CAMPEONATO AUTONOMICO 2021
FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO 11-11 Apr 2021
!!!
REGISTRATIONS
1
COMBATE SENIOR FEMENINO COMBATE AUTONOMICO SENIOR -110Kg
1119
TORREMOCHA
ANGELS

TAEKWONDO GARRUT
2
COMBATE SENIOR FEMENINO COMBATE AUTONOMICO SENIOR -46Kg
1100
GRAU
NOELIA

CHANG
1161
SANCHEZ
BLANCA LUNA

PIAAM PAIPORTA
1144
CALVO
BLANCA

TAEKWONDO OLIMPO
3
COMBATE SENIOR FEMENINO COMBATE AUTONOMICO SENIOR -49Kg
1112
PETROVA
MONIKA

EL TEMPLO ALMELA
1161
IBAŅEZ
ALICIA

PIAAM PAIPORTA
1119
BRU
MARINA

TAEKWONDO GARRUT
1144
SORIANO
SILVIA

TAEKWONDO OLIMPO
4
COMBATE SENIOR FEMENINO COMBATE AUTONOMICO SENIOR -53Kg
1112
PALOS
LAURA

EL TEMPLO ALMELA
1161
TEMINA
PAULA

PIAAM PAIPORTA
1111
MARTINEZ
SIGRID

TAEKWONDO ALCASSER
1119
MARTINEZ
PAULA MARIA

TAEKWONDO GARRUT
1144
VENTSISLAVOVA
VICTORIA

TAEKWONDO OLIMPO
1144
CABEL
LORENA

TAEKWONDO OLIMPO
5
COMBATE SENIOR FEMENINO COMBATE AUTONOMICO SENIOR -57Kg
1112
ARGUEDAS
CRISTINA

EL TEMPLO ALMELA
1144
CABEL
SANDRA

TAEKWONDO OLIMPO
1163
MACIA
LORENA

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
1163
DE
ALEJANDRA

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
6
COMBATE SENIOR FEMENINO COMBATE AUTONOMICO SENIOR -62Kg
1099
DAUDEN
PAULA

DEPORTIVO CANO
1112
Almela
Estefania

EL TEMPLO ALMELA
1137
LOPEZ
ESTEFANIA

STUDIO NAVARRETE
YANES
ARIADNA

Taekwondo FAMCAT
1119
MACHI
MAR

TAEKWONDO GARRUT
1169
GILDS
LAURA

TAYKO
7
COMBATE SENIOR FEMENINO COMBATE AUTONOMICO SENIOR -67Kg
1094
SHESTOPALKA
VANESSA

AL MOO KWAN ALGEMESI
8
COMBATE SENIOR FEMENINO COMBATE AUTONOMICO SENIOR -73Kg
1099
GONZALEZ
LUCIA

DEPORTIVO CANO
1112
PEREZ
SARA DEL

EL TEMPLO ALMELA
1125
DIEGUEZ
ANDREA

J.L. ALFAFAR
1161
GEA
CLARA

PIAAM PAIPORTA
1119
DOMENECH
NEUS

TAEKWONDO GARRUT
9
COMBATE SENIOR MASCULINO COMBATE AUTONOMICO SENIOR -130Kg
JORDAN
ISAAC

Taekwondo FAMCAT
1144
ORTUŅO
DANIEL

TAEKWONDO OLIMPO
1144
FENOLLAR
JOAQUIN

TAEKWONDO OLIMPO
10
COMBATE SENIOR MASCULINO COMBATE AUTONOMICO SENIOR -54Kg
1161
MURILLO
JORGE

PIAAM PAIPORTA
DE
ADRIAN

Taekwondo FAMCAT
1144
SORIANO
IVAN

TAEKWONDO OLIMPO
1163
JIMENEZ
MARCOS

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
11
COMBATE SENIOR MASCULINO COMBATE AUTONOMICO SENIOR -58Kg
CARBONELL
LLUC

Taekwondo FAMCAT
1119
TALENS
QUIQUE

TAEKWONDO GARRUT
1144
FERNANDEZ
DAVID

TAEKWONDO OLIMPO
1144
MARTINEZ
ELIOS

TAEKWONDO OLIMPO
1163

Jose Ignacio

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG
12
COMBATE SENIOR MASCULINO COMBATE AUTONOMICO SENIOR -63Kg
1120
MALLOL
FRANC

Club Deportivo Granjo
1112
CABEZA
ALEJANDRO

EL TEMPLO ALMELA
1111
TEROL
DAVID

TAEKWONDO ALCASSER
1111
ALMUDEVER
HECTOR

TAEKWONDO ALCASSER
1159
AMGHAR
YAHYA

TAEKWONDO MONCADA
1144
SANCHEZ
NICOLAS

TAEKWONDO OLIMPO
1144
RAMIREZ
ALEX

TAEKWONDO OLIMPO
1144
SANZ
DAVID

TAEKWONDO OLIMPO
13
COMBATE SENIOR MASCULINO COMBATE AUTONOMICO SENIOR -68Kg
1112
LUNA
HECTOR

EL TEMPLO ALMELA
1111
REYNAL
ALVARO

TAEKWONDO ALCASSER
AHMIDOUCH
ANASS

Taekwondo FAMCAT
1159
ABDOUNI
HAMID

TAEKWONDO MONCADA
14
COMBATE SENIOR MASCULINO COMBATE AUTONOMICO SENIOR -74Kg
1099
GONZALEZ
DAVID

DEPORTIVO CANO
1112
DIAZ
JORGE

EL TEMPLO ALMELA
1116
POZO
DIEGO

FENIX XIM-JO ALZIRA
1111
VIVES
FABIO

TAEKWONDO ALCASSER
1144
SANZ
ALBERTO

TAEKWONDO OLIMPO
1144
CHICOTE
JAVIER

TAEKWONDO OLIMPO
15
COMBATE SENIOR MASCULINO COMBATE AUTONOMICO SENIOR -80Kg
SALVADOR
OSCAR

Taekwondo FAMCAT
1144
CINTADO
ANDONI

TAEKWONDO OLIMPO
16
COMBATE SENIOR MASCULINO COMBATE AUTONOMICO SENIOR -87Kg
1099
FERNANDEZ
IVAN

DEPORTIVO CANO
1099
CABEZUELO
PABLO

DEPORTIVO CANO
1112
MORALES
FELIX

EL TEMPLO ALMELA
1161
LOPEZ
RICARDO DAMIAN

PIAAM PAIPORTA
JORDAN
ROBERTO

Taekwondo FAMCAT
1144
DOKHOLYAN
GAGIK

TAEKWONDO OLIMPO
1163
LOPEZ
PABLO

TAEKWONDO SAN VICENTE RASPEIG