Campeonato Autonomico Cadete y Sub21 2020
FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO 26-26 Sep 2020
DRAWS & BRACKETS
49786
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL +59Kg / 26 Sep / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE

 
 
R3
M3

08:40 EDT
1120
MIRALLES ELENA
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

0
 
FINAL
R3
M7

09:50 EDT
1121

0
1120

0
1120
 
49778
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -33Kg / 26 Sep / 2 Competitors




FINAL
R1
M4

08:30 EDT
1120
HERNÁNDEZ VERA
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

4
1096
AVILA TANIA
Taekwondo v.costa / 0 Kg

15
1096
 
49779
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -37Kg / 26 Sep / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE

1114
GIMÉNEZ DANIELA
FABRA SPORT / 0 Kg

0
 
R1
M1

08:00 EDT
1159
GOMEZ ALEJANDRA
TAEKWONDO MONCADA / 0 Kg

0
 
FINAL
R1
M5

08:50 EDT
1114

12
1159

16
1159
 
49780
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -41Kg / 26 Sep / 2 Competitors




FINAL
R1
M6

09:00 EDT
1111
REYNAL CELIA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
1111
CATALAN PAULA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

10
1111
 
49781
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -44Kg / 26 Sep / 2 Competitors




FINAL
R1
M7

09:10 EDT
 
1111
CARRILLO LUCIA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
1111
 
49782
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -47Kg / 26 Sep / 2 Competitors




FINAL
R2
M7

09:20 EDT
1111
MORERA AITANA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
1111
TEROL NATALIA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

11
1111
 
49783
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -51Kg / 26 Sep / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE

1120
RUIZ ALBA
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

0
 
R3
M1

08:00 EDT
1151
CHULIA AFRICA
TAE.COL.ALC / 0 Kg

15
1111
REYNAL SOFIA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

30
FINAL
R3
M4

09:00 EDT
1120

18
1111

10
1120
 
49784
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -55Kg / 1 Competitors




FINAL




1094
PIERA NEREA
AL MOO KWAN ALGEMESI / 0 Kg

0
 
1094
 
49785
COMBATE CADETE FEMENINO DESDE AZUL -59Kg / 26 Sep / 2 Competitors




FINAL
R3
M8

10:00 EDT
 
1120
CABEDO NOA
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

0
1120
 
49776
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL +65Kg / 1 Competitors




FINAL




1112
BONO JOSEP
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

0
 
1112
 
49767
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -33Kg / 1 Competitors




FINAL




1161
CORDOBA ALVARO
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

0
 
1161
 
49768
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -37Kg / 26 Sep / 4 Competitors




SEMIFINAL
R1
M2

08:00 EDT
 
1169
LÓPEZ JUAN
TAYKO / 0 Kg

0
R1
M3

08:20 EDT
1111
ECH-CHAFIY ALAE
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

17
1163
MONTOYA ALVARO
TAE.SAN.VIC.RAS / 0 Kg

15
FINAL
R1
M8

09:30 EDT
1169

2
1111

4
1111
 
49769
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -41Kg / 26 Sep / 4 Competitors




SEMIFINAL
R2
M3

08:20 EDT
 
1120
MEMBRADO MARC
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

0
R2
M4

08:40 EDT
 
1120
HERNÁNDEZ LUCAS
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

0
FINAL
R2
M8

09:40 EDT
1120

9
1120

17
1120
 
49770
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -45Kg / 26 Sep / 6 Competitors




QUARTERFINAL


BYE

1163
SANCHIS IZAN
TAE.SAN.VIC.RAS / 0 Kg

0
 
R2
M1

08:00 EDT
1161
JURADO PAU
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

0
 
R2
M2

08:20 EDT
1163
CIRES ALEJANDRO
TAE.SAN.VIC.RAS / 0 Kg

0
 


BYE

 
1111
REQUENA MIGUEL
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
SEMIFINAL
R2
M5

08:50 EDT
1163

1
1161

0
R2
M6

09:10 EDT
1163

25
1111

12
FINAL
R2
M9

10:00 EDT
1163

23
1163

8
1163
 
49771
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -49Kg / 26 Sep / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE

1111
VIVES CHRISTIAN
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
 
R3
M2

08:20 EDT
1161
ROBLES GABRIEL
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

11
1161
GARCIA RAFAEL
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

1
FINAL
R3
M5

09:20 EDT
1111

23
1161

13
1111
 
49772
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -53Kg / 26 Sep / 2 Competitors




FINAL
R3
M6

09:30 EDT
1110
ORTIZ MARC
DO CHANG / 0 Kg

1
1169
PAREDES NOE
TAYKO / 0 Kg

0
1110
 
49774
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -61Kg / 26 Sep / 2 Competitors




FINAL
R3
M9

10:10 EDT
1110
TUDOR RAUL
DO CHANG / 0 Kg

13
1112
MORALES ADRIAN
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

18
1112
 
49775
COMBATE CADETE MASCULINO DESDE AZUL -65Kg / 26 Sep / 2 Competitors




FINAL
R3
M10

10:20 EDT
1110
GRAU JAVIER
DO CHANG / 0 Kg

23
1161
SANCHEZ JUANMANUEL
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

1
1110
 
49802
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO +73Kg / 1 Competitors




FINAL




1119
TORREMOCHA ANGELS
TAEKWONDO GARRUT / 0 Kg

0
 
1119
 
49795
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -46Kg / 1 Competitors




FINAL




1120
MARTÍNEZ ZAIRA
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

0
 
1120
 
49797
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -53Kg / 26 Sep / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE

1161
TEMINA PAULA
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

0
 
R2
M10

10:20 EDT
1099
ALCAYDE NOELIA
DEPORTIVO CANO / 0 Kg

5
1163
HERRAIZ LORENA
TAE.SAN.VIC.RAS / 0 Kg

8
FINAL
R2
M13

11:30 EDT
1161

26
1163

25
1161
 
49798
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -57Kg / 26 Sep / 6 Competitors




QUARTERFINAL


BYE

1163
DE ALEJANDRA
TAE.SAN.VIC.RAS / 0 Kg

0
 
R1
M9

09:50 EDT
 
1159
FLORES ALMUDENA
TAEKWONDO MONCADA / 0 Kg

0
R1
M10

10:10 EDT
 
 


BYE

 
1111
MARTINEZ SIGRID
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
SEMIFINAL
R1
M11

10:20 EDT
1163

30
1159

8
R1
M12

10:40 EDT
1163

0
1111

0
FINAL
R1
M14

11:00 EDT
1163

2
1111

14
1111
 
49799
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -62Kg / 26 Sep / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE

1137
LOPEZ ESTEFANIA
STUDIO NAVARRETE / 0 Kg

0
 
R2
M11

10:40 EDT
 
1169
GILDS LAURA
TAYKO / 0 Kg

0
FINAL
R2
M14

11:30 EDT
1137

17
1169

6
1137
 
49800
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -67Kg / 1 Competitors




FINAL




1094
SHESTOPALKA VANESSA
AL MOO KWAN ALGEMESI / 0 Kg

0
 
1094
 
49801
COMBATE SUB21 FEMENINO DESDE ROJO -73Kg / 1 Competitors




FINAL




1119
DOMENECH NEUS
TAEKWONDO GARRUT / 0 Kg

0
 
1119
 
49787
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -54Kg / 26 Sep / 2 Competitors




FINAL
R1
M13

11:00 EDT
 
1163
JIMENEZ MARCOS
TAE.SAN.VIC.RAS / 0 Kg

0
1163
 
49788
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -58Kg / 26 Sep / 2 Competitors




FINAL
R2
M12

11:30 EDT
1120
MALLOL FRANC
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

0
 
1120
 
49789
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -63Kg / 26 Sep / 2 Competitors




FINAL
R3
M13

11:10 EDT
 
1111
TEROL DAVID
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
1111
 
49790
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -68Kg / 1 Competitors




FINAL




1159
ABDOUNI HAMID
40567 / 0 Kg

0
 
1159
 
49791
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -74Kg / 26 Sep / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE

1111
VIVES FABIO
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
 
R3
M11

10:40 EDT
1099
RUIZ ADRIAN
DEPORTIVO CANO / 0 Kg

9
1099
DOMINGUEZ VICENTE
DEPORTIVO CANO / 0 Kg

23
FINAL
R3
M14

11:30 EDT
1111

24
1099

14
1111
 
49792
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -80Kg / 26 Sep / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE

1112
MORALES FELIX
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

0
 
R3
M12

11:00 EDT
 
1159
NAVARRO PABLO
TAEKWONDO MONCADA / 0 Kg

0
FINAL
R3
M15

11:50 EDT
1112

24
1159

3
1112
 
49793
COMBATE SUB21 MASCULINO DESDE ROJO -87Kg / 1 Competitors




FINAL




1159
TOMAS ALVARO
35771 / 0 Kg

0
 
1159