Jocs Esportius Combate FTCV
FEDERACION VALENCIANA DE TAEKWONDO 24-24 Apr 2021
DRAWS & BRACKETS
68300
COMBATE ALEVIN A MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -65Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R2·3

09:42 AM GMT+1
1159
COBOS PABLO
TAEKWONDO MONCADA / 0 Kg

5
1161
MARITNEZ YAGO
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

14
1161
 
68314
COMBATE ALEVIN B FEMENINO DESDE NARANAJA VERDE - HASTA VERDE AZUL -29Kg / 24 Apr / 3 Competitors




SEMIFINAL
·
BYE

1111
MOLINA NAYALA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
 
R1·1

09:00 AM GMT+1
1172
TABERNERO OLAYA
ZAFRILLA / 0 Kg

5
1161
MARI CARLA
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

10
FINAL
R1·4

09:21 AM GMT+1
1111

12
1161

5
1111
 
68318
COMBATE ALEVIN B FEMENINO DESDE NARANAJA VERDE - HASTA VERDE AZUL -40Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R2·12

10:17 AM GMT+1
1116
EXPOSITO MARTA
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

10
1151
CORELLA ESMERALDA
TAE.COL.ALC / 0 Kg

3
1116
 
68320
COMBATE ALEVIN B FEMENINO DESDE NARANAJA VERDE - HASTA VERDE AZUL -65Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R2·13

10:24 AM GMT+1
1094
CAMAÑES CARLA
AL MOO KWAN ALGEMESI / 0 Kg

3
1157
SEBASTIA YAIZA
TAE.LA.VIL.DE.VIL / 0 Kg

22
1157
 
68302
COMBATE ALEVIN B MASCULINO DESDE NARANAJA VERDE - HASTA VERDE AZUL -25Kg / 24 Apr / 3 Competitors




SEMIFINAL
·
BYE

1150
CABALLERO ENRIQUE
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

0
 
R1·2

09:07 AM GMT+1
1120
NEVOT ADRIAN
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

0
1150
BALLO ARTUR
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

2
FINAL
R1·5

09:21 AM GMT+1
1150

24
1150

0
1150
 
68304
COMBATE ALEVIN B MASCULINO DESDE NARANAJA VERDE - HASTA VERDE AZUL -29Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R1·13

09:35 AM GMT+1
1157
BERNABEU JOAN
TAE.LA.VIL.DE.VIL / 0 Kg

6
1172
ACEDO JOSE
ZAFRILLA / 0 Kg

26
1172
 
68305
COMBATE ALEVIN B MASCULINO DESDE NARANAJA VERDE - HASTA VERDE AZUL -31Kg / 24 Apr / 3 Competitors




SEMIFINAL
·
BYE

1096
RODRÍGUEZ MÁXIMO
TAEKWONDO V.COSTA / 0 Kg

0
 
R1·3

09:14 AM GMT+1
1120
SOPCO MATEI
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

2
1116
BELLVER LIONEL
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

18
FINAL
R1·6

09:21 AM GMT+1
1096

1
1116

18
1116
 
68306
COMBATE ALEVIN B MASCULINO DESDE NARANAJA VERDE - HASTA VERDE AZUL -34Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R1·15

09:35 AM GMT+1
1111
SAEZ SAMUEL
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

26
1159
OMEDES HUGO
TAEKWONDO MONCADA / 0 Kg

27
1159
 
68308
COMBATE ALEVIN B MASCULINO DESDE NARANAJA VERDE - HASTA VERDE AZUL -40Kg / 24 Apr / 5 Competitors




QUARTERFINAL
·
BYE

1116
ALAPONT PABLO
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

0
 
R2·1

09:07 AM GMT+1
1096
SHAHBAZYAN ENRIQUE
TAEKWONDO V.COSTA / 0 Kg

1
1161
ORDONEZ SERGIO
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

0
·
BYE

1159
DE JOEL
TAEKWONDO MONCADA / 0 Kg

0
 
·
BYE

 
1116
EXPOSITO RAUL
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

0
SEMIFINAL
R2·4

09:42 AM GMT+1
1116

12
1096

6
R2·5

09:42 AM GMT+1
1159

3
1116

6
FINAL
R2·10

10:10 AM GMT+1
1116

13
1116

3
1116
 
68309
COMBATE ALEVIN B MASCULINO DESDE NARANAJA VERDE - HASTA VERDE AZUL -45 / 24 Apr / 3 Competitors




SEMIFINAL
·
BYE

1116
ESCOLA IKER
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

0
 
R2·2

09:35 AM GMT+1
1161
HERRERO MARIO
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

11
1120
GHEORGHE RAFA
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

3
FINAL
R2·7

09:42 AM GMT+1
1116

11
1161

2
1116
 
68310
COMBATE ALEVIN B MASCULINO DESDE NARANAJA VERDE - HASTA VERDE AZUL -65Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R2·14

10:45 AM GMT+1
1157
GARCIA ANDREU
TAE.LA.VIL.DE.VIL / 0 Kg

2
1094
LLOPIS JOSE
AL MOO KWAN ALGEMESI / 0 Kg

22
1094
 
68324
COMBATE ALEVIN C FEMENINO DESDE BLANCO AMARILLO - HASTA NARANJA -29Kg / 24 Apr / 3 Competitors




SEMIFINAL
·
BYE

1111
ECH-CHAFIY DOAA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
 
R1·7

09:21 AM GMT+1
1151
GARCIA JULIA
TAE.COL.ALC / 0 Kg

19
1120
NIETO LOURDES
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

5
FINAL
R1·10

09:35 AM GMT+1
1111

3
1151

0
1111
 
68325
COMBATE ALEVIN C FEMENINO DESDE BLANCO AMARILLO - HASTA NARANJA -31Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R1·16

09:35 AM GMT+1
1114
AZNAR PAULA
FABRA SPORT / 0 Kg

8
1111
EL YASSMINE
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

12
1111
 
68332
COMBATE ALEVIN C MASCULINO DESDE BLANCO AMARILLO - HASTA NARANJA -25Kg / 24 Apr / 4 Competitors




SEMIFINAL
R1·8

09:21 AM GMT+1
1150
DINBADOV ALEX
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

0
1151
CHULIA EDGAR
TAE.COL.ALC / 0 Kg

31
R1·9

09:28 AM GMT+1
1111
ALEMANY ERIC
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

17
1172
CARRASCOSA AITOR
ZAFRILLA / 0 Kg

13
FINAL
R1·12

09:35 AM GMT+1
1151

3
1111

0
1151
 
68333
COMBATE ALEVIN C MASCULINO DESDE BLANCO AMARILLO - HASTA NARANJA -27Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R1·17

09:35 AM GMT+1
1111
MATEO ERIC
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

11
1150
APELLIDOS ENEKO
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

0
1111
 
68334
COMBATE ALEVIN C MASCULINO DESDE BLANCO AMARILLO - HASTA NARANJA -29Kg / 24 Apr / 3 Competitors




SEMIFINAL
·
BYE

1097
SVENSSON PABLO
C.D. ESCLAVAS / 0 Kg

0
 
R1·11

09:35 AM GMT+1
1120
GRANELL PABLO
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

1
1097
FERNANDEZ GONZALO
C.D. ESCLAVAS / 0 Kg

0
FINAL
R1·14

09:35 AM GMT+1
1097

2
1120

22
1120
 
68335
COMBATE ALEVIN C MASCULINO DESDE BLANCO AMARILLO - HASTA NARANJA -31Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R1·18

09:35 AM GMT+1
1097
VILLORIA JOAQUIN
C.D. ESCLAVAS / 0 Kg

1
1159
BOSCH HUGO
TAEKWONDO MONCADA / 0 Kg

0
1097
 
68337
COMBATE ALEVIN C MASCULINO DESDE BLANCO AMARILLO - HASTA NARANJA -37 / 24 Apr / 4 Competitors




SEMIFINAL
R2·6

09:42 AM GMT+1
1151
LHARRAK SALAHEDDINE
TAE.COL.ALC / 0 Kg

8
1097
BENEDICTO JERONIMO
C.D. ESCLAVAS / 0 Kg

1
R2·8

09:42 AM GMT+1
1120
MALLOL HUGO
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

2
1151
HERVAS DIEGO
TAE.COL.ALC / 0 Kg

13
FINAL
R2·11

10:17 AM GMT+1
1151

6
1151

2
1151
 
68269
COMBATE BENJAMIN FEMENINO DESDE BLANCO-AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -23Kg / 24 Apr / 4 Competitors




SEMIFINAL
R1·19

09:42 AM GMT+1
1116
BELLVER AMPARO
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

25
1111
DAMIRI MARUA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

2
R1·20

09:49 AM GMT+1
1151
RUBIO ADRIANA
TAE.COL.ALC / 0 Kg

2
1116
MASERES ROCIO
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

15
FINAL
R1·23

10:10 AM GMT+1
1116

4
1116

9
1116
 
68270
COMBATE BENJAMIN FEMENINO DESDE BLANCO-AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -25Kg / 24 Apr / 3 Competitors




SEMIFINAL
·
BYE

1116
ALAPONT CATALINA
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

0
 
R1·21

09:56 AM GMT+1
1150
CABALLERO PAULA
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

21
1120
GRANGEL LOLA
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

0
FINAL
R1·24

10:10 AM GMT+1
1116

0
1150

15
1150
 
68272
COMBATE BENJAMIN FEMENINO DESDE BLANCO-AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -29Kg / 24 Apr / 3 Competitors




SEMIFINAL
·
BYE

1159
OMEDES SARA
TAEKWONDO MONCADA / 0 Kg

0
 
R1·22

10:03 AM GMT+1
1111
DE ANNA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

8
1150
ZHGHERIA BELADONA
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

28
FINAL
R1·25

10:10 AM GMT+1
1159

0
1150

27
1150
 
68277
COMBATE BENJAMIN FEMENINO DESDE BLANCO-AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -34 / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R2·26

12:16 PM GMT+1
1151
DE SANDRA
TAE.COL.ALC / 0 Kg

12
1111
FRESNEDA MARIA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

7
1151
 
68259
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE BLANCO-AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -23Kg / 24 Apr / 3 Competitors




SEMIFINAL
·
BYE

1097
CANTO EDUARDO
C.D. ESCLAVAS / 0 Kg

0
 
R1·26

10:10 AM GMT+1
1159
HERNANDEZ MARCOS
TAEKWONDO MONCADA / 0 Kg

4
1172
SHEVCHUK ERIC-VOLODYMYR
ZAFRILLA / 0 Kg

12
FINAL
R1·30

10:24 AM GMT+1
1097

1
1172

22
1172
 
68261
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE BLANCO-AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -27Kg / 24 Apr / 4 Competitors




SEMIFINAL
R1·27

10:10 AM GMT+1
1120
ALBALATE NOEL
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

2
1111
GUTIERREZ IKER
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

14
R1·28

10:17 AM GMT+1
1116
ESCOLA ALEX
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

15
1151
DUARTE IZAN
TAE.COL.ALC / 0 Kg

2
FINAL
R1·31

10:24 AM GMT+1
1111

2
1116

22
1116
 
68262
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE BLANCO-AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -29Kg / 24 Apr / 3 Competitors




SEMIFINAL
·
BYE

1150
ALIKIN MIHAEL
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

0
 
R1·29

10:24 AM GMT+1
1096
CEBRIÁN SERGIO
TAEKWONDO V.COSTA / 0 Kg

17
1159
ILLUECA DANIEL
TAEKWONDO MONCADA / 0 Kg

1
FINAL
R1·32

10:24 AM GMT+1
1150

0
1096

2
1096
 
68263
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE BLANCO-AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -31Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R2·27

12:23 PM GMT+1
1111
FRESNEDA ANGEL
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

9
1172
VIVES PABLO
ZAFRILLA / 0 Kg

12
1172
 
68264
COMBATE BENJAMIN MASCULINO DESDE BLANCO-AMARILLO - HASTA VERDE AZUL -34 / 24 Apr / 4 Competitors




SEMIFINAL
R2·17

11:20 AM GMT+1
1159
GARCIA SERGI
TAEKWONDO MONCADA / 0 Kg

4
1150
SIMIOMI DAVID
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

14
R2·18

11:27 AM GMT+1
1157
VILLAFRANCA HECTOR
TAE.LA.VIL.DE.VIL / 0 Kg

12
1159
GONZALEZ YOEL
TAEKWONDO MONCADA / 0 Kg

2
FINAL
R2·21

12:02 PM GMT+1
1150

16
1157

9
1150
 
68403
COMBATE CADETE A FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg / 24 Apr / 3 Competitors




SEMIFINAL
·
BYE

1096
AVILA TANIA
TAEKWONDO V.COSTA / 0 Kg

0
 
R2·19

11:41 AM GMT+1
1111
CLIMENT MALENA
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

12
1120
HERNÁNDEZ VERA
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

2
FINAL
R2·22

12:02 PM GMT+1
1096

22
1111

9
1096
 
68405
COMBATE CADETE A FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -44Kg / 24 Apr / 3 Competitors




SEMIFINAL
·
BYE

1114
GIMÉNEZ DANIELA
FABRA SPORT / 0 Kg

0
 
R2·20

11:55 AM GMT+1
1128
ACEBAL LLUNA
KUKKIWON / 0 Kg

28
1114
GARCIA NEREA
FABRA SPORT / 0 Kg

5
FINAL
R2·23

12:02 PM GMT+1
1114

11
1128

2
1114
 
68406
COMBATE CADETE A FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -47Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R3·21

12:02 PM GMT+1
 
 
 
68407
COMBATE CADETE A FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -51 / 24 Apr / 3 Competitors




SEMIFINAL
·
BYE

1162
ALAYO PAULA
38621 / 0 Kg

0
 
R3·18

11:27 AM GMT+1
1172
VALERO YAIZA
ZAFRILLA / 0 Kg

27
1151
CHULIA AFRICA
TAE.COL.ALC / 0 Kg

34
FINAL
R3·22

12:09 PM GMT+1
1162

16
1151

36
1151
 
68408
COMBATE CADETE A FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R3·25

12:16 PM GMT+1
 
 
 
68409
COMBATE CADETE A FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -57 / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R3·26

12:23 PM GMT+1
1094
PIERA NEREA
AL MOO KWAN ALGEMESI / 0 Kg

18
1120
CABEDO NOA
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

11
1094
 
68412
COMBATE CADETE A MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -37Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R2·28

12:51 PM GMT+1
1150
AGENJO JAIRO
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

9
1161
CORDOBA ALVARO
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

13
1161
 
68413
COMBATE CADETE A MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg / 24 Apr / 4 Competitors




SEMIFINAL
R2·24

12:02 PM GMT+1
1150
ZURITA NOAH
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

8
1111
ECH-CHAFIY ALAE
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

19
R2·25

12:09 PM GMT+1
1120
HERNÁNDEZ LUCAS
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

2
1150
ZURITA MARK
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

25
FINAL
R2·29

12:58 PM GMT+1
1111

10
1150

5
1111
 
68414
COMBATE CADETE A MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -45Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R2·30

01:05 PM GMT+1
1161
ALARCON MARIO
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

11
1161
JURADO PAU
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

15
1161
 
68415
COMBATE CADETE A MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -49Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R3·27

12:30 PM GMT+1
1161
ROBLES GABRIEL
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

14
1161
GARCIA RAFAEL
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

8
1161
 
68419
COMBATE CADETE A MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -65 / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R3·28

12:37 PM GMT+1
1172
TABERNERO OSCAR
ZAFRILLA / 0 Kg

0
1161
SANCHEZ JUAN
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

22
1161
 
68420
COMBATE CADETE A MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -95Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R3·29

12:44 PM GMT+1
1114
MARTÍNEZ FRANC
FABRA SPORT / 0 Kg

15
1096
CURATS SANTIAGO
TAEKWONDO V.COSTA / 0 Kg

0
1114
 
68422
COMBATE CADETE B MASCULINO DESDE NARANAJA VERDE - HASTA VERDE AZUL -37Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R2·31

01:12 PM GMT+1
1114
GARCÍA VICTOR
FABRA SPORT / 0 Kg

5
1111
SHIRINH IVAN
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

14
1111
 
68425
COMBATE CADETE B MASCULINO DESDE NARANAJA VERDE - HASTA VERDE AZUL -49Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R3·30

12:51 PM GMT+1
1162
ALAYO SERGIO
38622 / 0 Kg

8
1114
MARTÍNEZ IVÁN
FABRA SPORT / 0 Kg

13
1114
 
68426
COMBATE CADETE B MASCULINO DESDE NARANAJA VERDE - HASTA VERDE AZUL -53Kg / 24 Apr / 3 Competitors




SEMIFINAL
·
BYE

1116
MOLERO ERIC
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

0
 
R3·19

11:41 AM GMT+1
1096
VERDEJO Jose
TAEKWONDO V.COSTA / 0 Kg

9
1116
TALENS MARC
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

10
FINAL
R3·23

12:16 PM GMT+1
1116

1
1116

4
1116
 
68428
COMBATE CADETE B MASCULINO DESDE NARANAJA VERDE - HASTA VERDE AZUL -61Kg / 24 Apr / 3 Competitors




SEMIFINAL
·
BYE

1161
VALLES HUGO
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

0
 
R3·20

11:55 AM GMT+1
1162
ALIN LUCA
TAEKWONDO SALES / 0 Kg

26
1116
YULIANOV BRYAM
FENIX XIM-JO ALZIRA / 0 Kg

7
FINAL
R3·24

12:16 PM GMT+1
1161

5
1162

8
1162
 
68354
COMBATE INFANTIL A FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg / 24 Apr / 3 Competitors




SEMIFINAL
·
BYE

1097
VILLORIA MARIA
C.D. ESCLAVAS / 0 Kg

0
 
R2·9

10:03 AM GMT+1
1150
MIRALLES NURIA
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

30
1157
OLIO KAOUTAR
TAE.LA.VIL.DE.VIL / 0 Kg

4
FINAL
R2·15

10:59 AM GMT+1
1097

5
1150

24
1150
 
68356
COMBATE INFANTIL A FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -47Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R2·16

11:06 AM GMT+1
 
 
 
68358
COMBATE INFANTIL A FEMENINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -55Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R3·11

10:03 AM GMT+1
1120
BRATE NATALIA
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

0
1151
CHIRIVELLA ALMA
TAE.COL.ALC / 0 Kg

20
1151
 
68341
COMBATE INFANTIL A MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -33Kg / 24 Apr / 4 Competitors




SEMIFINAL
R3·1

09:07 AM GMT+1
1111
REQUENA ARTURO
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

4
1132
PUIG MARC
CLUB TAEKWONDO NIKO / 0 Kg

12
R3·2

09:14 AM GMT+1
1099
LOPEZ JULIO
DEPORTIVO CANO / 0 Kg

14
1157
GARCIA IZAN
TAE.LA.VIL.DE.VIL / 0 Kg

9
FINAL
R3·5

09:42 AM GMT+1
1132

23
1099

0
1132
 
68343
COMBATE INFANTIL A MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -41Kg / 24 Apr / 4 Competitors




SEMIFINAL
R3·3

09:21 AM GMT+1
1150
PEREZ ERIK
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

6
1111
GUTIERREZ AITOR
TAEKWONDO ALCASSER / 0 Kg

0
R3·4

09:28 AM GMT+1
1096
RODRIGUEZ CARLOS
TAEKWONDO V.COSTA / 0 Kg

12
1120
SALVADOR JOAN
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

4
FINAL
R3·7

09:49 AM GMT+1
1150

2
1096

3
1096
 
68345
COMBATE INFANTIL A MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -49Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R3·13

10:24 AM GMT+1
1114
SALGUERO ALEXIS
FABRA SPORT / 0 Kg

14
1150
BARBA JOSE
TAE.HAP.FIN / 0 Kg

7
1114
 
68346
COMBATE INFANTIL A MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -53Kg / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R3·14

10:31 AM GMT+1
1172
ZAFRILLA JULIO
ZAFRILLA / 0 Kg

3
1159
LOPEZ RUBEN
TAEKWONDO MONCADA / 0 Kg

1
1172
 
68349
COMBATE INFANTIL A MASCULINO DESDE AZUL - HASTA NEGRO -65 / 24 Apr / 2 Competitors




FINAL
R3·15

10:38 AM GMT+1
1120
CHIVELI PAU
Club Deportivo Granjo / 0 Kg

1
1161
LYSENKO IVAN
PIAAM PAIPORTA / 0 Kg

18
1161
 
68363
COMBATE INFANTIL B FEMENINO DESDE NARANAJA VERDE - HASTA VERDE AZUL -37Kg / 24 Apr / 3 Competitors




SEMIFINAL
·
BYE