONG DO LEE
26
POOMSAE OVER 30 MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
1104
CASANOVA
Mª ANGELES

CHONG DO LEE
1104
BALLENA
DAVID

CHONG DO LEE
1099
GOMEZ
ISABEL

DEPORTIVO CANO
1099
HERNANDO
BERNARDO

DEPORTIVO CANO
1172
SEGURA
JULIA

ZAFRILLA
1172
ZAFRILLA
JOSE

ZAFRILLA
27
POOMSAE SENIOR 1 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
1150
VIDAL
MARIA

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1155
Cerdá
Maria

TAEKWONDO LA COSTERA XATIVA
1156
BENLLOCH
ARANTXA

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
INIESTA
PATRICIA

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
DE
EVA

TAEKWONDO LA SAFOR
1156

MARINA

TAEKWONDO LA SAFOR
1172
GUAITA
ROCIO

ZAFRILLA
1172
RUIZ
AINHOA

ZAFRILLA
28
POOMSAE SENIOR 1 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
1114
Tudela
Guillermo

FABRA SPORT
1129

SAMUEL

LEE YOUNG RIKOKO
1155
TORRES
ALVARO

TAEKWONDO LA COSTERA XATIVA
1144
DOKHOLYAN
GAGIK

TAEKWONDO OLIMPO
1162
MURGULET
GEORGE DANIEL

TAEKWONDO SALES
1172
SANJERONIMO
WILLIAM

ZAFRILLA
29
POOMSAE SENIOR 2 FEMENINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
1172
SEGURA
JULIA

ZAFRILLA
30
POOMSAE SENIOR 2 MASCULINO DESDE 1ER DAN INDIVIDUAL
1104
BALLENA
IGNACIO

CHONG DO LEE
1104
NAVARRO
IVAN

CHONG DO LEE
1156
LORCA
SALVADOR

TAEKWONDO LA SAFOR
31
POOMSAE UNDER 30 FEMENINO DESDE 1ER DAN TRIO
1156
DE
EVA

TAEKWONDO LA SAFOR
1156

PATRICIA

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
BENLLOCH
ARANTXA

TAEKWONDO LA SAFOR
32
POOMSAE UNDER 30 MIXTO DESDE 1ER DAN PAR
1155
TORRES
ALVARO

TAEKWONDO LA COSTERA XATIVA
1155
Cerdá
Maria

TAEKWONDO LA COSTERA XATIVA
1172
SANJERONIMO
WILLIAM

ZAFRILLA
1172
RUIZ
AINHOA

ZAFRILLA