Campeonato UDEC Fitness
WCompetition 28-28 Nov 2020
DRAWS & BRACKETS
56716
FITNESS SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL / 28 Nov / 21 Competitors




SEMIFINAL FREE 2
R4·23
02:12 PM GMT+5
PTF
USTA
SIERRA VANESSA
SANTO TOMAS

279.000
R1·38
03:25 PM GMT+5
PTF
UDC
PASTRAN CAMILA
CUNDINAMARCA

88.000
R2·27
02:32 PM GMT+5
PTF
ANDES
OLARTE LAURA
ANDES

87.000
R1·47
03:52 PM GMT+5
PTF
COL
DANIELA PRIETO
Colombia

85.000
R1·27
02:02 PM GMT+5
PTF
FREEMEN
TORRES YERLY
FREEMEN

77.000
R4·35
03:13 PM GMT+5
PTF
UDC
MAHECHA PAULA
CUNDINAMARCA

76.000
R1·32
02:27 PM GMT+5
PTF
BOS
PENA DAYANA
BOSQUE

75.000
R2·40
03:28 PM GMT+5
PTF
CAT
MARQUEZ ASHLEE
CATOLICA

74.000
R3·24
02:02 PM GMT+5
PTF
FREEMEN
PRADA LAURA
FREEMEN

70.000
R2·33
02:27 PM GMT+5
PTF
CDFT
GONZALEZ KATHERINE
CLU.DEP.FOR.DE.TAE

69.000
R2·25
02:02 PM GMT+5
PTF
FREEMEN
CAICEDO SOFIA
FREEMEN

68.000
R4·47
03:49 PM GMT+5
PTF
UMNG
CATANO YARCKGIRL
UNI.MIL.NUE.GRA

62.000
R3·32
03:04 PM GMT+5
PTF
PA
BOLIVAR YUDY
Puente Aranda

57.000
R1·21
01:57 PM GMT+5
PTF
UAGUST
CONTRERAS NATALIA
UNIAGUSTINIANA

54.000
R2·23
02:02 PM GMT+5
PTF
USTA
ROZO LAURA
SANTO TOMAS

53.000
R1·23
02:02 PM GMT+5
DSQ
USTA
ARIAS LAURA
SANTO TOMAS

DSQ
R3·26
02:02 PM GMT+5
DSQ
FREEMEN
QUINTERO STEPHANI
FREEMEN

DSQ
R4·27
02:32 PM GMT+5
DSQ
UAGUST
FLORES CLARA
UNIAGUSTINIANA

DSQ
R3·28
02:32 PM GMT+5
DSQ
USTA
CARVAJAL JOYCE
SANTO TOMAS

DSQ
R4·30
02:52 PM GMT+5
DSQ
FREEMEN
BECERRA LINDA
FREEMEN

DSQ
R3·44
03:37 PM GMT+5
DSQ
UMNG
PRIETO PAULA
UNI.MIL.NUE.GRA

DSQ
FINAL FREE 3
R3·54
04:20 PM GMT+5
PTF
ANDES
OLARTE LAURA
ANDES

106.000
R2·47
03:46 PM GMT+5
PTF
UDC
PASTRAN CAMILA
CUNDINAMARCA

106.000
R1·50
04:10 PM GMT+5
PTF
COL
DANIELA PRIETO
Colombia

95.000
R4·56
04:30 PM GMT+5
PTF
USTA
SIERRA VANESSA
SANTO TOMAS

90.000
R4·50
03:55 PM GMT+5
PTF
CAT
MARQUEZ ASHLEE
CATOLICA

84.000
R3·50
04:00 PM GMT+5
PTF
BOS
PENA DAYANA
BOSQUE

70.000
R1·51
04:10 PM GMT+5
PTF
FREEMEN
TORRES YERLY
FREEMEN

55.000
R2·43
03:37 PM GMT+5
PTF
UDC
MAHECHA PAULA
CUNDINAMARCA

47.000
R3·54
04:20 PM GMT+5
PTF
ANDES
OLARTE LAURA
ANDES

158.000
R2·47
03:46 PM GMT+5
PTF
UDC
PASTRAN CAMILA
CUNDINAMARCA

150.000
MEDALISTS
R3·54
04:20 PM GMT+5
PTF
ANDES
OLARTE LAURA
ANDES
R2·47
03:46 PM GMT+5
PTF
UDC
PASTRAN CAMILA
CUNDINAMARCA
R1·50
04:10 PM GMT+5
PTF
COL
DANIELA PRIETO
Colombia
R4·56
04:30 PM GMT+5
PTF
USTA
SIERRA VANESSA
SANTO TOMAS
 
56734
FITNESS SENIOR FEMENINO NOVATO INDIVIDUAL / 28 Nov / 19 Competitors




SEMIFINAL FREE 1
R2·7
01:06 PM GMT+5
PTF
CENDA
BUITRAGO HEIDY
CENDA

148.000
R3·16
01:30 PM GMT+5
PTF
ANDES
PEREZ LUISA
ANDES

144.000
R3·15
01:30 PM GMT+5
PTF
UDC
VARON SANDRA
CUNDINAMARCA

137.000
R2·9
01:06 PM GMT+5
PTF
UAGUST
CALDERON ANA
UNIAGUSTINIANA

122.000
R4·4
01:09 PM GMT+5
PTF
FREEMEN
DIAZ SATHYA
FREEMEN

120.000
R4·9
01:27 PM GMT+5
PTF
ANDES
FLOREZ DAYLEN
ANDES

104.000
R1·17
01:57 PM GMT+5
PTF
BOS
ARIZA KAROL
BOSQUE

86.000
R2·4
01:12 PM GMT+5
PTF
CDFT
MARIN YURANI
CLU.DEP.FOR.DE.TAE

84.000
R2·8
01:06 PM GMT+5
PTF
FREEMEN
QUIROGA ANGIE
FREEMEN

79.000
R1·10
01:39 PM GMT+5
PTF
BOS
MELO MARIA
BOSQUE

48.000
R3·10
01:18 PM GMT+5
DSQ
YUSAN
RODRIGUEZ SARAY
YUSAN

DSQ
R4·13
01:36 PM GMT+5
DSQ
UCC
MOGOLLON PAULA
COOPERATIVA DE COLOMBIA

DSQ
R3·14
01:30 PM GMT+5
DSQ
ELMB
OTAVO PAULA
ELM BOGOTA

DSQ
R1·14
01:51 PM GMT+5
DSQ
COL
BOHORQUEZ FRANCY
Colombia

DSQ
R4·17
01:48 PM GMT+5
DSQ
UDC
SABOGAL LAURA
CUNDINAMARCA

DSQ
R2·19
02:02 PM GMT+5
DSQ
UAGUST
SALAZAR ROSA
UNIAGUSTINIANA

DSQ
R3·22
02:02 PM GMT+5
DSQ
UNT
LEIVA YENNY
UNITEC

DSQ
R1·3
01:09 PM GMT+5
DSQ
BOS
MONTES NATALIA
BOSQUE

DSQ
R1·6
01:24 PM GMT+5
DSQ
UAGUST
BEJARANO KARENT
UNIAGUSTINIANA

DSQ
FINAL FREE 2
R2·19
01:57 PM GMT+5
PTF
CENDA
BUITRAGO HEIDY
CENDA

275.000
R3·20
02:02 PM GMT+5
PTF
UDC
VARON SANDRA
CUNDINAMARCA

225.000
R4·26
02:32 PM GMT+5
PTF
ANDES
PEREZ LUISA
ANDES

219.000
R2·22
02:02 PM GMT+5
PTF
UAGUST
CALDERON ANA
UNIAGUSTINIANA

207.000
R3·23
02:02 PM GMT+5
PTF
FREEMEN
DIAZ SATHYA
FREEMEN

182.000
R1·20
01:57 PM GMT+5
PTF
CDFT
MARIN YURANI
CLU.DEP.FOR.DE.TAE

180.000
R1·19
01:57 PM GMT+5
PTF
ANDES
FLOREZ DAYLEN
ANDES

155.000
R4·20
02:02 PM GMT+5
PTF
BOS
ARIZA KAROL
BOSQUE

127.000
MEDALISTS
R2·19
01:57 PM GMT+5
PTF
CENDA
BUITRAGO HEIDY
CENDA
R3·20
02:02 PM GMT+5
PTF
UDC
VARON SANDRA
CUNDINAMARCA
R4·26
02:32 PM GMT+5
PTF
ANDES
PEREZ LUISA
ANDES
R2·22
02:02 PM GMT+5
PTF
UAGUST
CALDERON ANA
UNIAGUSTINIANA
 
56726
FITNESS SENIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL / 28 Nov / 37 Competitors




PRELIMINARY FREE 1
R6·52
04:01 PM GMT+5
PTF
FREEMEN
GALVIS NAREN
FREEMEN

187.000
R6·48
03:46 PM GMT+5
PTF
COL
PASTRAN SAMIR
Colombia

181.000
R6·38
03:22 PM GMT+5
PTF
UMNG
CONTRERAS JHON
UNI.MIL.NUE.GRA

168.000
R8·66
04:52 PM GMT+5
PTF
FREEMEN
GALEANO JUAN
FREEMEN

159.000
R6·33
03:07 PM GMT+5
PTF
UMNG
ROJAS MATEO
UNI.MIL.NUE.GRA

157.000
R6·58
04:22 PM GMT+5
PTF
CAT
MARQUEZ ANTHONY
CATOLICA

149.000
R5·61
04:31 PM GMT+5
PTF
UMNG
GONZALEZ EMANUEL
UNI.MIL.NUE.GRA

146.000
R5·44
03:43 PM GMT+5
PTF
UDC
GONZALES MAIRON
CUNDINAMARCA

145.000
R5·31
03:04 PM GMT+5
PTF
BOS
VALOYES DAVID
BOSQUE

140.000
R5·50
03:55 PM GMT+5
PTF
CAT
SUAREZ MIGUEL
CATOLICA

140.000
R8·58
04:28 PM GMT+5
PTF
YUSAN
MELO CARLOS
YUSAN

135.000
R8·34
03:13 PM GMT+5
PTF
UDC
ANGULO JOSUE
CUNDINAMARCA

128.000
R7·59
04:25 PM GMT+5
PTF
CDFT
VILLAREAL JUAN
CLU.DEP.FOR.DE.TAE

123.000
R7·49
03:49 PM GMT+5
PTF
KOPULSO
SALAMANCA CRISTIAN
KOPULSO

122.000
R7·52
04:01 PM GMT+5
PTF
ANDES
ANGEL MIGUEL
ANDES

112.000
R7·63
04:37 PM GMT+5
PTF
CDFT
COLMENARES SANTIAGO
CLU.DEP.FOR.DE.TAE

97.000
R7·30
02:58 PM GMT+5
PTF
UDC
VARGAS FARID
CUNDINAMARCA

95.000
R8·52
04:04 PM GMT+5
PTF
UN
VIANA FELIPE
NACIONAL BTA

94.000
R7·43
03:37 PM GMT+5
PTF
UMNG
BARRERO DANIEL
UNI.MIL.NUE.GRA

85.000
R7·34
03:10 PM GMT+5
PTF
UAGUST
RAMIREZ DIEGO
UNIAGUSTINIANA

78.000
R6·29
02:55 PM GMT+5
DSQ
UAGUST
NOVOA BRAYAN
UNIAGUSTINIANA

DSQ
R5·35
03:16 PM GMT+5
DSQ
CENDA
ARISTIZABAL JUAN
CENDA

DSQ
R5·36
03:19 PM GMT+5
DSQ
ELMB
COGUA JOHAN
ELM BOGOTA

DSQ
R7·39
03:25 PM GMT+5
DSQ
UAGUST
SUAREZ DANIEL
UNIAGUSTINIANA

DSQ
R8·39
03:28 PM GMT+5
DSQ
UDC
PINILLA ESTEBAN
CUNDINAMARCA

DSQ
R5·40
03:31 PM GMT+5
DSQ
COL
SIERRA BRAYAN
Colombia

DSQ
R6·42
03:34 PM GMT+5
DSQ
ELMBOGOTA
SIERRA SEBASTIAN
ELM BOGOTA

DSQ
R8·43
03:40 PM GMT+5
DSQ
UAGUST
BEJARANO CRISTIAN
UNIAGUSTINIANA

DSQ
R8·49
03:52 PM GMT+5
DSQ
UMNG
CHURIO NICOLAS
UNI.MIL.NUE.GRA

DSQ
R5·53
04:07 PM GMT+5
DSQ
UMNG
FELICIANO CARLOS
UNI.MIL.NUE.GRA

DSQ
R7·55
04:10 PM GMT+5
DSQ
CAT
ROA KEVIN
CATOLICA

DSQ
R6·55
04:13 PM GMT+5
DSQ
ANDES
ALEJANDRO KEVIN
ANDES

DSQ
R5·56
04:19 PM GMT+5
DSQ
UMNG
PINEROS LUIS
UNI.MIL.NUE.GRA

DSQ
R5·60
04:31 PM GMT+5
DSQ
UMNG
SANABRIA JULIÀN
UNI.MIL.NUE.GRA

DSQ
R8·62
04:40 PM GMT+5
DSQ
YUSAN
SANTANA CRISTIAN
YUSAN

DSQ
R6·62
04:34 PM GMT+5
DSQ
CAT
CUBILLOS JUAN
CATOLICA

DSQ
R8·67
04:52 PM GMT+5
DSQ
CENDA
ZAMBRANO JEFRY
CENDA

DSQ
SEMIFINAL FREE 2
R6·82
05:34 PM GMT+5
PTF
UN
VIANA FELIPE
NACIONAL BTA

281.000
R6·69
04:58 PM GMT+5
PTF
UMNG
CONTRERAS JHON
UNI.MIL.NUE.GRA

238.000
R6·73
05:10 PM GMT+5
PTF
FREEMEN
GALEANO JUAN
FREEMEN

223.000
R5·77
05:19 PM GMT+5
PTF
UDC
VARGAS FARID
CUNDINAMARCA

222.000
R6·81
05:34 PM GMT+5
PTF
UMNG
BARRERO DANIEL
UNI.MIL.NUE.GRA

219.000
R5·78
05:19 PM GMT+5
PTF
BOS
VALOYES DAVID
BOSQUE

218.000
R7·75
05:13 PM GMT+5
PTF
UDC
ANGULO JOSUE
CUNDINAMARCA

213.000
R5·65
04:43 PM GMT+5
PTF
KOPULSO
SALAMANCA CRISTIAN
KOPULSO

212.000
R7·83
05:37 PM GMT+5
PTF
YUSAN
MELO CARLOS
YUSAN

207.000
R6·77
05:22 PM GMT+5
PTF
CDFT
COLMENARES SANTIAGO
CLU.DEP.FOR.DE.TAE

202.000
R5·73
05:07 PM GMT+5
PTF
UDC
GONZALES MAIRON
CUNDINAMARCA

196.000
R7·67
04:49 PM GMT+5
PTF
COL
PASTRAN SAMIR
Colombia

193.000
R7·71
05:01 PM GMT+5
PTF
CDFT
VILLAREAL JUAN
CLU.DEP.FOR.DE.TAE

192.000
R5·69
04:55 PM GMT+5
PTF
UMNG
GONZALEZ EMANUEL
UNI.MIL.NUE.GRA

180.000
R8·80
05:28 PM GMT+5
PTF
ANDES
ANGEL MIGUEL
ANDES

175.000
R8·76
05:16 PM GMT+5
PTF
FREEMEN
GALVIS NAREN
FREEMEN

174.000
R7·79
05:25 PM GMT+5
PTF
CAT
MARQUEZ ANTHONY
CATOLICA

173.000
R8·72
05:04 PM GMT+5
PTF
UMNG
ROJAS MATEO
UNI.MIL.NUE.GRA

149.000
R8·68
04:52 PM GMT+5
DSQ
CAT
SUAREZ MIGUEL
CATOLICA

DSQ
FINAL FREE 3
R6·89
06:00 PM GMT+5
PTF
UDC
VARGAS FARID
CUNDINAMARCA

109.000
R6·85
05:45 PM GMT+5
PTF
UMNG
CONTRERAS JHON
UNI.MIL.NUE.GRA

88.000
R7·86
05:45 PM GMT+5
PTF
UDC
ANGULO JOSUE
CUNDINAMARCA

86.000
R8·87
05:50 PM GMT+5
PTF
BOS
VALOYES DAVID
BOSQUE

82.000
R7·90
06:05 PM GMT+5
PTF
FREEMEN
GALEANO JUAN
FREEMEN

80.000
R5·84
05:40 PM GMT+5
PTF
KOPULSO
SALAMANCA CRISTIAN
KOPULSO

73.000
R8·91
06:15 PM GMT+5
PTF
UN
VIANA FELIPE
NACIONAL BTA

67.000
R5·88
05:55 PM GMT+5
PTF
UMNG
BARRERO DANIEL
UNI.MIL.NUE.GRA

60.000
MEDALISTS
R6·89
06:00 PM GMT+5
PTF
UDC
VARGAS FARID
CUNDINAMARCA
R6·85
05:45 PM GMT+5
PTF
UMNG
CONTRERAS JHON
UNI.MIL.NUE.GRA
R7·86
05:45 PM GMT+5
PTF
UDC
ANGULO JOSUE
CUNDINAMARCA
R8·87
05:50 PM GMT+5
PTF
BOS
VALOYES DAVID
BOSQUE
 
57382
FITNESS SENIOR MASCULINO NOVATO INDIVIDUAL / 28 Nov / 19 Competitors




SEMIFINAL FREE 1
R6·17
01:48 PM GMT+5
PTF
PA
BOLIVAR SAMUEL
Puente Aranda

224.000
R8·19
01:54 PM GMT+5
PTF
UDC
ACERO BRAYAN
CUNDINAMARCA

190.000
R7·7
01:18 PM GMT+5
PTF
UCC
RIOS KEVIN
COOPERATIVA DE COLOMBIA

187.000
R5·13
01:39 PM GMT+5
PTF
UDC
LARA SEBASTIAN
CUNDINAMARCA

186.000
R6·6
01:15 PM GMT+5
PTF
USTA
JOAQUI ALEXANDER
SANTO TOMAS

176.000
R7·11
01:30 PM GMT+5
PTF
PA
BOLIVAR JHON
Puente Aranda

150.000
R7·18
01:51 PM GMT+5
PTF
USTA
CASAS MATEO
SANTO TOMAS

148.000
R5·8
01:24 PM GMT+5
PTF
ANDES
SANTIAGO CARLOS
ANDES

146.000
R6·2
01:03 PM GMT+5
PTF
ANDES
ANGEL DANIEL
ANDES

142.000
R8·15
01:42 PM GMT+5
PTF
ESAP
ANDRES JORGE
ESAP

125.000
R8·11
01:33 PM GMT+5
PTF
UAGUST
CASTELBLANCO THOMAS
UNIAGUSTINIANA

121.000
R5·15
01:45 PM GMT+5
PTF
COL
PAYARES GUILLERMO
Colombia

119.000
R5·4
01:12 PM GMT+5
PTF
UAGUST
MONSALVE SANTIAGO
UNIAGUSTINIANA

119.000
R6·10
01:27 PM GMT+5
DSQ
CENDA
ROZO SEBASTIAN
CENDA

DSQ
R6·13
01:36 PM GMT+5
DSQ
ELMB
BOLANOS MARIO
ELM BOGOTA

DSQ
R8·14
01:42 PM GMT+5
DSQ
ANDES
BONILLA SEBASTIAN
ANDES

DSQ
R5·16
01:45 PM GMT+5
DSQ
UDC
PABLO JUAN
CUNDINAMARCA

DSQ
R7·3
01:06 PM GMT+5
DSQ
CENDA
MORA KEVIN
CENDA

DSQ
R8·4
01:09 PM GMT+5
DSQ
COL
SOSA KEVIN
Colombia

DSQ
FINAL FREE 2
R7·26
02:27 PM GMT+5
PTF
UDC
ACERO BRAYAN
CUNDINAMARCA

257.000
R6·25
02:22 PM GMT+5
PTF
USTA
CASAS MATEO
SANTO TOMAS

253.000
R6·24
02:22 PM GMT+5
PTF
UCC
RIOS KEVIN
COOPERATIVA DE COLOMBIA

242.000
R5·24
02:17 PM GMT+5
PTF
UDC
LARA SEBASTIAN
CUNDINAMARCA

210.000
R8·23
02:12 PM GMT+5
PTF
USTA
JOAQUI ALEXANDER
SANTO TOMAS

207.000
R8·27
02:32 PM GMT+5
PTF
PA
BOLIVAR SAMUEL
Puente Aranda

191.000
R7·22
02:07 PM GMT+5
PTF
PA
BOLIVAR JHON
Puente Aranda

184.000
R5·20
01:57 PM GMT+5
PTF
ANDES
SANTIAGO CARLOS
ANDES

176.000
MEDALISTS
R7·26
02:27 PM GMT+5
PTF
UDC
ACERO BRAYAN
CUNDINAMARCA
R6·25
02:22 PM GMT+5
PTF
USTA
CASAS MATEO
SANTO TOMAS
R6·24
02:22 PM GMT+5
PTF
UCC
RIOS KEVIN
COOPERATIVA DE COLOMBIA
R5·24
02:17 PM GMT+5
PTF
UDC
LARA SEBASTIAN
CUNDINAMARCA