II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO 15-15 Feb 2020
!!!
GRAFICAS
32463
COMBATE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
R4
M49

21:50 EDT
1150
CABALLERO PAULA
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

1
1112
GONZALES MIRIAM
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

18
1112
 
32467
COMBATE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
R4
M50

21:50 EDT
1150
ZHGHERIA BELADONA
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

10
1108
MOLINER CELIA
COS I MENT / 0 Kg

0
1150
 
32462
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -19Kg / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
R4
M52

21:50 EDT
1159
MARTINEZ BELTRAN
TAEKWONDO MONCADA / 0 Kg

5
1189
GARCÍA ALEX
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED / 0 Kg

35
1189
 
32469
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg / 15 Feb / 4 Competitors




SEMIFINAL
R1
M38

18:50 EDT
1108
GALLEGO GORKA
COS I MENT / 0 Kg

0
1157
GARCIA JOSE
TAE.LA.VIL.DE.VIL / 0 Kg

1
R1
M39

19:00 EDT
1163
MARQUEZ HUGO
TAE.SAN.VIC.RAS / 0 Kg

2
1116
GRAU IAN
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

9
FINAL
R1
M43

20:20 EDT
1116

25
1157

6
1116
 
32466
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg / 15 Feb / 5 Competitors




QUARTERFINAL


BYE

1116
ESCOLA ALEX
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

0
 
R1
M30

17:30 EDT
1157
NAVARRO CRISTIAN
TAE.LA.VIL.DE.VIL / 0 Kg

33
1159
FERNANDEZ ANGEL
TAEKWONDO MONCADA / 0 Kg

8


BYE

1138
FERRER MARCO
GYM SUBAK / 0 Kg

0
 


BYE

 
1116
TIRADO AARON
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

0
SEMIFINAL
R1
M34

18:10 EDT
1116

17
1157

18
R1
M35

18:20 EDT
1138

1
1116

0
FINAL
R1
M41

19:40 EDT
1138

0
1157

26
1157
 
32172
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25 / 15 Feb / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE

1138
GOMEZ MIQUEL
GYM SUBAK / 0 Kg

0
 
R1
M44

20:30 EDT
1150
MORALES ALONSO
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

41
1111
GUTIERREZ IKER
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

16
FINAL
R1
M48

21:20 EDT
1138

7
1150

27
1150
 
32473
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg / 15 Feb / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE

1151
L'HARRAK SALAHEDDINE
TAE.COL.ALC / 0 Kg

0
 
R4
M47

21:50 EDT
1112
GOMEZ IZAN
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

7
1150
SIMIOMI DAVID
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

0
FINAL
R4
M51

21:50 EDT
1151

29
1112

2
1151
 
32479
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -34Kg / 1 Competitors




FINAL




1189
SUAREZ RODRIGO
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED / 0 Kg

0
 
 
32569
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg / 15 Feb / 8 Competitors




QUARTERFINAL
R6
M1

12:00 EDT
1172
ACEDO SARA
ZAFRILLA / 0 Kg

18
1110
CARRERES ABRIL
DO CHANG / 0 Kg

12
R6
M2

12:10 EDT
1099
FLORINA ARIANA
DEPORTIVO CANO / 0 Kg

4
1155
GUARDIOLA KATIA
TAE.LA.COS.XAT / 0 Kg

16
R6
M3

12:20 EDT
1144
RAMIREZ MARTA
TAEKWONDO OLIMPO / 0 Kg

0
1121
VILELA CAROLINA
Club Han / 0 Kg

22
R6
M4

12:30 EDT
1120
MIRALLES ELENA
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

0
1148
JURAULE RALUCA-MIHAELA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO / 0 Kg

1
SEMIFINAL
R6
M1098961

13:30 EDT
1172

0
1155

8
R6
M11

13:40 EDT
1121

22
1148

0
FINAL
R6
M17

14:50 EDT
1155

16
1121

19
1121
 
32547
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
R4
M37

19:20 EDT
1096
AVILA TANIA
Taekwondo v.costa / 0 Kg

4
1114
GIMÉNEZ DANIELA
FABRA SPORT / 0 Kg

11
1114
 
32552
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg / 15 Feb / 6 Competitors




QUARTERFINAL


BYE

1144
DICARLO MARTINA
TAEKWONDO OLIMPO / 0 Kg

0
 
R4
M23

16:20 EDT
1321
MATAMOROS BARBARA
CINFI S.S. / 0 Kg

5
1111
REYNAL CELIA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

8


BYE

1150
DIAZ VIOLETA
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

0
 
R4
M24

16:30 EDT
1110
DIAZ ELISABETH
DO CHANG / 0 Kg

0
1159
GOMEZ ALEJANDRA
TAEKWONDO MONCADA / 0 Kg

6
SEMIFINAL
R4
M28

17:10 EDT
1144

19
1111

7
R4
M29

17:20 EDT
1150

22
1159

19
FINAL
R4
M34

18:20 EDT
1144

5
1150

4
1144
 
32554
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg / 15 Feb / 6 Competitors




QUARTERFINAL
R5
M8

13:10 EDT
1112
LLUCH-VILA YASMIN
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

16
1137
PIQUER CAROLINA
STUDIO NAVARRETE / 0 Kg

5


BYE

 
1111
CARRILLO LUCIA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
R5
M9

13:20 EDT
1112
GARCIA YAIZA
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

4
1121
RAMIL IRENE
Club Han / 0 Kg

0


BYE

 
1112
FURRIOL DANIELA
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

0
SEMIFINAL
R5
M14

14:10 EDT
1112

13
1111

11
R5
M15

14:20 EDT
1112

0
1112

18
FINAL
R5
M18

15:20 EDT
1112

1
1112

12
1112
 
32556
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -44Kg / 15 Feb / 6 Competitors




QUARTERFINAL
R5
M41

19:40 EDT
1151
CHULIA AFRICA
TAE.COL.ALC / 0 Kg

18
1150
ARBUZINA LETICIA
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

29


BYE

1111
TEROL NATALIA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
 


BYE

1144
ESCRIG ANDREA
TAEKWONDO OLIMPO / 0 Kg

0
 
R5
M42

19:50 EDT
1145
NEVOT PAULA
TAEKWONDO PATERNA / 0 Kg

24
1138
HERRERO SARA
GYM SUBAK / 0 Kg

4
SEMIFINAL
R5
M45

20:20 EDT
1150

9
1111

12
R5
M46

20:30 EDT
1144

24
1145

3
FINAL
R5
M50

21:30 EDT
1111

6
1144

7
1144
 
32558
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -47Kg / 15 Feb / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE

1144
MARTINEZ JÚLIA
TAEKWONDO OLIMPO / 0 Kg

0
 
R6
M16

14:30 EDT
1120
RUIZ ALBA
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

1
1110
GARCIA ANDREA
DO CHANG / 0 Kg

0
FINAL
R6
M20

15:50 EDT
1144

17
1120

9
1144
 
32560
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -51 / 15 Feb / 4 Competitors




SEMIFINAL
R6
M22

16:10 EDT
1111
REYNAL SOFIA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

1
1156
MARQUEZ YAIZA
TAEKWONDO LA SAFOR / 0 Kg

0
R6
M23

16:10 EDT
1318
GOMEZ EDURNE
TAE.CIU.DE.TER / 0 Kg

19
1112
CABELLO KAROLINA
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

2
FINAL
R6
M28

17:30 EDT
1111

3
1318

9
1318
 
32561
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg / 15 Feb / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE

1112
HERNANDEZ ROCIO
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

0
 
R6
M35

19:00 EDT
1318
LOPEZ CELIA
TAE.CIU.DE.TER / 0 Kg

24
1156
TORRES LEYRE
TAEKWONDO LA SAFOR / 0 Kg

3
FINAL
R6
M38

20:00 EDT
1112

4
1318

11
1318
 
32565
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -57 / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
R6
M30

18:10 EDT
1144
ESCRIG MARTA
TAEKWONDO OLIMPO / 0 Kg

6
DE INES
CLUB TAEKWONDO MIRAFLORES / 0 Kg

9
 
32567
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg / 15 Feb / 5 Competitors




QUARTERFINAL
R6
M21

16:00 EDT
1189
MARTIN MARCOS
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED / 0 Kg

24
1099
FLORIN EDUARD
DEPORTIVO CANO / 0 Kg

2


BYE

1112
BONO JOSEP
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

0
 


BYE

1096
CURATS SANTIAGO
Taekwondo v.costa / 0 Kg

0
 


BYE

 
1189
MARTINEZ ALVARO
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED / 0 Kg

0
SEMIFINAL
R6
M98953

16:10 EDT
1189

2
1112

15
R6
M25

16:20 EDT
1096

13
1189

5
FINAL
R6
M27

17:10 EDT
1112

21
1096

1
1112
 
32597
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg / 15 Feb / 8 Competitors




QUARTERFINAL
R4
M1

12:00 EDT
1144
GRANDE HUGO
TAEKWONDO OLIMPO / 0 Kg

22
1150
AGENJO JAIRO
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

6
R4
M2

12:10 EDT
1163
MONTOYA ALVARO
TAE.SAN.VIC.RAS / 0 Kg

19
1156
MONTAñEZ ALEJANDRO
TAEKWONDO LA SAFOR / 0 Kg

5
R4
M3

12:20 EDT
1112
ANGHEL MARIO
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

32
1149
VICENT MAURO
T.C.H. / 0 Kg

1
R4
M4

12:30 EDT
1144
CARMONA IVAN
TAEKWONDO OLIMPO / 0 Kg

10
1161
CORDOBA ALVARO
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

17
SEMIFINAL
R4
M11

13:40 EDT
1144

20
1163

8
R4
M12

13:50 EDT
1112

20
1161

22
FINAL
R4
M19

15:10 EDT
1144

15
1161

8
1144
 
32546
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg / 15 Feb / 6 Competitors




QUARTERFINAL


BYE

1111
REQUENA MIGUEL
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
 
R5
M2

12:10 EDT
1321
BARCOS ALAN
CINFI S.S. / 0 Kg

15
1118
ANDREU NOHA
FURYO / 0 Kg

6


BYE

 
1121
TORRALBA PABLO
Club Han / 0 Kg

0
R5
M3

12:10 EDT
1150
ZURITA MARK
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

7
1111
ECH-CHAFIY ALAE
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

12
SEMIFINAL
R5
M12

13:50 EDT
1111

11
1321

4
R5
M13

14:00 EDT
1121

3
1111

23
FINAL
R5
M17

15:00 EDT
1111

13
1111

2
1111
 
32548
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg / 15 Feb / 8 Competitors




QUARTERFINAL
R5
M37

19:00 EDT
1163
SANCHIS IZAN
TAE.SAN.VIC.RAS / 0 Kg

23
1161
ROBLES GABRIEL
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

3
R5
M38

19:10 EDT
1161
AMBROS MARCOS
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

8
1118
DE MARCOS
FURYO / 0 Kg

14
R5
M39

19:20 EDT
1161
JURADO PAU
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

0
1137
PIQUER JUAN
STUDIO NAVARRETE / 0 Kg

1
R5
M40

19:30 EDT
1118
SEGADO EMMANUEL
FURYO / 0 Kg

19
1163
CIRES ALEJANDRO
TAE.SAN.VIC.RAS / 0 Kg

11
SEMIFINAL
R5
M43

20:00 EDT
1163

22
1118

2
R5
M44

20:10 EDT
1137

0
1118

1
FINAL
R5
M49

21:10 EDT
1163

15
1118

7
1163
 
32553
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45Kg / 15 Feb / 4 Competitors




SEMIFINAL
R5
M47

20:40 EDT
1150
ALMENAR ALEJANDRO
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

23
1156
SOLVES CHIRSTIAN
TAEKWONDO LA SAFOR / 0 Kg

6
R5
M48

20:50 EDT
1117
SAN TONI
37678 / 0 Kg

5
1116
MOLERO ERIC
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

4
FINAL
R5
M51

21:50 EDT
1150

19
1117

1
1150
 
32557
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -53Kg / 15 Feb / 5 Competitors




QUARTERFINAL


BYE

1152
LLEDÓ AARÓN
34475 / 0 Kg

0
 
R6
M9

13:20 EDT
1137
GILABERT VICENTE
STUDIO NAVARRETE / 0 Kg

13
1110
ORTIZ MARC
DO CHANG / 0 Kg

0


BYE

1318
BENITEZ RAMON
TAE.CIU.DE.TER / 0 Kg

0
 


BYE

 
1111
VIVES CHRISTIAN
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
SEMIFINAL
R6
M14

14:10 EDT
1152

4
1137

140
R6
M15

14:20 EDT
1318

18
1111

8
FINAL
R6
M19

15:30 EDT
1137

2
1318

7
1318
 
32559
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -57 / 15 Feb / 4 Competitors




SEMIFINAL
R6
M31

18:20 EDT
1161
SANCHEZ JUAN
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

7
1318
BENITEZ ALEJANDRO
TAE.CIU.DE.TER / 0 Kg

11
R6
M32

18:30 EDT
1150
ONISHKIV DENIS
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

14
1139
BYELOUS ERIC
TAEKWONDO ALBERIC / 0 Kg

4
FINAL
R6
M36

19:20 EDT
1318

8
1150

1
1318
 
32563
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -65 / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
R6
M39

20:20 EDT
1110
TUDOR RAUL
DO CHANG / 0 Kg

0
1110
GRAU JAVIER
DO CHANG / 0 Kg

0
 
32587
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
R6
M41

21:00 EDT
1189
PATIÑO YAIZA
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED / 0 Kg

1
1143
AMOROS NATASHA
TAEKWONDO LA MARINA / 0 Kg

0
1189
 
32575
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg / 15 Feb / 5 Competitors




QUARTERFINAL


BYE

1111
CATALAN PAULA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
 
R5
M27

16:50 EDT
1189
RUIZ MIRIAM
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED / 0 Kg

1
1128
ACEBAL LLUNA
KUKKIWON / 0 Kg

5


BYE

1157
BERNABEU ROCIO
TAE.LA.VIL.DE.VIL / 0 Kg

0
 


BYE

 
1111
MORERA AITANA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
SEMIFINAL
R5
M32

17:40 EDT
1111

6
1128

3
R5
M33

17:50 EDT
1157

11
1111

2
FINAL
R5
M36

18:50 EDT
1111

3
1157

0
1111
 
32579
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -47Kg / 15 Feb / 5 Competitors




QUARTERFINAL


BYE

1149
VITELLO ARABIA
T.C.H. / 0 Kg

0
 
R5
M26

16:40 EDT
1151
DIAZ LUCIA
TAE.COL.ALC / 0 Kg

18
1121
BARRERA NURIA
Club Han / 0 Kg

32


BYE

1114
GARCÍA NEREA
FABRA SPORT / 0 Kg

0
 


BYE

 
1156
WU LEYI
TAEKWONDO LA SAFOR / 0 Kg

0
SEMIFINAL
R5
M30

17:20 EDT
1149

0
1121

20
R5
M31

17:30 EDT
1114

6
1156

14
FINAL
R5
M35

18:30 EDT
1121

33
1156

0
1121
 
32581
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -51 / 15 Feb / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE

1330
HIDALGO DAMARIS
CHONG MA / 0 Kg

0
 
R6
M26

16:50 EDT
1318
BALAGUER MARIA
TAE.CIU.DE.TER / 0 Kg

1
1161
CUEVAS SARA
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

0
FINAL
R6
M29

17:50 EDT
1330

0
1318

1
1318
 
32585
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -57 / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
R6
M40

20:40 EDT
1094
PIERA NEREA
AL MOO KWAN ALGEMESI / 0 Kg

24
1149
DOLZA INES
T.C.H. / 0 Kg

4
1094
 
32586
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg / 15 Feb / 4 Competitors




SEMIFINAL
R6
M33

18:40 EDT
1114
MARTÍNEZ FRANC
FABRA SPORT / 0 Kg

5
1139
HERRERO LLUIS
TAEKWONDO ALBERIC / 0 Kg

6
R6
M34

18:50 EDT
1169
HERNÁNDEZ PABLO
TAYKO / 0 Kg

4
1112
GONZALEZ JUAN
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

1
FINAL
R6
M37

19:40 EDT
1139

7
1169

4
1139
 
32603
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -33Kg / 15 Feb / 6 Competitors




QUARTERFINAL


BYE

1148
BONONAD NARAYAN
TAEKWONDO TRACATRA XERACO / 0 Kg

0
 
R4
M25

16:40 EDT
1110
GIMENEZ DANIEL
DO CHANG / 0 Kg

20
1144
MARQUES PAU
TAEKWONDO OLIMPO / 0 Kg

0
R4
M26

16:50 EDT
1114
GARCÍA VICTOR
FABRA SPORT / 0 Kg

2
1156
MUÑOZ PERE
TAEKWONDO LA SAFOR / 0 Kg

12


BYE

 
1137
FERRER BASTIAN
STUDIO NAVARRETE / 0 Kg

0
SEMIFINAL
R4
M30

17:30 EDT
1148

0
1110

1
R4
M31

17:40 EDT
1156

22
1137

12
FINAL
R4
M35

18:40 EDT
1110

4
1156

11
1156
 
32570
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37Kg / 15 Feb / 5 Competitors




QUARTERFINAL


BYE

1162
AICHE NADIR
39618 / 0 Kg

0
 
R4
M27

17:00 EDT
1119
GINESTA PAU
TAEKWONDO GARRUT / 0 Kg

7
1110
BOSCA ERIC
DO CHANG / 0 Kg

4


BYE

1132
GARCIA DAVID
CLUB TAEKWONDO NIKO / 0 Kg

0
 


BYE

 
1096
FRECHINA ALEJANDRO
Taekwondo v.costa / 0 Kg

0
SEMIFINAL
R4
M32

17:50 EDT
1162

26
1119

12
R4
M33

18:00 EDT
1132

1
1096

10
FINAL
R4
M36

19:00 EDT
1162

20
1096

7
1162
 
32573
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg / 15 Feb / 11 Competitors




ROUND 16


BYE

1161
GARCIA RAFAEL
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

0
 
R5
M19

15:30 EDT
1137
WU JIANJIN
STUDIO NAVARRETE / 0 Kg

4
1116
CHENG WENLE
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

13


BYE

1114
MARTÍNEZ IVÁN
FABRA SPORT / 0 Kg

0
 


BYE

 
1161
BAVIERA DAVID
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

0


BYE

1120
MEMBRADO MARC
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

0
 
R5
M20

15:40 EDT
1163
ROMERA JAVIER
TAE.SAN.VIC.RAS / 0 Kg

1
1139
PIQUERAS PEDRO
TAEKWONDO ALBERIC / 0 Kg

0
R5
M21

15:50 EDT
1161
BENCHAHBA ADAM
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

9
1114
CASTRO VICENTE
FABRA SPORT / 0 Kg

0


BYE

 
1144
GINER LUIS
TAEKWONDO OLIMPO / 0 Kg

0
QUARTERFINAL