II Jornada de Liga C.V. 2019/2020
FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO 15-15 Feb 2020
!!!
DRAWS & BRACKETS
32463
COMBATE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
R4
C49


21:50 EDT
1150
CABALLERO PAULA
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

1
1112
GONZALES MIRIAM
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

18
1112
 
32467
COMBATE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
R4
C50


21:50 EDT
1150
ZHGHERIA BELADONA
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

10
1108
MOLINER CELIA
COS I MENT / 0 Kg

0
1150
 
32462
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -19Kg / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
R4
C52


21:50 EDT
1159
MARTINEZ BELTRAN
TAEKWONDO MONCADA / 0 Kg

5
1189
GARCÍA ALEX
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED / 0 Kg

35
1189
 
32469
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -21Kg / 15 Feb / 4 Competitors




SEMIFINAL
R1
C38


18:50 EDT
1108
GALLEGO GORKA
COS I MENT / 0 Kg

0
1157
GARCIA JOSE
TAE.LA.VIL.DE.VIL / 0 Kg

1
R1
C39


19:00 EDT
1163
MARQUEZ HUGO
TAE.SAN.VIC.RAS / 0 Kg

2
1116
GRAU IAN
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

9
FINAL
R1
C43


20:20 EDT
1116

25
1157

6
1116
 
32466
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg / 15 Feb / 5 Competitors




QUARTERFINAL


BYE


1116
ESCOLA ALEX
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

0
 
R1
C30


17:30 EDT
1157
NAVARRO CRISTIAN
TAE.LA.VIL.DE.VIL / 0 Kg

33
1159
FERNANDEZ ANGEL
TAEKWONDO MONCADA / 0 Kg

8


BYE


1138
FERRER MARCO
GYM SUBAK / 0 Kg

0
 


BYE


 
1116
TIRADO AARON
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

0
SEMIFINAL
R1
C34


18:10 EDT
1116

17
1157

18
R1
C35


18:20 EDT
1138

1
1116

0
FINAL
R1
C41


19:40 EDT
1138

0
1157

26
1157
 
32172
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25 / 15 Feb / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE


1138
GOMEZ MIQUEL
GYM SUBAK / 0 Kg

0
 
R1
C44


20:30 EDT
1150
MORALES ALONSO
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

41
1111
GUTIERREZ IKER
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

16
FINAL
R1
C48


21:20 EDT
1138

7
1150

27
1150
 
32473
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg / 15 Feb / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE


1151
L'HARRAK SALAHEDDINE
TAE.COL.ALC / 0 Kg

0
 
R4
C47


21:50 EDT
1112
GOMEZ IZAN
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

7
1150
SIMIOMI DAVID
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

0
FINAL
R4
C51


21:50 EDT
1151

29
1112

2
1151
 
32479
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -34Kg / 1 Competitors




FINAL





1189
SUAREZ RODRIGO
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED / 0 Kg

0
 
 
32569
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg / 15 Feb / 8 Competitors




QUARTERFINAL
R6
C1


12:00 EDT
1172
ACEDO SARA
ZAFRILLA / 0 Kg

18
1110
CARRERES ABRIL
DO CHANG / 0 Kg

12
R6
C2


12:10 EDT
1099
FLORINA ARIANA
DEPORTIVO CANO / 0 Kg

4
1155
GUARDIOLA KATIA
TAE.LA.COS.XAT / 0 Kg

16
R6
C3


12:20 EDT
1144
RAMIREZ MARTA
TAEKWONDO OLIMPO / 0 Kg

0
1121
VILELA CAROLINA
Club Han / 0 Kg

22
R6
C4


12:30 EDT
1120
MIRALLES ELENA
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

0
1148
JURAULE RALUCA-MIHAELA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO / 0 Kg

1
SEMIFINAL
R6
C1098961


13:30 EDT
1172

0
1155

8
R6
C11


13:40 EDT
1121

22
1148

0
FINAL
R6
C17


14:50 EDT
1155

16
1121

19
1121
 
32547
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
R4
C37


19:20 EDT
1096
AVILA TANIA
Taekwondo v.costa / 0 Kg

4
1114
GIMÉNEZ DANIELA
FABRA SPORT / 0 Kg

11
1114
 
32552
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg / 15 Feb / 6 Competitors




QUARTERFINAL


BYE


1144
DICARLO MARTINA
TAEKWONDO OLIMPO / 0 Kg

0
 
R4
C23


16:20 EDT
1321
MATAMOROS BARBARA
CINFI S.S. / 0 Kg

5
1111
REYNAL CELIA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

8


BYE


1150
DIAZ VIOLETA
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

0
 
R4
C24


16:30 EDT
1110
DIAZ ELISABETH
DO CHANG / 0 Kg

0
1159
GOMEZ ALEJANDRA
TAEKWONDO MONCADA / 0 Kg

6
SEMIFINAL
R4
C28


17:10 EDT
1144

19
1111

7
R4
C29


17:20 EDT
1150

22
1159

19
FINAL
R4
C34


18:20 EDT
1144

5
1150

4
1144
 
32554
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg / 15 Feb / 6 Competitors




QUARTERFINAL
R5
C8


13:10 EDT
1112
LLUCH-VILA YASMIN
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

16
1137
PIQUER CAROLINA
STUDIO NAVARRETE / 0 Kg

5


BYE


 
1111
CARRILLO LUCIA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
R5
C9


13:20 EDT
1112
GARCIA YAIZA
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

4
1121
RAMIL IRENE
Club Han / 0 Kg

0


BYE


 
1112
FURRIOL DANIELA
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

0
SEMIFINAL
R5
C14


14:10 EDT
1112

13
1111

11
R5
C15


14:20 EDT
1112

0
1112

18
FINAL
R5
C18


15:20 EDT
1112

1
1112

12
1112
 
32556
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -44Kg / 15 Feb / 6 Competitors




QUARTERFINAL
R5
C41


19:40 EDT
1151
CHULIA AFRICA
TAE.COL.ALC / 0 Kg

18
1150
ARBUZINA LETICIA
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

29


BYE


1111
TEROL NATALIA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
 


BYE


1144
ESCRIG ANDREA
TAEKWONDO OLIMPO / 0 Kg

0
 
R5
C42


19:50 EDT
1145
NEVOT PAULA
TAEKWONDO PATERNA / 0 Kg

24
1138
HERRERO SARA
GYM SUBAK / 0 Kg

4
SEMIFINAL
R5
C45


20:20 EDT
1150

9
1111

12
R5
C46


20:30 EDT
1144

24
1145

3
FINAL
R5
C50


21:30 EDT
1111

6
1144

7
1144
 
32558
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -47Kg / 15 Feb / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE


1144
MARTINEZ JÚLIA
TAEKWONDO OLIMPO / 0 Kg

0
 
R6
C16


14:30 EDT
1120
RUIZ ALBA
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

1
1110
GARCIA ANDREA
DO CHANG / 0 Kg

0
FINAL
R6
C20


15:50 EDT
1144

17
1120

9
1144
 
32560
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -51 / 15 Feb / 4 Competitors




SEMIFINAL
R6
C22


16:10 EDT
1111
REYNAL SOFIA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

1
1156
MARQUEZ YAIZA
TAEKWONDO LA SAFOR / 0 Kg

0
R6
C23


16:10 EDT
1318
GOMEZ EDURNE
TAE.CIU.DE.TER / 0 Kg

19
1112
CABELLO KAROLINA
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

2
FINAL
R6
C28


17:30 EDT
1111

3
1318

9
1318
 
32561
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg / 15 Feb / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE


1112
HERNANDEZ ROCIO
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

0
 
R6
C35


19:00 EDT
1318
LOPEZ CELIA
TAE.CIU.DE.TER / 0 Kg

24
1156
TORRES LEYRE
TAEKWONDO LA SAFOR / 0 Kg

3
FINAL
R6
C38


20:00 EDT
1112

4
1318

11
1318
 
32565
COMBATE CADETE "A" FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -57 / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
R6
C30


18:10 EDT
1144
ESCRIG MARTA
TAEKWONDO OLIMPO / 0 Kg

6
DE INES
CLUB TAEKWONDO MIRAFLORES / 0 Kg

9
 
32567
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -100Kg / 15 Feb / 5 Competitors




QUARTERFINAL
R6
C21


16:00 EDT
1189
MARTIN MARCOS
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED / 0 Kg

24
1099
FLORIN EDUARD
DEPORTIVO CANO / 0 Kg

2


BYE


1112
BONO JOSEP
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

0
 


BYE


1096
CURATS SANTIAGO
Taekwondo v.costa / 0 Kg

0
 


BYE


 
1189
MARTINEZ ALVARO
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED / 0 Kg

0
SEMIFINAL
R6
C98953


16:10 EDT
1189

2
1112

15
R6
C25


16:20 EDT
1096

13
1189

5
FINAL
R6
C27


17:10 EDT
1112

21
1096

1
1112
 
32597
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg / 15 Feb / 8 Competitors




QUARTERFINAL
R4
C1


12:00 EDT
1144
GRANDE HUGO
TAEKWONDO OLIMPO / 0 Kg

22
1150
AGENJO JAIRO
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

6
R4
C2


12:10 EDT
1163
MONTOYA ALVARO
TAE.SAN.VIC.RAS / 0 Kg

19
1156
MONTAñEZ ALEJANDRO
TAEKWONDO LA SAFOR / 0 Kg

5
R4
C3


12:20 EDT
1112
ANGHEL MARIO
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

32
1149
VICENT MAURO
T.C.H. / 0 Kg

1
R4
C4


12:30 EDT
1144
CARMONA IVAN
TAEKWONDO OLIMPO / 0 Kg

10
1161
CORDOBA ALVARO
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

17
SEMIFINAL
R4
C11


13:40 EDT
1144

20
1163

8
R4
C12


13:50 EDT
1112

20
1161

22
FINAL
R4
C19


15:10 EDT
1144

15
1161

8
1144
 
32546
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg / 15 Feb / 6 Competitors




QUARTERFINAL


BYE


1111
REQUENA MIGUEL
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
 
R5
C2


12:10 EDT
1321
BARCOS ALAN
CINFI S.S. / 0 Kg

15
1118
ANDREU NOHA
FURYO / 0 Kg

6


BYE


 
1121
TORRALBA PABLO
Club Han / 0 Kg

0
R5
C3


12:10 EDT
1150
ZURITA MARK
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

7
1111
ECH-CHAFIY ALAE
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

12
SEMIFINAL
R5
C12


13:50 EDT
1111

11
1321

4
R5
C13


14:00 EDT
1121

3
1111

23
FINAL
R5
C17


15:00 EDT
1111

13
1111

2
1111
 
32548
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg / 15 Feb / 8 Competitors




QUARTERFINAL
R5
C37


19:00 EDT
1163
SANCHIS IZAN
TAE.SAN.VIC.RAS / 0 Kg

23
1161
ROBLES GABRIEL
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

3
R5
C38


19:10 EDT
1161
AMBROS MARCOS
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

8
1118
DE MARCOS
FURYO / 0 Kg

14
R5
C39


19:20 EDT
1161
JURADO PAU
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

0
1137
PIQUER JUAN
STUDIO NAVARRETE / 0 Kg

1
R5
C40


19:30 EDT
1118
SEGADO EMMANUEL
FURYO / 0 Kg

19
1163
CIRES ALEJANDRO
TAE.SAN.VIC.RAS / 0 Kg

11
SEMIFINAL
R5
C43


20:00 EDT
1163

22
1118

2
R5
C44


20:10 EDT
1137

0
1118

1
FINAL
R5
C49


21:10 EDT
1163

15
1118

7
1163
 
32553
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45Kg / 15 Feb / 4 Competitors




SEMIFINAL
R5
C47


20:40 EDT
1150
ALMENAR ALEJANDRO
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

23
1156
CHIRSTIAN
TAEKWONDO LA SAFOR / 0 Kg

6
R5
C48


20:50 EDT
1117
SAN TONI
37678 / 0 Kg

5
1116
MOLERO ERIC
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

4
FINAL
R5
C51


21:50 EDT
1150

19
1117

1
1150
 
32557
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -53Kg / 15 Feb / 5 Competitors




QUARTERFINAL


BYE


1152
LLEDÓ AARÓN
34475 / 0 Kg

0
 
R6
C9


13:20 EDT
1137
GILABERT VICENTE
STUDIO NAVARRETE / 0 Kg

13
1110
ORTIZ MARC
DO CHANG / 0 Kg

0


BYE


1318
BENITEZ RAMON
TAE.CIU.DE.TER / 0 Kg

0
 


BYE


 
1111
VIVES CHRISTIAN
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
SEMIFINAL
R6
C14


14:10 EDT
1152

4
1137

140
R6
C15


14:20 EDT
1318

18
1111

8
FINAL
R6
C19


15:30 EDT
1137

2
1318

7
1318
 
32559
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -57 / 15 Feb / 4 Competitors




SEMIFINAL
R6
C31


18:20 EDT
1161
SANCHEZ JUAN
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

7
1318
BENITEZ ALEJANDRO
TAE.CIU.DE.TER / 0 Kg

11
R6
C32


18:30 EDT
1150
ONISHKIV DENIS
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

14
1139
BYELOUS ERIC
TAEKWONDO ALBERIC / 0 Kg

4
FINAL
R6
C36


19:20 EDT
1318

8
1150

1
1318
 
32563
COMBATE CADETE "A" MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -65 / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
R6
C39


20:20 EDT
1110
TUDOR RAUL
DO CHANG / 0 Kg

0
1110
GRAU JAVIER
DO CHANG / 0 Kg

0
 
32587
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
R6
C41


21:00 EDT
1189
PATIÑO YAIZA
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED / 0 Kg

1
1143
AMOROS NATASHA
TAEKWONDO LA MARINA / 0 Kg

0
1189
 
32575
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg / 15 Feb / 5 Competitors




QUARTERFINAL


BYE


1111
CATALAN PAULA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
 
R5
C27


16:50 EDT
1189
RUIZ MIRIAM
CLU.DEP.TAE.CHI.LAS.PED / 0 Kg

1
1128
ACEBAL LLUNA
KUKKIWON / 0 Kg

5


BYE


1157
BERNABEU ROCIO
TAE.LA.VIL.DE.VIL / 0 Kg

0
 


BYE


 
1111
MORERA AITANA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
SEMIFINAL
R5
C32


17:40 EDT
1111

6
1128

3
R5
C33


17:50 EDT
1157

11
1111

2
FINAL
R5
C36


18:50 EDT
1111

3
1157

0
1111
 
32579
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -47Kg / 15 Feb / 5 Competitors




QUARTERFINAL


BYE


1149
VITELLO ARABIA
T.C.H. / 0 Kg

0
 
R5
C26


16:40 EDT
1151
DIAZ LUCIA
TAE.COL.ALC / 0 Kg

18
1121
BARRERA NURIA
Club Han / 0 Kg

32


BYE


1114
GARCÍA NEREA
FABRA SPORT / 0 Kg

0
 


BYE


 
1156
WU LEYI
TAEKWONDO LA SAFOR / 0 Kg

0
SEMIFINAL
R5
C30


17:20 EDT
1149

0
1121

20
R5
C31


17:30 EDT
1114

6
1156

14
FINAL
R5
C35


18:30 EDT
1121

33
1156

0
1121
 
32581
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -51 / 15 Feb / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE


1330
HIDALGO DAMARIS
CHONG MA / 0 Kg

0
 
R6
C26


16:50 EDT
1318
BALAGUER MARIA
TAE.CIU.DE.TER / 0 Kg

1
1161
CUEVAS SARA
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

0
FINAL
R6
C29


17:50 EDT
1330

0
1318

1
1318
 
32585
COMBATE CADETE "B" FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -57 / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
R6
C40


20:40 EDT
1094
PIERA NEREA
AL MOO KWAN ALGEMESI / 0 Kg

24
1149
DOLZA INES
T.C.H. / 0 Kg

4
1094
 
32586
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -100Kg / 15 Feb / 4 Competitors




SEMIFINAL
R6
C33


18:40 EDT
1114
MARTÍNEZ FRANC
FABRA SPORT / 0 Kg

5
1139
HERRERO LLUIS
TAEKWONDO ALBERIC / 0 Kg

6
R6
C34


18:50 EDT
1169
HERNÁNDEZ PABLO
TAYKO / 0 Kg

4
1112
GONZALEZ JUAN
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

1
FINAL
R6
C37


19:40 EDT
1139

7
1169

4
1139
 
32603
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -33Kg / 15 Feb / 6 Competitors




QUARTERFINAL


BYE


1148
BONONAD NARAYAN
TAEKWONDO TRACATRA XERACO / 0 Kg

0
 
R4
C25


16:40 EDT
1110
GIMENEZ DANIEL
DO CHANG / 0 Kg

20
1144
MARQUES PAU
TAEKWONDO OLIMPO / 0 Kg

0
R4
C26


16:50 EDT
1114
GARCÍA VICTOR
FABRA SPORT / 0 Kg

2
1156
MUÑOZ PERE
TAEKWONDO LA SAFOR / 0 Kg

12


BYE


 
1137
FERRER BASTIAN
STUDIO NAVARRETE / 0 Kg

0
SEMIFINAL
R4
C30


17:30 EDT
1148

0
1110

1
R4
C31


17:40 EDT
1156

22
1137

12
FINAL
R4
C35


18:40 EDT
1110

4
1156

11
1156
 
32570
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -37Kg / 15 Feb / 5 Competitors




QUARTERFINAL


BYE


1162
AICHE NADIR
39618 / 0 Kg

0
 
R4
C27


17:00 EDT
1119
GINESTA PAU
TAEKWONDO GARRUT / 0 Kg

7
1110
BOSCA ERIC
DO CHANG / 0 Kg

4


BYE


1132
GARCIA DAVID
CLUB TAEKWONDO NIKO / 0 Kg

0
 


BYE


 
1096
FRECHINA ALEJANDRO
Taekwondo v.costa / 0 Kg

0
SEMIFINAL
R4
C32


17:50 EDT
1162

26
1119

12
R4
C33


18:00 EDT
1132

1
1096

10
FINAL
R4
C36


19:00 EDT
1162

20
1096

7
1162
 
32573
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -41Kg / 15 Feb / 11 Competitors




ROUND 16


BYE


1161
GARCIA RAFAEL
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

0
 
R5
C19


15:30 EDT
1137
WU JIANJIN
STUDIO NAVARRETE / 0 Kg

4
1116
CHENG WENLE
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

13


BYE


1114
MARTÍNEZ IVÁN
FABRA SPORT / 0 Kg

0
 


BYE


 
1161
BAVIERA DAVID
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

0


BYE


1120
MEMBRADO MARC
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

0
 
R5
C20


15:40 EDT
1163
ROMERA JAVIER
TAE.SAN.VIC.RAS / 0 Kg

1
1139
PIQUERAS PEDRO
TAEKWONDO ALBERIC / 0 Kg

0
R5
C21


15:50 EDT
1161
BENCHAHBA ADAM
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

9
1114
CASTRO VICENTE
FABRA SPORT / 0 Kg

0


BYE


 
1144
GINER LUIS
TAEKWONDO OLIMPO / 0 Kg

0
QUARTERFINAL
R5
C22


16:00 EDT
1161

6
1116

21
R5
C23


16:10 EDT
1114

17
1161

9
R5
C24


16:20 EDT
1120

1
1163

11
R5
C25


16:30 EDT
1161

11
1144

14
SEMIFINAL
R5
C28


17:00 EDT
1116

25
1114

2
R5
C29


17:10 EDT
1163

15
1144

5
FINAL
R5
C34


18:10 EDT
1116

6
1163

18
1163
 
32574
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -45Kg / 15 Feb / 9 Competitors




ROUND 16


BYE


1096
FRECHINA IVÁN
Taekwondo v.costa / 0 Kg

0
 
R5
C1


12:00 EDT
1119
TETUAN SERGI
TAEKWONDO GARRUT / 0 Kg

1
1169
GARCÍA VÍCTOR
TAYKO / 0 Kg

0


BYE


1139
DOMENECH LOREN
TAEKWONDO ALBERIC / 0 Kg

0
 


BYE


 
1112
GARCIA JORGE
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

0


BYE


1096
ALEMANY GERMÁN
Taekwondo v.costa / 0 Kg

0
 


BYE


 
1116
TALENS MARC
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

0


BYE


1161
MANZANEQUE ADRIAN
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

0
 


BYE


 
1152
RICO JOSE
37425 / 0 Kg

0
QUARTERFINAL
R5
C4


12:10 EDT
1096

26
1119

4
R5
C5


12:20 EDT
1139

9
1112

7
R5
C6


12:30 EDT
1096

9
1116

30
R5
C7


12:40 EDT
1161

13
1152

15
SEMIFINAL
R5
C10


13:30 EDT
1096

13
1139

1
R5
C11


13:40 EDT
1116

19
1152

4
FINAL
R5
C16


14:40 EDT
1096

14
1116

20
1116
 
32576
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -49Kg / 15 Feb / 8 Competitors




QUARTERFINAL
R6
C5


12:40 EDT
1156
CHENDONG LIAN
TAEKWONDO LA SAFOR / 0 Kg

8
1114
DELGADO ASIER
FABRA SPORT / 0 Kg

7
R6
C6


12:50 EDT
1154
MARTÍNEZ DANIEL
TAEKWONDO L ELIANA / 0 Kg

1
1110
BERNAL ALVARO
DO CHANG / 0 Kg

0
R6
C7


13:00 EDT
1110
GARCIA ALEX
DO CHANG / 0 Kg

0
1112
PRAGBE HUGO
EL TEMPLO ALMELA / 0 Kg

1
R6
C8


13:10 EDT
1169
PAREDES NOE
TAYKO / 0 Kg

13
1156
KALOYAOV MOMCHIL
TAEKWONDO LA SAFOR / 0 Kg

3
SEMIFINAL
R6
C12


13:50 EDT
1156

8
1154

20
R6
C13


14:00 EDT
1112

1
1169

10
FINAL
R6
C18


15:10 EDT
1154

0
1169

20
1169
 
32578
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -53Kg / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
R6
C42


21:20 EDT
1145
DEL ALVARO
TAEKWONDO PATERNA / 0 Kg

6
1148
EL HAMZA
TAEKWONDO TRACATRA XERACO / 0 Kg

0
1145
 
32584
COMBATE CADETE "B" MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -65 / 15 Feb / 2 Competitors




FINAL
R6
C43


21:40 EDT
1121
HOUDDA MOHAMED
Club Han / 0 Kg

1
1156
MALDONADO BORO
TAEKWONDO LA SAFOR / 0 Kg

0
1121
 
32484
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -23Kg / 15 Feb / 9 Competitors




ROUND 16


BYE


1189
CASAMAYOR MARÍA
0891 / 0 Kg

0
 
R1
C3


12:20 EDT
1143
DIAZ ISABELLA
TAEKWONDO LA MARINA / 0 Kg

12
1116
CLAVIJO ALBA
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

5


BYE


1156
CANET LUCIA
TAEKWONDO LA SAFOR / 0 Kg

0
 


BYE


 
1132
SAEZ MARTA
CLUB TAEKWONDO NIKO / 0 Kg

0


BYE


1111
MOLINA NAYALA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
 


BYE


 
1151
GARCIA JULIA
TAE.COL.ALC / 0 Kg

0


BYE


1318
MORENO CARLA
TAE.CIU.DE.TER / 0 Kg

0
 


BYE


 
1120
NIETO LOURDES
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

0
QUARTERFINAL
R1
C12


13:50 EDT
1189

12
1143

13
R1
C13


14:00 EDT
1156

4
1132

21
R1
C14


14:10 EDT
1111

19
1151

7
R1
C15


14:20 EDT
1318

23
1120

3
SEMIFINAL
R1
C21


15:20 EDT
1132

1
1143

0
R1
C22


15:30 EDT
1111

0
1318

12
FINAL
R1
C27


16:50 EDT
1132

1
1318

5
1318
 
32485
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -25Kg / 15 Feb / 3 Competitors




SEMIFINAL


BYE


1132
SAEZ PAULA
CLUB TAEKWONDO NIKO / 0 Kg

0
 
R1
C46


20:50 EDT
1125
MARI CARLA
J.L. ALFAFAR / 0 Kg

11
1111
ECH-CHAFIY DOAA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

14
FINAL
R1
C49


22:00 EDT
1132

3
1111

2
1132
 
32487
COMBATE INFANTIL FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO -27Kg / 15 Feb / 5 Competitors




QUARTERFINAL


BYE


1156
CISCAR MARTINA
TAEKWONDO LA SAFOR / 0 Kg

0
 
R1
C29


17:20 EDT
1139
TORMO LEONOR
TAEKWONDO ALBERIC / 0 Kg

0
1097
MAÑAS MARIA
C.D. ESCLAVAS / 0 Kg

1


BYE


1318
BERECHET ANDREEA
TAE.CIU.DE.TER / 0 Kg

0