Jocs Esportius Poomsae FTCV
FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO 24-24 Apr 2021
DRAWS & BRACKETS
69488
POOMSAE ALEVIN A FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO INDIVIDUAL / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R1·52
05:42 PM GMT+1
1161
GUERRERO ASTRID
PIAAM PAIPORTA

22.000
R1·53
05:44 PM GMT+1
1161
MARI CARLA
PIAAM PAIPORTA

22.000
 
69489
POOMSAE ALEVIN A MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO INDIVIDUAL / 24 Apr / 4 Competitors




FINAL
R1·48
05:34 PM GMT+1
1096
RODRÍGUEZ MÁXIMO
TAEKWONDO V.COSTA

22.000
R1·49
05:36 PM GMT+1
 
R1·50
05:38 PM GMT+1
1096
SHAHBAZYAN ENRIQUE
TAEKWONDO V.COSTA

22.000
R1·51
05:40 PM GMT+1
1161
RUIZ RODRIGO
PIAAM PAIPORTA

20.000
 
69491
POOMSAE ALEVIN B FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL INDIVIDUAL / 24 Apr / 4 Competitors




FINAL
R1·44
05:26 PM GMT+1
1151
CORELLA ESMERALDA
TAE.COL.ALC

15.000
R1·45
05:28 PM GMT+1
1114
LUCENA MARTINA
FABRA SPORT

13.000
R1·46
05:30 PM GMT+1
1151
GARCIA JULIA
TAE.COL.ALC

17.000
R1·47
05:32 PM GMT+1
1172
TABERNERO OLAYA
ZAFRILLA

19.000
 
69490
POOMSAE ALEVIN B MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL INDIVIDUAL / 24 Apr / 9 Competitors




SEMIFINAL
R1·27
04:52 PM GMT+1
1114
FERNANDEZ MIGUEL
FABRA SPORT

16.000
R1·28
04:54 PM GMT+1
1151
CHULIA EDGAR
TAE.COL.ALC

16.000
R1·29
04:56 PM GMT+1
1172
ACEDO JOSE
ZAFRILLA

20.000
R1·30
04:58 PM GMT+1
1114
LOPEZ JESUS
FABRA SPORT

14.000
R1·31
05:00 PM GMT+1
1151
HERVAS DIEGO
TAE.COL.ALC

12.000
R1·32
05:02 PM GMT+1
 
R1·33
05:04 PM GMT+1
1114
GARCIA SERGIO
FABRA SPORT

14.000
R1·34
05:06 PM GMT+1
1172
CARRASCOSA AITOR
ZAFRILLA

15.000
R1·35
05:08 PM GMT+1
1161
ORDONEZ SERGIO
PIAAM PAIPORTA

17.000
FINAL
R1·36
05:10 PM GMT+1
 
R1·37
05:12 PM GMT+1
 
R1·38
05:14 PM GMT+1
 
R1·39
05:16 PM GMT+1
 
R1·40
05:18 PM GMT+1
 
R1·41
05:20 PM GMT+1
 
R1·42
05:22 PM GMT+1
 
R1·43
05:24 PM GMT+1
 
 
68726
POOMSAE BENJAMIN FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO INDIVIDUAL / 24 Apr / 3 Competitors




FINAL
R1·24
04:46 PM GMT+1
1114
CASTIBLANQUE Claudia
FABRA SPORT

23.000
R1·25
04:48 PM GMT+1
1151
RUBIO ADRIANA
TAE.COL.ALC

10.000
R1·26
04:50 PM GMT+1
1172
BALAGUER ELSA
ZAFRILLA

17.000
 
68718
POOMSAE BENJAMIN MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA NEGRO INDIVIDUAL / 24 Apr / 15 Competitors




SEMIFINAL
R1·1
04:00 PM GMT+1
1172
SHEVCHUK ERIC-VOLODYMYR
ZAFRILLA

17.000
R1·2
04:02 PM GMT+1
1114
DEL LUCA
FABRA SPORT

11.000
R1·3
04:04 PM GMT+1
1172
VIVES PABLO
ZAFRILLA

14.000
R1·4
04:06 PM GMT+1
1114
ALUGER JORGE
FABRA SPORT

11.000
R1·5
04:08 PM GMT+1
1172
ALFONSO CESC
ZAFRILLA

18.000
R1·6
04:10 PM GMT+1
1096
CEBRIÁN SERGIO
TAEKWONDO V.COSTA

21.000
R1·7
04:12 PM GMT+1
1172
COVES ERIK
ZAFRILLA

17.000
R1·8
04:14 PM GMT+1
1151
LHARRAK SALAHEDDINE
TAE.COL.ALC

15.000
R1·9
04:16 PM GMT+1
1172
ANO JAUME
ZAFRILLA

14.000
R1·10
04:18 PM GMT+1
1162
ANDREI HECTOR-ADRIAN
TAEKWONDO SALES

15.000
R1·11
04:20 PM GMT+1
1172
ESCAMILLA CARLES
ZAFRILLA

10.000
R1·12
04:22 PM GMT+1
1172
ESCAMILLA OSCAR
ZAFRILLA

10.000
R1·13
04:24 PM GMT+1
1172
PAREJO SAMUEL
ZAFRILLA

11.000
R1·14
04:26 PM GMT+1
1172
CASANOVA JOSEP
ZAFRILLA

12.000
R1·15
04:28 PM GMT+1
1172
MARTINEZ EDUARD
ZAFRILLA

14.000
FINAL
R1·16
04:30 PM GMT+1
 
R1·17
04:32 PM GMT+1
 
R1·18
04:34 PM GMT+1
 
R1·19
04:36 PM GMT+1
 
R1·20
04:38 PM GMT+1
 
R1·21
04:40 PM GMT+1
 
R1·22
04:42 PM GMT+1
 
R1·23
04:44 PM GMT+1
 
 
69496
POOMSAE CADETE INFANTIL A FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO INDIVIDUAL / 24 Apr / 5 Competitors




FINAL
R1·84
06:46 PM GMT+1
1172
MARTINEZ AITANA
ZAFRILLA

22.000
R1·85
06:48 PM GMT+1
1096
AVILA TANIA
TAEKWONDO V.COSTA

23.000
R1·86
06:50 PM GMT+1
1151
CHULIA AFRICA
TAE.COL.ALC

19.000
R1·87
06:52 PM GMT+1
1172
VALERO YAIZA
ZAFRILLA

23.000
R1·88
06:54 PM GMT+1
1150
GRANADO JULIA
TAE.HAP.FIN

21.000
 
69497
POOMSAE CADETE INFANTIL A MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO INDIVIDUAL / 24 Apr / 4 Competitors




FINAL
R1·80
06:38 PM GMT+1
1172
LATORRE CRISTIAN
ZAFRILLA

21.000
R1·81
06:40 PM GMT+1
1096
CURATS SANTIAGO
TAEKWONDO V.COSTA

18.000
R1·82
06:42 PM GMT+1
1172
TABERNERO OSCAR
ZAFRILLA

19.000
R1·83
06:44 PM GMT+1
 
 
69499
POOMSAE CADETE INFANTIL B FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL INDIVIDUAL / 24 Apr / 3 Competitors




FINAL
R1·77
06:32 PM GMT+1
1114
PLAZA MAR
FABRA SPORT

16.000
R1·78
06:34 PM GMT+1
1172
NAVARRO MAITE
ZAFRILLA

21.000
R1·79
06:36 PM GMT+1
1114
VILCHEZ ANA
FABRA SPORT

14.000
 
69498
POOMSAE CADETE INFANTIL B MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL INDIVIDUAL / 24 Apr / 3 Competitors




FINAL
R1·74
06:26 PM GMT+1
1114
LUCENA LEONARDO
FABRA SPORT

14.000
R1·75
06:28 PM GMT+1
1096
VERDEJO Jose
TAEKWONDO V.COSTA

13.000
R1·76
06:30 PM GMT+1
1114
DIACONU ROBERT
FABRA SPORT

11.000
 
69492
POOMSAE INFANTIL A FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO INDIVIDUAL / 24 Apr / 6 Competitors




FINAL
R1·68
06:14 PM GMT+1
1161
JUARADO SARA
PIAAM PAIPORTA

20.000
R1·69
06:16 PM GMT+1
1172
CABEZAS NAIARA
ZAFRILLA

21.000
R1·70
06:18 PM GMT+1
1150
GONZALEZ LUCIA
TAE.HAP.FIN

23.000
R1·71
06:20 PM GMT+1
1161
PORTILLO LAIA
PIAAM PAIPORTA

23.000
R1·72
06:22 PM GMT+1
1172
CAJA ALBA
ZAFRILLA

22.000
R1·73
06:24 PM GMT+1
1151
CHIRIVELLA ALMA
TAE.COL.ALC

20.000
 
69493
POOMSAE INFANTIL A MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO INDIVIDUAL / 24 Apr / 4 Competitors




FINAL
R1·64
06:06 PM GMT+1
1161
LYSENKO IVAN
PIAAM PAIPORTA

22.000
R1·65
06:08 PM GMT+1
1096
RODRIGUEZ CARLOS
TAEKWONDO V.COSTA

14.000
R1·66
06:10 PM GMT+1
 
R1·67
06:12 PM GMT+1
1172
ZAFRILLA JULIO
ZAFRILLA

22.000
 
69495
POOMSAE INFANTIL B FEMENINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL INDIVIDUAL / 24 Apr / 8 Competitors




FINAL
R1·56
05:50 PM GMT+1
1114
LOPEZ CLAUDIA
FABRA SPORT

12.000
R1·57
05:52 PM GMT+1
1151
VICO NEREA
TAE.COL.ALC

15.000
R1·58
05:54 PM GMT+1
1114
MARIN CARLA
FABRA SPORT

12.000
R1·59
05:56 PM GMT+1
1151
LHARRAK NORA
TAE.COL.ALC

16.000
R1·60
05:58 PM GMT+1
1114
GARCIA IRENE
FABRA SPORT

13.000
R1·61
06:00 PM GMT+1
 
R1·62
06:02 PM GMT+1
1114
PEREZ ANA
FABRA SPORT

11.000
R1·63
06:04 PM GMT+1
1114
ZAIMI MARIAM
FABRA SPORT

14.000
 
69494
POOMSAE INFANTIL B MASCULINO DESDE AMARILLO - HASTA VERDE AZUL INDIVIDUAL / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R1·54
05:46 PM GMT+1
1114
LOPEZ RODRIGO
FABRA SPORT

12.000
R1·55
05:48 PM GMT+1
1161
ORDONEZ MARCOS
PIAAM PAIPORTA

15.000