II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO 15-15 Feb 2020
!!!
REGISTRATIONS
1
COMBATE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg
1112
GONZALES
MIRIAM

EL TEMPLO ALMELA
1150
CABALLERO
PAULA

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
2
COMBATE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
1108
MOLINER
CELIA

COS I MENT
1150
ZHGHERIA
BELADONA

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
3
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -19Kg
1189
GARCÍA
ALEX

CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1159
MARTINEZ
BELTRAN

TAEKWONDO MONCADA
4
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg
1108
GALLEGO
GORKA

COS I MENT
1116
GRAU
IAN

FENIX XIM-JO ALZIRA
1157
GARCIA
JOSE LUIS

TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
1163
MARQUEZ
HUGO

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
5
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
1116
TIRADO
AARON

FENIX XIM-JO ALZIRA
1116
ESCOLA
ALEX

FENIX XIM-JO ALZIRA
1138
FERRER
MARCO

GYM SUBAK
1157
NAVARRO
CRISTIAN

TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
1159
FERNANDEZ
ANGEL

TAEKWONDO MONCADA
6
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25
1138
GOMEZ
MIQUEL

GYM SUBAK
1111
GUTIERREZ
IKER

TAEKWONDO ALCASSER
1150
MORALES
ALONSO

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
7
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
1112
GOMEZ
IZAN

EL TEMPLO ALMELA
1151
L'HARRAK
SALAHEDDINE

TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
1150
SIMIOMI
DAVID ANDREI

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
8
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -34Kg
1189
SUAREZ
RODRIGO

CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
9
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
1120
MIRALLES
ELENA

Club Deportivo Granjo
1121
VILELA
CAROLINA

Club Han
1099
FLORINA
ARIANA

DEPORTIVO CANO
1110
CARRERES
ABRIL

DO CHANG
1155
GUARDIOLA
KATIA

TAEKWONDO LA COSTERA XATIVA
1144
RAMIREZ
MARTA

TAEKWONDO OLIMPO
1148
JURAULE
RALUCA-MIHAELA

TAEKWONDO TRACATRA XERACO
1172
ACEDO
SARA

ZAFRILLA
10
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg
1114
GIMÉNEZ
DANIELA

FABRA SPORT
1096
AVILA
TANIA

Taekwondo v.costa
11
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg
1321
MATAMOROS
BARBARA

CINFI S.S.
1110
DIAZ
ELISABETH

DO CHANG
1111
REYNAL
CELIA

TAEKWONDO ALCASSER
1150
DIAZ
VIOLETA

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1159
GOMEZ
ALEJANDRA

TAEKWONDO MONCADA
1144
DICARLO
MARTINA

TAEKWONDO OLIMPO
12
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg
1121
RAMIL
IRENE

Club Han
1112
LLUCH-VILA
YASMIN

EL TEMPLO ALMELA
1112
FURRIOL
DANIELA

EL TEMPLO ALMELA
1112
GARCIA
YAIZA MARIA

EL TEMPLO ALMELA
1137
PIQUER
CAROLINA

STUDIO NAVARRETE
1111
CARRILLO
LUCIA

TAEKWONDO ALCASSER
13
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -44Kg
1138
HERRERO
SARA

GYM SUBAK
1111
TEROL
NATALIA

TAEKWONDO ALCASSER
1151
CHULIA
AFRICA

TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
1150
ARBUZINA
LETICIA

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1144
ESCRIG
ANDREA

TAEKWONDO OLIMPO
1145
NEVOT
PAULA

TAEKWONDO PATERNA
14
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -47Kg
1120
RUIZ
ALBA

Club Deportivo Granjo
1110
GARCIA
ANDREA

DO CHANG
1144
MARTINEZ
JÚLIA

TAEKWONDO OLIMPO
15
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -51
1112
CABELLO
KAROLINA

EL TEMPLO ALMELA
1111
REYNAL
SOFIA

TAEKWONDO ALCASSER
1318
GOMEZ
EDURNE

TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
1156
Marquez
YAIZA

TAEKWONDO LA SAFOR
16
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
1112
HERNANDEZ
ROCIO ANAHI

EL TEMPLO ALMELA
1318
LOPEZ
CELIA

TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
1156
TORRES
LEYRE

TAEKWONDO LA SAFOR
17
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -57
DE
INES

CLUB TAEKWONDO MIRAFLORES
1144
ESCRIG
MARTA

TAEKWONDO OLIMPO
18
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
1189
MARTINEZ
ALVARO

CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1189
MARTIN
MARCOS

CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1099
FLORIN
EDUARD

DEPORTIVO CANO
1112
BONO
JOSEP

EL TEMPLO ALMELA
1096
CURATS
SANTIAGO

Taekwondo v.costa
19
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg
1112
ANGHEL
MARIO IGNACIO

EL TEMPLO ALMELA
1161
CORDOBA
ALVARO

PIAAM PAIPORTA
1149
VICENT
MAURO

T.C.H.
1150
AGENJO
JAIRO

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1156
Montañez
ALEJANDRO

TAEKWONDO LA SAFOR
1144
GRANDE
HUGO

TAEKWONDO OLIMPO
1144
CARMONA
IVAN

TAEKWONDO OLIMPO
1163
MONTOYA
ALVARO

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
20
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg
1321
BARCOS
ALAN

CINFI S.S.
1121
TORRALBA
PABLO

Club Han
1118
ANDREU
NOHA

FURYO
1111
REQUENA
MIGUEL ANGEL

TAEKWONDO ALCASSER
1111
ECH-CHAFIY
ALAE

TAEKWONDO ALCASSER
1150
ZURITA
MARK

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
21
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg
1118
DE
MARCOS

FURYO
1118
SEGADO
EMMANUEL

FURYO
1161
ROBLES
GABRIEL

PIAAM PAIPORTA
1161
JURADO
PAU

PIAAM PAIPORTA
1161
AMBROS
MARCOS

PIAAM PAIPORTA
1137
PIQUER
JUAN FRANCISCO

STUDIO NAVARRETE
1163
CIRES
ALEJANDRO

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1163
SANCHIS
IZAN

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
22
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45Kg
1116
MOLERO
ERIC

FENIX XIM-JO ALZIRA
1117
SAN
TONI

FERNANDO
1150
ALMENAR
ALEJANDRO

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1156
Solves
CHIRSTIAN

TAEKWONDO LA SAFOR
23
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -53Kg
1110
ORTIZ
MARC

DO CHANG
1137
GILABERT
VICENTE

STUDIO NAVARRETE
1111
VIVES
CHRISTIAN

TAEKWONDO ALCASSER
1318
BENITEZ
RAMON

TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
1152
LLEDÓ
AARÓN

TAEKWONDO HEADQUARTERS
24
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -57
1161
SANCHEZ
JUAN MANUEL

PIAAM PAIPORTA
1139
BYELOUS
ERIC

TAEKWONDO ALBERIC
1318
BENITEZ
ALEJANDRO

TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
1150
ONISHKIV
DENIS

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
25
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -65
1110
GRAU
JAVIER

DO CHANG
1110
TUDOR
RAUL

DO CHANG
26
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg
1189
PATIÑO
YAIZA

CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1143
AMOROS
NATASHA

TAEKWONDO LA MARINA
27
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg
1189
RUIZ
MIRIAM

CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1128
ACEBAL
LLUNA

KUKKIWON
1111
CATALAN
PAULA

TAEKWONDO ALCASSER
1111
MORERA
AITANA

TAEKWONDO ALCASSER
1157
BERNABEU
ROCIO

TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
28
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -47Kg
1121
BARRERA
NURIA

Club Han
1114
GARCÍA
NEREA

FABRA SPORT
1149
VITELLO
ARABIA

T.C.H.
1151
DIAZ
LUCIA

TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
1156
WU
LEYI

TAEKWONDO LA SAFOR
29
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -51
1330
HIDALGO
DAMARIS

CHONG MA
1161
CUEVAS
SARA

PIAAM PAIPORTA
1318
BALAGUER
MARIA

TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
30
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -57
1094
PIERA
NEREA LEI

AL MOO KWAN ALGEMESI
1149
DOLZA
INES

T.C.H.
31
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg
1112
GONZALEZ
JUAN LUIS

EL TEMPLO ALMELA
1114
MARTÍNEZ
FRANC

FABRA SPORT
1139
HERRERO
LLUIS

TAEKWONDO ALBERIC
1169
HERNÁNDEZ
PABLO

TAYKO
32
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -33Kg
1110
GIMENEZ
DANIEL

DO CHANG
1114
GARCÍA
VICTOR

FABRA SPORT
1137
FERRER
BASTIAN

STUDIO NAVARRETE
1156
MUÑOZ
PERE

TAEKWONDO LA SAFOR
1144
MARQUES
PAU

TAEKWONDO OLIMPO
1148
BONONAD
NARAYAN

TAEKWONDO TRACATRA XERACO
33
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37Kg
1132
GARCIA
DAVID

CLUB TAEKWONDO NIKO
1110
BOSCA
ERIC

DO CHANG
1119
GINESTA
PAU

TAEKWONDO GARRUT
1162
AICHE
NADIR

TAEKWONDO SALES
1096
FRECHINA
ALEJANDRO

Taekwondo v.costa
34
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg
1120
MEMBRADO
MARC

Club Deportivo Granjo
1114
MARTÍNEZ
IVÁN

FABRA SPORT
1114
CASTRO
VICENTE

FABRA SPORT
1116
CHENG
WENLE

FENIX XIM-JO ALZIRA
1161
BAVIERA
DAVID

PIAAM PAIPORTA
1161
BENCHAHBA
ADAM

PIAAM PAIPORTA
1161
GARCIA
RAFAEL

PIAAM PAIPORTA
1137
WU
JIANJIN

STUDIO NAVARRETE
1139
PIQUERAS
PEDRO

TAEKWONDO ALBERIC
1144
GINER
LUIS

TAEKWONDO OLIMPO
1163
ROMERA
JAVIER

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
35
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45Kg
1112
GARCIA
JORGE

EL TEMPLO ALMELA
1116
TALENS
MARC

FENIX XIM-JO ALZIRA
1161
MANZANEQUE
ADRIAN

PIAAM PAIPORTA
1139
DOMENECH
LOREN

TAEKWONDO ALBERIC
1119
TETUAN
SERGI

TAEKWONDO GARRUT
1152
RICO
JOSE MANUEL

TAEKWONDO HEADQUARTERS
1096
ALEMANY
GERMÁN

Taekwondo v.costa
1096
FRECHINA
IVÁN

Taekwondo v.costa
1169
GARCÍA
VÍCTOR

TAYKO
36
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -49Kg
1110
GARCIA
ALEX

DO CHANG
1110
BERNAL
ALVARO

DO CHANG
1112
PRAGBE
HUGO

EL TEMPLO ALMELA
1114
DELGADO
ASIER

FABRA SPORT
1154
MARTÍNEZ
DANIEL

TAEKWONDO L ELIANA
1156
CHENDONG
LIAN

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
KALOYAOV
MOMCHIL

TAEKWONDO LA SAFOR
1169
PAREDES
NOE

TAYKO
37
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -53Kg
1145
DEL
ALVARO

TAEKWONDO PATERNA
1148
EL
HAMZA

TAEKWONDO TRACATRA XERACO
38
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -65
1121
HOUDDA
MOHAMED

Club Han
1156
MALDONADO
BORO

TAEKWONDO LA SAFOR
39
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
1120
NIETO
LOURDES

Club Deportivo Granjo
1189
CASAMAYOR
MARÍA

CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1132
SAEZ
MARTA

CLUB TAEKWONDO NIKO
1116
CLAVIJO
ALBA

FENIX XIM-JO ALZIRA
1111
MOLINA
NAYALA

TAEKWONDO ALCASSER
1318
MORENO
CARLA

TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
1151
GARCIA
JULIA

TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
1143
DIAZ
ISABELLA

TAEKWONDO LA MARINA
1156
CANET
LUCIA

TAEKWONDO LA SAFOR
40
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25Kg
1132
SAEZ
PAULA

CLUB TAEKWONDO NIKO
1125
MARI
CARLA

J.L. ALFAFAR
1111
ECH-CHAFIY
DOAA

TAEKWONDO ALCASSER
41
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
1097
MAÑAS
MARIA

C.D. ESCLAVAS
1139
TORMO
LEONOR

TAEKWONDO ALBERIC
1318
BERECHET
ANDREEA IONA

TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
1156
COTS
AITANA

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
CISCAR
MARTINA

TAEKWONDO LA SAFOR
42
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -29Kg
1112
MARTINEZ
ESTHER

EL TEMPLO ALMELA
1111
EL
YASSMINE

TAEKWONDO ALCASSER
1143
VAZQUEZ
LAURA

TAEKWONDO LA MARINA
1163
PATERNA
NATALIA

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1148
EL
KAUTAR

TAEKWONDO TRACATRA XERACO
43
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -31Kg
1116
EXPOSITO
MARTA

FENIX XIM-JO ALZIRA
1151
CORELLA
ESMERALDA

TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
1148
BOLUDA
JÚLIA

TAEKWONDO TRACATRA XERACO
1096
ALEMANY
ANDREA

Taekwondo v.costa
44
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -34
1114
DELGADO
EDURNE

FABRA SPORT
1156
PALACIO
ESTELA

TAEKWONDO LA SAFOR
1163
PEREZ
CARMEN

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1148
MASCARELL
JÚLIA

TAEKWONDO TRACATRA XERACO
45
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -40
1094
CAMAÑES
CARLA

AL MOO KWAN ALGEMESI
1189
MARTINEZ
ANGELA

CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1149
ALMENDROS
AROA

T.C.H.
46
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -1000Kg
1094
LLOPIS
JOSE

AL MOO KWAN ALGEMESI
1161
MARITNEZ
YAGO

PIAAM PAIPORTA
1161
CATALAN
HERACLIO

PIAAM PAIPORTA
1159
COBOS
PABLO

TAEKWONDO MONCADA
1163
MARTINEZ
JOSE MARIA

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1169
HUERTAS
JOSÉ LUIS

TAYKO
47
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg
1189
CHARCO
DENNIS

CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1150
DINBADOV
ALEX

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1157
MEZQUITA
MARCO JOSE

TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
48
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg
1112
GARCIA
LUIS MIGUEL

EL TEMPLO ALMELA
1151
CHULIA
EDGAR

TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
1150
CABALLERO
ENRIQUE

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1163
RUBIO
CARLOS

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1148
ORTEGA
ALEX

TAEKWONDO TRACATRA XERACO
49
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25Kg
1097
FERNANDEZ
GONZALO

C.D. ESCLAVAS
1097
HARO
MANUEL

C.D. ESCLAVAS
1125
DE
NELO

J.L. ALFAFAR
1111
MATEO
ERIC

TAEKWONDO ALCASSER
1318
EMILOV
MARTIN

TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
1156
MEDEL
XAVI

TAEKWONDO LA SAFOR
1157
BERNABEU
JOAN

TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
1163
RODRIGUEZ
IKER

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
50
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg
1110
HERREROS
MIGUEL

DO CHANG
1112
LOMAS
LEO

EL TEMPLO ALMELA
1112
NAVARRO
BRIAN

EL TEMPLO ALMELA
1116
BELLVER
LIONEL

FENIX XIM-JO ALZIRA
1111
SAEZ
SAMUEL

TAEKWONDO ALCASSER
1156
ESCRIVA
JORDI

TAEKWONDO LA SAFOR
1159
DE
JOEL

TAEKWONDO MONCADA
1148
BOU
ÉRIK

TAEKWONDO TRACATRA XERACO
1096
RODRÍGUEZ
MÁXIMO AGUSTÍN

Taekwondo v.costa
1172
ACEDO
JOSE

ZAFRILLA
51
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -29Kg
1189
PICAZO
MARCOS

CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1110
JUAN
HUGO

DO CHANG
1112
GARCIA
IZAN

EL TEMPLO ALMELA
1118
AYELA
FRANCISCO

FURYO
1138
FERRER
HECTOR

GYM SUBAK
1122
ESTORNELL
JOAN

HANG SANG
1151
NUÑEZ
ADRIAN

TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
1156
JADI
ISMAEL

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
CALATAYUD
DIDAC

TAEKWONDO LA SAFOR
52
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -31Kg
1097
BENEDICTO
JERONIMO

C.D. ESCLAVAS
1121
BARRERA
MARC

Club Han
1116
EXPOSITO
RAUL

FENIX XIM-JO ALZIRA
1128
SAOMATI
TAHA

KUKKIWON
1159
OMEDES
HUGO

TAEKWONDO MONCADA
1148
SIGALAT
CARLOS

TAEKWONDO TRACATRA XERACO
1096
SHAHBAZYAN
ENRIQUE

Taekwondo v.costa
53
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -34
1132
DOROZHKIN
EGOR

CLUB TAEKWONDO NIKO
1110
LLORENS
ERIC

DO CHANG
1116
ALAPONT
PABLO

FENIX XIM-JO ALZIRA
1116
ESCOLA
IKER

FENIX XIM-JO ALZIRA
1122
LORENZO
MIGUEL

HANG SANG
1155
SANTANDREU
KIKO

TAEKWONDO LA COSTERA XATIVA
1156
BAÑULS
SERGI

TAEKWONDO LA SAFOR
54
COMBATE INFANTIL MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -40
1112
CASTELLO
KHADIME

EL TEMPLO ALMELA
1114
Castro
Nicolas

FABRA SPORT
1122
JUANES
ISAAC

HANG SANG
1149
VITELLO
CLAUDIO

T.C.H.
1156
MOLLA
JORDI

TAEKWONDO LA SAFOR
1157
GARCIA
ANDREU

TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
1144
DICARLO
VALENTINO

TAEKWONDO OLIMPO
1148
DIMITROV
KRISTIAN

TAEKWONDO TRACATRA XERACO
55
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -59
1138
HERRERO
IRIS

GYM SUBAK
56
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -120Kg
1122
BELTRAN
AINHOA

HANG SANG
1119
TORREMOCHA
ANGELS

TAEKWONDO GARRUT
1148
BOLUDA
AROA MARIA

TAEKWONDO TRACATRA XERACO
57
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -42Kg
1120
MARTÍNEZ
ZAIRA

Club Deportivo Granjo
1111
CATALAN
CLAUDIA

TAEKWONDO ALCASSER
1144
SORIANO
SILVIA

TAEKWONDO OLIMPO
58
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -44Kg
1120
PORCAR
ANNA

Club Deportivo Granjo
1141
FERRANDEZ
AGATHA

TAEKWONDO CATRAL
59
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -49Kg
1189
ESTEBAN
BEATRIZ

CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1113
MARIAN
AMALIA

ESVAT
1113
GARCIA
ANGELS

ESVAT
1118
IGNATYEV
KATIA

FURYO
1111
REQUENA
ALBA

TAEKWONDO ALCASSER
1151
ZARCO
AINHOA

TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
1144
MARTINEZ
JULIA

TAEKWONDO OLIMPO
60
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -52Kg
1111
MARTINEZ
SIGRID

TAEKWONDO ALCASSER
1152
SAENZ
ANA

TAEKWONDO HEADQUARTERS
1156

MARINA

TAEKWONDO LA SAFOR
1144
VENTSISLAVOVA
VICTORIA

TAEKWONDO OLIMPO
1163
HERRAIZ
LORENA

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
61
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
1321
BARCOS
NOELIA

CINFI S.S.
1121
OUAHID
SARA

Club Han
1112
LOPEZ
NATALIA

EL TEMPLO ALMELA
1161
PORTILLO
NEREA

PIAAM PAIPORTA
1111
MORENO
DANIELA

TAEKWONDO ALCASSER
1111
VIVES
SILVIA

TAEKWONDO ALCASSER
62
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -59
1120
VALBUENA
NEUS

Club Deportivo Granjo
1119
MARGOUM
WIAM

TAEKWONDO GARRUT
1157
CARRION
IRIS

TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
1169
GILDS
LAURA

TAYKO
63
COMBATE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -63Kg
1137
LOPEZ
ESTEFANIA

STUDIO NAVARRETE
1119
MACHI
MAR

TAEKWONDO GARRUT
1144
RADKOVA
GABRIELA

TAEKWONDO OLIMPO
64
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -120Kg
1137
FORTIS
PABLO

STUDIO NAVARRETE
1144
ORTUÑO
DANIEL

TAEKWONDO OLIMPO
1172
ROMAGUERA
R4J2 Pau

ZAFRILLA
65
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45Kg
1112
VALERO
LLUIS

EL TEMPLO ALMELA
1150
LLORCA
KROM

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
66
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -48Kg
1120
SZASZ
RUBÉN ANDRÉS

Club Deportivo Granjo
1111
SAN
ISMAEL

TAEKWONDO ALCASSER
1163
JIMENEZ
MARCOS

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
67
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -51Kg
1120
ORTIZ
PEPE

Club Deportivo Granjo
1189
SUAREZ
JOSE ROBERTO

CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1112
ALBERT
IVAN

EL TEMPLO ALMELA
1161
ESPINOSA
DIDAC

PIAAM PAIPORTA
1111
BALDRES
DAVID

TAEKWONDO ALCASSER
68
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg
1120
NIETO
JOSE VICENTE

Club Deportivo Granjo
1120
MALLOL
FRANC

Club Deportivo Granjo
HERRERO
ENRIQUE

CLUB TAEKWONDO MIRAFLORES
1099
MINUESA
HECTOR

DEPORTIVO CANO
1119
SANCHIS
EDGAR

TAEKWONDO GARRUT
1119
TALENS
ENRIQUE

TAEKWONDO GARRUT
1144
FERNANDEZ
DAVID

TAEKWONDO OLIMPO
HERRERO
PABLO JOSE

TAEKWONDO UNIVERSE VALLADA
1172
ZAFRILLA
JOSE JAIME

ZAFRILLA
69
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -59Kg
1120
SALVADOR
ENRIC

Club Deportivo Granjo
1152
HERREROS
ALVARO

TAEKWONDO HEADQUARTERS
1156
MIÑANA
JOAN

TAEKWONDO LA SAFOR
1144
SANCHEZ
NICOLAS

TAEKWONDO OLIMPO
1144
LYUBICH
DANILL

TAEKWONDO OLIMPO
70
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -63Kg
1321
GARCIA
IKER

CINFI S.S.
1121
ALTABA
CARLOS

Club Han
1156
BLAY
ALVARO

TAEKWONDO LA SAFOR
1144
MARTI
PABLO

TAEKWONDO OLIMPO
71
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -68
1097
BERLANGA
SERGI

C.D. ESCLAVAS
1189
MARTINEZ
ALEJANDRO

CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1132
GONZALEZ
JORGE JUAN

CLUB TAEKWONDO NIKO
1114
GENÉS
RUBÉN

FABRA SPORT
1144
MANCHON
AARON

TAEKWONDO OLIMPO
1144
MANZANO
CESAR

TAEKWONDO OLIMPO
72
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -73Kg
1108
MARTÍN
ALEJANDRO

COS I MENT
1105
ALBERTOS
KIKO

CHONG DO XATIVA
1099
DOMINGUEZ
VICENTE

DEPORTIVO CANO
1118
GRINE
BOUSLAH

FURYO
1156
COLLARES
GUSTAVO

TAEKWONDO LA SAFOR
73
COMBATE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -78
1099
RUIZ
ADRIAN

DEPORTIVO CANO
1112
MORALES
FELIX

EL TEMPLO ALMELA
74
COMBATE JUNIOR "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -55Kg
1149
LAGUNA
KATRINA

T.C.H.
1151
CHULIA
MARIA

TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
75
COMBATE JUNIOR "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -59
1112
LASERNA
ELENA

EL TEMPLO ALMELA
1145
RUSAKOVA
YEVHENIIA

TAEKWONDO PATERNA
76
COMBATE JUNIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -55Kg
1118
JIMENEZ
HUGO

FURYO
1125
AMIGO
HERNAN

J.L. ALFAFAR
1150
POTOLINSCHI
IVAN

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
77
COMBATE JUNIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -63Kg
1161
SERRA
JUAN VICENTE

PIAAM PAIPORTA
1156
NIKOLOV
NIKOLA

TAEKWONDO LA SAFOR
1145
NIETO
DAVID

TAEKWONDO PATERNA
1145
CUELLAR
DIEGO

TAEKWONDO PATERNA
1163
GOMEZ
ADRIAN

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
78
COMBATE JUNIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -68
1111
CORBIN
ALEJANDRO

TAEKWONDO ALCASSER
1152
RUIZ
SERGIO

TAEKWONDO HEADQUARTERS
79
COMBATE JUNIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -73Kg
1169
ANGELOV
STANISLAV

TAYKO
80
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -27Kg
1111
CLIMENT
FLAVIA

TAEKWONDO ALCASSER
1144
GADEA
INES

TAEKWONDO OLIMPO
1163
FERRARO
GIADA

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
81
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -31Kg
1112
ANGHEL
REYNA ANDREA

EL TEMPLO ALMELA
1118
BAÑOS
YLENIA

FURYO
1111
CLIMENT
MALENA

TAEKWONDO ALCASSER
1151
VICO
NEREA

TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
1156
CARRILLO
MIREIA

TAEKWONDO LA SAFOR
1163
SANCHIS
JUDITH

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
82
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -34Kg
1112
JUANES
PAINE

EL TEMPLO ALMELA
1112
PEREZ
LUCIA

EL TEMPLO ALMELA
1117
SAN
NURIA

FERNANDO
1151
CAMPOS
ROSER

TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
1156
TORRES
NURIA

TAEKWONDO LA SAFOR
1163
HERRAIZ
MARIA

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
83
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37
1108
MARTÍN
ANDREA

COS I MENT
1112
DEL
ALEJANDRA

EL TEMPLO ALMELA
84
COMBATE PRECADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45
1151
CHIRIVELLA
ALMA

TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
85
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg
1132
LADRIÑAN
RAUL

CLUB TAEKWONDO NIKO
1112
GIL
JOEL

EL TEMPLO ALMELA
1161
LYSENKO
IVAN

PIAAM PAIPORTA
1156
TODOLI
MARCOS

TAEKWONDO LA SAFOR
86
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -25Kg
1110
SANCHEZ
SAUL

DO CHANG
1118
TENZA
HUGO

FURYO
1111
REQUENA
ARTURO

TAEKWONDO ALCASSER
87
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -29Kg
1132
PUIG
MARC

CLUB TAEKWONDO NIKO
1099
LOPEZ
JULIO

DEPORTIVO CANO
1110
MICO
KIKO

DO CHANG
1112
FERRER
HECTOR

EL TEMPLO ALMELA
88
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -34Kg
1120
SALVADOR
JOAN

Club Deportivo Granjo
1111
SHIRINH
IVAN

TAEKWONDO ALCASSER
1144
MARQUES
MARC

TAEKWONDO OLIMPO
89
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37
1099
FERRANDIZ
RAFAEL

DEPORTIVO CANO
1117
LOPEZ
FERRAN

FERNANDO
1096
RODRIGUEZ
CARLOS EDUARDO

Taekwondo v.costa
90
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -40Kg
1132
NICOLAS
JOAN

CLUB TAEKWONDO NIKO
1112
NUÑEZ
DAMIAN

EL TEMPLO ALMELA
1159
SANCHEZ
RAUL

TAEKWONDO MONCADA
91
COMBATE PRECADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45
1099
MINUESA
ALEX

DEPORTIVO CANO
1318
BALAGUER
JOAN

TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
1156
RODI
ADAM AYUB

TAEKWONDO LA SAFOR
1172
ZAFRILLA
JULIO JOSE

ZAFRILLA
92
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -25Kg
1189
CUBERO
NEREA

CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1148
ORTEGA
SARA

TAEKWONDO TRACATRA XERACO
93
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -27Kg
1108
MARTINEZ
OLGA

COS I MENT
1144
MANZANO
SOFIA

TAEKWONDO OLIMPO
1144
MARTINEZ
ZOE

TAEKWONDO OLIMPO
94
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -29Kg
1097
COSTA
LUA

C.D. ESCLAVAS
1189
CASAMAYOR
NURIA

CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1110
LLORENS
PAOLA

DO CHANG
1110
BORRAS
MARTINA

DO CHANG
1145
SANCHO
NEUS

TAEKWONDO PATERNA
1148
BOU
LAYA

TAEKWONDO TRACATRA XERACO
95
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -31Kg
1094
BARTOLOME
AINHOA

AL MOO KWAN ALGEMESI
1118
GARCIA
ITZIAR

FURYO
1128
ESTEBAN
AINHOA

KUKKIWON
1150
MIRALLES
NURIA

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1150
BERRAG
SOUMIA

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1162
CABEZAS
NAIARA

TAEKWONDO SALES
96
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -34Kg
1120
PRADES
JANIRA

Club Deportivo Granjo
1118
RIVERA
MARTINA

FURYO
97
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37
1157
OLIO
KAOUTAR

TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
1172
RUBIO
RAQUEL

ZAFRILLA
98
COMBATE PRECADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -40Kg
1112
PEÑARUBIA
PAULA

EL TEMPLO ALMELA
1139
LOPEZ
AITANA

TAEKWONDO ALBERIC
1139
MOMPO
VEGA

TAEKWONDO ALBERIC
1151
L'HARRAK
NORA

TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
1156
FERNANDEZ
VEGA MARIA

TAEKWONDO LA SAFOR
1145
PIGNATELLI
IRENE

TAEKWONDO PATERNA
99
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg
1161
TORRIJOS
JESUS

PIAAM PAIPORTA
1169
PAREDES
CESAR

TAYKO
1169
SINGH
JIVESH

TAYKO
100
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -25Kg
1189
CHARCO
LEO

CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1148
MUÑOZ
JAUME

TAEKWONDO TRACATRA XERACO
101
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -27Kg
1321
RASTRERO
HECTOR

CINFI S.S.
1189
MARTINEZ
HECTOR

CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1121
OUAHID
ISMAEL

Club Han
1156
CANOVES
JORDI LONG

TAEKWONDO LA SAFOR
1157
GARCIA
IZAN

TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
102
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -29Kg
1189
GARCÍA
JAVIER

CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1125
PARDO
ADRIAN

J.L. ALFAFAR
1128
GARCÍA
IZAN

KUKKIWON
1139
MARTORELL
AARON

TAEKWONDO ALBERIC
103
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -31Kg
1112
SANTOS
OSCAR

EL TEMPLO ALMELA
1150
Morales
Alejandro

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1156
FERNANDEZ
JUAN NICOLAS

TAEKWONDO LA SAFOR
1163
COLLADO
PAU

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1163
MARQUEZ
ISAAC

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1148
ESCALERAS
DAMIAN

TAEKWONDO TRACATRA XERACO
104
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -34Kg
1094
SALA
VICTOR

AL MOO KWAN ALGEMESI
1094
DEL
ERIK

AL MOO KWAN ALGEMESI
1120
VIDAL
CARLOS

Club Deportivo Granjo
1110
SANCHEZ
PERE

DO CHANG
1112
JUANES
NAHUEL

EL TEMPLO ALMELA
1118
RODIRGUEZ
GABRIEL

FURYO
1152
RUIZ
MARIO

TAEKWONDO HEADQUARTERS
1143
DIAZ
ANTONIO

TAEKWONDO LA MARINA
105
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37
1110
NAVARRO
JORGE

DO CHANG
1110
GRAU
LUIS

DO CHANG
1111
SALUDES
JOAQUIN

TAEKWONDO ALCASSER
1111
GUTIERREZ
AITOR

TAEKWONDO ALCASSER
1150
BARBA
JOSE ANTONIO

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1152
GARRIDO
SERGIO

TAEKWONDO HEADQUARTERS
1096
Rodriguez
JOSEPH

Taekwondo v.costa
106
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -40Kg
1094
MORA
GORKA

AL MOO KWAN ALGEMESI
1189
ESCUDERO
DIEGO

CLUB DEPORTIVO TAEKWONDO CHITAE LAS PEDRONERAS
1112
PEREZ
ALVARO

EL TEMPLO ALMELA
1156
ROSERO
JUSTIN ARIEL

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
MELLADO
LOUCAS

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
CASTAÑO
IKER

TAEKWONDO LA SAFOR
107
COMBATE PRECADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45
1097
LIN
YALUN

C.D. ESCLAVAS
1112
SANCHEZ
NOE

EL TEMPLO ALMELA
1118
BAÑILS
DAVID

FURYO
1122
FERRI
MATEU

HANG SANG
1137
NAVARRO
JUAN

STUDIO NAVARRETE
1151
FEMENIA
GERMAN

TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
1156
WU
DANIEL

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
DIMITROV
HECTOR

TAEKWONDO LA SAFOR
108
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -49Kg
1138
HERRERO
IRIS

GYM SUBAK
1318
BALAGUER
CRISTINA

TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
109
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -53Kg
1099
ALCAYDE
NOELIA

DEPORTIVO CANO
1169
PASTOR
PAULA

TAYKO
110
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -57Kg
1163
DE
ALEJANDRA

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
111
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -62Kg
1108
MARIN
ELISA

COS I MENT
1099
DAUDEN
PAULA

DEPORTIVO CANO
1151
REDONDO
NOELIA

TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
112
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -67Kg
1094
SHESTOPALKA
VANESSA

AL MOO KWAN ALGEMESI
1125
SILES
GISEL

J.L. ALFAFAR
1161
GEA
CLARA

PIAAM PAIPORTA
113
COMBATE SENIOR "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -73Kg
1321
GUERRERO
MARIA JOSE

CINFI S.S.
1112
PEREZ
SARA DEL

EL TEMPLO ALMELA
1125
DIEGUEZ
ANDREA

J.L. ALFAFAR
114
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -140Kg
1099
CABEZUELO
PABLO

DEPORTIVO CANO
1318
MORALES
JUAN CARLOS

TAEKWONDO CIUDAD DE TERUEL
1143
LORING
JACK

TAEKWONDO LA MARINA
1144
DOKHOLYAN
GAGIK

TAEKWONDO OLIMPO
1144
FENOLLAR
JOAQUIN

TAEKWONDO OLIMPO
1148
GRAU
FRANCISCO

TAEKWONDO TRACATRA XERACO
115
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -58Kg
1120
PEPTEA
SEBASTIAN IULIAN

Club Deportivo Granjo
1100
PEÑALVER
ALEJANDRO

CHANG
116
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -63Kg
1100
HERNANDEZ
DAVID

CHANG
1105
BARBERÁ
ANGEL

CHONG DO XATIVA
1330
COLOM
FRANCISCO

CHONG MA
117
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -68Kg
1105
TORTOSA
ALEX

CHONG DO XATIVA
1105
TORTOSA
DANIEL

CHONG DO XATIVA
1159
ABDOUNI
HAMID

TAEKWONDO MONCADA
118
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -74Kg
1099
FERNANDEZ
IVAN

DEPORTIVO CANO
1113
DIAZ
JORGE

ESVAT
1118
REAL
ANDREU

FURYO
1157
GONZALEZ
ULISES JOSE

TAEKWONDO LA VILA DE VILAREAL
119
COMBATE SENIOR "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO 6 DAN -80Kg
1099
CERVERO
RICARD ANTONI

DEPORTIVO CANO
1161
LOPEZ
RICARDO DAMIAN

PIAAM PAIPORTA
1154
GOMBAU
ROLAND

TAEKWONDO L ELIANA
1159
NAVARRO
PABLO

TAEKWONDO MONCADA
120
COMBATE SENIOR "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -62Kg
1112
PALOS
LAURA

EL TEMPLO ALMELA
1154
DE
VERONICA

TAEKWONDO L ELIANA
1148
CHULIA
ALEXANDRA

TAEKWONDO TRACATRA XERACO
121
COMBATE SENIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -63Kg
1118
MAYO
CAMILO

FURYO
1151
CHIRIVELLA
MARTIN

TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
122
COMBATE SENIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -68Kg
1125
GARCIA
VICTOR

J.L. ALFAFAR
1127
ORTEGA
FRANCISCO

JUDELDA
1137
CASTILLO
ADRIAN

STUDIO NAVARRETE
1149
CALATAYUD
ADRIÁN

T.C.H.
123
COMBATE SENIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -74Kg
1161
OUADI
MOHAMED

PIAAM PAIPORTA
1144
BUENDIA
YAGO

TAEKWONDO OLIMPO
124
COMBATE SENIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE -80Kg
1099
DE
JUAN

DEPORTIVO CANO
1154
HINOJOSA
ALBERTO

TAEKWONDO L ELIANA
1154
PATÓN
ANGEL ENRIQUE

TAEKWONDO L ELIANA
1148
EL
ABDELALI

TAEKWONDO TRACATRA XERACO
125
POOMSAE ALEVIN "A" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL INDIVIDUAL
1150
GONZALEZ
LUCIA

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
126
POOMSAE ALEVIN "A" FEMENINO DESDE NARANJA - HASTA NEGRO -1Competidor
1104
ROS
IRENE

CHONG DO LEE
1104
LEE
SURI

CHONG DO LEE
1104
ANDRIC
ELENA

CHONG DO LEE
1104
HAMZAOUI
FATIMA ZAHRA

CHONG DO LEE
1161
PORTILLO
LAIA

PIAAM PAIPORTA
1161
GUERRERO
ASTRID

PIAAM PAIPORTA
1161
JUARADO
SARA

PIAAM PAIPORTA
1106
ALONSO
ALBA

TAEKWONDO GRAN ALACANT SANTA POLA
1150
GONZALEZ
LUCIA

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1156
TORRES
NURIA

TAEKWONDO LA SAFOR
1162
CABEZAS
NAIARA

TAEKWONDO SALES
1172
CAJA
ALBA

ZAFRILLA
127
POOMSAE ALEVIN "A" MASCULINO DESDE NARANJA - HASTA NEGRO -1Competidor
1104
SAAVEDRA
MANU LEI

CHONG DO LEE
1104
BONMATI
IBAI

CHONG DO LEE
1104
REVERT
IGNACIO

CHONG DO LEE
1150
Morales
Alejandro

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1156
TODOLI
MARCOS

TAEKWONDO LA SAFOR
128
POOMSAE ALEVIN "B" FEMENINO DESDE BLANCO - AMARILLO - HASTA VERDE -1Competidor
1104
FLORES
ANA

CHONG DO LEE
1112
JIANG
YOUXIN

EL TEMPLO ALMELA
1112
CASERO
RAQUEL

EL TEMPLO ALMELA
1127
VALERO
CARMEN

JUDELDA
1156
CANET
LUCIA

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
PALACIO
ESTELA

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
CISCAR
MARTINA

TAEKWONDO LA SAFOR
1096
ALEMANY
ANDREA

Taekwondo v.costa
1169
PÉREZ
REBECA

TAYKO
1169
VILCHES
ROCIO

TAYKO
129
POOMSAE ALEVIN "B" MASCULINO DESDE BLANCO - AMARILLO - HASTA VERDE -1Competidor
1099
TORRALBA
BRUNO

DEPORTIVO CANO
1112
VELASCO
HUGO

EL TEMPLO ALMELA
1114
Castro
Nicolas

FABRA SPORT
1156
FERNANDEZ
JUAN NICOLAS

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
DIMITROV
HECTOR

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
CASTAÑO
IKER

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
ROSERO
JUSTIN ARIEL

TAEKWONDO LA SAFOR
1169
MORENO
DIEGO

TAYKO
1172
ACEDO
JOSE

ZAFRILLA
130
POOMSAE BENJAMIN "A" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -1Competidor
1114
Castiblanque
Claudia

FABRA SPORT
131
POOMSAE BENJAMIN "A" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -1Competidor
1112
NAVARRO
BRIAN

EL TEMPLO ALMELA
1131
RODENAS
ALBERT

NEPTUNO
1096
RODRÍGUEZ
MÁXIMO AGUSTÍN

Taekwondo v.costa
1096
SHAHBAZYAN
ENRIQUE

Taekwondo v.costa
132
POOMSAE BENJAMIN "B" FEMENINO DESDE BLANCO - AMARILLO - HASTA VERDE -1Competidor
1104
CAYROLS
MINERVA

CHONG DO LEE
1104
PINEL
PATRICIA

CHONG DO LEE
1099
CAPILLA
AITANA

DEPORTIVO CANO
1112
MARTINEZ
ESTHER

EL TEMPLO ALMELA
1319
SEMPERE
BERTA

TAEKWONDO ALCOY
1156
COTS
AITANA

TAEKWONDO LA SAFOR
1172
TABERNERO
OLAYA

ZAFRILLA
133
POOMSAE BENJAMIN "B" MASCULINO DESDE BLANCO - AMARILLO - HASTA VERDE -1Competidor
1112
GARCIA
LUIS MIGUEL

EL TEMPLO ALMELA
1112
GOMEZ
IZAN

EL TEMPLO ALMELA
1131
GASCON
DIEGO

NEPTUNO
1150
MORALES
ALONSO

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1156
CALATAYUD
DIDAC

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
BAÑULS
SERGI

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
MEDEL
XAVI

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
JADI
ISMAEL

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
ESCRIVA
JORDI

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
MOLLA
JORDI

TAEKWONDO LA SAFOR
134
POOMSAE CADETE ADULTO "A" FEMENINO DESDE ROJO - HASTA NEGRO -1Competidor
1150
GRANADO
JULIA

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1150
PUIGCERVER
MIRIAM

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1172
VALERO
YAIZA

ZAFRILLA
1172
MARTINEZ
AITANA

ZAFRILLA
1172
JORGE
ANGELA

ZAFRILLA
1172
LATORRE
AROA

ZAFRILLA
135
POOMSAE CADETE ADULTO "A" FEMENINO DESDE ROJO - HASTA NEGRO -3Competidores
1172
VALERO
YAIZA

ZAFRILLA
1172
MARTINEZ
AITANA

ZAFRILLA
1172
LATORRE
AROA

ZAFRILLA
136
POOMSAE CADETE ADULTO "A" MASCULINO DESDE ROJO - HASTA NEGRO -1Competidor
1150
DAZA
MIGUEL ANGEL

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1172
LATORRE
CRISTIAN

ZAFRILLA
137
POOMSAE CADETE ADULTO "A" MIXTO DESDE ROJO - HASTA NEGRO -2Competidores
1150
GRANADO
JULIA

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1150
DAZA
MIGUEL ANGEL

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1172
JORGE
ANGELA

ZAFRILLA
1172
LATORRE
CRISTIAN

ZAFRILLA
138
POOMSAE CADETE ADULTO "B" FEMENINO DESDE AMARILLO- HASTA AZUL -1Competidor
1104
CERVERON
VERONICA

CHONG DO LEE
139
POOMSAE CADETE ADULTO "B" MASCULINO DESDE AMARILLO- HASTA AZUL -1Competidor
1129
SEGOVIA
IVAN

LEE YOUNG RIKOKO
1155
VERGARA
DAVID

TAEKWONDO LA COSTERA XATIVA
140
POOMSAE CADETE INFANTIL "A" FEMENINO DESDE NARANJA - HASTA NEGRO -1Competidor
1131
NAVARRO
DANA

NEPTUNO
1137
PIQUER
CAROLINA

STUDIO NAVARRETE
1106
ALONSO
NOA

TAEKWONDO GRAN ALACANT SANTA POLA
1156
DIAZ
PAULA

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
TORRES
LEYRE

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
Marquez
YAIZA

TAEKWONDO LA SAFOR
1172
ACEDO
SARA

ZAFRILLA
141
POOMSAE CADETE INFANTIL "A" MASCULINO DESDE NARANJA - HASTA NEGRO -1Competidor
1104
ANDRIC
MARCO

CHONG DO LEE
1104
DE
ALEJANDRO

CHONG DO LEE
1112
MORALES
ADRIAN

EL TEMPLO ALMELA
1161
ROBLES
GABRIEL

PIAAM PAIPORTA
1137
ULAS
DENIZHAN

STUDIO NAVARRETE
1155
GIJON
SERGI

TAEKWONDO LA COSTERA XATIVA
1156
Montañez
ALEJANDRO

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
Solves
CHIRSTIAN

TAEKWONDO LA SAFOR
1172
TABERNERO
OSCAR

ZAFRILLA
142
POOMSAE CADETE INFANTIL "B" FEMENINO DESDE BLANCO - AMARILLO - HASTA VERDE -1Competidor
1121
BARRERA
NURIA

Club Han
1106
AMARO
KIRA

TAEKWONDO GRAN ALACANT SANTA POLA
1162
IORDACHE
IRENE

TAEKWONDO SALES
1169
ILONA
NATHALIE

TAYKO
143
POOMSAE CADETE INFANTIL "B" MASCULINO DESDE BLANCO - AMARILLO - HASTA VERDE -1Competidor
1112
DELICADO
MARCOS

EL TEMPLO ALMELA
1161
MANZANEQUE
ADRIAN

PIAAM PAIPORTA
1156
MALDONADO
BORO

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
MUÑOZ
PERE

TAEKWONDO LA SAFOR
1162
AICHE
NADIR

TAEKWONDO SALES
1096
FRECHINA
IVÁN

Taekwondo v.costa
1096
FRECHINA
ALEJANDRO

Taekwondo v.costa
1096
ALEMANY
GERMÁN

Taekwondo v.costa
144
POOMSAE COMBINADO 1 "A" MASCULINO DESDE NEGRO - HASTA NEGRO 9 DAN -3Competidores
1173
SANJERONIMO
WILLIAM

FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO
1173
SANCHIS
VICENT

FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO
1173
DOKHOL
GAGIK

FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO
1173
SOLAZ
SAMUEL

FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO
1173
DEL
OMAR

FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO
145
POOMSAE COMBINADO 1 INFANTIL FEMENINO DESDE NARANJA - HASTA NEGRO -3Competidores
1104
LEE
SURI

CHONG DO LEE
1104
ANDRIC
ELENA

CHONG DO LEE
1104
ROS
IRENE

CHONG DO LEE
1161
JUARADO
SARA

PIAAM PAIPORTA
1161
PORTILLO
LAIA

PIAAM PAIPORTA
1161
GUERRERO
ASTRID

PIAAM PAIPORTA
146
POOMSAE COMBINADO 1 INFANTIL MASCULINO DESDE NARANJA - HASTA NEGRO -3Competidores
1104
SAAVEDRA
MANU LEI

CHONG DO LEE
1104
BONMATI
IBAI

CHONG DO LEE
1104
REVERT
IGNACIO

CHONG DO LEE
147
POOMSAE COMBINADO 1 INFANTIL MIXTO DESDE NARANJA - HASTA NEGRO -2Competidores
1104
BONMATI
IBAI

CHONG DO LEE
1104
LEE
SURI

CHONG DO LEE
1104
ANDRIC
ELENA

CHONG DO LEE
1104
REVERT
IGNACIO

CHONG DO LEE
1104
SAAVEDRA
MANU LEI

CHONG DO LEE
1104
ROS
IRENE

CHONG DO LEE
1114
Castro
Nicolas

FABRA SPORT
1114
Castiblanque
Claudia

FABRA SPORT
1161
PORTILLO
LAIA

PIAAM PAIPORTA
1161
LYSENKO
IVAN

PIAAM PAIPORTA
1150
GONZALEZ
LUCIA

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1150
Morales
Alejandro

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1156
RODI
ADAM AYUB

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
CARRILLO
MIREIA

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
TODOLI
MARCOS

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
TORRES
NURIA

TAEKWONDO LA SAFOR
1169
MORENO
DIEGO

TAYKO
1169
PÉREZ
REBECA

TAYKO
1172
CAJA
ALBA

ZAFRILLA
1172
ZAFRILLA
JULIO JOSE

ZAFRILLA
148
POOMSAE COMBINADO 2 "A" FEMENINO DESDE NEGRO - HASTA NEGRO 9 DAN -3Competidores
1173
LÓPEZ
CAROLINA

FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO
1173
SEGURA
JULIA

FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO
1173
GARCIA
AMPARO

FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO
149
POOMSAE COMBINADO 2 "A" MASCULINO DESDE NEGRO - HASTA NEGRO 9 DAN -3Competidores
1104
PASCUAL
JOSE JAVIER

CHONG DO LEE
1104
BALLENA
DAVID

CHONG DO LEE
1104
SANCHEZ
JAVIER

CHONG DO LEE
1173
RODENAS
JOAQUÍN

FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO
1173
MIRON
NICOLAE

FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO
1173
DE
MIGUEL

FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO
150
POOMSAE COMBINADO 2 "A" MIXTO DESDE NEGRO - HASTA NEGRO 9 DAN -2Competidores
1104
CASANOVA
Mª ANGELES

CHONG DO LEE
1104
SANCHEZ
ANA Mª

CHONG DO LEE
1104
BALLENA
DAVID

CHONG DO LEE
1104
PASCUAL
JOSE JAVIER

CHONG DO LEE
1099
HERNANDO
BERNARDO

DEPORTIVO CANO
1099
GOMEZ
ISABEL

DEPORTIVO CANO
1172
SEGURA
JULIA

ZAFRILLA
1172
ZAFRILLA
JOSE

ZAFRILLA
151
POOMSAE COMBINADO 2 INFANTIL FEMENINO DESDE NARANJA - HASTA NEGRO -3Competidores
1156
DIAZ
PAULA

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
TORRES
LEYRE

TAEKWONDO LA SAFOR
152
POOMSAE COMBINADO 2 INFANTIL MASCULINO DESDE NARANJA - HASTA NEGRO -3Competidores
1104
ANDRIC
MARCO

CHONG DO LEE
1104
MULYARSKYY
ARTEM

CHONG DO LEE
1104
CAYROLS
DAVID

CHONG DO LEE
153
POOMSAE COMBINADO 2 INFANTIL MIXTO DESDE NARANJA - HASTA NEGRO -2Competidores
1106
ALONSO
NOA

TAEKWONDO GRAN ALACANT SANTA POLA
1106
AMARO
ERIK

TAEKWONDO GRAN ALACANT SANTA POLA
1156
Montañez
ALEJANDRO

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
TORRES
LEYRE

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
Solves
CHIRSTIAN

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
Marquez
YAIZA

TAEKWONDO LA SAFOR
1172
TABERNERO
OSCAR

ZAFRILLA
1172
ACEDO
SARA

ZAFRILLA
154
POOMSAE INFANTIL "A" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL INDIVIDUAL
1150
PASCOTTO
RAQUEL

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
155
POOMSAE INFANTIL "A" FEMENINO DESDE NARANJA - HASTA NEGRO -1Competidor
1100
HEREDIA
CLAUDIA

CHANG
1099
ROCA
SOFIA

DEPORTIVO CANO
1112
DEL
ALEJANDRA

EL TEMPLO ALMELA
1112
ANGHEL
REYNA ANDREA

EL TEMPLO ALMELA
1129
SOLAZ
DIANA

LEE YOUNG RIKOKO
1137
MATELO
ZOE

STUDIO NAVARRETE
1151
CHIRIVELLA
ALMA

TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
1150
PASCOTTO
RAQUEL

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1156
CARRILLO
MIREIA

TAEKWONDO LA SAFOR
1096
AVILA
TANIA

Taekwondo v.costa
156
POOMSAE INFANTIL "A" MASCULINO DESDE NARANJA - HASTA NEGRO -1Competidor
1121
TORRALBA
PABLO

Club Han
1104
ESPINOSA
ISAAC

CHONG DO LEE
1104
MULYARSKYY
ARTEM

CHONG DO LEE
1104
CAYROLS
DAVID

CHONG DO LEE
1131
PLOTVINOV
MAKSIM

NEPTUNO
1131
HAVARD
NICOLAS

NEPTUNO
1161
LYSENKO
IVAN

PIAAM PAIPORTA
1151
ALCANTUD
DANIEL

TAEKWONDO COLISEUM ALCALANS
1106
AMARO
ERIK

TAEKWONDO GRAN ALACANT SANTA POLA
1156
RODI
ADAM AYUB

TAEKWONDO LA SAFOR
1096
CURATS
SANTIAGO

Taekwondo v.costa
1096
RODRIGUEZ
CARLOS EDUARDO

Taekwondo v.costa
1172
ZAFRILLA
JULIO JOSE

ZAFRILLA
157
POOMSAE INFANTIL "B" FEMENINO DESDE BLANCO - AMARILLO - HASTA VERDE -1Competidor
1112
DELGADO
PAULA

EL TEMPLO ALMELA
1114
PLAZA
MAR

FABRA SPORT
1319
JOVER
KARLA

TAEKWONDO ALCOY
1156
FERNANDEZ
VEGA MARIA

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
WU
LEYI

TAEKWONDO LA SAFOR
1172
TARIN
ALBA

ZAFRILLA
1172
RUBIO
RAQUEL

ZAFRILLA
158
POOMSAE INFANTIL "B" MASCULINO DESDE BLANCO - AMARILLO - HASTA VERDE -1Competidor
1104
BERNAD
JOAQUIM

CHONG DO LEE
1104
LOPEZ
AITOR

CHONG DO LEE
1104
DOMINGUEZ
FRANCISCO JOSE

CHONG DO LEE
1099
CAPILLA
CARLOS

DEPORTIVO CANO
1099
CARCEL
PEDRO

DEPORTIVO CANO
1319
SEMPERE
DIEGO

TAEKWONDO ALCOY
1319
MICO
ALEJANDRO

TAEKWONDO ALCOY
1319
GARCIA
JORDI

TAEKWONDO ALCOY
1155
DÍAZ
SERGI

TAEKWONDO LA COSTERA XATIVA
1155
DEL
CESAR

TAEKWONDO LA COSTERA XATIVA
1156
CHENDONG
LIAN

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
KALOYAOV
MOMCHIL

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
MELLADO
LOUCAS

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
CANOVES
JORDI LONG

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
WU
DANIEL

TAEKWONDO LA SAFOR
1162
NASALEAN
DAVID ADRIAN

TAEKWONDO SALES
1096
Rodriguez
JOSEPH

Taekwondo v.costa
159
POOMSAE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE ROJO - HASTA NEGRO -1Competidor
1104
ROS
PAULA

CHONG DO LEE
1112
LOPEZ
NATALIA

EL TEMPLO ALMELA
1131
RAMOS
NELLY JEAN

NEPTUNO
1131
GONZALEZ
MÓNICA

NEPTUNO
1131
CHARCO
ALBADIE

NEPTUNO
1161
PORTILLO
NEREA

PIAAM PAIPORTA
1150
DEVESA
ANNA

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1150
RODRIGUEZ
MARINA

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1155
Cerdá
R4J3 Maria

TAEKWONDO LA COSTERA XATIVA
1156

MARINA

TAEKWONDO LA SAFOR
1172
PEDROSO
ANDREA

ZAFRILLA
1172
GOMEZ
IRENE

ZAFRILLA
1172

SUSANA

ZAFRILLA
1172
PEREZ
BELEN

ZAFRILLA
1172
CINCA
R4J1 ALEXIA

ZAFRILLA
160
POOMSAE JUNIOR "A" FEMENINO DESDE ROJO - HASTA NEGRO -3Competidores
1131
GONZALEZ
MÓNICA

NEPTUNO
1131
CHARCO
ALBADIE

NEPTUNO
1131
RAMOS
NELLY JEAN

NEPTUNO
1172
CINCA
R4J1 ALEXIA

ZAFRILLA
1172
PEDROSO
ANDREA

ZAFRILLA
1172
GOMEZ
IRENE

ZAFRILLA
161
POOMSAE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE ROJO - HASTA NEGRO -1Competidor
1131
MIRALLES
JONAS

NEPTUNO
1150
RUIZ
FERNANDO

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1155
TORRES
ALVARO

TAEKWONDO LA COSTERA XATIVA
1156
COLLARES
GUSTAVO

TAEKWONDO LA SAFOR
1172
PEDROSO
RUBEN

ZAFRILLA
1172
ROMAGUERA
R4J2 Pau

ZAFRILLA
1172
ZAFRILLA
JOSE JAIME

ZAFRILLA
1172

SERGIO

ZAFRILLA
162
POOMSAE JUNIOR "A" MASCULINO DESDE ROJO - HASTA NEGRO -3Competidores
1172
PEDROSO
RUBEN

ZAFRILLA
1172

SERGIO

ZAFRILLA
1172
ZAFRILLA
JOSE JAIME

ZAFRILLA
163
POOMSAE JUNIOR "A" MIXTO DESDE ROJO - HASTA NEGRO -2Competidores
1131
MIRALLES
JONAS

NEPTUNO
1131
GONZALEZ
MÓNICA

NEPTUNO
1150
DEVESA
ANNA

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1150
RUIZ
FERNANDO

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1155
TORRES
ALVARO

TAEKWONDO LA COSTERA XATIVA
1155
Cerdá
R4J3 Maria

TAEKWONDO LA COSTERA XATIVA
1156
COLLARES
GUSTAVO

TAEKWONDO LA SAFOR
1156

MARINA

TAEKWONDO LA SAFOR
1172
PEDROSO
ANDREA

ZAFRILLA
1172
GOMEZ
IRENE

ZAFRILLA
1172
PEDROSO
RUBEN

ZAFRILLA
1172

SUSANA

ZAFRILLA
1172
ZAFRILLA
JOSE JAIME

ZAFRILLA
1172

SERGIO

ZAFRILLA
164
POOMSAE JUNIOR "B" FEMENINO DESDE AMARILLO- HASTA AZUL -1Competidor
1104
RUIZ
MEYRE

CHONG DO LEE
1104
MARTIN
ALEXIA

CHONG DO LEE
1127
PASTOR
LAURA

JUDELDA
1137
FERRER
LAIA

STUDIO NAVARRETE
1106
LASAGA
ANDREA

TAEKWONDO GRAN ALACANT SANTA POLA
CASTELLS
DANIELA

TAEKWONDO UNIVERSE VALLADA
SANCHIS
LAURA

TAEKWONDO UNIVERSE VALLADA
1169
MIKAELA
KRISTINA

TAYKO
1169
ALGA
RANIA

TAYKO
165
POOMSAE JUNIOR "B" MASCULINO DESDE AMARILLO- HASTA AZUL -1Competidor
1161
ESPINOSA
DIDAC

PIAAM PAIPORTA
1161
RODRIGUEZ
ALEJANDRO

PIAAM PAIPORTA
166
POOMSAE JUNIOR "C" FEMENINO DESDE ROJO - HASTA NEGRO -1Competidor
1108
PEÑA
PAOLA

COS I MENT
1137
SANFELIX
ALEJANDRA

STUDIO NAVARRETE
1162
RADU
CARMEN IULIA

TAEKWONDO SALES
167
POOMSAE JUNIOR "C" MASCULINO DESDE ROJO - HASTA NEGRO -1Competidor
1319
GARCIA
ARNAU

TAEKWONDO ALCOY
1156
NIKOLOV
NIKOLA

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
MIÑANA
JOAN

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
BLAY
ALVARO

TAEKWONDO LA SAFOR
1162
MURGULET
GEORGE DANIEL

TAEKWONDO SALES
168
POOMSAE JUNIOR "C" MASCULINO DESDE ROJO - HASTA NEGRO -3Competidores
1156
BLAY
ALVARO

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
NIKOLOV
NIKOLA

TAEKWONDO LA SAFOR
1156
MIÑANA
JOAN

TAEKWONDO LA SAFOR
169
POOMSAE MASTER 1 "A" FEMENINO DESDE NEGRO - HASTA NEGRO 9 DAN -1Competidor
1104
SANCHEZ
ANA Mª

CHONG DO LEE
1099
GOMEZ
ISABEL

DEPORTIVO CANO
1099
PEDREGOSA
VICTORIA

DEPORTIVO CANO
1099
CAMPOS
SANDRA

DEPORTIVO CANO
1114
LOPEZ
CAROLINA

FABRA SPORT
1129

CRISTINA

LEE YOUNG RIKOKO
1145
MORALES
MARIA JOSE

TAEKWONDO PATERNA
170
POOMSAE MASTER 1 "A" MASCULINO DESDE NEGRO - HASTA NEGRO 9 DAN -1Competidor
1104
SANCHEZ
JAVIER

CHONG DO LEE
1104
BALLENA
DAVID

CHONG DO LEE
1129
MIRON
NICOLAE

LEE YOUNG RIKOKO
1172
ZAFRILLA
JOSE

ZAFRILLA
171
POOMSAE MASTER 1 "C" MASCULINO DESDE ROJO - HASTA NEGRO -1Competidor
1131
MARTINEZ
JUAN ANTONIO

NEPTUNO
172
POOMSAE MASTER 2 "A" MASCULINO DESDE NEGRO - HASTA NEGRO 9 DAN -1Competidor
1104
PASCUAL
JOSE JAVIER

CHONG DO LEE
1099
HERNANDO
BERNARDO

DEPORTIVO CANO
1156
DE
JOSE MIGUEL

TAEKWONDO LA SAFOR
173
POOMSAE MASTER 2 "C" FEMENINO DESDE ROJO - HASTA NEGRO -1Competidor
1127
Pena
R1J5 Sandra

JUDELDA
174
POOMSAE MASTER 4 "A" MASCULINO DESDE NEGRO - HASTA NEGRO 9 DAN -1Competidor
1172
CARBONELL
ALFREDO

ZAFRILLA
175
POOMSAE PREBENJAMIN "B" MASCULINO DESDE BLANCO - AMARILLO - HASTA VERDE -1Competidor
1162
PEREZ
DANIEL

TAEKWONDO SALES
176
POOMSAE SENIOR 1 "A" FEMENINO DESDE NEGRO - HASTA NEGRO 9 DAN -1Competidor
1150
VIDAL
MARIA

TAEKWONDO HAPKIDO FINESTRAT
1172
RAMOS
LAURA

ZAFRILLA
1172
RUIZ
AINHOA

ZAFRILLA
177
POOMSAE SENIOR 1 "A" MASCULINO DESDE NEGRO - HASTA NEGRO 9 DAN -1Competidor
1099
CEPAS
JAVIER

DEPORTIVO CANO
1114
Tudela
Guillermo

FABRA SPORT
1129

SAMUEL

LEE YOUNG RIKOKO
1131
DEL
OMAR

NEPTUNO
1155
SANCHIS
VICENT

TAEKWONDO LA COSTERA XATIVA
1144
DOKHOLYAN
GAGIK

TAEKWONDO OLIMPO
178
POOMSAE SENIOR 1 "B" FEMENINO DESDE AMARILLO- HASTA AZUL -1Competidor
1104
HERNANDEZ
LAURA

CHONG DO LEE
179
POOMSAE SENIOR 1 "B" MASCULINO DESDE AMARILLO- HASTA AZUL -1Competidor
1127
ORTEGA
FRANCISCO

JUDELDA
180
POOMSAE SENIOR 1 "C" FEMENINO DESDE ROJO - HASTA NEGRO -1Competidor
1131
DELLANOCE
CARLA

NEPTUNO
1169
SPALDING
ANASTASIA

TAYKO
181
POOMSAE SENIOR 2 "A" FEMENINO DESDE NEGRO - HASTA NEGRO 9 DAN -1Competidor
1154
ESTALELLA
MINERVA

TAEKWONDO L ELIANA
1172
GARCIA
AMPARO

ZAFRILLA
1172
SEGURA
JULIA

ZAFRILLA
182
POOMSAE SENIOR 2 "A" MASCULINO DESDE NEGRO - HASTA NEGRO 9 DAN -1Competidor
1131
Rodenas
Joaquin

NEPTUNO
1162
MARQUEZ
CRISTIAN

TAEKWONDO SALES
183
POOMSAE SENIOR 2 "C" MASCULINO DESDE ROJO - HASTA NEGRO -1Competidor
1108
NIETO
JOSÉ MANUEL

COS I MENT