TORNEO UDEC POOMSAE
WCompetition 21-22 May 2021
DRAWS & BRACKETS
56331
POOMSAE SUB30 FEMENINO AVANZADO -1Competidor / 28 Nov / 21 Competitors




PRELIMINARY TAEGEUK 5
R1·51
11:01 AM GMT+5
PTF
UDC
CABANZO VALENTINA
CUNDINAMARCA

5.800
R1·58
11:28 AM GMT+5
PTF
FREEMEN
VARGAS MARIA
FREEMEN

5.600
R1·52
11:04 AM GMT+5
PTF
KOPULSO
GUTIERREZ MARIA
KOPULSO

5.570
R1·53
11:07 AM GMT+5
PTF
YUSAN
SANTANA PAULA
YUSAN

5.300
R1·67
11:52 AM GMT+5
PTF
ELMB
OTAVO PULA
ELM BOGOTA

5.070
R1·50
10:58 AM GMT+5
PTF
JDK
FORERO SARAY
JUNG DO KWAN

4.540
R1·68
11:52 AM GMT+5
PTF
UPN
BASTILLA VALERY
PEDAGOGICA NACIONAL

4.540
R1·66
11:52 AM GMT+5
PTF
UAGUST
CONTRERAS NATALIA
UNIAGUSTINIANA

4.340
R1·61
11:40 AM GMT+5
PTF
USTA
OLIVERA KATHERIN
SANTO TOMAS

3.960
R1·65
11:52 AM GMT+5
PTF
PA
BOLIVAR YUDY
Puente Aranda

3.900
R1·49
10:55 AM GMT+5
PTF
CDFT
SANCHEZ JULIETH
CLU.DEP.FOR.DE.TAE

3.430
R1·55
11:16 AM GMT+5
PTF
JDK
SANTOS ADRIANA
JUNG DO KWAN

3.200
R1·60
11:37 AM GMT+5
PTF
UMNG
VELASQUEZ MARIA
UNI.MIL.NUE.GRA

2.800
R1·54
11:10 AM GMT+5
PTF
USTA
ROZO LAURA
SANTO TOMAS

1.930
R1·64
11:52 AM GMT+5
PTF
CDFT
GONZALEZ KATHERINE
CLU.DEP.FOR.DE.TAE

1.730
R1·48
10:52 AM GMT+5
DSQ
USTA
ARIAS LAURA
SANTO TOMAS

DSQ
R1·56
11:19 AM GMT+5
DSQ
UDC
QUINTERO SARA
CUNDINAMARCA

DSQ
R1·57
11:25 AM GMT+5
DSQ
USTA
CARVAJAL JOYCE
SANTO TOMAS

DSQ
R1·59
11:34 AM GMT+5
DSQ
CAT
MANRIQUE MA
CATOLICA

DSQ
R1·62
11:43 AM GMT+5
DSQ
FREEMEN
BECERRA LINDA
FREEMEN

DSQ
R1·63
11:46 AM GMT+5
DSQ
UAGUST
FLORES CLARA
UNIAGUSTINIANA

DSQ
SEMIFINAL TAEGEUK 6
R1·70
11:58 AM GMT+5
PTF
UDC
CABANZO VALENTINA
CUNDINAMARCA

6.270
R1·76
12:22 PM GMT+5
PTF
UAGUST
CONTRERAS NATALIA
UNIAGUSTINIANA

5.870
R1·77
12:25 PM GMT+5
PTF
FREEMEN
VARGAS MARIA
FREEMEN

5.830
R1·73
12:10 PM GMT+5
PTF
YUSAN
SANTANA PAULA
YUSAN

5.770
R1·69
11:58 AM GMT+5
PTF
ELMB
OTAVO PULA
ELM BOGOTA

5.600
R1·71
12:01 PM GMT+5
PTF
PA
BOLIVAR YUDY
Puente Aranda

5.330
R1·74
12:13 PM GMT+5
PTF
KOPULSO
GUTIERREZ MARIA
KOPULSO

5.270
R1·72
12:07 PM GMT+5
PTF
JDK
FORERO SARAY
JUNG DO KWAN

4.930
R1·75
12:19 PM GMT+5
PTF
CDFT
SANCHEZ JULIETH
CLU.DEP.FOR.DE.TAE

4.500
R1·78
12:25 PM GMT+5
PTF
USTA
OLIVERA KATHERIN
SANTO TOMAS

2.200
R1·79
12:25 PM GMT+5
DSQ
UPN
BASTILLA VALERY
PEDAGOGICA NACIONAL

DSQ
FINAL TAEGEUK 7
R1·87
01:03 PM GMT+5
PTF
UDC
CABANZO VALENTINA
CUNDINAMARCA

6.000
R1·83
12:43 PM GMT+5
PTF
ELMB
OTAVO PULA
ELM BOGOTA

5.600
R1·85
12:53 PM GMT+5
PTF
FREEMEN
VARGAS MARIA
FREEMEN

5.600
R1·84
12:48 PM GMT+5
PTF
YUSAN
SANTANA PAULA
YUSAN

5.360
R1·81
12:33 PM GMT+5
PTF
KOPULSO
GUTIERREZ MARIA
KOPULSO

4.630
R1·86
12:58 PM GMT+5
PTF
UAGUST
CONTRERAS NATALIA
UNIAGUSTINIANA

4.070
R1·80
12:28 PM GMT+5
PTF
JDK
FORERO SARAY
JUNG DO KWAN

3.800
R1·82
12:38 PM GMT+5
PTF
PA
BOLIVAR YUDY
Puente Aranda

3.660
R1·83
12:43 PM GMT+5
PTF
ELMB
OTAVO PULA
ELM BOGOTA

5.930
R1·85
12:53 PM GMT+5
PTF
FREEMEN
VARGAS MARIA
FREEMEN

5.760
MEDALISTS
R1·87
01:03 PM GMT+5
PTF
UDC
CABANZO VALENTINA
CUNDINAMARCA
R1·83
12:43 PM GMT+5
PTF
ELMB
OTAVO PULA
ELM BOGOTA
R1·85
12:53 PM GMT+5
PTF
FREEMEN
VARGAS MARIA
FREEMEN
R1·84
12:48 PM GMT+5
PTF
YUSAN
SANTANA PAULA
YUSAN
 
55689
POOMSAE SUB30 FEMENINO C/NEGROS -1Competidor / 28 Nov / 12 Competitors




SEMIFINAL KORYO
R2·66
12:00 PM GMT+5
PTF
3DR
ROJAS MARIA
CLU.DE.TAE.LOS.TRE.DRA

6.170
R2·72
12:18 PM GMT+5
PTF
3DR
VARELA LUNA
CLU.DE.TAE.LOS.TRE.DRA

5.930
R2·71
12:15 PM GMT+5
PTF
UIS
LARGO SILVIA
UIS

5.860
R2·76
12:30 PM GMT+5
PTF
JDK
MENDEZ KAREN
JUNG DO KWAN

5.600
R2·68
12:06 PM GMT+5
PTF
UAGUST
JIMENEZ JUANA
UNIAGUSTINIANA

4.930
R2·67
12:03 PM GMT+5
PTF
ANDES
GOMEZ ANDREA
ANDES

4.300
R2·73
12:21 PM GMT+5
PTF
ESAP
SUAREZ CLARA
ESAP

2.970
R2·77
12:33 PM GMT+5
PTF
USTA
SIERRA VANESSA
SANTO TOMAS

2.870
R2·69
12:09 PM GMT+5
DSQ
3DR
ROJAS SARA
COL-1960

DSQ
R2·70
12:12 PM GMT+5
DSQ
CAT
MARQUEZ ASHLEE
CATOLICA

DSQ
R2·74
12:24 PM GMT+5
DSQ
UMNG
ORJUELA LAURA
UNI.MIL.NUE.GRA

DSQ
R2·75
12:27 PM GMT+5
DSQ
3DR
CANON PAULA
CLU.DE.TAE.LOS.TRE.DRA

DSQ
FINAL KEUMGANG / PYONGWON
R2·82
12:56 PM GMT+5
PTF
JDK
MENDEZ KAREN
JUNG DO KWAN
6.100
6.270
6.180
R2·84
01:06 PM GMT+5
PTF
3DR
VARELA LUNA
CLU.DE.TAE.LOS.TRE.DRA
5.830
6.000
5.920
R2·83
01:01 PM GMT+5
PTF
UIS
LARGO SILVIA
UIS
5.760
6.030
5.900
R2·85
01:11 PM GMT+5
PTF
3DR
ROJAS MARIA
CLU.DE.TAE.LOS.TRE.DRA
5.960
5.800
5.880
R2·81
12:51 PM GMT+5
PTF
UAGUST
JIMENEZ JUANA
UNIAGUSTINIANA
5.530
5.870
5.700
R2·79
12:41 PM GMT+5
PTF
ESAP
SUAREZ CLARA
ESAP
4.930
5.660
5.300
R2·80
12:46 PM GMT+5
PTF
ANDES
GOMEZ ANDREA
ANDES
4.700
5.060
4.880
R2·78
12:36 PM GMT+5
PTF
USTA
SIERRA VANESSA
SANTO TOMAS
3.800
4.600
4.200
MEDALISTS
R2·82
12:56 PM GMT+5
PTF
JDK
MENDEZ KAREN
JUNG DO KWAN
R2·84
01:06 PM GMT+5
PTF
3DR
VARELA LUNA
CLU.DE.TAE.LOS.TRE.DRA
R2·83
01:01 PM GMT+5
PTF
UIS
LARGO SILVIA
UIS
R2·85
01:11 PM GMT+5
PTF
3DR
ROJAS MARIA
CLU.DE.TAE.LOS.TRE.DRA
 
56325
POOMSAE SUB30 FEMENINO PRINCIPIANTE -1Competidor / 28 Nov / 26 Competitors




PRELIMINARY TAEGEUK 1
R1·11
08:30 AM GMT+5
PTF
YAGSOG
MORENO MERLY
TAEKWONDO YAG SOG UITTAN

6.100
R1·15
08:45 AM GMT+5
PTF
ESAP
VARGAS YINA
ESAP

5.900
R1·5
08:12 AM GMT+5
PTF
YAGSOG
ALVAREZ LORENA
TAEKWONDO YAG SOG UITTAN

5.800
R1·14
08:42 AM GMT+5
PTF
KOPULSO
CASTANEDA STEFANIA
KOPULSO

5.770
R1·10
08:27 AM GMT+5
PTF
KOPULSO
BOHORQUEZ NATALIA
KOPULSO

5.730
R1·24
09:12 AM GMT+5
PTF
UCC
VALENTINA PAULA
COOPERATIVA DE COLOMBIA

5.730
R1·6
08:15 AM GMT+5
PTF
YUSAN
MARTINEZ SALMA
YUSAN

5.670
R1·17
08:51 AM GMT+5
PTF
JDK
RODRIGUEZ MARLLY
JUNG DO KWAN

5.670
R1·3
08:06 AM GMT+5
PTF
ANDES
ROBAYO LAURA
ANDES

5.570
R1·2
08:03 AM GMT+5
PTF
JDK
MUNIVE CATALINA
JUNG DO KWAN

5.540
R1·4
08:09 AM GMT+5
PTF
CAT
MUÑOZ TATIANA
CATOLICA

5.470
R1·25
09:15 AM GMT+5
PTF
USTA
RODRIGUEZ PAULA
SANTO TOMAS

5.460
R1·19
08:57 AM GMT+5
PTF
UCC
MOGOLLON PAULA
COOPERATIVA DE COLOMBIA

5.370
R1·13
08:36 AM GMT+5
PTF
JDK
YEPES GERALDINE
JUNG DO KWAN

5.330
R1·8
08:21 AM GMT+5
PTF
JDK
DIAZ HANNA
JUNG DO KWAN

5.200
R1·21
09:03 AM GMT+5
PTF
UAGUST
SALAZAR ROSA
UNIAGUSTINIANA

4.800
R1·20
09:00 AM GMT+5
PTF
UDC
PARRA VIVIANA
CUNDINAMARCA

4.570
R1·22
09:06 AM GMT+5
PTF
ANDES
RAMIREZ SUSANA
ANDES

4.400
R1·9
08:24 AM GMT+5
PTF
ANDES
DUQUE VALENTINA
ANDES

4.100
R1·16
08:48 AM GMT+5
PTF
UAGUST
BEJARANO KARENT
UNIAGUSTINIANA

3.800
R1·26
09:15 AM GMT+5
PTF
BOS
PENA DAYANA
BOSQUE

3.230
R1·23
09:09 AM GMT+5
PTF
CAT
MALAGON ANGIE
CATOLICA

2.270
R1·1
08:00 AM GMT+5
DSQ
UAGUST
AMAYA MARY
UNIAGUSTINIANA

DSQ
R1·12
08:33 AM GMT+5
DSQ
UAGUST
URQUIJO MARIA
UNIAGUSTINIANA

DSQ
R1·18
08:54 AM GMT+5
DSQ
BOS
MONTES NATALIA
BOSQUE

DSQ
R1·7
08:18 AM GMT+5
DSQ
UAGUST
NUNEZ JEIMMY
UNIAGUSTINIANA

DSQ
SEMIFINAL TAEGEUK 2
R1·30
09:27 AM GMT+5
PTF
KOPULSO
BOHORQUEZ NATALIA
KOPULSO

5.930
R1·29
09:24 AM GMT+5
PTF
KOPULSO
CASTANEDA STEFANIA
KOPULSO

5.900
R1·34
09:39 AM GMT+5
PTF
YAGSOG
MORENO MERLY
TAEKWONDO YAG SOG UITTAN

5.800
R1·31
09:30 AM GMT+5
PTF
JDK
MUNIVE CATALINA
JUNG DO KWAN

5.770
R1·33
09:36 AM GMT+5
PTF
ESAP
VARGAS YINA
ESAP

5.670
R1·38
09:54 AM GMT+5
PTF
YAGSOG
ALVAREZ LORENA
TAEKWONDO YAG SOG UITTAN

5.400
R1·28
09:21 AM GMT+5
PTF
JDK
RODRIGUEZ MARLLY
JUNG DO KWAN

5.230
R1·39
09:54 AM GMT+5
PTF
UCC
VALENTINA PAULA
COOPERATIVA DE COLOMBIA

4.940
R1·32
09:33 AM GMT+5
PTF
YUSAN
MARTINEZ SALMA
YUSAN

4.940
R1·36
09:45 AM GMT+5
PTF
CAT
MUÑOZ TATIANA
CATOLICA

4.940
R1·35
09:42 AM GMT+5
PTF
ANDES
ROBAYO LAURA
ANDES

4.300
R1·37
09:48 AM GMT+5
PTF
UCC
MOGOLLON PAULA
COOPERATIVA DE COLOMBIA

4.300
R1·27
09:18 AM GMT+5
PTF
USTA
RODRIGUEZ PAULA
SANTO TOMAS

3.000
R1·39
09:54 AM GMT+5
PTF
UCC
VALENTINA PAULA
COOPERATIVA DE COLOMBIA

5.800
R1·32
09:33 AM GMT+5
PTF
YUSAN
MARTINEZ SALMA
YUSAN

5.570
FINAL TAEGEUK 3
R1·43
10:12 AM GMT+5
PTF
ESAP
VARGAS YINA
ESAP

6.170
R1·47
10:32 AM GMT+5
PTF
KOPULSO
BOHORQUEZ NATALIA
KOPULSO

6.070
R1·45
10:22 AM GMT+5
PTF
YAGSOG
MORENO MERLY
TAEKWONDO YAG SOG UITTAN

6.030
R1·42
10:07 AM GMT+5
PTF
YAGSOG
ALVAREZ LORENA
TAEKWONDO YAG SOG UITTAN

5.900
R1·44
10:17 AM GMT+5
PTF
JDK
MUNIVE CATALINA
JUNG DO KWAN

5.770
R1·41
10:02 AM GMT+5
PTF
JDK
RODRIGUEZ MARLLY
JUNG DO KWAN

5.300
R1·46
10:27 AM GMT+5
PTF
KOPULSO
CASTANEDA STEFANIA
KOPULSO

5.270
R1·40
09:57 AM GMT+5
PTF
UCC
VALENTINA PAULA
COOPERATIVA DE COLOMBIA

3.300
MEDALISTS
R1·43
10:12 AM GMT+5
PTF
ESAP
VARGAS YINA
ESAP
R1·47
10:32 AM GMT+5
PTF
KOPULSO
BOHORQUEZ NATALIA
KOPULSO
R1·45
10:22 AM GMT+5
PTF
YAGSOG
MORENO MERLY
TAEKWONDO YAG SOG UITTAN
R1·42
10:07 AM GMT+5
PTF
YAGSOG
ALVAREZ LORENA
TAEKWONDO YAG SOG UITTAN
 
56355
POOMSAE SUB30 MASCULINO AVANZADO -1Competidor / 28 Nov / 14 Competitors




SEMIFINAL TAEGEUK 6
R2·37
10:22 AM GMT+5
PTF
UPN
MELO VICTOR
PEDAGOGICA NACIONAL

4.930
R2·32
10:07 AM GMT+5
PTF
UIS
RAMIREZ JUAN
UIS

4.870
R2·36
10:22 AM GMT+5
PTF
ELMB
SIERRA SEBASTIAN
ELM BOGOTA

4.800
R2·35
10:16 AM GMT+5
PTF
UDC
RODRIQUEZ DIEGO
CUNDINAMARCA

4.770
R2·31
10:04 AM GMT+5
PTF
ANDES
MARTINEZ SANTIAGO
ANDES

3.870
R2·34
10:13 AM GMT+5
PTF
CDFT
COLMENARES SANTIAGO
CLU.DEP.FOR.DE.TAE

3.530
R2·29
09:55 AM GMT+5
PTF
USTA
PINZON FEDERICO
SANTO TOMAS

3.340
R2·25
09:43 AM GMT+5
PTF
CDFT
MOLANO BRAYAN
CLU.DEP.FOR.DE.TAE

3.130
R2·30
09:58 AM GMT+5
PTF
CDFT
ROJAS ALEJANDRO
CLU.DEP.FOR.DE.TAE

3.100
R2·33
10:10 AM GMT+5
PTF
YUSAN
PEREZ BRAYAN
YUSAN

2.670
R2·38
10:22 AM GMT+5
PTF
CAT
CUBILLOS JUAN
CATOLICA

2.500
R2·26
09:46 AM GMT+5
DSQ
CAT
TIRIA DIEGO
CATOLICA

DSQ
R2·27
09:49 AM GMT+5
DSQ
UDC
BARAJAS BRAYAN
CUNDINAMARCA

DSQ
R2·28
09:52 AM GMT+5
DSQ
UAGUST
RIOS NICOLAS
UNIAGUSTINIANA

DSQ
FINAL TAEGEUK 7
R2·44
10:55 AM GMT+5
PTF
UIS
RAMIREZ JUAN
UIS

5.060
R2·46
11:00 AM GMT+5
PTF
ELMB
SIERRA SEBASTIAN
ELM BOGOTA

4.600
R2·45
11:00 AM GMT+5
PTF
UPN
MELO VICTOR
PEDAGOGICA NACIONAL

4.570
R2·39
10:25 AM GMT+5
PTF
CDFT
MOLANO BRAYAN
CLU.DEP.FOR.DE.TAE

4.500
R2·43
10:45 AM GMT+5
PTF
UDC
RODRIQUEZ DIEGO
CUNDINAMARCA

3.970
R2·42
10:40 AM GMT+5
PTF
ANDES
MARTINEZ SANTIAGO
ANDES

3.470
R2·41
10:35 AM GMT+5
PTF
CDFT
COLMENARES SANTIAGO
CLU.DEP.FOR.DE.TAE

2.730
R2·40
10:30 AM GMT+5
PTF
USTA
PINZON FEDERICO
SANTO TOMAS

2.530
MEDALISTS
R2·44
10:55 AM GMT+5
PTF
UIS
RAMIREZ JUAN
UIS
R2·46
11:00 AM GMT+5
PTF
ELMB
SIERRA SEBASTIAN
ELM BOGOTA
R2·45
11:00 AM GMT+5
PTF
UPN
MELO VICTOR
PEDAGOGICA NACIONAL
R2·39
10:25 AM GMT+5
PTF
CDFT
MOLANO BRAYAN
CLU.DEP.FOR.DE.TAE
 
55715
POOMSAE SUB30 MASCULINO C/NEGROS -1Competidor / 28 Nov / 11 Competitors




SEMIFINAL KORYO
R2·55
11:47 AM GMT+5
PTF
3DR
APONTE Julio
CLU.DE.TAE.LOS.TRE.DRA

6.100
R2·56
11:50 AM GMT+5
PTF
UDC
ROMERO SEBASTIAN
CUNDINAMARCA

5.670
R2·48
11:23 AM GMT+5
PTF
YUSAN
CASTRO JAIR
YUSAN

5.130
R2·53
11:41 AM GMT+5
PTF
UPN
LEONARDO OSCAR
PEDAGOGICA NACIONAL

4.800
R2·51
11:32 AM GMT+5
PTF
JDK
VARON STEVEN
JUNG DO KWAN

4.570
R2·57
11:50 AM GMT+5
PTF
CDFT
VILLAREAL JUAN
CLU.DEP.FOR.DE.TAE

3.540
R2·50
11:29 AM GMT+5
PTF
UMNG
RODRIGUEZ ANGEL
UNI.MIL.NUE.GRA

3.430
R2·47
11:20 AM GMT+5
PTF
JDK
MEDINA ANDRES
JUNG DO KWAN

3.060
R2·49
11:26 AM GMT+5
DSQ
CAT
GARCIA CAMILO
CATOLICA

DSQ
R2·52
11:35 AM GMT+5
DSQ
YUSAN
GARATEJO JUAN
YUSAN

DSQ
R2·54
11:44 AM GMT+5
DSQ
JDK
CAMARGO ROBERT
JUNG DO KWAN

DSQ
FINAL KEUMGANG / PYONGWON
R2·65
12:28 PM GMT+5
PTF
3DR
APONTE Julio
CLU.DE.TAE.LOS.TRE.DRA
6.100
6.330
6.220
R2·63
12:18 PM GMT+5
PTF
YUSAN
CASTRO JAIR
YUSAN
5.800
6.070
5.940
R2·64
12:23 PM GMT+5
PTF
UDC
ROMERO SEBASTIAN
CUNDINAMARCA
5.700
6.040
5.870
R2·62
12:13 PM GMT+5
PTF
UPN
LEONARDO OSCAR
PEDAGOGICA NACIONAL
5.270
5.570
5.420
R2·59
11:58 AM GMT+5
PTF
UMNG
RODRIGUEZ ANGEL
UNI.MIL.NUE.GRA
4.700
5.370
5.040
R2·61
12:08 PM GMT+5
PTF
JDK
VARON STEVEN
JUNG DO KWAN
4.500
5.200
4.850
R2·58
11:53 AM GMT+5
PTF
JDK
MEDINA ANDRES
JUNG DO KWAN
4.100
5.240
4.670
R2·60
12:03 PM GMT+5
PTF
CDFT
VILLAREAL JUAN
CLU.DEP.FOR.DE.TAE
4.860
4.430
4.640
MEDALISTS
R2·65
12:28 PM GMT+5
PTF
3DR
APONTE Julio
CLU.DE.TAE.LOS.TRE.DRA
R2·63
12:18 PM GMT+5
PTF
YUSAN
CASTRO JAIR
YUSAN
R2·64
12:23 PM GMT+5
PTF
UDC
ROMERO SEBASTIAN
CUNDINAMARCA
R2·62
12:13 PM GMT+5
PTF
UPN
LEONARDO OSCAR
PEDAGOGICA NACIONAL
 
56327
POOMSAE SUB30 MASCULINO PRINCIPIANTE -1Competidor / 28 Nov / 16 Competitors




SEMIFINAL TAEGEUK 2
R2·3
08:06 AM GMT+5
PTF
ELMB
OTAVO JUAN
ELM BOGOTA

5.740
R2·9
08:24 AM GMT+5
PTF
PA
BOLIVAR JHON
Puente Aranda

5.370
R2·11
08:30 AM GMT+5
PTF
ANDES
BONILLA SEBASTIAN
ANDES

5.370
R2·2
08:03 AM GMT+5
PTF
BOS
VALOYES DAVID
BOSQUE

5.370
R2·15
08:42 AM GMT+5
PTF
YUSAN
MARTINEZ ANGEL
YUSAN

5.300
R2·14
08:39 AM GMT+5
PTF
PA
BOLIVAR SAMUEL
Puente Aranda

5.270
R2·4
08:09 AM GMT+5
PTF
UDC
VEGA ANTONIO
CUNDINAMARCA

5.130
R2·13
08:36 AM GMT+5
PTF
ELMB
BOLANOS MARIO
ELM BOGOTA

4.830
R2·8
08:21 AM GMT+5
PTF
BOS
CASTRO JUAN
BOSQUE

4.660
R2·16
08:45 AM GMT+5
PTF
UPN
VEGA ANYELO
PEDAGOGICA NACIONAL

4.300
R2·1
08:00 AM GMT+5
PTF
UAGUST
MONSALVE SANTIAGO
UNIAGUSTINIANA

4.270
R2·5
08:12 AM GMT+5
PTF
YUSAN
SERRANO JUAN
YUSAN

3.500
R2·6
08:15 AM GMT+5
PTF
USTA
CASAS MATEO
SANTO TOMAS

3.200
R2·10
08:27 AM GMT+5
PTF
UDC
SALAMACA CAMILO
CUNDINAMARCA

2.870
R2·12
08:33 AM GMT+5
DSQ
UAGUST
OROZCO ANDREW
UNIAGUSTINIANA

DSQ
R2·7
08:18 AM GMT+5
DSQ
UAGUST
OROZCO BRYAN
UNIAGUSTINIANA

DSQ
FINAL TAEGEUK 3
R2·20
09:08 AM GMT+5
PTF
BOS
VALOYES DAVID
BOSQUE

5.430
R2·23
09:23 AM GMT+5
PTF
ELMB
OTAVO JUAN
ELM BOGOTA

5.230
R2·19
09:03 AM GMT+5
PTF
YUSAN
MARTINEZ ANGEL
YUSAN

5.160
R2·17
08:48 AM GMT+5
PTF
ELMB
BOLANOS MARIO
ELM BOGOTA

4.940
R2·18
08:58 AM GMT+5
PTF
PA
BOLIVAR SAMUEL
Puente Aranda

4.870
R2·22
09:18 AM GMT+5
PTF
PA
BOLIVAR JHON
Puente Aranda

4.470
R2·24
09:23 AM GMT+5
PTF
UDC
VEGA ANTONIO
CUNDINAMARCA

4.300
R2·21
09:13 AM GMT+5
PTF
ANDES
BONILLA SEBASTIAN
ANDES

2.140
MEDALISTS
R2·20
09:08 AM GMT+5
PTF
BOS
VALOYES DAVID
BOSQUE
R2·23
09:23 AM GMT+5
PTF
ELMB
OTAVO JUAN
ELM BOGOTA
R2·19
09:03 AM GMT+5
PTF
YUSAN
MARTINEZ ANGEL
YUSAN
R2·17
08:48 AM GMT+5
PTF
ELMB
BOLANOS MARIO
ELM BOGOTA