Tope Universitario Fitness
WCompetition 11-12 Sep 2020
DRAWS & BRACKETS
48891
FITNESS SENIOR FEMENINO AVANZADO INDIVIDUAL / 12 Sep / 32 Competitors




PRELIMINARY FREE
R2·43
05:13 PM
PTF
USTA
SIERRA VANESSA
SANTO TOMAS

186.000
R3·19
03:54 PM
PTF
UNAL
GARCIA DIANA
UN MEDELLIN

179.200
R4·29
04:33 PM
PTF
BOS
DAYANA PENA
BOSQUE

169.500
R4·11
03:33 PM
PTF
UAGUST
CONTRERAS NATALIA
UNIAGUSTINIANA

163.000
R2·17
03:51 PM
PTF
UDC
PASTRAN CAMILA
CUNDINAMARCA

157.300
R3·15
03:42 PM
PTF
UMNG
LINARES CAMILA
UNI.MIL.NUE.GRA

149.800
R4·40
07:39 PM
PTF
UCC
BOLIVAR YUDY
COOPERATIVA DE COLOMBIA

146.700
R4·41
07:39 PM
PTF
UAGUST
FLOREZ CLARA
UNIAGUSTINIANA

142.500
R2·29
04:27 PM
PTF
ULIBRE
GAITAN LAURA
LIBRE BTA

141.300
R3·26
04:18 PM
PTF
ITM
GALEANO KATERYN
ITM

135.000
R2·25
04:15 PM
PTF
ULIBRE
GUZMAN LUARA
LIBRE BTA

134.300
R1·13
03:36 PM
PTF
ECSAN
CONTRERAS ANGIE
Escuela General Santander

124.200
R2·8
03:27 PM
PTF
UAGUST
CALDERON ANA
UNIAGUSTINIANA

115.100
R1·5
03:12 PM
PTF
COL
PRIETO DANIELA
Colombia

103.000
R1·1
03:00 PM
DSQ
UN
BOLANOS DAYANA
NACIONAL BTA

DSQ
R3·11
03:30 PM
DSQ
UN
ESPINOSA ANGIE
NACIONAL BTA

DSQ
R4·15
03:45 PM
DSQ
UN
ZAMBRANO DAYANA
NACIONAL BTA

DSQ
R2·16
03:51 PM
DSQ
ECSAN
MENDIVELSO ALEJANDRA
Escuela General Santander

DSQ
R1·17
03:48 PM
DSQ
UAGUST
SALAZAR ROSA
UNIAGUSTINIANA

DSQ
R1·21
04:00 PM
DSQ
UN
MERCHAN JUANITA
NACIONAL BTA

DSQ
R2·21
04:03 PM
DSQ
UN
ZAMBRANO TATIANA
NACIONAL BTA

DSQ
R4·25
04:21 PM
DSQ
ANDES
OLARTE LAURA
ANDES

DSQ
R1·25
04:12 PM
DSQ
UN
CASTRO KORY
NACIONAL BTA

DSQ
R1·29
04:24 PM
DSQ
UN
MUNOZ SONIA
NACIONAL BTA

DSQ
R3·30
04:30 PM
DSQ
UCC
GONZALEZ GISELLE
COOPERATIVA DE COLOMBIA

DSQ
R3·31
04:30 PM
DSQ
ITM
VEGA CRISTINA
ITM

DSQ
R3·6
03:18 PM
DSQ
ULIBRE
BUSTACARA GISELLE
LIBRE BTA

DSQ
R3·7
03:18 PM
DSQ
UAGUST
MOYA MARIANA
UNIAGUSTINIANA

DSQ
R4·7
03:21 PM
DSQ
ULIBRE
CASTANEDA PAULA
LIBRE BTA

DSQ
R4·72
07:39 PM
UNAL
PENA LENA
UN MEDELLIN

0.000
R2·9
03:27 PM
DSQ
E.C.I
PRIETO AHINZA
ESC.COL.DE.ING

DSQ
R1·9
03:24 PM
DSQ
UDC
MAECHA PAULA
CUNDINAMARCA

DSQ
SEMIFINAL FREE
R2·56
05:49 PM
PTF
UDC
PASTRAN CAMILA
CUNDINAMARCA

108.000
R4·51
05:43 PM
PTF
BOS
DAYANA PENA
BOSQUE

107.300
R1·55
05:46 PM
PTF
USTA
SIERRA VANESSA
SANTO TOMAS

96.000
R1·47
05:22 PM
PTF
ITM
GALEANO KATERYN
ITM

84.100
R4·47
05:31 PM
PTF
UNAL
GARCIA DIANA
UN MEDELLIN

81.400
R4·43
05:19 PM
PTF
UMNG
LINARES CAMILA
UNI.MIL.NUE.GRA

76.400
R2·52
05:37 PM
PTF
COL
PRIETO DANIELA
Colombia

70.000
R3·53
05:40 PM
PTF
UAGUST
CALDERON ANA
UNIAGUSTINIANA

67.500
R1·51
05:34 PM
PTF
ECSAN
CONTRERAS ANGIE
Escuela General Santander

65.200
R2·48
05:25 PM
PTF
UAGUST
CONTRERAS NATALIA
UNIAGUSTINIANA

62.600
R3·49
05:28 PM
PTF
ULIBRE
GAITAN LAURA
LIBRE BTA

55.600
R2·44
05:13 PM
PTF
ULIBRE
GUZMAN LUARA
LIBRE BTA

55.200
R3·45
05:16 PM
PTF
UCC
BOLIVAR YUDY
COOPERATIVA DE COLOMBIA

52.100
R1·43
05:10 PM
PTF
UAGUST
FLOREZ CLARA
UNIAGUSTINIANA

47.700
FINAL FREE
R3·73
07:33 PM
PTF
BOS
DAYANA PENA
BOSQUE

142.000
R2·72
07:27 PM
PTF
USTA
SIERRA VANESSA
SANTO TOMAS

118.300
R4·71
07:39 PM
PTF
UDC
PASTRAN CAMILA
CUNDINAMARCA

115.000
R1·71
07:21 PM
PTF
ITM
GALEANO KATERYN
ITM

107.400
R2·68
07:03 PM
PTF
COL
PRIETO DANIELA
Colombia

104.100
R1·67
06:57 PM
PTF
UAGUST
CALDERON ANA
UNIAGUSTINIANA

86.400
R3·69
07:09 PM
PTF
UMNG
LINARES CAMILA
UNI.MIL.NUE.GRA

75.000
R4·67
07:15 PM
PTF
UNAL
GARCIA DIANA
UN MEDELLIN

62.500
MEDALISTS
R3·73
07:33 PM
PTF
BOS
DAYANA PENA
BOSQUE
R2·72
07:27 PM
PTF
USTA
SIERRA VANESSA
SANTO TOMAS
R4·71
07:39 PM
PTF
UDC
PASTRAN CAMILA
CUNDINAMARCA
R1·71
07:21 PM
PTF
ITM
GALEANO KATERYN
ITM
 
48909
FITNESS SENIOR FEMENINO NOVATO INDIVIDUAL / 12 Sep / 10 Competitors




SEMIFINAL FREE
R2·41
05:00 PM
PTF
UN
GOMEZ ELYN
NACIONAL BTA

160.700
R1·33
04:33 PM
PTF
UCC
JIMENEZ ANGIE
COOPERATIVA DE COLOMBIA

148.500
R3·35
04:39 PM
PTF
ECSAN
MUNOZ ALISON
Escuela General Santander

147.900
R4·42
07:39 PM
PTF
UCC
MOGOLLÓN PAULA
COOPERATIVA DE COLOMBIA

143.900
R1·37
04:45 PM
PTF
UCC
ALAPE PAULA
COOPERATIVA DE COLOMBIA

132.400
R3·39
04:51 PM
PTF
ECSAN
YULEIMA
Escuela General Santander

126.200
R2·33
04:36 PM
PTF
UNT
PENAGOS CAROLINA
UNITEC

117.100
R1·41
04:57 PM
PTF
UNT
RIVERA MARIANGELA
UNITEC

103.000
R4·33
04:42 PM
DSQ
UN
NUNEZ LINA
NACIONAL BTA

DSQ
R2·37
04:48 PM
DSQ
UNT
DIAZ JENIFFER
UNITEC

DSQ
FINAL FREE
R4·59
06:23 PM
PTF
UCC
ALAPE PAULA
COOPERATIVA DE COLOMBIA

207.900
R3·64
06:41 PM
PTF
UCC
JIMENEZ ANGIE
COOPERATIVA DE COLOMBIA

169.400
R2·64
06:35 PM
PTF
ECSAN
MUNOZ ALISON
Escuela General Santander

162.900
R4·63
06:47 PM
PTF
UN
GOMEZ ELYN
NACIONAL BTA

154.400
R1·63
06:29 PM
PTF
UCC
MOGOLLÓN PAULA
COOPERATIVA DE COLOMBIA

154.100
R3·65
06:41 PM
PTF
ECSAN
YULEIMA
Escuela General Santander

139.900
R2·60
06:11 PM
PTF
UNT
PENAGOS CAROLINA
UNITEC

122.400
R1·59
06:05 PM
PTF
UNT
RIVERA MARIANGELA
UNITEC

120.100
MEDALISTS
R4·59
06:23 PM
PTF
UCC
ALAPE PAULA
COOPERATIVA DE COLOMBIA
R3·64
06:41 PM
PTF
UCC
JIMENEZ ANGIE
COOPERATIVA DE COLOMBIA
R2·64
06:35 PM
PTF
ECSAN
MUNOZ ALISON
Escuela General Santander
R4·63
06:47 PM
PTF
UN
GOMEZ ELYN
NACIONAL BTA
 
48901
FITNESS SENIOR MASCULINO AVANZADO INDIVIDUAL / 12 Sep / 41 Competitors




PRELIMINARY FREE
R7·20
04:06 PM
PTF
UDEA
MATEO
UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA

297.900
R5·28
04:24 PM
PTF
UDEA
GALLEGO JHON
UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA

279.200
R6·46
05:15 PM
PTF
COL
PASTRAN SAMIR
Colombia

259.500
R6·20
04:03 PM
PTF
UDC
VARGAS FARID
CUNDINAMARCA

258.200
R7·43
05:06 PM
PTF
UAN
FUENTES CRISTHIAN
UNI.ANO.NAR

250.200
R6·28
04:27 PM
PTF
ITM
CASQUETE HARRY
ITM

244.600
R7·37
04:54 PM
PTF
UMNG
JULIAN
UNI.MIL.NUE.GRA

239.000
R5·16
03:48 PM
PTF
UAN
DUSSAN SEBASTIAN
UNI.ANO.NAR

227.700
R6·5
03:15 PM
PTF
CAT
SUAREZ MIGUEL
CATOLICA

227.700
R8·16
03:45 PM
PTF
BOS
DANIEL MERCHÁN
BOSQUE

218.600
R6·32
04:39 PM
PTF
UDC
ANGULO JOSUE
CUNDINAMARCA

216.200
R8·20
03:57 PM
PTF
UAGUST
MONSALVE SANTIAGO
UNIAGUSTINIANA

208.400
R6·9
03:27 PM
PTF
BOS
DAVID VALOYES
BOSQUE

206.500
R5·20
04:00 PM
PTF
UMNG
CONTRERAS JHON
UNI.MIL.NUE.GRA

199.700
R8·24
04:09 PM
PTF
ECSAN
CERON ANDRES
Escuela General Santander

199.100
R8·36
04:45 PM
PTF
UCC
CUELLAR DUVAR
COOPERATIVA DE COLOMBIA

196.500
R5·41
05:00 PM
PTF
UMNG
GENERA DANIEL
UNI.MIL.NUE.GRA

193.600
R5·40
05:00 PM
PTF
ULIBRE
RODRIGUEZ BRAYAN
LIBRE BTA

171.800
R7·29
04:30 PM
PTF
ULIBRE
BARRIOS JAIR
LIBRE BTA

167.400
R5·12
03:36 PM
PTF
ULIBRE
BETANCOURT NICOLAS
LIBRE BTA

166.100
R7·21
04:06 PM
PTF
UN
ORTEGON ANTONIO
NACIONAL BTA

165.700
R7·33
04:42 PM
PTF
UNT
ROMERO NICOLAS
UNITEC

126.400
R8·7
03:21 PM
PTF
UAGUST
NOVOA BRAYAN
UNIAGUSTINIANA

99.200
R8·11
03:33 PM
DSQ
BOS
JUAN CASTRO
BOSQUE

DSQ
R8·12
03:33 PM
DSQ
CENDA
HERNANDEZ NICOLAS
CENDA

DSQ
R6·13
03:39 PM
DSQ
UAGUST
BEJARANO CRISTIAN
UNIAGUSTINIANA

DSQ
R7·16
03:54 PM
DSQ
ULIBRE
PARRA ALEJANDRO
LIBRE BTA

DSQ
R5·24
04:12 PM
DSQ
ULIBRE
CASTALLENOS JHON
LIBRE BTA

DSQ
R6·24
04:15 PM
DSQ
UAGUST
RIOS NICOLAS
UNIAGUSTINIANA

DSQ
R7·25
04:18 PM
DSQ
UMNG
LUIS
UNI.MIL.NUE.GRA

DSQ
R8·28
04:21 PM
DSQ
UDC
RODRIQUEZ DIEGO
CUNDINAMARCA

DSQ
R7·3
03:06 PM
DSQ
UN
MARTINEZ DANIEL
NACIONAL BTA

DSQ
R8·32
04:33 PM
DSQ
UN
PINILLOS AL
NACIONAL BTA

DSQ
R5·35
04:48 PM
DSQ
ULIBRE
OROZCO ELKIN
LIBRE BTA

DSQ
R6·36
04:51 PM
DSQ
UN
RICARDO BRAYAN
NACIONAL BTA

DSQ
R5·39
05:00 PM
DSQ
UNT
CORTES JUAN
UNITEC

DSQ
R5·4
03:12 PM
DSQ
E.C.I
SILVA ESNEIDER
ESC.COL.DE.ING

DSQ
R8·40
04:57 PM
DSQ
E.C.I
MORENO SANTIAGO
ESC.COL.DE.ING

DSQ
R7·42
05:06 PM
DSQ
ULIBRE
BETANCOURT GILDARDO
LIBRE BTA

DSQ
R6·45
05:15 PM
DSQ
UAGUST
RAMIREZ DIEGO
UNIAGUSTINIANA

DSQ
R5·8
03:24 PM
DSQ
UN
ALVAREZ JUAN
NACIONAL BTA

DSQ
SEMIFINAL FREE
R6·78
06:55 PM
PTF
UDEA
GALLEGO JHON
UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA

116.500
R8·68
06:25 PM
PTF
ULIBRE
BETANCOURT NICOLAS
LIBRE BTA

116.300
R6·74
06:43 PM
PTF
COL
PASTRAN SAMIR
Colombia

116.200
R5·69
06:28 PM
PTF
UMNG
GENERA DANIEL
UNI.MIL.NUE.GRA

93.900
R7·75
06:46 PM
PTF
ULIBRE
BARRIOS JAIR
LIBRE BTA

92.700
R5·65
06:16 PM
PTF
UDC
VARGAS FARID
CUNDINAMARCA

91.500
R6·70
06:31 PM
PTF
BOS
DANIEL MERCHÁN
BOSQUE

90.800
R8·64
06:13 PM
PTF
UAN
DUSSAN SEBASTIAN
UNI.ANO.NAR

90.200
R8·76
06:49 PM
PTF
UMNG
JULIAN
UNI.MIL.NUE.GRA

89.800
R5·81
07:04 PM
PTF
CAT
SUAREZ MIGUEL
CATOLICA

88.600
R7·63
06:10 PM
PTF
BOS
DAVID VALOYES
BOSQUE

83.300
R7·67
06:22 PM
PTF
ITM
CASQUETE HARRY
ITM

78.500
R6·62
06:07 PM
PTF
UMNG
CONTRERAS JHON
UNI.MIL.NUE.GRA

77.600
R5·61
06:04 PM
PTF
ULIBRE
RODRIGUEZ BRAYAN
LIBRE BTA

71.600
R5·73
06:40 PM
PTF
UCC
CUELLAR DUVAR
COOPERATIVA DE COLOMBIA

67.400
R8·72
06:37 PM
PTF
UDC
ANGULO JOSUE
CUNDINAMARCA

62.500
R7·71
06:34 PM
PTF
UDEA
MATEO
UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA

58.200
R5·77
06:52 PM
PTF
UAN
FUENTES CRISTHIAN
UNI.ANO.NAR

56.600
R7·79
06:58 PM
PTF
UAGUST
MONSALVE SANTIAGO
UNIAGUSTINIANA

21.200
R6·66
06:19 PM
DSQ
UN
ORTEGON ANTONIO
NACIONAL BTA

DSQ
R8·80
07:01 PM
DSQ
ECSAN
CERON ANDRES
Escuela General Santander

DSQ
FINAL FREE
R6·95
08:36 PM
PTF
COL
PASTRAN SAMIR
Colombia

105.000
R8·97
08:48 PM
PTF
UDEA
GALLEGO JHON
UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA

103.300
R6·91
08:12 PM
PTF
BOS
DANIEL MERCHÁN
BOSQUE

97.200
R7·96
08:42 PM
PTF
ULIBRE
BETANCOURT NICOLAS
LIBRE BTA

88.300
R5·94
08:30 PM
PTF
UMNG
GENERA DANIEL
UNI.MIL.NUE.GRA

86.000
R5·90
08:06 PM
PTF
UAN
DUSSAN SEBASTIAN
UNI.ANO.NAR

79.100
R8·93
08:24 PM
PTF
ULIBRE
BARRIOS JAIR
LIBRE BTA

75.200
R7·92
08:18 PM
PTF
UDC
VARGAS FARID
CUNDINAMARCA

71.700
MEDALISTS
R6·95
08:36 PM
PTF
COL
PASTRAN SAMIR
Colombia
R8·97
08:48 PM
PTF
UDEA
GALLEGO JHON
UNIVERSIDAD DE ANTIOQUIA
R6·91
08:12 PM
PTF
BOS
DANIEL MERCHÁN
BOSQUE
R7·96
08:42 PM
PTF
ULIBRE
BETANCOURT NICOLAS
LIBRE BTA
 
49557
FITNESS SENIOR MASCULINO NOVATO INDIVIDUAL / 12 Sep / 19 Competitors




SEMIFINAL FREE
R5·50
05:24 PM
PTF
ECSAN
DIAZ ANDRES
Escuela General Santander

218.700
R8·49
05:21 PM
PTF
USTA
CASAS MATEO
SANTO TOMAS

207.500
R6·47
05:15 PM
PTF
ANDES
BONILLA KEVIN
ANDES

207.200
R5·46
05:12 PM
PTF
ECSAN
AGUIRRE JUAN
Escuela General Santander

203.600
R8·45
05:09 PM
PTF
UNT
NIETO PAUL
UNITEC

193.800
R5·58
05:48 PM
PTF
ECSAN
ESPINOSA JOSE
Escuela General Santander

188.300
R5·42
05:00 PM
PTF
ECSAN
GARZON YERDER
Escuela General Santander

187.700
R8·53
05:33 PM
PTF
USTA
GOMEZ JAIME
SANTO TOMAS

164.800
R6·55
05:39 PM
PTF
ANDES
BONILLA JUAN
ANDES

162.800
R7·56
05:42 PM
PTF
UCC
BOLIVAR JHON
COOPERATIVA DE COLOMBIA

159.600
R8·57
05:45 PM
PTF
HAN
CHINCHILLA LENY
TAEKWONDO HANUL

153.000
R7·52
05:30 PM
PTF
UCC
BOLIVAR CARLOS
COOPERATIVA DE COLOMBIA

125.400
R6·51
05:27 PM
PTF
ANDES
MARMOLEJO JUAN
ANDES

63.100
R6·41
05:03 PM
DSQ
ANDES
CARLOS
ANDES

DSQ
R7·44
05:06 PM
DSQ
E.C.I
OCHICA SANTIAGO
ESC.COL.DE.ING

DSQ
R7·48
05:18 PM
DSQ
E.C.I
MEDINA VALENTINA
ESC.COL.DE.ING

DSQ
R5·54
05:36 PM
DSQ
ECSAN
CORTES ALEX
Escuela General Santander

DSQ
R6·59
05:51 PM
DSQ
E.C.I
GARCIA JUAN
ESC.COL.DE.ING

DSQ
R7·60
05:54 PM
DSQ
UNT
SANCHEZ SAMUEL
UNITEC

DSQ
FINAL FREE
R6·87
07:44 PM
PTF
ANDES
BONILLA KEVIN
ANDES

229.200
R6·83
07:20 PM
PTF
ECSAN
GARZON YERDER
Escuela General Santander

220.300
R5·86
07:38 PM
PTF
ECSAN
AGUIRRE JUAN
Escuela General Santander

205.900
R7·88
07:50 PM
PTF
USTA
CASAS MATEO
SANTO TOMAS

185.800
R8·85
07:32 PM
PTF
UNT
NIETO PAUL
UNITEC

179.000
R5·82
07:14 PM
PTF
USTA
GOMEZ JAIME
SANTO TOMAS

169.000
R8·89
07:56 PM
PTF
ECSAN
DIAZ ANDRES
Escuela General Santander

151.000
R7·84
07:26 PM
PTF
ECSAN
ESPINOSA JOSE
Escuela General Santander

138.700
MEDALISTS
R6·87
07:44 PM
PTF
ANDES
BONILLA KEVIN
ANDES
R6·83
07:20 PM
PTF
ECSAN
GARZON YERDER
Escuela General Santander
R5·86
07:38 PM
PTF
ECSAN
AGUIRRE JUAN
Escuela General Santander
R7·88
07:50 PM
PTF
USTA
CASAS MATEO
SANTO TOMAS