Campeonato Autonomico Cadete y Sub21 2020
FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO 26-26 Sep 2020
REGISTRATIONS
1
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL +59Kg
1120
MIRALLES
ELENA

Club Deportivo Granjo
1121
VILELA
CAROLINA

Club Han
1112
CABELLO
KAROLINA

EL TEMPLO ALMELA
2
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -33Kg
1120
HERNÁNDEZ
VERA

Club Deportivo Granjo
1096
AVILA
TANIA

Taekwondo v.costa
3
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -37Kg
1112
ALBERT
CARLA

EL TEMPLO ALMELA
1114
GIMÉNEZ
DANIELA

FABRA SPORT
1159
GOMEZ
ALEJANDRA

TAEKWONDO MONCADA
4
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -41Kg
1111
CATALAN
PAULA

TAEKWONDO ALCASSER
1111
REYNAL
CELIA

TAEKWONDO ALCASSER
5
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -44Kg
1112
FURRIOL
DANIELA

EL TEMPLO ALMELA
1111
CARRILLO
LUCIA

TAEKWONDO ALCASSER
6
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -47Kg
1111
MORERA
AITANA

TAEKWONDO ALCASSER
1111
TEROL
NATALIA

TAEKWONDO ALCASSER
7
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -51Kg
1120
RUIZ
ALBA

Club Deportivo Granjo
1111
REYNAL
SOFIA

TAEKWONDO ALCASSER
1151
CHULIA
AFRICA

TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
8
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -55Kg
1094
PIERA
NEREA LEI

AL MOO KWAN ALGEMESI
9
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -59Kg
1120
CABEDO
NOA

Club Deportivo Granjo
1112
HERNANDEZ
ROCIO ANAHI

EL TEMPLO ALMELA
10
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL +65Kg
1112
BONO
JOSEP

EL TEMPLO ALMELA
11
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -33Kg
1161
CORDOBA
ALVARO

PIAAM PAIPORTA
12
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -37Kg
1112
ANGHEL
MARIO IGNACIO

EL TEMPLO ALMELA
1111
ECH-CHAFIY
ALAE

TAEKWONDO ALCASSER
1163
MONTOYA
ALVARO

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1169
LÓPEZ
JUAN CARLOS

TAYKO
13
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -41Kg
1120
MEMBRADO
MARC

Club Deportivo Granjo
1120
HERNÁNDEZ
LUCAS

Club Deportivo Granjo
1161
BAVIERA
DAVID

PIAAM PAIPORTA
1161
AMBROS
MARCOS

PIAAM PAIPORTA
14
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -45Kg
1112
GARCIA
JORGE

EL TEMPLO ALMELA
1161
JURADO
PAU

PIAAM PAIPORTA
1161
ALARCON
MARIO

PIAAM PAIPORTA
1111
REQUENA
MIGUEL ANGEL

TAEKWONDO ALCASSER
1163
CIRES
ALEJANDRO

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1163
SANCHIS
IZAN

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
15
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -49Kg
1161
GARCIA
RAFAEL

PIAAM PAIPORTA
1161
ROBLES
GABRIEL

PIAAM PAIPORTA
1111
VIVES
CHRISTIAN

TAEKWONDO ALCASSER
16
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -53Kg
1110
ORTIZ
MARC

DO CHANG
1169
PAREDES
NOE

TAYKO
17
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -61Kg
1110
TUDOR
RAUL

DO CHANG
1112
MORALES
ADRIAN

EL TEMPLO ALMELA
18
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -65Kg
1110
GRAU
JAVIER

DO CHANG
1161
SANCHEZ
JUANMANUEL

PIAAM PAIPORTA
19
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO +73Kg
1119
TORREMOCHA
ANGELS

TAEKWONDO GARRUT
20
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -46Kg
1120
MARTÍNEZ
ZAIRA

Club Deportivo Granjo
21
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -53Kg
1099
ALCAYDE
NOELIA

DEPORTIVO CANO
1161
TEMINA
PAULA

PIAAM PAIPORTA
1163
HERRAIZ
LORENA

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
22
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -57Kg
1111
MARTINEZ
SIGRID

TAEKWONDO ALCASSER
1119
MARTINEZ
PAULA MARIA

TAEKWONDO GARRUT
1119
MARGOUM
WIAM

TAEKWONDO GARRUT
1159
FLORES
ALMUDENA

TAEKWONDO MONCADA
1163
MACIA
LORENA

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1163
DE
ALEJANDRA

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
23
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -62Kg
1137
LOPEZ
ESTEFANIA

STUDIO NAVARRETE
1119
MACHI
MAR

TAEKWONDO GARRUT
1169
GILDS
LAURA

TAYKO
24
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -67Kg
1094
SHESTOPALKA
VANESSA

AL MOO KWAN ALGEMESI
25
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -73Kg
1119
DOMENECH
NEUS

TAEKWONDO GARRUT
26
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -54Kg
1161
MURILLO
JORGE

PIAAM PAIPORTA
1163
JIMENEZ
MARCOS

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
27
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -58Kg
1120
NIETO
JOSE VICENTE

Club Deportivo Granjo
1120
MALLOL
FRANC

Club Deportivo Granjo
28
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -63Kg
1113

AITOR

ESVAT
1111
TEROL
DAVID

TAEKWONDO ALCASSER
29
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -68Kg
1159
ABDOUNI
HAMID

TAEKWONDO MONCADA
30
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -74Kg
1099
RUIZ
ADRIAN

DEPORTIVO CANO
1099
DOMINGUEZ
VICENTE

DEPORTIVO CANO
1111
VIVES
FABIO

TAEKWONDO ALCASSER
31
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -80Kg
1121
PITARCH
PABLO

Club Han
1112
MORALES
FELIX

EL TEMPLO ALMELA
1159
NAVARRO
PABLO

TAEKWONDO MONCADA
32
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -87Kg
1159
TOMAS
ALVARO

TAEKWONDO MONCADA