MUNDIAL UNIVERSITARIO FITNESS
WCompetition 7-7 Nov 2020
DRAWS & BRACKETS
53635
FITNESS SENIOR FEMENINO INDIVIDUAL / 7 Nov / 17 Competitors




PRELIMINARY FREE 3
R4·15
09:45 AM
PTF
UMNG
PRIETO PAULA
UNI.MIL.NUE.GRA

126.000
R4·16
09:45 AM
PTF
ECSAN
MUñOZ ALINSON
Escuela General Santander

124.000
R4·11
09:33 AM
PTF
CENDA
BUITRAGO HEIDY
CENDA

118.000
R1·9
09:24 AM
PTF
USTA
RODRIGUEZ PAULA
SANTO TOMAS

117.000
R3·7
09:18 AM
PTF
UDC
PASTRAN CAMILA
CUNDINAMARCA

115.000
R1·4
09:12 AM
PTF
ESP
ATIéNZAR GEMMA
SPAIN

114.000
R3·11
09:30 AM
PTF
UCC
ALAPE PAULA
COOPERATIVA DE COLOMBIA

112.000
R4·7
09:21 AM
PTF
UN
ELYN MONTOYA
NACIONAL BTA

109.000
R3·15
09:42 AM
PTF
TADEO
GóMEZ PAULA
TADEO

108.000
R2·14
09:39 AM
PTF
ITM
VEGA CRISTINA
ITM

104.000
R1·17
09:48 AM
PTF
UNT
LEIVA YENNY
UNITEC

94.000
R3·10
09:27 AM
PTF
ESP
PERALTA IRENE
SPAIN

89.000
R1·13
09:36 AM
PTF
FUCS
RODRIGUEZ KORIN
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL

87.000
R2·2
09:03 AM
PTF
UCC
MOGOLLON PAULA
COOPERATIVA DE COLOMBIA

80.000
R1·5
09:12 AM
PTF
INC
RIVEROS KATHERIN
INCA

77.000
R2·6
09:15 AM
PTF
MEX
FRAGOSO JACQUELINE
MEXICO

62.000
R3·3
09:06 AM
DSQ
ARU
SARAY JAIMAR
Aruba

DSQ
SEMIFINAL FREE 2
R3·24
10:16 AM
PTF
UDC
PASTRAN CAMILA
CUNDINAMARCA

218.000
R4·21
10:07 AM
PTF
CENDA
BUITRAGO HEIDY
CENDA

205.000
R3·20
10:04 AM
PTF
UCC
ALAPE PAULA
COOPERATIVA DE COLOMBIA

202.000
R1·26
10:22 AM
PTF
UN
ELYN MONTOYA
NACIONAL BTA

191.000
R1·22
10:10 AM
PTF
TADEO
GóMEZ PAULA
TADEO

179.000
R4·25
10:19 AM
PTF
ESP
ATIéNZAR GEMMA
SPAIN

177.000
R1·18
09:58 AM
PTF
USTA
RODRIGUEZ PAULA
SANTO TOMAS

161.000
R2·19
10:01 AM
PTF
ECSAN
MUñOZ ALINSON
Escuela General Santander

126.000
R2·23
10:13 AM
PTF
UMNG
PRIETO PAULA
UNI.MIL.NUE.GRA

110.000
FINAL FREE 1
R2·32
10:52 AM
PTF
UCC
ALAPE PAULA
COOPERATIVA DE COLOMBIA

108.000
R4·34
11:00 AM
PTF
UDC
PASTRAN CAMILA
CUNDINAMARCA

106.000
R1·31
10:48 AM
PTF
UN
ELYN MONTOYA
NACIONAL BTA

89.000
R3·32
10:56 AM
PTF
CENDA
BUITRAGO HEIDY
CENDA

84.000
R4·30
10:44 AM
PTF
TADEO
GóMEZ PAULA
TADEO

78.000
R3·33
10:56 AM
PTF
ESP
ATIéNZAR GEMMA
SPAIN

62.000
R2·28
10:36 AM
PTF
USTA
RODRIGUEZ PAULA
SANTO TOMAS

51.000
R1·27
10:32 AM
PTF
ECSAN
MUñOZ ALINSON
Escuela General Santander

21.000
MEDALISTS
R2·32
10:52 AM
PTF
UCC
ALAPE PAULA
COOPERATIVA DE COLOMBIA
R4·34
11:00 AM
PTF
UDC
PASTRAN CAMILA
CUNDINAMARCA
R1·31
10:48 AM
PTF
UN
ELYN MONTOYA
NACIONAL BTA
R3·32
10:56 AM
PTF
CENDA
BUITRAGO HEIDY
CENDA
 
53645
FITNESS SENIOR MASCULINO INDIVIDUAL / 7 Nov / 30 Competitors




PRELIMINARY FREE 3
R7·3
09:06 AM
PTF
MED
MENDOZA ROBINSON
UNAL MEDELLIN

206.000
R5·12
09:36 AM
PTF
INC
VELASQUEZ MICKAEL
INCA

170.000
R8·12
09:33 AM
PTF
UDC
RODRIGUEZ Diego
CUNDINAMARCA

169.000
R7·15
09:42 AM
PTF
CAT
SUáREZ MIGUEL
CATOLICA

167.000
R5·8
09:24 AM
PTF
ESP
CASTILLO CRISTIAN
SPAIN

163.000
R5·24
10:12 AM
PTF
ANDES
BONILLA KEVIN
ANDES

156.000
R7·7
09:18 AM
PTF
CENDA
CASALLAS RAUL
CENDA

155.000
R6·18
09:51 AM
PTF
PTF
APAZA SEBASTIAN
PERU TAEKWONDO FITNESS

151.000
R6·30
10:27 AM
PTF
BOS
VALOYES DAVID
BOSQUE

151.000
R8·8
09:21 AM
PTF
BOL
VILLANUEVA JOSE
Bolivia

151.000
R5·28
10:24 AM
PTF
ECSAN
ESPINOSA JOSE
Escuela General Santander

142.000
R7·19
09:54 AM
PTF
UN
ALVAREZ JUAN
NACIONAL BTA

140.000
R6·2
09:03 AM
PTF
PTF
YUPANQUI FABIAN
PERU TAEKWONDO FITNESS

140.000
R6·22
10:03 AM
PTF
FPR
VASQUEZ WILSON
FITNESS PERU

139.000
R8·24
10:09 AM
PTF
ESP
CáNOVAS XAVI
SPAIN

133.000
R7·27
10:18 AM
PTF
UA
DEL WILMAR
U AMERICA

128.000
R6·26
10:15 AM
PTF
UMNG
SANABRIA JULIAN
UNI.MIL.NUE.GRA

121.000
R5·16
09:48 AM
PTF
ESP
MORENO FERNANDO
SPAIN

120.000
R5·20
10:00 AM
PTF
ITP
DURáN CARLOS
INST TECN PUEBLA

119.000
R8·4
09:09 AM
PTF
ULIBRE
BETANCOURT NICOLAS
LIBRE BTA

116.000
R8·16
09:45 AM
PTF
USTA
CASAS MATEO
SANTO TOMAS

112.000
R6·6
09:15 AM
PTF
HON
GARAY YANNY
Honduras

89.000
R6·10
09:27 AM
DSQ
PTF
VEGA DIEGO
PERU TAEKWONDO FITNESS

DSQ
R7·11
09:30 AM
DSQ
UNT
NIETO PAUL
UNITEC

DSQ
R6·14
09:39 AM
DSQ
FUCS
JARAMILLO MIGUEL
FUN.UNI.CIE.DE.LA.SAL

DSQ
R8·20
09:57 AM
DSQ
UAN
DUSAN SEBASTIAN
UNI.ANO.NAR

DSQ
R7·23
10:06 AM
DSQ
BRA
PINILLOS Al
BRAZIL

DSQ
R8·28
10:21 AM
DSQ
ARU
FRADL Nathan
Aruba

DSQ
R5·31
10:37 AM
DSQ
ESP
SALES CARLOS:
SPAIN

DSQ
R5·4
09:12 AM
DSQ
POR
DESOUSA JOSE
PORTUGAL

DSQ
SEMIFINAL FREE 2
R8·42
11:10 AM
PTF
PTF
APAZA SEBASTIAN
PERU TAEKWONDO FITNESS

277.000
R6·40
11:04 AM
PTF
ESP
CASTILLO CRISTIAN
SPAIN

258.000
R7·45
11:19 AM
PTF
INC
VELASQUEZ MICKAEL
INCA

249.000
R5·45
11:29 AM
PTF
BOL
VILLANUEVA JOSE
Bolivia

248.000
R6·36
10:52 AM
PTF
UDC
RODRIGUEZ Diego
CUNDINAMARCA

244.000
R5·42
11:13 AM
PTF
MED
MENDOZA ROBINSON
UNAL MEDELLIN

243.000
R7·33
10:43 AM
PTF
PTF
YUPANQUI FABIAN
PERU TAEKWONDO FITNESS

236.000
R6·44
11:16 AM
PTF
CAT
SUáREZ MIGUEL
CATOLICA

229.000
R7·41
11:07 AM
PTF
ECSAN
ESPINOSA JOSE
Escuela General Santander

221.000
R7·37
10:55 AM
PTF
UN
ALVAREZ JUAN
NACIONAL BTA

213.000
R6·32
10:40 AM
PTF
ANDES
BONILLA KEVIN
ANDES

212.000
R8·38
10:58 AM
PTF
BOS
VALOYES DAVID
BOSQUE

204.000
R5·30
10:37 AM
PTF
CENDA
CASALLAS RAUL
CENDA

190.000
R5·35
10:49 AM
PTF
ESP
CáNOVAS XAVI
SPAIN

158.000
R8·34
10:46 AM
PTF
FPR
VASQUEZ WILSON
FITNESS PERU

140.000
FINAL FREE 1
R8·49
11:41 AM
PTF
UDC
RODRIGUEZ Diego
CUNDINAMARCA

125.000
R7·51
11:53 AM
PTF
ESP
CASTILLO CRISTIAN
SPAIN

122.000
R6·51
11:49 AM
PTF
INC
VELASQUEZ MICKAEL
INCA

112.000
R8·53
11:57 AM
PTF
PTF
APAZA SEBASTIAN
PERU TAEKWONDO FITNESS

110.000
R5·46
11:29 AM
PTF
CAT
SUáREZ MIGUEL
CATOLICA

108.000
R7·52
11:53 AM
PTF
MED
MENDOZA ROBINSON
UNAL MEDELLIN

105.000
R5·50
11:45 AM
PTF
BOL
VILLANUEVA JOSE
Bolivia

98.000
R6·47
11:33 AM
PTF
PTF
YUPANQUI FABIAN
PERU TAEKWONDO FITNESS

83.000
MEDALISTS
R8·49
11:41 AM
PTF
UDC
RODRIGUEZ Diego
CUNDINAMARCA
R7·51
11:53 AM
PTF
ESP
CASTILLO CRISTIAN
SPAIN
R6·51
11:49 AM
PTF
INC
VELASQUEZ MICKAEL
INCA
R8·53
11:57 AM
PTF
PTF
APAZA SEBASTIAN
PERU TAEKWONDO FITNESS